Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Домашние животные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#241 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 июня 2017 - 14:27

Есть перс, девочка, черная, 2003 года рождения. Найдите пожалуйста ей новых хозяев. ))) Я не шучу.

#242 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 17:15

6 к 2 очень дружный дом. В нем 70-80 % состоят в чате дома в ВотсАппе. Выкинули котенка у кого-то на глазах, значит можно определить не только подъезд, где живет живодет, но и даже примерно крыло. Просто интересно взглянуть на нашего с Вами соседа....

Серега, мы даже знаем кто это сделал и номер квартиры, мало того они стояли на балконе и смотрели как он мучается, а когда я спросил их, это их котенок, сказали что нет. Котенку дом нашел, он сегодня уехал в Тверь.
Спасибо вам!!! У нас же есть статья в УК? Блин! Я готова стукнуть на них. Живодеры! Гореть им в аду!
  • DimaBell, Виталий и Zhu это нравится

#243 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 июня 2017 - 19:43

 

6 к 2 очень дружный дом. В нем 70-80 % состоят в чате дома в ВотсАппе. Выкинули котенка у кого-то на глазах, значит можно определить не только подъезд, где живет живодет, но и даже примерно крыло. Просто интересно взглянуть на нашего с Вами соседа....

Серега, мы даже знаем кто это сделал и номер квартиры, мало того они стояли на балконе и смотрели как он мучается, а когда я спросил их, это их котенок, сказали что нет. Котенку дом нашел, он сегодня уехал в Тверь.

 

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО БЫЛИ ОНИ???  мы тоже так оказывали помощь котенку, который выпал с 6 этажа, но хозяева нашлись через 2 дня, вообще в другом подъезде далеко от места где он упал - так как он отполз в сторону.на подъездах хоть  объявления клеили? или прям сразу в Тверь?


  • Владимир291 это нравится

#244 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 июня 2017 - 21:35

Можно подумать, что бенгалы в каждой квартире живут )))
  • Tani это нравится

#245 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 июня 2017 - 10:35

 

 

6 к 2 очень дружный дом. В нем 70-80 % состоят в чате дома в ВотсАппе. Выкинули котенка у кого-то на глазах, значит можно определить не только подъезд, где живет живодет, но и даже примерно крыло. Просто интересно взглянуть на нашего с Вами соседа....

Серега, мы даже знаем кто это сделал и номер квартиры, мало того они стояли на балконе и смотрели как он мучается, а когда я спросил их, это их котенок, сказали что нет. Котенку дом нашел, он сегодня уехал в Тверь.

 

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО БЫЛИ ОНИ???  мы тоже так оказывали помощь котенку, который выпал с 6 этажа, но хозяева нашлись через 2 дня, вообще в другом подъезде далеко от места где он упал - так как он отполз в сторону.на подъездах хоть  объявления клеили? или прям сразу в Тверь?

 

Светлана, во первых были свидетели, во вторых- они всем ходили и рассказывали что у них бенгал, в третьих мне скинули видео с котенком, которое они всем показывали и рассылали и Вы знаете это один и тот же котенок! У Вас еще есть сомнения?

Мало того, я написал во все группы в вотс аппе, и группы по подъездам по нашему дому.

Вы читали первое сообщение про котенка? Котенок упал когда рядом гуляли, котенок не белка-летяга, при падении не улетает больше чем на 20 метров.

И перед тем как задавать такие вопросы, прочитайте всю ветку сообщений, там все подробно расписано, посмотрите даты, это же не так сложно! 

Мало того, котенок после удара о землю вообще двигаться не мог! 


  • Zhu и Airsel это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#246 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 30 июня 2017 - 11:01

Спасибо вам!!! У нас же есть статья в УК? Блин! Я готова стукнуть на них. Живодеры! Гореть им в аду!

 

 

Давай заяву напишем?...

Но эти скоты заявят, что он САМ упал. Твари...Человек, способный нанести вред животному, от которого не исходит никакой опастности - это моральный урод и мразь. Границ там нет. Страшно, что такие нелюди есть везде и БА не исключение.

 

Део, спасибо за такую быструю реакцию на ситуацию. Дай Бог бенгальчику счасливой жизни в Твери! У него все же сильные Ангелы-Хранители!


