Перейти к содержимому


58 0
Фотография

Оля и Жора. Негативный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 02 марта 2017 - 16:59

Подруга это моя.

Походу, уже бывшая  :yes:
Похоже на то. Эх...

#42 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2017 - 17:01

Фотку их увидел и узнал))) Жора очень спокойный. У меня мелочевку делал, денег не взял. Думаю это поклеп на них.
  • Дима и Даша это нравится

#43 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 17:02

Lena, Заказчик всегда прав, т.к. оплачивает все веселье.

А подрядчик в любой момент может отказаться от выполнения работы и вернуть деньги.

Если подрядчик видит, что качественно сделать не сможет, то он должен предупредить заранее Заказчика и получить от него подтверждение в продолжении выполнения работ.

 

Заказчик не обязан быть экспертом в строительных технологиях и о возможных  рисках может и не подозревать.


  • Lecrou это нравится

#44 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 02 марта 2017 - 17:18

Lena, Заказчик всегда прав, т.к. оплачивает все веселье. А подрядчик в любой момент может отказаться от выполнения работы и вернуть деньги. Если подрядчик видит, что качественно сделать не сможет, то он должен предупредить заранее Заказчика и получить от него подтверждение в продолжении выполнения работ.   Заказчик не обязан быть экспертом в строительных технологиях и о возможных  рисках может и не подозревать.

Безусловно. Но почему-то заказчик не хотел отказываться от работников. И в технологиях не надо разбираться заказчику, но тут особый заказчик. Не хочу я больше обсуждать этот ремонт и Татьяну. Каждый волен делать свои выводы.

#45 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2017 - 17:24

Лена, ты же в курсе всего, сама же охала и ахала в моей квартире. Почему теперь их покрываешь, а про меня лжёшь? Ты в доле все что ли? В квартире у меня не сыро, все топится, на чем я экономлю, что за бред? И чем таким я занимаюсь целый год? Заработала и отдыхаю, делая свои дела - давно ли это плохо?)) Это вообще все к чему? К тому, что тебе грустно и одиноко от жизненных проблем и больно смотреть, как другие жизнью наслаждаются? Это не на этом форуме надо решать, это специальные терапевты помогут. Про стык обоев - смех, да и только. На заметку тебе - люстры там и в помине не было, когда обои клеили. А про комментарий о стыке - считаю, что тут лучше молчать, чем говорить. Почему я не могу выбрать - как мне поступить с окном? Если я не хочу плинтус, я не имею права иметь эти места идеально покрашенными? С чего ты взяла, что я не открываю окна на проветривание, ну что за чушь? У меня дома жара, я даже сплю порой с открытыми. Что за поклёп. Тёплый пол - вам смешно, а мне совсем нет. Запитать тёплый пол к розеткам и не вывести на него автомат - это смешно? У тебя муж электрик - и если он над этим смеётся, то грустно это. Про смену решений - преувеличение. Стену Оля предложила передвинуть сама, причём этот разговор был при тебе. Фильтр ставили своевременно, просто им было это лень, стиралку никуда не переставляли. В каждой строке поклёп, ну е-мое. Плинтуса пришлось посадить на жидкие гвозди (!), потому что Жора не умел их верно поставить, об этом мне и эксперты сказали, которые пришли на установку дверей, - и неровность стен по уровню я увидела. А в кладовой ты и сама видела, как там все стены "пляшут". Да, я следила за установкой плинтусов, и это мое право, в чем грех-то? Не совсем понимаю, причём тут мое семейное положение, но если это так важно - я не замужем. Это зазорно что ли, Бог ты мой? Граждане, это всего лишь мой личный отзыв о ремонте руками этих рабочих в моей квартире. Ко всем остальным их ремонтам я не имею никакого отношения. И не исключаю того факта, что они могут сделать хорошо. В моем случае был проявлен тотальный непрофессионализм и наглость. Мне эти люди не платят ни за рекламу, ни за антирекламу. К сожалению, я таких "трудов" их до своего ремонта не видела, поэтому и выбрала их субъективно только по хорошим отзывам. Никаких претензий к Лене никогда не было, Лена даже с ними дружить мне не советовала, когда узнавала, что я с ними по-дружески общаюсь. Делайте выводы сами. Мне этот мусор разборок ни к чему. Так мы и проверяем "подруг".

