Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Жалоба префекту ТИНАО (весна 2015)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 апреля 2015 - 21:09

Мы подготовили жалобу в ТИНАО. Нам нужны подписи. Я могу встретиться в бутово сегодня и завтра утром-днём. Кто готов,телефон напишу в личку. 1 и 2 корпус.
  • камилла, Rakitina и noname это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 апреля 2015 - 21:21

Алена, это пока только для 1 и 2 корпуса, я правильно понял? или остальные тоже могут?



#3 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 апреля 2015 - 21:40

Да. 1 и 2 корпус. Сегодня часов до 12, а может позже буду в аллеях.

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#4 test121

test121
  • Проверенный жилец
  • 442 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий&Жанна
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 апреля 2015 - 21:43

Алена, это пока только для 1 и 2 корпуса, я правильно понял? или остальные тоже могут?

обращение ниже. Завтра во первой половине появлюсь в БУ и тоже подпишу обязательно. Они из нас лохов хотят сделать   вот уж уже врядли. Народ объединился..........................По поводу подписи....пока только 1-2 так как выставляются счета и договоры только этим домам. Но еще не вечер и жадности отдельных граждан нет границ. И у Вас будет возможность отыграться. Теперь мяч на нашей стороне......

 

 

 

 

Префекту Троицкого и Новомосковского

Административных округов города Москвы

Набокину Д.В.

адрес: г. Москва, аллея Витте, д.5

копия: в Мосжилинспекцию по г. Москве.

Коллективное обращение от жителей ЖК «Бутовские Аллеи»,

расположенного по адресу: г. Москва, ТиНАО, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Потаповская роща, кк. 1-2

адрес для корреспонденции: _______

 

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]Уважаемый Дмитрий Владимирович![/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]К Вам обращаются жители Жилого комплекса «Бутовские аллеи» (далее по тексту - ЖК), расположенного по адресу г. Москва, НАО, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща д.1 – д.2.[/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]По результатам проведенных торгов 16.03.2015г. по выбору управляющей компании проведенной префектурой, конкурс выиграла компания ООО «Шатер Менеджмент».[/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]После этого управляющая компания стала раздавать жителям платежные поручения на оплату услуг ЖКХ причем БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ с ними договоров и по тарифам завышенным более чем в 2 раза! Обсуждать с жителями данный факт завышения тарифов руководство компании категорически отказывается! Только по требованию жителей представители Управляющей компании помимо платежек стали предоставлять и требовать подписать договоры, выдаваемые предварительно подписанными со стороны УК. При этом договоры содержат ошибки, а отдельные положения и вовсе не соответствуют требованиям действующего законодательства РФ и Конституции РФ.[/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]Платежки, разосланные УК, рассчитаны по состоянию на январь, февраль и март месяцы - содержат статьи расходов услуг фактически не оказанных жителям. Например, благоустройство и охрана. Непонятно что это и на каких основаниях включено в оплату. [/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]Управляющей компанией до настоящего момента не заключены договора с ресурсоснабжающими организациями, в частности с Мосводоканалом, в результате  жители сидели без воды в течении двух суток в период с ___часов _______ апреля, по _____часов  ______апреля.[/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]Для нормального функционирования ЖК не оборудованы  контейнерные площадки, отсутствуют адресные таблички на домах. Уборка прилегающей территории в районе домов 1,2 не производится должным образом.[/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]Просьба разобраться по изложенным фактам нарушения наших прав со стороны управляющей компании и пресечь грубое нарушение законодательства, вплоть до отзыва лицензии у компании ООО «Шатер Менеджмент» и проведении внеочередного конкурса.[/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';].[/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]16 апреля 2015 г.[/color]

[color=#000;font-size:14pt;font-family:'Times New Roman';]Приложения:[/color]


    [*]

    [color=#000;font-size:14pt;font-family:Calibri;]Лист с подписями дольщиков ЖК «Бутовские аллеи» - 1 экз. [/color]


    [*]

    [color=#000;font-size:14pt;font-family:Calibri;]Скан договора от управляющей компании с приложениями – 1 экз.[/color]


    [*]

    [color=#000;font-size:14pt;font-family:Calibri;]Скан платежного документа с выставленными суммами – 1 экз.[/color]


    [*]

    [color=#000;font-size:14pt;font-family:Calibri;]Фотография территории между 1-2 домами -1 экз[/color]

    [/list]
  • Deo24, камилла, Lena и 6 другим это нравится

#5 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 апреля 2015 - 22:57

Алена, это пока только для 1 и 2 корпуса, я правильно понял? или остальные тоже могут?

обращение ниже. Завтра во первой половине появлюсь в БУ и тоже подпишу обязательно. Они из нас лохов хотят сделать вот уж уже врядли. Народ объединился..........................По поводу подписи....пока только 1-2 так как выставляются счета и договоры только этим домам. Но еще не вечер и жадности отдельных граждан нет границ. И у Вас будет возможность отыграться. Теперь мяч на нашей стороне......

мощно. Я думаю это их покалечит! Молодцы!

#6 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 апреля 2015 - 17:12

Жалоба отдана и зарегистрирована. Спасибо тем, кому не безразлично наше дальнейшее существование в жк Бутовские аллеи!
  • Deo24, камилла, DimaBell и 3 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0