Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Материнский капитал в счёт оплаты допметров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ольга Воровченко

Ольга Воровченко
  • Проверенный жилец
  • 35 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 июня 2015 - 00:15

Затеяла я историю с оплатой 5 км материнским капиталом. Посетила пенсионный фонд, берутся принять заявку и просят справку о внесенной сумме и об оставшейся не оплаченной сумме от застройщика. В эстатет позвонила, заявку оставила. Но вот что думаю. Может в полир на прямую обратится за этой справкой. Посоветуйте к кому!

#2 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 июня 2015 - 09:46

Затеяла я историю с оплатой 5 км материнским капиталом. Посетила пенсионный фонд, берутся принять заявку и просят справку о внесенной сумме и об оставшейся не оплаченной сумме от застройщика. В эстатет позвонила, заявку оставила. Но вот что думаю. Может в полир на прямую обратится за этой справкой. Посоветуйте к кому!

+1 за полир, быстрее будет



#3 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 19 июня 2015 - 09:46

Ребенку больше  или меньше 3-х? Если меньше, то буду следить за темой)) Я бы за справкой в Полир обратился, у нас же с ними договор.



#4 Ольга Воровченко

Ольга Воровченко
  • Проверенный жилец
  • 35 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 июня 2015 - 10:41

Ребенку больше  или меньше 3-х? Если меньше, то буду следить за темой)) Я бы за справкой в Полир обратился, у нас же с ними договор.

 

Ребенку младшему больше 3х лет. 

Благодарю! Обратилась в Полир в бухгалтерию. 



#5 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 июня 2015 - 16:17

Затеяла я историю с оплатой 5 км материнским капиталом. Посетила пенсионный фонд, берутся принять заявку и просят справку о внесенной сумме и об оставшейся не оплаченной сумме от застройщика. В эстатет позвонила, заявку оставила. Но вот что думаю. Может в полир на прямую обратится за этой справкой. Посоветуйте к кому!

А Вы разве после покупки квартиры остались застройщику что-то должны? Если у Вас ипотека - то Вы должны банку...



#6 Ольга Воровченко

Ольга Воровченко
  • Проверенный жилец
  • 35 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 июня 2015 - 15:43

Затеяла я историю с оплатой 5 км материнским капиталом. Посетила пенсионный фонд, берутся принять заявку и просят справку о внесенной сумме и об оставшейся не оплаченной сумме от застройщика. В эстатет позвонила, заявку оставила. Но вот что думаю. Может в полир на прямую обратится за этой справкой. Посоветуйте к кому!

А Вы разве после покупки квартиры остались застройщику что-то должны? Если у Вас ипотека - то Вы должны банку...
У нас нет ипотеки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0