Всем добрый день. Я думала, буду молчать, но тут некоторые жители БА заявили мне, что я мошенница и с Олей и Жорой я заодно. Подруга это моя. И очень жаль, что она так однобоко описала ситуацию. Раз уж человек прошёлся по семье Оли и Жоры и их взаимоотношениям, детям, то могла бы и сама представиться и написать о своём семейном положении и чем она занимается уже год. Это пролило бы немного света на ситуацию. Как-то странно выходит - в БА люди работают и всё нормально, а к ней поехали и нагадили. Оторвались. И у меня, оказывается, ремонт с виду нормальный. Сказать, что мне неприятно от такого отзыва подруги, это ничего не сказать. Мне Оля показывала вчера фотографии стены, где наличник дверной волной идёт. Так вот на Олином фото приложено провило, или как там его, и стена ровная. А двери устанавливали другие люди и наличники посадили на пену. Потому и повело наличник. А еще надо бы отметить, что дом с индивидуальным отоплением и в квартире холодно, потому что подруга экономит на отоплении и сама мне жаловалась, что спит в сырой квартире. И я у неё в гостях была. Меховую жилетку не хотелось снимать. Потому обои и отходят. По поводу несостыковки рисунка на обоях. По всей комнате ромбы совпадают. Рисунок идет по кругу и где-то же должны были сойтись обои. Обычно в углу делают стык. Но в данной квартире все углы на виду. Оля решила сделать этот стык над дверью в самом невидном месте. Там люстра низко висит и свет туда даже не попадает. По поводу окна и облупившейся краски, то подруга сама сказала там покрасить. А ребята предлагали ей там плинтус сделать, т.к. окно в пол и мыть полы неудобно было бы. Но не понравилось хозяйке решение с плинтусом. Окна на проветривание не открывала. Конденсат тёк по окнам, вот внизу и появились чёрные пятна. Про унитаз и карандаш на потолке - когда у меня и всех моих знакомых ремонт закончился, ребята говорили осмотреть внимательно квартиру, наклеить стикеры на недостатки и они придут и переделают. И пришли, и переделали. И всё нормально. И как-то обошлось всё без выливания грязи и публикации разоблачительных постов. По поводу криво установленных плинтусов, так мне даже видео показывали, как подруга сама лично учавствовала в их установки и проверяла каждый сантиметр, а теперь не так они установлены. Тёплый пол неработающий - так там вообще хохма. Не буду рассказывать, а то стыдно будет хозяйке. Но мы с мужем ржали. По-доброму ржали. И молчит хозяйка, как меняла решения свои каждый день. То стену передвинуть надо, то коммуникации под стиралку перенести, то фильтр для воды вставь, когда вода уже полностью сделана. Всё и всегда можно нормально решить. Не бывает идеальных людей. Бывают и хозяева с придурью. Оля и Жора говорят, что такого накала в работе, как у них с моей подругой не было никогда. Каждый день напряжение, выяснение отношений, огромное количество звонков и при этом упрёков, что хозяйке приезжать некогда, что она живет за 45 км. Я тысячу раз пожалела, что посоветовала ей работников. Пусть бы сама искала. Я так радовалась окончанию её ремонта, потому что почти каждый день мне подруга мозг выносила жалобами и вот на тебе - меня в мошенники записали. Ребята и сейчас делают в БА ремонт в 13 корпусе по старой нумерации. И, о Боги, совершенно противоположные отзывы у людей. Специально сегодня звонила спросить, а то мож я блаженная и слепая какая-то. Но нет, все нормально. А кому интересно посмотреть качество работы, так вы позвоните Оле и Жоре, они вам покажут свои объекты вживую. Ладно, всё пройдёт. Тут можно спорить до бесконечности, кто, что и кому сказал и как сделал.


  • Mozzo это нравится

#46 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 17:33

Кино и немцы... У нас ремонтник, которого нам порекомендовали наши друзья, тоже накосячил (немного, но я плакала даже от обиды). Друзья довольны. Им он сделал уже вторую квартиру идеально. Так что бывает всякое. Как пример: нашим форумчанкам одна и та же бригада делала и отзывы тоже противоположные кардинально. Человек написал отзыв. Имеет право. Мне хватило бы одного стыка. А насчет отказов - ну-ну, поди найди на полпути бригаду, что возьмется за твой ремонт. Тем более, что он с косяками... Я вам искренне сочувствую!

Сообщение отредактировал Alexandra: 02 марта 2017 - 17:34

  • BelkaMyMotul, Тея и Lecrou это нравится

#47 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 02 марта 2017 - 17:37

Таня, ремонт мне твой очень понравился. Если я и охала-ахала, так это от восторга, как красиво и уютно у тебя всё получилось. Тебе бы жить, да радоваться, а ты гадостями начала заниматься.
  • saf это нравится

#48 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2017 - 17:56

Сейчас устраню все их косяки, которые возможно (сами-то они скрываются, ты же все знаешь) и буду жить, да радоваться. Не принимай так близко к сердцу, это всего лишь мой отзыв, я имею на него право. Равно как и ты имеешь право выбирать, с кем тебе дружить и кого защищать

Таня, ремонт мне твой очень понравился. Если я и охала-ахала, так это от восторга, как красиво и уютно у тебя всё получилось. Тебе бы жить, да радоваться, а ты гадостями начала заниматься.



#49 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 02 марта 2017 - 18:12

Таня, прекрати драматизировать. Возьми и просто позвони им и они тебе всё исправят.

#50 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2017 - 18:21

Лен, давно тебя знаю, но так ты ещё никогда не юморила

Таня, прекрати драматизировать. Возьми и просто позвони им и они тебе всё исправят.