Сообщение отредактировал GalinaBell: 30 июня 2017 - 11:03

  • Iguana83, Alfiya и Zhu это нравится

#247 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 июня 2017 - 13:03

Есть перс, девочка, черная, 2003 года рождения. Найдите пожалуйста ей новых хозяев. ))) Я не шучу.

Кошку возрастом 14 лет сложно пристроить учитывая тот факт что кошки живут не больше 20 лет.


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#248 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2017 - 13:18

Есть перс, девочка, черная, 2003 года рождения. Найдите пожалуйста ей новых хозяев. ))) Я не шучу.

Кошку возрастом 14 лет сложно пристроить учитывая тот факт что кошки живут не больше 20 лет.
а вдруг ей тоже грозит опасность, может и я нелюдь, а тут кто-то говорил, что лучше б заранее написали, чтоб животное не мучить, возможно и пристроят. Могу ещё фото кисы выслать)))

#249 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 30 июня 2017 - 16:55

 

 

Есть перс, девочка, черная, 2003 года рождения. Найдите пожалуйста ей новых хозяев. ))) Я не шучу.

Кошку возрастом 14 лет сложно пристроить учитывая тот факт что кошки живут не больше 20 лет.
а вдруг ей тоже грозит опасность, может и я нелюдь, а тут кто-то говорил, что лучше б заранее написали, чтоб животное не мучить, возможно и пристроят. Могу ещё фото кисы выслать)))

 

Владимир...кошки так привыкают к месту и семье....она же член уже семьи...ну как же Вы потом жить будете?....Почему???

Вы знаете как они тоскуют страшно...



#250 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2017 - 17:32

Попробую объяснить, кому-то будет неприятно, но это факт. Кошка 2003 года, январская. Кошка жены. Мы с женой расписались чуть позже, поэтому кошка стала дополнением к жене. Потом ещё через пару лет мы подобрали ещё котёнка, дворовый. Первая персидская, какая никакая, но порода. Мое воспитание простое, для меня кошки, собаки это не члены семьи, ну воспитали меня так, меняться поздно. Убогих и бездомных жальче, но максимум сосиску куплю. Куры, гуси, свиньи и прочая живность это еда, поэтому все этапы, с момента поймать и до пожарить прохожу спокойно. Теперь о моих двух кошках: вот та, самая первая, может смело сходить на пол, если в корыте уже нассано и не убрано. Когда жена дома, вопросов нет, убираешь, твои проблемы, но когда она на даче с ребенком, это становится моей заботой. Больше суток кошек дома не оставишь, по причине, указанной выше, соответственно на дачу, на полноценные выходные, уехать я не могу, тоже создаёт дискомфорт, из-за животного. На дачу не возьмешь, там тёщин кот и точка. Вторая кошка молодец, хоть и дворовая, но живёт по правилам, я тебя кормлю, ты гадишь куда нужно, больше я от нее ничего не требую. Я хотел уже выбросить первую кошку, но вступилась жена, попросила оставить. Сошлись на том, что если найдем нормальных хозяев, то отдадим. Но лето наступило, и проблема опять обострилась, мне эта кошка не нужна, жена на даче и думает что все в порядке и я забыл. Вот почитал эту тему, и думаю, люди пишут что пристроят, только бы кошку не дать в обиду, так вот и говорю, я прям то самое зло, не дайте животинке попасть в беду, пристройте)))

#251 Елена44

Елена44
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус5/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2017 - 17:41

Просто жесть...... 14 лет жила кошка в доме, а теперь выкинуть захотел. Страшный вы человек. Уж лучше бы легенду что ль какую-нибудь придумали.
  • Iguana83 и Tani это нравится

