Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#281 Виталий 8

Виталий 8
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Строитель
  • Корпус8
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 февраля 2016 - 12:21

Правильно Александр и клиентам Азамата тоже надо было давно расстаться и расторгнуть договор а не ждать когда чудо《Мавроди》сделает свое обязательство. Напишу сюда кому интерестно читаем может в будущем пригодится. Ремонт от солидной компании стоит денег это в среднем 10000 рублей м2. Побольшей части жители бутовских аллей побежали за дешевизну 7500-8000 м2 это Азамат у вас брался. Теперь интересно послушать тех жителей которым через посредничество Азамата мы сделали черновой ремонт это корпус 8 квартира 37, корпус 7 квартира 12, корпус 17 квартира 62, корпус 6 квартиру не помню там мы доделали черновой. И в 10 квартир залили полы 6 корпус Анна, 16 корпус Юлия, 4 корпус номер не помню, 7 корпус 4 квартир это все было сделано двумя людьми за 70 дней работы ушли мы в середине Августа. Черновой это перегородки, штукатурка, электрика стяжка. Так как люди с опытом на стройке понимали что это пирамида сделали вывод и расстались с Азаматом. Лично я к Азамату по деньгам претензии не имею но так как участвовал в этой пирамиде мне жаль некоторых ребят это процентов 15 от всех кто работал у Азамата. Остальные как было озвучино это шайка самозванцы алкаши. Уважаемые жители впредь знайте что дешево не значит хорошо не всегда повезет в конечном итоге это потерянные деньги, время, и как практика показывает нервы. Насколько мне известно у Азамата было больше 20 квартир и завершил он полностью порядка 7-8 квартир. Остальные получается пострадали от его действий и действий шайки строителей.
  • victor-3838 это нравится

#282 Виталий 8

Виталий 8
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Строитель
  • Корпус8
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 февраля 2016 - 12:32

Да Виктор а когда он завершил ремонт у вас в квартире мы у вас делали черновой ремонт 10 го Августа сдали ему работу и вы перевели ему деньги на доверии он с нами расчитался и мы разошлись. Да жалко что завершили чистовой халтуршики.
  • victor-3838 это нравится

#283 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 февраля 2016 - 12:33

8000 р/м2 это дешевизна?


  • DimaBell это нравится

#284 Виталий 8

Виталий 8
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Строитель
  • Корпус8
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 февраля 2016 - 12:38

Если на прямую без посредников нет. Я написал через компании это дешево, кто работает тому уже другие деньги доходит все остальное не заслуженно полчают посредники.

#285 Бригада

Бригада
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 09 марта 2016 - 20:30

Искренне сочувствую потерпевшим от деятельности Азамата.К сожалению такая ситуация твориться в каждой новостройке и повторяется один в один.С ремонтом всё грустно и понятно,зачем ещё и материал им на откуп дали?В результате получили самый дешевый пескобетон без цемента,жижу только цветом похожую на грунтовку и так далее по всему списку и в ущемлённом количестве.Плюс дырорукие работяги и через год всё это благополучно отваливается,и здравствуй всё по новой!Граждане,зачем Вам эти прокладки-прорабы,вы космодром что ли строите?Найдите обычных работяг,не давайте вперед денег,на начальном этапе уже видно как они работают и если что то пошло не так гнать в шею,наличие всего инструмента тоже показатель.Думаю коллеги подпишутся под каждым моим словом.


  • Lena и victor-3838 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0