Перейти к содержимому


58 0
Фотография

Двушка 52 кв.м. в стиле лайт ЛОФТ (автор: SEO_Mike)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#81 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:07

Ты, кстати, нашел куда надо класть лишнюю плитку?

Это ты про кирпич? Или какую плитку?
нее...мы когда к тебе заходили, ты нашел пару коробок плитки, которую не заказывал...

#82 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:20

 

 

Ты, кстати, нашел куда надо класть лишнюю плитку?

Это ты про кирпич? Или какую плитку?
нее...мы когда к тебе заходили, ты нашел пару коробок плитки, которую не заказывал...

 

Аааа, эту да, разобрались, все четко. У меня этот "чудо кирпич" остался немного (примерно 2 кв.м.), можно его в "предбанник" сделать))) 


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#83 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:37

 

Я извиняюсь, а не проще было тоненькую стенку сразу из кирпича сложить, чем гипсокартон обкладывать резанным?

У меня тоже был такой вопрос, но было сложно найти такой "правильный кирпич", потом решили делать какую то керамическую плитку итальянскую в форме кирпича, но потом передумали. Вообщем у нас нет простых решений, как уже Сергей написал)))

Да решение то понятно что непростое, но мой мозг отказывается это понимать...может я просто не понимаю, что значит для данной конструкции "правильный кирпич"....а так по мне вместо крепкой надежной стены, сделали барабан легко ломающийся...без обид, это лишь внутреннее восприятие :pardon:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#84 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:43

Эту плитку режут из целых кирпичей, которые обжигались в 18 и 19 веке под Питером. Они нестандартные по размерам. Каждая выщеребенка в них кричит об истории. :)


  • virdginnia это нравится

#85 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:48

Аааааа понятно...понты :crazy: :crazy: :crazy:


  • DimaBell это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#86 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 февраля 2016 - 16:00

 

Да решение то понятно что непростое, но мой мозг отказывается это понимать...может я просто не понимаю, что значит для данной конструкции "правильный кирпич"....а так по мне вместо крепкой надежной стены, сделали барабан легко ломающийся...без обид, это лишь внутреннее восприятие :pardon:

На самом деле важна очень была фактура, цвет, естественность. Поначалу я даже не представлял какой будет геморой найти такую плитку, мы наверно неделе 2 ездили везде искали, но то фактура не та, то форма не та, то цвет не такой, короче полный трэш.

Я тоже думал что эту стенку с ноги разрушу, но ни чего подобного, с этим кирпичом она стала очень крепкой, и такое ощущение что реально кирпичная стенка, ни малейшей вибрации на дает при ударе. Будем надеяться что будет стоять долго и без проблем.


  • virdginnia, Alesia_Lintu и James это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#87 Irina-web

Irina-web
  • Проверенный жилец
  • 53 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус4к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:27

Здравствуйте! У вас очень смелый проект! Не терпится увидеть его в готовом варианте..

А скиньте, плиз контакты бригады и что по ценам (сколько за черновой/чистовой, сколько вышло с материалами, за снос стен...)



#88 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:50

Здравствуйте! У вас очень смелый проект! Не терпится увидеть его в готовом варианте..

А скиньте, плиз контакты бригады и что по ценам (сколько за черновой/чистовой, сколько вышло с материалами, за снос стен...)

Я Вам написал в личку.


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#89 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 17 февраля 2016 - 10:11

 

Да решение то понятно что непростое, но мой мозг отказывается это понимать...может я просто не понимаю, что значит для данной конструкции "правильный кирпич"....а так по мне вместо крепкой надежной стены, сделали барабан легко ломающийся...без обид, это лишь внутреннее восприятие :pardon:

На самом деле важна очень была фактура, цвет, естественность. Поначалу я даже не представлял какой будет геморой найти такую плитку, мы наверно неделе 2 ездили везде искали, но то фактура не та, то форма не та, то цвет не такой, короче полный трэш.

Я тоже думал что эту стенку с ноги разрушу, но ни чего подобного, с этим кирпичом она стала очень крепкой, и такое ощущение что реально кирпичная стенка, ни малейшей вибрации на дает при ударе. Будем надеяться что будет стоять долго и без проблем.

