Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Теннис, волейбольная, баскетбольная, бадминтонная и хоккейная площадка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

Опрос: Теннис, волейбольная, баскетбольная, бадминтонная и хоккейная площадка (181 пользователей проголосовало)

Ликвидировать теннисно-воллейбольную площадку

  1. Да (2 голосов [1.10%])

    Процент голосов: 1.10%

  2. Нет (179 голосов [98.90%])

    Процент голосов: 98.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 22:20

Много фото


  • камилла, Pchelka, Tani и еще 1 это нравится

#102 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 22:26

И еще видосик тренировки людей, на которых стоит ровняться  :good

 


  • Pchelka это нравится

#103 Veselov

Veselov
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 июля 2016 - 08:22

Всем добрый день! А мы вот с мужем сначала увидели теннисную площадку, успели там вчера поиграть, получить истинное удовольствие, познакомиться с приятными людьми, а только потом увидели тему на форуме! Сергей и все кто участвовал в организации СПАСИБО! Это такой кайф поиграть вечерком, никуда не выезжая, в большой теннис!
  • DimaBell и Pchelka это нравится

#104 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2016 - 08:50

Посмотрела результаты голосования 46:1

46-за и 1 против, 1-это не я, тк я воздержалась.

Какой-то кворум есть. Те площадке быть и неужели так тяжело это было сделать до строительства?

Денег наверное Сергей собрал больше чем обычно, тк скандал-это реклама, а реклама-это двигатель торговли.

Но прозрачности расчетов так и нет, а без этого  нельзя.


  • DimaBell это нравится

#105 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2016 - 09:44

Аноним, вчера от Вас деньги пришли.



#106 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 июля 2016 - 10:36

@Tim-on, Всем кто участвовал, спасибо за такую площадку. Помог чем смог)) Надеюсь не на 1 наномилиметр твои руки не опустятся от подобных инициатив

Любая такая инициатива находит как согласных так не согласных, но это еще один повод познакомиться, пообщаться, с платить людей (жителей БА), найти общие интересы и принести всеобщее благополучие в наш уголок. Как то на форуме обсуждалась площадка, но не привело не к чему дельному (потому что нет такого второго как Серега(((((). А тут, вот вам товарищи играйте)))))

Я за любой кипишь! и за любую инициативу. Надеюсь ты еще много хорошего сделаешь в нашем БА :good Я тебя точно поддержу в твоем начинании. Держись, я помню не которые твои слова и сейчас как не кстати их вспоминаю(((((((


  • Dmitry007 и tyu это нравится

#107 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2016 - 11:45

Мне нравится


  • tyu это нравится

#108 Dariya

Dariya
  • Проверенный жилец
  • 175 сообщений
  • Реальное имя:Дарья
  • Корпусд.4/3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 июля 2016 - 12:36

Мне нравится

Хоть что-то Вам понравилось )))
  • tyu это нравится

#109 Lu Yui

Lu Yui
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Владислав
  • Корпусд.5 к. 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 июля 2016 - 15:25

Спасибо организаторам и тем кто участвовал в создании. В дальнейшем, буду рад помочь в создании турников, брусьев и т.д. Можно пойти дальше и сделать целую площадку для кроссфита.  В какое время и по каким дням собираются на волейбол? Не хотелось бы мешать теннисистам... Если, такого нет, предлагаю 19.30 - 20.00 в будни или днем в выходные. Кто за? :)  Есть мяч, насос, сетка (на всякий случай).



#110 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2016 - 15:41

В какое время и по каким дням собираются на волейбол? Не хотелось бы мешать теннисистам...

К сожалению, с волейболом немного сложновато, потому что на площадке голый асфальт. Хотела попробовать выбить с застройщика прорезиненное  покрытие, но Сергей против моей инициативы. А без этого можно позвоночник из трусов долго вытряхивать... 

 

Покрытие такой площадки очень дорогое удовольствие, моё мнение, что надо требовать с застройщика, тем более, что он обязан это сделать. Шансы большие, поскольку они будут ещё покрывать детские площадки второй очереди. Одного моего посещения Вершинина, это мало. Нужно планомерно капать на мозг. 


  • BelkaMyMotul, Анастасия, Lena и 4 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#111 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2016 - 15:51

Камаз песка, вот и пляжный волейбол.

