Перейти к содержимому


99 0
Фотография

Качественный и доступный ремонт под ключ в Бутовских Аллеях (Прораб_Федор)

ремонт под ключ ремонт подключ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#101 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 25 октября 2016 - 11:20

Промежуточный вариант

Прикрепленные файлы


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#102 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 25 октября 2016 - 11:23

И вот он финальный вариант

Прикрепленные файлы


  • SEO_Mike это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#103 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 25 октября 2016 - 11:26

А вот визуализация от дизайнера, по которой мы реализовывали проект.

В ходе реализации немного изменили некоторые моменты по просьбе хозяев квартиры, но все равно получилось все очень здорово.

 

Дизайн проект готовил, где некоторых в Бутовских Аллея уже известный дизайнер Кирилл Корнеев. По его проектам уже сданы пару квартир + эта квартира в Митино.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Прораб_Федор: 25 октября 2016 - 11:29

  • SEO_Mike это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#104 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 25 октября 2016 - 17:39

И сразу представляю вашему вниманию еще одну квартиру, которую сейчас активно делаем в Бутовских Аллеях 2й очереди. Окна с темной рамой смотрятся очень красиво и выразительно.

Прикрепленные файлы


  • SEO_Mike это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#105 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:15

Совсем нет время на публикации работ, которые сейчас активно идут в Бутовских Аллеях, сейчас покажу практически завершенный ремонт в сан узле.

Прикрепленные файлы


  • SEO_Mike и Mozzo это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#106 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 февраля 2017 - 00:21

Отзыв о работе Бригады Федора.

Бригаду для  ремонта нашей квартиры, я искала ровно год.

Мне было очень трудно определиться, так как это мой первый ремонт, я полный "профан" :) и никаких "дизайн проектов", не было ни в моей голове, ни на бумаге))) Единственное в чем я была уверена, так это в том, что нужно обязательно перестраивать ванную и кладовку.Так как в изначальной планировке, ванная совместная с туалетом составляла всего 3,7 квадрата, а кладовка так и вообще была 1,7метра. И это при коридоре в 12 метров!

Хочу сказать, что с Федором мы сразу нашли общий язык, так же как и со всей его бригадой.

Федор всегда был на "подхвате" и на связи, всегда советовал, рекомендовал, направлял, и я всегда знала что могу обратится с любым вопросом и Федор найдет решение, и даже не один вариант.

Так же, для меня очень сложно было то, что все мои родственники "открестились" от каких либо советов по ходу ремонта, и участия в нем.

И мне приходилось принимать решения по всем направлениям самой. Отчего я сильно переживала и боялась на каждом шагу ошибиться, и чего либо не предусмотреть. И я думаю что с другим прорабом, не готовым выслушивать мои без конца меняющиеся "пожелания" и "неопределенности" и вопросы, сыпящиеся как из решета, мне было бы очень сложно, а скорее всего и невозможно, получить тот результат, который вышел у Федора и его команды.

Как и при любом ремонте, у нас возникали по ходу, проблемы, И Федор всегда оперативно находил им решение. Убедил меня утеплить пол (у нас 1 этаж) хотя я как профан даже не понимала зачем )) И теперь понимаю что это было очень правильно! Так же исправляли строительные косяки бригад которые строили дом. Оказывается стены у нас были соединены с потолком не по технологии, и Федор сказал что я буду жить как в консервной банке, если не переделаем этот косяк. Так же одна стена никак не просыхала (угол стены граничащий с улицей). Для меня очень важным показателем было то, что Федор не замалчивал проблемы, а озвучивал мне все, и мы искали решения. В результате выяснилось что, стена не сохнет из за дефекта снаружи дома!Я уверена что будь у меня другая бригада, - менее добросовестная чем Федор и К. - они бы просто заклеили этот угол обоями и через полгода я бы гадала, откуда у нас в квартире плесень.

Как я говорила никаких дизайн проектов и даже расстановок мебели у нас не было, и самые сложные вещи - планировку розеток и прочие определяющие моменты, без Федора я бы и вовсе не сделала. Несмотря на то, что некоторые из ребят в бригаде родственники Федора, я не чувствовала "раслабленности" бригады, как часто бывает, когда родственники работают вместе. Для меня сложилось впечатление, что ребята Федора даже побаиваются))) и для них "Федор сказал!" - закон.Так же и Федор - именно Руководитель с большой буквы, а не товарищ который появляется на объекте, только при заключении договора.

