Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Ванная комната


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#61 Milka

Milka
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 июля 2015 - 23:08

соседи, подскажите, а где мебель для ванны посмотреть? что посоветуете? 



#62 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2015 - 01:15

Все хвастаются ванными, а нам пока еще только гидравлику предстоит разводить :(( но вот такая "тетя" у нас планируется стене :)) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   143,72К   2 Количество загрузок:

  • FIN, virdginnia, Юлька и 2 другим это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#63 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 июля 2015 - 01:17

Строптивая тётя  :crazy:

А вообще, очень красивая!!!!


  • Herbo это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#64 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2015 - 01:19

А вот такой " веселенький" пол, планируем на одном из балконов;) Ну вот, похвасталась тоже, и как то даже виртуально приблизила себя к счастливым обладателям уже готовых ремонтов:))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   75,23К   6 Количество загрузок:

  • virdginnia, BelkaMyMotul, Ирина и 7 другим это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#65 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2015 - 01:21

Строптивая тётя  :crazy:А вообще, очень красивая!!!!

Да, тетька, что надо;) главное теперь это панно как-то гармонично вписать во все остальное, что задумано для сан/ узла:))
  • virdginnia это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#66 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 июля 2015 - 07:40

По такому полу ходить жалко будет
  • virdginnia, Herbo и PDV10 это нравится

#67 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 23 июля 2015 - 08:43

Боюсь даже спросить, что задумано остальное)))
  • Тея, Herbo и Наташа это нравится

#68 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2015 - 11:15

October, сама пока себя боюсь :shok:  :crazy: Пол на балконе, оправдывать будет только то, что стены будут белыми и предшествующая балкону кухня, тоже будет очень сдержанная (белая со светло-зеленым), но пока это все находится только в моем "воспаленном сознании", так что результат может быть, как очень классным, так и полным фиаско :((

а если по поводу сан узла с "тетей", то остальные стены, планируются в полоску :) знаю-знаю, что пока звучит на грани фола, но очень мне уж "тетя" нравиться, очень уж хочется куданить ее прилепить, а другого места в квартире никак не нашлось  :kol_blush:


  • virdginnia, Юлька, PDV10 и 2 другим это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#69 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 июля 2015 - 11:21

А мне очень понравилась Ваша идея балконного пола. При условии, что это будет единственным ярким пятном, к тому же именно на полу, должно смотреться хорошо.

Кстати, у нас в подъезде на одном из балконов висит совершенно потрясающий кованый фонарь, его даже с улицы видно, ну и с нашего балкона отлично ) Кажется, 2 этаж. Очень классно смотрится, я бы тоже что-то такое сделала, но у нас уже готово балконное освещение


  • virdginnia, камилла, Ирина и 2 другим это нравится

#70 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2015 - 11:45

да- да все планируется белое, только такой яркий пол. Спасибо за поддержку Виктория! :yahoo:  а то у меня уже развивается потихоньку синдром неполноценности:) потому как мой муж, когда я пытаюсь презентовать ему очередной шедевр мой доморощенной дизайнерской фантазии,  только делает круглые глаза,и  тихо хихикая, оставляет все без каких либо комментариев  :crazy:


  • virdginnia, Юлька и Наташа это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#71 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 июля 2015 - 12:43

 

а если по поводу сан узла с "тетей", то остальные стены, планируются в полоску :) знаю-знаю, что пока звучит на грани фола, но очень мне уж "тетя" нравиться, очень уж хочется куданить ее прилепить, а другого места в квартире никак не нашлось  :kol_blush:

почему "на грани фола"? по-моему прикольно)))))


  • virdginnia, Юлька и Herbo это нравится

#72 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 июля 2015 - 14:14

да- да все планируется белое, только такой яркий пол. Спасибо за поддержку Виктория!   а то у меня уже развивается потихоньку синдром неполноценности потому как мой муж, когда я пытаюсь презентовать ему очередной шедевр мой доморощенной дизайнерской фантазии,  только делает круглые глаза,и  тихо хихикая, оставляет все без каких либо комментариев 

 

Вот смотрю на чужие ремонты и расстраиваюсь, почему у меня только 2 ванные... Радует, что балконы отложили до "лучших времён", у меня ещё будет шанс "подизайнерить" :crazy:


  • Herbo и Наташа это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#73 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 23 июля 2015 - 14:28

Вот смотрю на чужие ремонты и расстраиваюсь, почему у меня только 2 ванные... У некоторых вообще одна))))) представляешь как нам тяжело?
  • virdginnia и Herbo это нравится

#74 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 июля 2015 - 14:32

Вот смотрю на чужие ремонты и расстраиваюсь, почему у меня только 2 ванные...

Ален, а у меня после твоей ванной-душевой тоже мысли, почему же я не настояла на увеличении ванной за счет воздуховода :crazy:

Ну ничего, каждому - свое! Как сделали, так сделали! В следующей квартире учтем!!!


  • virdginnia и Herbo это нравится

#75 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2015 - 20:49

Девочки, не расстраивайтесь! Будем ходить друг к другу в гости и смотреть/трогать/ гладить стены/полы/кухни :) ведь мы все такие разные, и так здорово, что у всех все по-разному!! Ведь так всегда бывает- ты восхищаешься выбранной соседями кухней, а они, оказывается, без ума от твоего выбора:)
  • virdginnia, камилла, Giselle и 5 другим это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#76 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 июля 2015 - 21:07

 

 

соседи, подскажите, а где мебель для ванны посмотреть? что посоветуете? 

мы сегодня купили тумбу с раковиной и зеркало в фирме  Беллезза. Находятся они в Мытищах. Очень давно их заприметила, цены хорошие, производство в Пушкино.  Соотношение цена-качество нам понравилось


  • Herbo и Milka это нравится

#77 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 23 июля 2015 - 21:10

но вот такая "тетя" у нас планируется стене  
"тетя" с претензией)))))) смело)))) восхищаюсь))))) нравятся такие нескучные люди))))) 
  • Herbo это нравится

#78 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2015 - 21:26

но вот такая "тетя" у нас планируется стене

"тетя" с претензией)))))) смело)))) восхищаюсь))))) нравятся такие нескучные люди)))))
Ага, прикольная!! :) муж сказал-на меня похожа...я согласилась, с поправкой, что если похудею кило на 100:)))
  • Юлька и Наташа это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#79 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 июля 2015 - 22:42

 

 

но вот такая "тетя" у нас планируется стене

"тетя" с претензией)))))) смело)))) восхищаюсь))))) нравятся такие нескучные люди)))))
Ага, прикольная!! :) муж сказал-на меня похожа...я согласилась, с поправкой, что если похудею кило на 100:)))

 

мужу виднее :)


  • Herbo и PDV10 это нравится

#80 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 августа 2015 - 22:38

У нас пока как-то так получилось:


Тут оба санузла. Пока нет шкафов и вообще много, чего нет ) 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0