#252 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:01

Попробую объяснить, кому-то будет неприятно, но это факт. Кошка 2003 года, январская. Кошка жены. Мы с женой расписались чуть позже, поэтому кошка стала дополнением к жене. Потом ещё через пару лет мы подобрали ещё котёнка, дворовый. Первая персидская, какая никакая, но порода. Мое воспитание простое, для меня кошки, собаки это не члены семьи, ну воспитали меня так, меняться поздно. Убогих и бездомных жальче, но максимум сосиску куплю. Куры, гуси, свиньи и прочая живность это еда, поэтому все этапы, с момента поймать и до пожарить прохожу спокойно. Теперь о моих двух кошках: вот та, самая первая, может смело сходить на пол, если в корыте уже нассано и не убрано. Когда жена дома, вопросов нет, убираешь, твои проблемы, но когда она на даче с ребенком, это становится моей заботой. Больше суток кошек дома не оставишь, по причине, указанной выше, соответственно на дачу, на полноценные выходные, уехать я не могу, тоже создаёт дискомфорт, из-за животного. На дачу не возьмешь, там тёщин кот и точка. Вторая кошка молодец, хоть и дворовая, но живёт по правилам, я тебя кормлю, ты гадишь куда нужно, больше я от нее ничего не требую. Я хотел уже выбросить первую кошку, но вступилась жена, попросила оставить. Сошлись на том, что если найдем нормальных хозяев, то отдадим. Но лето наступило, и проблема опять обострилась, мне эта кошка не нужна, жена на даче и думает что все в порядке и я забыл. Вот почитал эту тему, и думаю, люди пишут что пристроят, только бы кошку не дать в обиду, так вот и говорю, я прям то самое зло, не дайте животинке попасть в беду, пристройте)))

Это шантаж

#253 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 июня 2017 - 18:09

Т.е. Вы хотите пристроить взрослую кошку, которая еще и мимо иногда ходит?

Могу предложить решение простое и гениальное, купите 2-й лоток и проблем не будет!

У меня 2 кошки и стоят 3 лотка на всякий случай и проблем нет!


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#254 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2017 - 18:15

Просто жесть...... 14 лет жила кошка в доме, а теперь выкинуть захотел. Страшный вы человек. Уж лучше бы легенду что ль какую-нибудь придумали.

все 14 и хотел. Если Вам легенда нужна, Вы пожалуйста сами ее себе придумайте, только чтоб нравилась. Страшный в чем? Что в попу кошек не целую как многие, пусть, о воспитании говорил. Мне один человек фразу как-то такую сказал: я животных люблю больше людей, от них зла не ждёшь. А я вот людей больше люблю чем животных, интересно, кто из нас страшней?

#255 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2017 - 18:19

Т.е. Вы хотите пристроить взрослую кошку, которая еще и мимо иногда ходит? Могу предложить решение простое и гениальное, купите 2-й лоток и проблем не будет! У меня 2 кошки и стоят 3 лотка на всякий случай и проблем нет!

у меня два лотка если что, но она кошка себе на уме, второй ей не нравится. Тема не о том, что я хочу пристроить, а о том, что какие-то уж больно двойные стандарты, котёнка выбросили, говорят: лучше бы тут тему до выбрасывания создали, создали тему до выбрасывания, ах какой плохой, кошка ему не угодила, не пристроим.

Сообщение отредактировал Владимир291: 30 июня 2017 - 18:22


#256 Елена44

Елена44
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус5/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2017 - 18:23

Просто жесть...... 14 лет жила кошка в доме, а теперь выкинуть захотел. Страшный вы человек. Уж лучше бы легенду что ль какую-нибудь придумали.

все 14 и хотел. Если Вам легенда нужна, Вы пожалуйста сами ее себе придумайте, только чтоб нравилась. Страшный в чем? Что в попу кошек не целую как многие, пусть, о воспитании говорил. Мне один человек фразу как-то такую сказал: я животных люблю больше людей, от них зла не ждёшь. А я вот людей больше люблю чем животных, интересно, кто из нас страшней?
Не быть жестоким к живому не равно целовать их в... Дворнягу вы подобрали, пожалели. Ей повезло что в лоток не мимо ходит, иначе б похоже тоже была бы в кандидатах на улицу. Как все просто-надоела-выкинуть...
  • DimaBell, Tani и Airsel это нравится