Если делать площадку, тогда многофункциональную, покрыть крошкой и еще добавить баскетбольный щит.

Экраны должны быть не сетчатые, не всем из рядом стоящих домов может нравиться звук ударов мяча о ракетку или асфальт.


Сообщение отредактировал LVO: 04 июля 2016 - 15:55

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#112 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 июля 2016 - 15:58

 

В какое время и по каким дням собираются на волейбол? Не хотелось бы мешать теннисистам...

К сожалению, с волейболом немного сложновато, потому что на площадке голый асфальт. Хотела попробовать выбить с застройщика прорезиненное  покрытие, но Сергей против моей инициативы. А без этого можно позвоночник из трусов долго вытряхивать... 

 

Покрытие такой площадки очень дорогое удовольствие, моё мнение, что надо требовать с застройщика, тем более, что он обязан это сделать. Шансы большие, поскольку они будут ещё покрывать детские площадки второй очереди. Одного моего посещения Вершинина, это мало. Нужно планомерно капать на мозг. 

 

 

А почему против, если не секрет? Пусть хоть что-то застройщик сделает...



#113 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2016 - 16:07

А почему против, если не секрет? Пусть хоть что-то застройщик сделает...

 

Не хочу обсуждать это здесь. Это личные темы. Просто здесь нужна планомерная работа с господином Вершининым, что бы что-то получить. Я не готова этого делать в данной ситуации.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#114 Lu Yui

Lu Yui
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Владислав
  • Корпусд.5 к. 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 июля 2016 - 16:08

 

А без этого можно позвоночник из трусов долго вытряхивать...

 

В какое время и по каким дням собираются на волейбол? Не хотелось бы мешать теннисистам... Если, такого нет, предлагаю 19.30 - 20.00 в будни или днем в выходные. Кто за?

 

На первое время и асфальт - хорошо. Тем более, что уровень - начинающий и особо прыгать, вряд ли кто-то будет. Соберемся, поиграем, обсудим дальнейшие действия.



#115 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2016 - 16:17

Не надо переворачивать мои слова.

 

Я сказал, что добиться от застройщика резинового покрытия будет нереально, поскольку площадь корта 450 м2, а стоимость покрытия - от 800 руб/м2., т.е 360000 руб. за корт.... 



#116 alexander 7-28

alexander 7-28
  • Проверенный жилец
  • 37 сообщений
  • Реальное имя:александр
  • Корпус4-1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 июля 2016 - 19:23

   Добрый вечер! Для тех, кто не знает-на корте к одному из столбов пристегнута теннисная сумка,в ней 2 ракетки (одна,правда, с порванной струной) и мячи. Это для общего пользования, всем можно брать и играть в любое время.Если у кого-то есть еще запасные ракетки(у меня больше нет)-приносите , в сумку влезет еще 2-3 ракетки и можно играть пару. После игры надо хорошо застегнуть сумку и на случай дождя обернуть в целлофановый пакет ,а то ракетки могут намокнуть , и струны поползут.     По волейболу ...19.30.-время хорошее-можно попробовать собраться хоть завтра.Если народ подтянется ,можно играть каждый день.


  • virdginnia, BelkaMyMotul, Tim-on и 4 другим это нравится

#117 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 июля 2016 - 22:24

Уважаемые соседи, добрый вечер!

 

Огромная просьба бережно относиться к инвентарю. За 3 дня уже второй раз кто-то ломает храповик.

 

Сегодня говорят даже черенок от метлы вставляли, чтобы зафиксировать храповое колесо.

 

Сейчас все отремонтировали, но ручку-натяжитель забрали. Так что временно поднять сетку до волейбольной высоты будет невозможно. Если захотите поднять - звоните мне, лично приду сделаю, либо найду человека, кто сможет это сделать.

 

Изображение
 
Изображение

  • DimaBell и ученый кот это нравится

#118 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 июля 2016 - 22:38

общее, значит ничье.....


  • tyu это нравится

#119 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 июля 2016 - 00:29

А не проще там стрелки нарисовать, куда крутить для подъема/опускания, чем через день ремонтировать?
  • tyu это нравится

#120 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 июля 2016 - 16:34

д. 7, корп. 1, кв. 19. Спасибо, деньги пришли  :good




Количество пользователей, читающих эту тему: 1