Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Кто собирается проживать в БА постоянно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Кто собирается проживать в БА постоянно? (161 пользователей проголосовало)

Для чего вы приобрели квартиру в БА

  1. Проголосовал Проживать постоянно (147 голосов [91.30%])

    Процент голосов: 91.30%

  2. Сдавать (4 голосов [2.48%])

    Процент голосов: 2.48%

  3. Буду пользоваться как дачей (2 голосов [1.24%])

    Процент голосов: 1.24%

  4. Будут проживать родители\дети (7 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  5. Как инвестиция (1 голосов [0.62%])

    Процент голосов: 0.62%

  6. Другой вариант (в комментарии) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 наталья1409

наталья1409
  • Проверенный жилец
  • 127 сообщений
  • Корпусдом 1 корпус 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 марта 2015 - 19:27

И мы жить будем!!! Вот кухню установят и переедем!



#42 Jenya

Jenya
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2015 - 22:00

Я вот задумался об переезде. Точнее переезде родителей. Сегодня побывал в БА и на душе стало как то не по себе, мысли что если перевезу родителей то равносильно что предам их. Никакой инфраструктуры нет, с дорогами полная ж.... Такое чувство что отправлю жить их на стройплощадку. Жесть!!!!! А самое обидное что вложился в эту квартиру по полной с учётом того что они там будут жить, а где сейчас живут делал под сдачу. Теперь ломаю голову с этим гребанным переездом.....

#43 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 22 марта 2015 - 22:17

Я вот задумался об переезде. Точнее переезде родителей. Сегодня побывал в БА и на душе стало как то не по себе, мысли что если перевезу родителей то равносильно что предам их. Никакой инфраструктуры нет, с дорогами полная ж.... Такое чувство что отправлю жить их на стройплощадку. Жесть!!!!! А самое обидное что вложился в эту квартиру по полной с учётом того что они там будут жить, а где сейчас живут делал под сдачу. Теперь ломаю голову с этим гребанным переездом.....

Эк вы оптимистично:).

По-моему, "жизнь на стройке" - это норма для обитателей новостроек, разве нет?:)


  • Jenya это нравится
The Motul pusher:)

#44 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 марта 2015 - 22:40

По-моему, "жизнь на стройке" - это норма для обитателей новостроек, разве нет?

При чём первой очереди новостроек. Может я со своей колокольни... Родителей бы, наверно, не стала перевозить, а вот саму меня не сильно напрягает. 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#45 Jenya

Jenya
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 марта 2015 - 09:05

Эк вы оптимистично :).По-моему, "жизнь на стройке" - это норма для обитателей новостроек, разве нет? :)

По-моему, "жизнь на стройке" - это норма для обитателей новостроек, разве нет?

При чём первой очереди новостроек. Может я со своей колокольни... Родителей бы, наверно, не стала перевозить, а вот саму меня не сильно напрягает.
Я соглашусь что жизнь в новостройке чуть отличается чем от уже в обжитом доме. Но это никак не совпадает с нашим вариантом.Первая моя квартира была новостройка в Люберцах - и выходя вечером на улицу, я выходил под свет ночных фонарей, мог сесть на лавочке у подъезда и спокойно дойти до магазина. И после того как мы получили ключи от этой квартиры у нас уже было несколько вариантов подключения к интернет и проведенное ТВ. Помню что везде висели рекламные буклеты, выбирай только к кому подключится))))))) Единственный минус так это шум перфораторов и т.п.В нашей ситуации я не представляю что за дикое желание должно быть чтоб выйти на улицу в темень, где кругом строители, нет дорог и грязь...... У меня на даче условия намного лучше!!!!!Про ТВ и интернет пока промолчу, ищем интересные книги и занимаем себя самостоятельно.Кстати по ТВ и Интернет, тут все зависит от УК. Если наша УК начнет вести себя очень плохо, и не допускать конкурентов для предоставления услуг связи, будет у нас единственный выбор (кто заплатил им тот и будет указывать свои правила).Ну а про переезд решил что торопиться не буду точно, сегодня или завтра съезжают рабочие. Собираю все мебель на этой недели, и ждем пока появятся хоть какие то условия для жизни ( в плане благоустройства)
  • Jenya и DimaBell это нравится

#46 Nina

Nina
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 марта 2015 - 11:17

Мы с супругом планируем проживать постоянно. Ждем не дождемся заветных ключей.


