Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Домофон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Atlas

Atlas
  • Проверенный жилец
  • 38 сообщений
  • Корпус7к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 августа 2015 - 08:26

Всем привет назрел вопрос про домофон устройство вроде стоит на подъездной двери, но вот вопрос а будут подключать трубки в квартирах??? Просто дело в том, что провод под это дело я вывел только думаю надо ли ??? Или убирать пока ремонт еще это позволяет ?? Кто, что думает и может в других домах это уже реализовано .



#2 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 августа 2015 - 10:07

Думаю будут, без них никак. Другой вопрос когда...



#3 Анастасия

Анастасия
  • Проверенный жилец
  • 118 сообщений
  • КорпусМагический:)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 августа 2015 - 11:03

Всем привет назрел вопрос про домофон устройство вроде стоит на подъездной двери, но вот вопрос а будут подключать трубки в квартирах??? Просто дело в том, что провод под это дело я вывел только думаю надо ли ??? Или убирать пока ремонт еще это позволяет ?? Кто, что думает и может в других домах это уже реализовано .

Алена выкладывала где-то на форуме сайт организации, которая занимается нашими домофонами. http://www.kcarkades.com я звонила туда. Нужно выбрать какой домофон вы хотите установить у себя, и к вам приедет мастер.


  • PDV10 и Наташа это нравится

#4 Елена

Елена
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 августа 2015 - 09:09

Соседи, а никто не рассматривал вопрос о видеодомофоне. Сколько будет стоить , как подключить ?



#5 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 20 августа 2015 - 09:36

Вам же выше ссылку дали на сайт компании которая у нас ставит домофоны....там есть раздел продукция, а в нем видеомониторы, видеоразветвители...цена соответственно там же и телефоны компании тоже.


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#6 Freeman

Freeman
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Free
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 октября 2015 - 22:19

Кто-нибудь поставил себе домофон?

#7 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 октября 2015 - 00:36

Кто-нибудь поставил себе домофон?

 

Тоже интересно. У друзей в ю.бутово стоит аварийная кнопка на первом этаже перед лифтами и на подхезде перед домофоном. И на всех телеках настроены отдельные каналы для просмотра. Вот бы и нам так замутить.



#8 наталья1409

наталья1409
  • Проверенный жилец
  • 127 сообщений
  • Корпусдом 1 корпус 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 октября 2015 - 16:59

Какие домофоны?? У нас дом 1 корпус 2 подъезд 2 на подъезде домофона нет!!!!



#9 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 октября 2015 - 18:05

Какие домофоны?? У нас дом 1 корпус 2 подъезд 2 на подъезде домофона нет!!!!

 

Домофон на квартиру, вместо звонка.



#10 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 октября 2015 - 23:23

Разводку проводов в этажные щиты к абонентам от центрального контроллера в нашем подъезде не нашел.


Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#11 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2015 - 00:19

Я поставила. Обычная трубка 1тысяча. Пока не пользуюсь, только провод торчит. 1 дом, 2 корпус, 3 подъезд. Кода до сих пор нет, пользуюсь таблеткой.



#12 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 12 октября 2015 - 06:37

Подскажите пожалуйста, как сделать так. Что бы домофон закрывался? Вызывать кого??? У нас в 7 к2 1 подъезд дверь на распагку((((( я еще не живу, но все равно.

#13 Мария

Мария
  • Проверенный жилец
  • 28 сообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 октября 2015 - 08:19

Соседям привет! Я из 1 дома корпус 2 подъезд 3. Две недели , как переехала. Но радостей мало!((( по поводу входных дверей в подъезд : они постоянно открыты , в подъезде Срач, куски грязи! В нашем подъезде на первом этаже сидит управляющая компания ,они доводчики дверей отключают! из за них подъезд постоянно открыт!! Хожу каждый день к ним ,разговариваю, чтобы подъезд закрывали! А им пофиг! Из- них в подъезде не безопасно ! А на прошлой недели двух алкашей в 11 вечера выгоняли с третьего этажа, сидели бухали у нас ! И ещё : 3 октября в субботу в часов 10 вечера, на въезде в наш район , у забора Драка была строителей, человек 30 их было и все дрались, я ехала , даже проехать не могла к дому, Полицию вызвала!!! Как то не радостно мне пока у нас жить((! Надо соседи , что то делать уже ! Или мы готовы жить в бедламе?!?!!
  • PDV10 это нравится

#14 Мария

Мария
  • Проверенный жилец
  • 28 сообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 октября 2015 - 08:35

Я все таки надеюсь и мы - соседи объеденимся и наведём порядок в Нашем прекрасном районе! Сделаем его безопасным для нас, наших детей, и чистым! Охрана нужна уже нам!!! Мы квартиры все покупали в охраняемом районе , вроде как, и Безопасном !! А пока я вижу только полную противоположность всем обещаниям нашего застройщика!! Понаблюдайте за детскими площадками!! На них постоянно какие то мужики сидят и пиво пью, курят! Разве это для них делали, дети рядом гуляют , а они бухают сидят! И это не жильцы нашего района! Пиковские жильцы уже паркуют машины у нашего дома!!!! Каждое утро вижу, уже даже с ними заговаривала!!
  • PDV10 и Елена405 это нравится

#15 Мария

Мария
  • Проверенный жилец
  • 28 сообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 октября 2015 - 08:37

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!!!!
  • Елена405 и Наташа это нравится

#16 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 октября 2015 - 10:25

Всем доброго дня вот такую картину наблюдаю уже с пятницы!

 

Прикрепленный файл  IMG_20151009_200054_HDR.jpg   73,05К   0 Количество загрузок:

 

д5к1! первый подъезд! сочувствую людям((( наверно мерзнут!



#17 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 11:35

Подскажите пожалуйста, как сделать так. Что бы домофон закрывался? Вызывать кого??? У нас в 7 к2 1 подъезд дверь на распагку((((( я еще не живу, но все равно.

Наташа, только звонок в УК. А лучше приход в живую, написание заявление на подключение магнитного замка и скандал.

 

Я тёплых батарей добивалась 3 дня. Пока на нецензурщину не перешла. Только после этого оказалось, что в подвале просто забыли открыть отопительный вентиль. 


  • BelkaMyMotul, камилла, Ромашишка и 4 другим это нравится

The Universe is friendly and full of resources!


#18 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 12 октября 2015 - 11:43

А лучше приход в живую, написание заявление на подключение магнитного замка и скандал.

 

Спасибо! Значит пойдем скандалить((((((

 

Господи, почему нельзя ПРОСТО ХОРОШО РАБОТАТЬ?????

 

Почему надо скандалить, материться и жаловаться? Зачем надо людям через себя столько негатива пропускать(((((( Когда каждый на них кричит, жалуется .....????? Интересно есть в УК хорошие люди? Которые просто ДОБРОСОВЕСТНО выполняют свои ДОЛЖНОСТНЫЕ обязанности?????


  • Стася_ это нравится

#19 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 11:53

Интересно есть в УК хорошие люди? Которые просто ДОБРОСОВЕСТНО выполняют свои ДОЛЖНОСТНЫЕ обязанности?????

 

Неа. Нету.

Только в личном общении в нерабочее время. Тогда они вполне нормальные и адекватные.


The Universe is friendly and full of resources!


#20 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 12 октября 2015 - 12:06

Только в личном общении в нерабочее время. Тогда они вполне нормальные и адекватные.

 

А что им мешает в рабочее время?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0