Перейти к содержимому


58 0
Фотография

Двушка 52 кв.м. в стиле лайт ЛОФТ (автор: SEO_Mike)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#141 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 марта 2016 - 11:26

Очень здорово получилось! Дизайн вообще улет! Так все продумать и претворить, браво! :ok:



#142 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 07 марта 2016 - 11:34

Ребята, можно  у вас на кухне на коврике пожить?!!!))))


  • камилла это нравится

#143 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 марта 2016 - 11:59

Белые плинтуса, все дизайнеры пишут, ставьте не сомневайтесь, я так и не решилась, а смотрится хорошо. Вы смелые! Коврик, а подсветка под ванной! Очень и очень!



#144 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 марта 2016 - 21:51

Миша, Наташа, я аж покраснел от комплиментов и благодарностей  :wub:  :wub:  :wub:

 

Я очень рад, что у меня такие соседи, как Миша, Аня и Тима. Было бы хуже, если соседом был "стрелятель по дверям" или "писькапоказыватель"  :D

 

А ремонт действительно сделан на высшем уровне  :good  Нет ни одного косяка. По качеству работ это наверное лучший ремонтв БА. Вторая очередь, возьмите на карандаш. Хоть ценник и высокий, сроки - большие, зато вы не будете иметь головной боли, как в случае с Азаматом. Тем кто хочет быстро и дешево, явно не сюда. Тем кто хочет качественно и надежно, думаю можно доверится Мишиной бригаде.  :good


  • BelkaMyMotul, DimaBell, Наташа и 2 другим это нравится

#145 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 марта 2016 - 14:11

Михаил, вот такие кресла не подойдут? http://www.divan.ru/...y/kresla_i_pufy


  • SEO_Mike и AlexeyF это нравится

#146 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 марта 2016 - 14:53

Очень стильно! Поздравляю!

Плитка "карнаби стрит" буквально в каждой второй квартире БА, включая нашу.



#147 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 08 марта 2016 - 19:34

Михаил, вот такие кресла не подойдут? http://www.divan.ru/...y/kresla_i_pufy

Там кресло одно как мой диванчик гостевой)))))) надо подумать)))))))
  • камилла и tyu это нравится

#148 Irina-web

Irina-web
  • Проверенный жилец
  • 53 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус4к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 марта 2016 - 01:02

Михаил, получилось все, как на картинках проекта! Поздравляю!!! Подскажите, что за фирма входной и межкомнатных дверей? Сами мечтаем о белых дверях))

#149 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 марта 2016 - 19:45




[color=rgb(0,0,0);][font="helvetica;"]учитывая что у нас первый этаж и опыт соседей, кто пострадал от повышенной влажности в квартире.[/color][/font]
[color=rgb(0,0,0);][font="helvetica;"]Привет, по поводу этого можно поподробнее? Какие были проблемы?[/color][/font]

Как я вижу проблему это в том, что многие очень быстро делали ремонт не досушивая стены, полы и тут же наносили обои, что и вызывало все проблемы. Также у меня есть подозрение, что полы достаточно холодные на первых этажах, из за этого в теории могла появляться повышенная влажность из за стречи холодного и вложно-теплого воздуха. Мы решили утеплить полны Пеноплэксом дополнительно + сделать полную гидроизоляцию по всей квартире, что бы заранее предотвратить все возможные проблемы.

Как уже не раз писал, у нас уже есть опыт ремонтов в новостройках, по этому лучше сделать чуть больше на этапе чернового, чем потом сожалеть что не сделал это сразу.
Правильное решение! Так же буду делать. Вопрос такой, 1.гидроизоляцию сначала делать будешь, 2. "пеноплекс" - толщину какую выбрал? и далее что пескобетоном зальёшь? И хотелось бы увидеть фотографии гидроизоляции в процессе если можно, очень интересно. Заранее спасибо.
Первично сейчас сделали гидроизоляцию на половину, так как на другой половине лежит материал, фоток не делал, в качестве гидроизоляции используем "Кнауф Флэхендихт", делаем в 2 слоя. Пеноплекс 5 см толщины, специальный для полов, там есть у них такой. Далее армированную полусухую стяжку сделаем. Общий уровень пола вырастет примерно на 11-12 см, это нужно нам прежде все еще для организации правильного слива в кухне, так как она располагается в гостиной.
Михаил, а сколько банок Кнауф Флехендихта у вас в итоге ушло на всю двушку?

#150 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 марта 2016 - 01:38

Михаил, получилось все, как на картинках проекта! Поздравляю!!! Подскажите, что за фирма входной и межкомнатных дверей? Сами мечтаем о белых дверях))

Спасибо) 

Входная дверь это Легран (http://www.le-gran.ru/) отличная дверь за недорого, вышла до 30000р вместе с установкой + делали ее под заказ 9 дней, а не как у всех почти месяц.

Межкомнатные двери Офрам, белая эмаль Прима 42.

Все покупали вот здесь http://www.dvkomp.ru...ontakty/#shop1

  • AlexeyF, Irina-web и Jane_X это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#151 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 марта 2016 - 01:40

 
Михаил, а сколько банок Кнауф Флехендихта у вас в итоге ушло на всю двушку?

Если я не ошибаюсь, что то около 10 банок было, но могу ошибаться, так как чернового материала было оооочень много.