#51 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 02 марта 2017 - 19:16

Мне кажется, при выборе ремонтной бригады,важно, чтобы заказчик и мастера-ремонтники были на одной волне.

Чтобы совпали вкусами, подходом к делу,где-то даже темпераментом.

Я лично многим звонила,в том числе Брагину, но чувствовала,что это не мое.

Брагин мне даже не перезвонил после нашей первой беседы.

А с Большаковым и его командой взгляды на ремонт совпали.

Пока довольна.

Но, все-равно, считаю, что ремонт это от части лотерея.


  • Lena, PDV10, Дима и Даша и еще 1 это нравится

#52 София

София
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 04 марта 2017 - 22:46

Мне кажется, при выборе ремонтной бригады,важно, чтобы заказчик и мастера-ремонтники были на одной волне.

Чтобы совпали вкусами, подходом к делу,где-то даже темпераментом.

Я лично многим звонила,в том числе Брагину, но чувствовала,что это не мое.

Брагин мне даже не перезвонил после нашей первой беседы.

А с Большаковым и его командой взгляды на ремонт совпали.

Пока довольна.косячного"

Но, все-равно, считаю, что ремонт это от части лотерея.

У моих друзей взгляды с Большаковым тоже совпали. А в результате такого "косячного" ремонта какой сделала его бригада ни они ни я ни когда не видели. Все правильно лотерея и есть. Если с бригадой повезет все будет хорошо, если нет-тогда как придется.



#53 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 марта 2017 - 00:25

ни большаков, ни брахин, ни федя, да и никто другой, кто тут себя финансово рекламирует, нам не понравились...

 

мне просто повезло, что Оля меня пожалела и отдала своих ребят из Самары.

 

Косячки муж добил. Ребяты по мелочам до сих пор помогают. НО Я ДОВОЛЬНА, КАК СЛОН ПОМЫТЫЙ!

А это бывает нечасто

 

Кстати, один из ремонтников будет покупать квартиру во 2 очереди. Так что у нас теперь есть СВОЯ ХОРОШАЯ БРИГАДА, которая точно НИКУДА не свалит. и  делает все от нуля до упора.

 

а девочкам-подружкам желаю не сориться.

за запах и цвет товарищей нет

живите дружно


Сообщение отредактировал GalinaBell: 05 марта 2017 - 00:26

  • Тея и Lecrou это нравится

#54 Slipper

Slipper

    Крейзи драйвер

  • Проверенный жилец
  • 82 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус6к1 (11)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 14 марта 2017 - 16:37

У меня знакомые делают от 6500 за метр. Хорошо делают. Мой друг, лет пятнадцать уже дружим, у них бригадир, если нужны контакты, могу порекомендовать.

#55 Andrew892

Andrew892
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 марта 2017 - 22:46

Похоже проблемы в БА на счёт ремонтов продолжаются. Делали там несколько квартир,переделывали одну. На тот момент жильцы и сам микрорайон был более дружный,не смотря на фирму "Агатти". Кстати как с ней,проблемы разрешилась? Только не "клюйте" меня,я чистосердечно переживают за Ваш м-рн,т.к у меня остались только положительные эмоции от работы в БА и отношениями с заказчиками(кроме одного-не заплатил за доп.работы-бог ему судья).

#56 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 17 марта 2017 - 22:59

У меня знакомые делают от 6500 за метр. Хорошо делают. Мой друг, лет пятнадцать уже дружим, у них бригадир, если нужны контакты, могу порекомендовать.

 

невозможно паушально сразу навать сумму за метр.....все меняетсяя в процессе ремонта...желания, что-то менть, добавлять, цены....



#57 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 00:05

Вот мы и сняли унитаз. Шедевральное исполнение установки унитаза Жорой видны на фото. Без комментариев...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2491.JPG   35,11К   2 Количество загрузок:

  • AlinaP это нравится

#58 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 11:02

Что-то не очень понятно, что это, где это............ Может фотка повернута?



#59 Lecrou

Lecrou
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 12:04

Что-то не очень понятно, что это, где это............ Может фотка повернута?

Это на полу, унитаз стоит на полу и крепится к нему. На фото - крепления в раздолбанной плитке пола (сами крепежи погнуты - видимо, не верно рассчитал места для отверстий и унитаз не насаживался на крепления), рядом - унитаз. Также было обнаружено, что плитка под слив тоже лопнула пополам (видимо, при резке в ней отверстия), и просто тупо склеена, да приклеена к стене в таком виде.

#60 Тамара

Тамара
  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Реальное имя:Тамара
  • Корпус25
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 12:24

Татьяна, Вы чего от нас хотите, выкладывая на наш форум свои проблемы, у нас своих хватает.Ребята много квартир сделали в БА и не одного нарекания мы здесь не слышали. :P   Такое впечатление что Вы пишите о других людях :shok: Напрашивается вывод, что проблема в Вас. :( ....... .


  • камилла, PDV10 и saf это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0