Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Отключение воды 21.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 октября 2015 - 18:35

Про пожарный шланг у дома 1 корпус 2 (бывший 2 дом), это канализацию сливают. Забилась труба канализации и не знают пока что будут делать. Пока сливают вручную утром и вечером.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#22 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 октября 2015 - 18:40

А где она накапливается? А я то думал, извините, почему какахами пахнет каждый день возле 1 и 2 корпуса.

#23 Leks

Leks
  • Проверенный жилец
  • 202 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 21 октября 2015 - 22:50

Про пожарный шланг у дома 1 корпус 2 (бывший 2 дом), это канализацию сливают. Забилась труба канализации и не знают пока что будут делать. Пока сливают вручную утром и вечером.

искренне спасибо за инфу,а то неделю назад увидел этого удава и подумал пипец 1 этажу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0