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#152 Irina-web

Irina-web
  • Проверенный жилец
  • 53 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус4к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 марта 2016 - 20:02

Спасибо! Тоже Легран заказываем. Михаил, а почему зону кухни решили плиткой выложить? Для отделения пространства? У нас кухня отдельная, мы в раздумьях -застрелить всю ламинатом, как и в коридоре с комнатой или все таки ламинат не практичен для кухни?

#153 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 марта 2016 - 11:32

Спасибо! Тоже Легран заказываем. Михаил, а почему зону кухни решили плиткой выложить? Для отделения пространства? У нас кухня отдельная, мы в раздумьях -застрелить всю ламинатом, как и в коридоре с комнатой или все таки ламинат не практичен для кухни?

Да, мы об этом тоже думали, застелить все ламинатом, чтобы не делить пространство плиткой, но все же решили что практичнее именно так будет. В целом такая реализация нам нравится.


  • Alesia_Lintu и tyu это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#154 Дима и Даша

Дима и Даша
  • Проверенный жилец
  • 39 сообщений
  • Реальное имя:Дима и Даша
  • Корпус12к3(19)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 марта 2016 - 15:42

Михаил, поздравляем! Получилось потрясно! Цвета все подобраны очень со вкусом и гармонично, видно что убили кучу времени и сил. Ну а кухностиная просто конфетка))) :good Можешь контактами бригады поделиться?


Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
© Л.Н.Толстой

#155 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 марта 2016 - 16:13

Михаил, поздравляем! Получилось потрясно! Цвета все подобраны очень со вкусом и гармонично, видно что убили кучу времени и сил. Ну а кухностиная просто конфетка))) :good Можешь контактами бригады поделиться?

Спасибо! Хорошо что работал дизайнер с нами, она реально сократила время на подбор материалов и подсказывала что где взять по нормальным ценам. Контакты бригады вышлю вам в личном сообщении)

 

Кстати, на этих выходных должны получить свой заказной кухонный стол и модуль разделяющий зоны кухни и гостиной. Фото отдельно будут.

 

Вот уже прошло 3 недели (вроде 3) как мы переехали в нашу квартирку, уже так скажем есть опыт эксплуатации всего того, что у нас получилось. Скоро (в течении след недели) я буду описывать свои ощущения от реальной эксплуатации в получившемся интерьере, напишу какие были допущены ошибки, что не удобно и где что можно было бы немного изменить, я думаю это будет очень интересно для тех кто будет скоро делать ремонт, так как у нас у все почти одинаковые планировки, у первой и второй очереди.


  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 6 другим это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#156 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 марта 2016 - 11:29

Вчера привезли наш заказной стол и модуль, разделяющий гостиную от кухни, получилось лучше чем мы ожидали)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0200.JPG   52,11К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0202.JPG   63,9К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0206.JPG   61,56К   2 Количество загрузок:

  • камилла, Lena, Alesia_Lintu и 6 другим это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#157 Джина

Джина
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Реальное имя:Дина
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 марта 2016 - 13:17

Ремонт суперский браво!

Обратила внимание что сама ванна замурована  декоративными стенками

А если недайбог  конечно какие протечки там вылезут - сантехники смогут  подступиться к сливу и подводкам?  

У меня был подобный случай - так я наслушалась от сантехника - он вайдосил что если бы чуть серьезней проблема то все мои декорации под слом - мол доступ должен быть к трубам по всему периметру

Благо у вас первый этаж - никого снизу не зальёте

А у брата после окончания ремонта на той неделе - соседи снизу прибежали - на кухне потолок заливает

Выяснилось что какая-то муфта накосячена - пришлось плитку вскрывать

Хорошо ещё что соседи у него только приступают к ремонту



#158 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 марта 2016 - 15:37

Ремонт суперский браво!

Обратила внимание что сама ванна замурована  декоративными стенками

А если недайбог  конечно какие протечки там вылезут - сантехники смогут  подступиться к сливу и подводкам?  

У меня был подобный случай - так я наслушалась от сантехника - он вайдосил что если бы чуть серьезней проблема то все мои декорации под слом - мол доступ должен быть к трубам по всему периметру

Благо у вас первый этаж - никого снизу не зальёте

А у брата после окончания ремонта на той неделе - соседи снизу прибежали - на кухне потолок заливает

Выяснилось что какая-то муфта накосячена - пришлось плитку вскрывать

Хорошо ещё что соседи у него только приступают к ремонту

Дина, спасибо)

 

Мы оставили доступ через люк к сливу в ванной, но в целом ни каких косяков не должно быть, перепроверяли все узлы неоднократно. Но чтобы открыть этот люк нужно убирать тумбу, это конечно плохо.


  • tyu это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#159 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 28 марта 2016 - 17:34

Прикрепленный файл  post-693-0-62687000-1457302075.jpg   40,53К   0 Количество загрузок:  а что будет между шкафами?

 

длина кровати какая?


Сообщение отредактировал Наташа: 28 марта 2016 - 17:34

  • tyu это нравится

#160 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 марта 2016 - 11:42

а что будет между шкафами?

 

длина кровати какая?

А между шкафами по идеи должны быть полки открытые, но пока не знаем что лучше туда сделать.

 

Это реечное дно кровати на ножках с матрасом, размер 140х200. Проход кстати вполне удобный получился, я думал что будет места раза в 2 меньше, там сейчас если не ошибаюсь 30 см.


  • tyu это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1