  • Тея, victor-3838 и Наташа это нравится

#47 sergej-i-anna

sergej-i-anna

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 16:26

Я, супруга и доча 2 годика. Будем жить постоянно. 

Думаем через пару лет разменяться здесь же на трешку.


  • Тея и victor-3838 это нравится

#48 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:11

Мы будем жить постоянно, по крайней мере, какое-то время. Мы с мужем, дочь 17 лет, сын 1,5 года


  • Тея и victor-3838 это нравится

#49 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 апреля 2015 - 20:10

Мы с женой и дочкой почти 3 годика будем жить постоянно. А куда деваться? Сейчас снимаем.
  • Тея и victor-3838 это нравится

#50 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 апреля 2015 - 14:44

Планируем жить постоянно с мужем и детьми. Кстати, в Южном Бутово живем уже давно (недалеко от нашего ЖК) и по поводу инфраструктуры знаю все, особенно что касается детских магазинов, бытовой химии, детских центор, садиков. Если есть вопросы обращайтесь)))).
  • victor-3838 это нравится

#51 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 16:03

И мы собираемся жить. Только бы дождаться нашей 2-й очереди!


  • Тея и victor-3838 это нравится

#52 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 13 апреля 2015 - 11:08

И мы будем жить постоянно! Нас двое: муж и я!


  • Тея это нравится

#53 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 апреля 2015 - 23:56

Буду жить постоянно, одна!

Надеемся что не постоянно ( имеется ввиду-одна )   :)   с Вами рядом Всегда будут весёлые и отзывчивые соседи !!!!



#54 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 00:02

Планируем жить постоянно с мужем и детьми. Кстати, в Южном Бутово живем уже давно (недалеко от нашего ЖК) и по поводу инфраструктуры знаю все, особенно что касается детских магазинов, бытовой химии, детских центор, садиков. Если есть вопросы обращайтесь)))).

Обратимся в любом случае !!! Мы здесь всего год (сняли рядом с нашим будущим домом )- вроде много что успели узнать-но всегда есть то,что кто-нибудь знает лучше или больше. Вообще- информация это ключ к общению.



#55 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 00:26

Как же здесь не жить... В эти выходные чудесненько провели время на пруду с семьёй.Красота-да и только. До переезда сюда только и слышал по телеку -Южное Бутово страна упырей. Неее. Всё не так.или всё изменилось. Это чудное место. Не знаю повода,который мог бы нас заставить отказаться от этого места.Позже-постараюсь и фотки скинуть с прошедших выходных.


  • laoban, Тея и Zhu это нравится

#56 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:17

Мы тоже на этих выходных были на пруду)) красота!!!
  • Тея это нравится

#57 Zanoza

Zanoza
  • Проверенный жилец
  • 38 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:19

Как же здесь не жить... В эти выходные чудесненько провели время на пруду с семьёй.Красота-да и только. До переезда сюда только и слышал по телеку -Южное Бутово страна упырей. Неее. Всё не так.или всё изменилось. Это чудное место. Не знаю повода,который мог бы нас заставить отказаться от этого места.Позже-постараюсь и фотки скинуть с прошедших выходных.

А где находится этот пруд?? :)



#58 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:22

Где метро бунинская аллея.

#59 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:28

Там в пруду напротив Храма зимой жили две выдры,мы ходили их с дочкой морковкой кормить.

Прикрепленные изображения

  • 23107962_IMG_1077_sm.jpg

  • Rakitina, Тея, PDV10 и еще 1 это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#60 NadiaS

NadiaS
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус7к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:53

И мы, вдвоём с сынишкой, 1 годик
  • Тея это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0