Во всем чувствуется профессионализм, я очень довольна конечным результатом ремонта!

И всегда и всем буду рекомендовать Федора и ребят.

Напоследок хочу сказать, что моя мама очень придирчивый человек, и большой скептик, - так вот - даже она (!!!) говорит, что "Хорошо сделали!!")))

Я уверена что и в будущем, мы будем сотрудничать с Федором.

Фото будут позже от Федора.


  • надя и Прораб_Федор это нравится

#107 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 10:49

Прикреплю немного фото.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5947.JPG   42,91К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6096.JPG   32,1К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6111.JPG   60,85К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6112.JPG   45,95К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6113.JPG   43,2К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6118.JPG   52,63К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6119.JPG   47,31К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6120.JPG   44,11К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6121.JPG   49,57К   0 Количество загрузок:

  • PDV10 и SEO_Mike это нравится

#108 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 14:25

Красивая у Вас кухня получилась! Очень современная и лёгкая. Для наших малогабаритных квартир так важно не перегрузить интерьер.



#109 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 14:38

Красивая у Вас кухня получилась! Очень современная и лёгкая. Для наших малогабаритных квартир так важно не перегрузить интерьер.

Спасибо большое!!!очень приятно!!!))да...у меня она всего 9,3м. И я рада что удалось по максимуму использовать пространство.

Сообщение отредактировал Mozzo: 06 февраля 2017 - 14:39

  • Tani это нравится

#110 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 06 февраля 2017 - 14:55

Отзыв о работе Бригады Федора.

Бригаду для  ремонта нашей квартиры, я искала ровно год.

Мне было очень трудно определиться, так как это мой первый ремонт, я полный "профан" :) и никаких "дизайн проектов", не было ни в моей голове, ни на бумаге))) Единственное в чем я была уверена, так это в том, что нужно обязательно перестраивать ванную и кладовку.Так как в изначальной планировке, ванная совместная с туалетом составляла всего 3,7 квадрата, а кладовка так и вообще была 1,7метра. И это при коридоре в 12 метров!

Хочу сказать, что с Федором мы сразу нашли общий язык, так же как и со всей его бригадой.

Федор всегда был на "подхвате" и на связи, всегда советовал, рекомендовал, направлял, и я всегда знала что могу обратится с любым вопросом и Федор найдет решение, и даже не один вариант.

Так же, для меня очень сложно было то, что все мои родственники "открестились" от каких либо советов по ходу ремонта, и участия в нем.

И мне приходилось принимать решения по всем направлениям самой. Отчего я сильно переживала и боялась на каждом шагу ошибиться, и чего либо не предусмотреть. И я думаю что с другим прорабом, не готовым выслушивать мои без конца меняющиеся "пожелания" и "неопределенности" и вопросы, сыпящиеся как из решета, мне было бы очень сложно, а скорее всего и невозможно, получить тот результат, который вышел у Федора и его команды.

Как и при любом ремонте, у нас возникали по ходу, проблемы, И Федор всегда оперативно находил им решение. Убедил меня утеплить пол (у нас 1 этаж) хотя я как профан даже не понимала зачем )) И теперь понимаю что это было очень правильно! Так же исправляли строительные косяки бригад которые строили дом. Оказывается стены у нас были соединены с потолком не по технологии, и Федор сказал что я буду жить как в консервной банке, если не переделаем этот косяк. Так же одна стена никак не просыхала (угол стены граничащий с улицей). Для меня очень важным показателем было то, что Федор не замалчивал проблемы, а озвучивал мне все, и мы искали решения. В результате выяснилось что, стена не сохнет из за дефекта снаружи дома!Я уверена что будь у меня другая бригада, - менее добросовестная чем Федор и К. - они бы просто заклеили этот угол обоями и через полгода я бы гадала, откуда у нас в квартире плесень.

