Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Домофон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 Darisha

Darisha
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Дарина
  • Корпус7к1 (17)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 октября 2016 - 13:28

есть новости? как сделать домофон чтобы платить вместе с квартирой УК?

 

Получается новостей нет?

 

Обратились в УК, чтобы установили трубку домофона (обычную трубку обычной входной двери... ни этажной, никакой другой) - сказали, что будет это стоить две тысячи.

Правомерна ли эта цена? Что и где именно они будут подключать? До квартиры у нас доведены провода или нет? Объяснить в УК толком не смогли.

А мне думалось, что это вообще должно быть бесплатно,потому что за домофон мы платим каждый месяц УК... на деле получается, что установка трубки не бесплатна, и что за домофон мы сейчас не платим?

Просветите, пожалуйста, кто уже прощупал тему.


  • veruska89 это нравится

#122 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 18 октября 2016 - 13:50

есть новости? как сделать домофон чтобы платить вместе с квартирой УК?

  Получается новостей нет?   Обратились в УК, чтобы установили трубку домофона (обычную трубку обычной входной двери... ни этажной, никакой другой) - сказали, что будет это стоить две тысячи. Правомерна ли эта цена? Что и где именно они будут подключать? До квартиры у нас доведены провода или нет? Объяснить в УК толком не смогли. А мне думалось, что это вообще должно быть бесплатно,потому что за домофон мы платим каждый месяц УК... на деле получается, что установка трубки не бесплатна, и что за домофон мы сейчас не платим? Просветите, пожалуйста, кто уже прощупал тему.
установкой сторонняя организация занимается - Аркадес. И с чего бы трубки бесплатно должны ставить?
The Motul pusher:)

#123 Darisha

Darisha
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Дарина
  • Корпус7к1 (17)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 октября 2016 - 14:52

Я вроде объяснила, почему так думала и что уже поняла, что это не так.



#124 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 октября 2016 - 22:25

Аркадес денег за домофон не получает от УК, это со слов Димы, который тут шарится от Аркадеса.  Очень был удивлен, что такой платеж есть в принципе.



#125 radnuke

radnuke
  • Проверенный жилец
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Радик
  • Корпус12к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 января 2017 - 14:38

добрый день всем!

соседи подведите пож-та итоги вашего опыта установки домофона.

какие видео панели поставили, какие камеры? кто устанавливал?



#126 Alexsergey70

Alexsergey70
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 января 2017 - 17:54

Всем доброго дня. Вопрос на засыпку, а всех устраивает качество установки домофона в вашем подъезде?! Лично меня вообще не устраивает, так как установлены отнюдь как похабно и не качественно! Дверь плотно не закрывается, все болтается, кривая установка, короче оч плохо, что делать и как дальше жить с этим?


  • mike190 это нравится

Давайте жить дружно...


#127 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 25 января 2017 - 19:46

Всем доброго дня. Вопрос на засыпку, а всех устраивает качество установки домофона в вашем подъезде?! Лично меня вообще не устраивает, так как установлены отнюдь как похабно и не качественно! Дверь плотно не закрывается, все болтается, кривая установка, короче оч плохо, что делать и как дальше жить с этим?

 

Если дверь плохо закрывается, я звоню в диспетчерскую и оставляю заявку на регулировку или ремонт.


The Motul pusher:)

#128 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 26 января 2017 - 18:26

Дверь плотно не закрывается, все болтается, кривая установка, короче оч плохо, что делать и как дальше жить с этим?

Я брал шестигранник и подтягивал крепление.



#129 Alexsergey70

Alexsergey70
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 31 января 2017 - 12:37

 

Дверь плотно не закрывается, все болтается, кривая установка, короче оч плохо, что делать и как дальше жить с этим?

Я брал шестигранник и подтягивал крепление.

 

К сожалению, это не поможет, так как изначально конструктивно не правильно установлено (лишь бы как) А вот позвонить в диспетчерскую надо, будим надеяться исправят.  


Давайте жить дружно...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0