#257 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 июня 2017 - 18:23

Попробую объяснить, кому-то будет неприятно, но это факт. Кошка 2003 года, январская. Кошка жены. Мы с женой расписались чуть позже, поэтому кошка стала дополнением к жене. Потом ещё через пару лет мы подобрали ещё котёнка, дворовый. Первая персидская, какая никакая, но порода. Мое воспитание простое, для меня кошки, собаки это не члены семьи, ну воспитали меня так, меняться поздно. Убогих и бездомных жальче, но максимум сосиску куплю. Куры, гуси, свиньи и прочая живность это еда, поэтому все этапы, с момента поймать и до пожарить прохожу спокойно. Теперь о моих двух кошках: вот та, самая первая, может смело сходить на пол, если в корыте уже нассано и не убрано. Когда жена дома, вопросов нет, убираешь, твои проблемы, но когда она на даче с ребенком, это становится моей заботой. Больше суток кошек дома не оставишь, по причине, указанной выше, соответственно на дачу, на полноценные выходные, уехать я не могу, тоже создаёт дискомфорт, из-за животного. На дачу не возьмешь, там тёщин кот и точка. Вторая кошка молодец, хоть и дворовая, но живёт по правилам, я тебя кормлю, ты гадишь куда нужно, больше я от нее ничего не требую. Я хотел уже выбросить первую кошку, но вступилась жена, попросила оставить. Сошлись на том, что если найдем нормальных хозяев, то отдадим. Но лето наступило, и проблема опять обострилась, мне эта кошка не нужна, жена на даче и думает что все в порядке и я забыл. Вот почитал эту тему, и думаю, люди пишут что пристроят, только бы кошку не дать в обиду, так вот и говорю, я прям то самое зло, не дайте животинке попасть в беду, пристройте)))

Смиритесь с кошкой, как с тещей.

Последняя Вам тоже в придаток к жене досталась.

И думаю, что не только она одна.

Воспринимайте кошку, как родственника жены.

Старость нужно уважать.


  • Alfiya, Елена44 и AlinaP это нравится

#258 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2017 - 18:31

Просто жесть...... 14 лет жила кошка в доме, а теперь выкинуть захотел. Страшный вы человек. Уж лучше бы легенду что ль какую-нибудь придумали.

все 14 и хотел. Если Вам легенда нужна, Вы пожалуйста сами ее себе придумайте, только чтоб нравилась. Страшный в чем? Что в попу кошек не целую как многие, пусть, о воспитании говорил. Мне один человек фразу как-то такую сказал: я животных люблю больше людей, от них зла не ждёшь. А я вот людей больше люблю чем животных, интересно, кто из нас страшней?
Не быть жестоким к живому не равно целовать их в... Дворнягу вы подобрали, пожалели. Ей повезло что в лоток не мимо ходит, иначе б похоже тоже была бы в кандидатах на улицу. Как все просто-надоела-выкинуть...
полностью с Вами согласен, всегда ищу лёгких путей. Не привык к сложностям. Но поверьте, все, что мы с вами здесь обсуждаем, просто наглухо пережевано с моей женой. Последнее мое слово было таким: ещё раз нассыт, не посмотрю на твои слезы, вывезу далеко.

#259 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 18:42

[quote name="Владимир291" post="70135" timestamp="1498833118"]

[quote name="Елена44" post="70133" timestamp="1498832615"][quote name="Владимир291" post="70131" timestamp="1498832152"][quote name="Елена44" post="70128" timestamp="1498830070"]
Просто жесть......
14 лет жила кошка в доме, а теперь выкинуть захотел. Страшный вы человек. Уж лучше бы легенду что ль какую-нибудь придумали.[/quote] все 14 и хотел. Если Вам легенда нужна, Вы пожалуйста сами ее себе придумайте, только чтоб нравилась. Страшный в чем? Что в попу кошек не целую как многие, пусть, о воспитании говорил. Мне один человек фразу как-то такую сказал: я животных люблю больше людей, от них зла не ждёшь. А я вот людей больше люблю чем животных, интересно, кто из нас страшней?[/quote]Не быть жестоким к живому не равно целовать их в... Дворнягу вы подобрали, пожалели. Ей повезло что в лоток не мимо ходит, иначе б похоже тоже была бы в кандидатах на улицу. Как все просто-надоела-выкинуть...[/quote] полностью с Вами согласен, всегда ищу лёгких путей. Не привык к сложностям. Но поверьте, все, что мы с вами здесь обсуждаем, просто наглухо пережевано с моей женой. Последнее мое слово было таким: ещё раз нассыт, не посмотрю на твои слезы, вывезу далеко.[/quote]
Надеюсь, жена сделает после этого верные выводы.
#фубля
  • Airsel это нравится

#260 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 30 июня 2017 - 18:45

Звучит очень жестоко...

Моя предыдущая кошка прожила 8 лет и все восемь лет ходила по большому мимо лотка.. ну ничего нельзя было сделать, а перед смертью (умерла от рака) вообще лежала и ходила под себя в постель... И даже мысли ни у кого не было избавиться! А если бы мне такое сказал мой муж, то скорее муж бы покинул мой дом, а не кошка...

Но это всего лишь моё мнение.


  • DimaBell, Tani, Alfiya и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0