Ну дай бог, если будет держаться и глаз радовать! :good :crazy:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#90 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 12:21

Сейчас самый геморройный процесс идет, поиск подрядчика на реализацию мебели по чертежам от дизайнера. Цены которые называют мягко говоря вводят в состояние прострации и печали)) порой не совсем понятно почему же на столько дорого это стоит.

 

Дизайнер тоже разные варианты предлагает для реализации обеденной - гостиной зоны, делюсь идеями и задаю вопрос:

Может кто то знает, у кого можно заказать не сильно дорого мебель (обеденный стол, стеллаж, столешница во весь эркер) из дерева с обработкой типа под старину?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   227,06К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   226,1К   0 Количество загрузок:

  • BelkaMyMotul это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#91 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:07

а зачем на заказ мебель? Понятно, что она будет намного дороже. Но у Вас на картинке мебель вполне обычная-  можно же найти такую же, похожую? Сайт со стульями Анна выкладывала у Наташи в ремонте. 

Подоконник можете к нам придти, посмотреть.


  • Slipper и SEO_Mike это нравится

#92 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:12

Кстати, в эркере с батареями сидеть - это будет пытка. По крайней мере так, как изображено. Батареи нужно закрывать и делать решетки сверху столешницы для теплого воздуха.

 

Еще посмотри мебель тут:

http://loft-art.ru/

 

Нам мастер делал неплохой столик под раковину, и он работает в стиле лофт. Можешь зайти взглянуть сегодня.


Сообщение отредактировал ultrasto: 18 февраля 2016 - 13:14

  • SEO_Mike это нравится

#93 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:13

Кстати, в эркере с батареями сидеть - это будет пытка.

да, это так


  • bogdanova это нравится

#94 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:16

вот сайт со стульями, который подсказала Анна http://стулья.сайт/д...евянные-стулья/


  • SEO_Mike и AlexeyF это нравится

#95 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:24

Кстати, в эркере с батареями сидеть - это будет пытка. По крайней мере так, как изображено. Батареи нужно закрывать и делать решетки сверху столешницы для теплого воздуха.

Так тогда ножкам будет прохладно, но и во всей комнате тоже! Не нарушайте конвективный теплообмен...ломать потом конечно не строить...просто обидно будет :crazy:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#96 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:29

Кстати, в эркере с батареями сидеть - это будет пытка. По крайней мере так, как изображено. Батареи нужно закрывать и делать решетки сверху столешницы для теплого воздуха.

 

Еще посмотри мебель тут:

http://loft-art.ru/

 

Нам мастер делал неплохой столик под раковину, и он работает в стиле лофт. Можешь зайти взглянуть сегодня.

По батареям, конечно обязательно нужно будет делать конвекционные отверстия, а то на окнах будут водопады)

 

Прикольный сайтец, спасибо! Но блин цены конечно адовые, диван например то что нравится под 200 т.р. это нереально.

А есть у мастера сайт или instagram? Как с ним можно связаться?


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#97 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:47

А как Вы будете двигать кресло у эркера?

Возможно такое Вам подойдет

http://www.ya-magazi...barrington_sand

или

http://reloft.ru/col...brown-and-white

А для обеденной зоны выбрала такие -

http://www.ikea.com/...ducts/70103250/


  • SEO_Mike и AlexeyF это нравится

#98 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 14:39

А как Вы будете двигать кресло у эркера?

Возможно такое Вам подойдет

http://www.ya-magazi...barrington_sand

или

http://reloft.ru/col...brown-and-white

А для обеденной зоны выбрала такие -

http://www.ikea.com/...ducts/70103250/

2й вариант отличный, но только цена в 100 000 рублей мягко говоря сильно большая для стула. Но вроде как жена у меня нашла где то в регионе сделают на заказа за 12 тр.


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#99 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 февраля 2016 - 17:39

Мне бростесь  телефоном, потому, что 100 это и  не моя цена.



#100 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 18 февраля 2016 - 22:14

http://m.ikea.com/ru...s/art/70300420/
  • Alesia_Lintu и SEO_Mike это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0