Как я говорила никаких дизайн проектов и даже расстановок мебели у нас не было, и самые сложные вещи - планировку розеток и прочие определяющие моменты, без Федора я бы и вовсе не сделала. Несмотря на то, что некоторые из ребят в бригаде родственники Федора, я не чувствовала "раслабленности" бригады, как часто бывает, когда родственники работают вместе. Для меня сложилось впечатление, что ребята Федора даже побаиваются))) и для них "Федор сказал!" - закон.Так же и Федор - именно Руководитель с большой буквы, а не товарищ который появляется на объекте, только при заключении договора.

Во всем чувствуется профессионализм, я очень довольна конечным результатом ремонта!

И всегда и всем буду рекомендовать Федора и ребят.

Напоследок хочу сказать, что моя мама очень придирчивый человек, и большой скептик, - так вот - даже она (!!!) говорит, что "Хорошо сделали!!")))

Я уверена что и в будущем, мы будем сотрудничать с Федором.

Фото будут позже от Федора.

Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!

Нам всем было приятно с Вами работать, всегда будем рады помочь Вам, если будет требоваться наша помощь в будущем. Фотографии, что мы сделали в выходные, обязательно опубликую на этой неделе.


  • Mozzo это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#111 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 16:33

Светлана, ванная тоже очень здорово смотрится :good ! Такие нежные тона (какао и шоколад), разнофактурная плитка, и вообще вся цветовая гамма со вкусом подобрана, планировка интересная :wub:

 

Фёдор, подскажите - какой затиркой пользовались при заделывании межплиточных швов в ванной и на кухне? Мы - дураки - связались с эпоксидной бежевой "Литокол" (возможно, изначально была некачественная). При нанесении идеально сливалась с плиткой, а затем потемнела и приобрела грязно-серый оттенок((

На кухню уже была закуплена эпоксидка "Мапей", но она опять таки из бежевой превратилась в почти белую :pozor:

Качество швов и там, и там - отличное, но визуально по цвету... одно расстройство.


  • Mozzo это нравится

#112 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 17:06

Светлана, ванная тоже очень здорово смотрится :good ! Такие нежные тона (какао и шоколад), разнофактурная плитка, и вообще вся цветовая гамма со вкусом подобрана, планировка интересная :wub:

Спасибо! :yahoo: :D



#113 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 17:31

Очень симпатично и эргонномично. Кухня Мария?

#114 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 17:49

Очень симпатично и эргонномично. Кухня Мария?

Спасибки!! Да, Мария)))


  • AlinaP это нравится

#115 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 18:41

Очень симпатично и эргонномично. Кухня Мария?

Спасибки!! Да, Мария)))
У нас такая же белая. Очень довольны!

#116 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 февраля 2017 - 19:16

У нас такая же белая. Очень довольны!

У нас правда 1 фасад бракованный, (поэтому ручка не прикручена)) привозят на замену и все время  не то))

Последний раз привезли по размерам больше в 1,5 раза)) мы из него стол сделали))и все так же ждем фасад на замену))



#117 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:15

Фёдор, подскажите - какой затиркой пользовались при заделывании межплиточных швов в ванной и на кухне? Мы - дураки - связались с эпоксидной бежевой "Литокол" (возможно, изначально была некачественная).

Мы пользовались так же затиркой Литокол (вот нашла картинку) но она была НЕ ЭПОКСИДНАЯ. Обычная затирка.Покупали в точно таких  пачках.. Она везде и на полу и в ванной и на фартуке. Просто разные цвета

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  414_big.jpg   25,11К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mozzo: 07 февраля 2017 - 12:17

  • PDV10 это нравится

#118 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:29

Спасибо, Светлана! Изначально и я была за цементную затирку, но мой настоял на эпоксидке,теперь и сам не рад)) Значит, кухню с коридором сам будет мыть - надо ж когда-то начинать :D ..


Сообщение отредактировал PDV10: 07 февраля 2017 - 12:29

  • Mozzo это нравится

#119 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 09 февраля 2017 - 00:33

Литокол - говно

#120 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 февраля 2017 - 07:47

Литокол - говно

Эпоксидка их - точно. Мапей получше (хоть не посерела и шов более гладкий). Строители церезит рекомендовали.

А что не говно? У нас, правда, всё затерто, но так на будущее..


Сообщение отредактировал PDV10: 09 февраля 2017 - 07:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 1