Перейти к содержимому


37 0
Фотография

ответы гостей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 апреля 2015 - 14:54

Уважаемые гости, к сожалению в функционале форума отсутствует возможность голосовать профилю "гость". 

Эта тема открыта для Ваших ответов. Напишите здесь в текстовой форме ответы на вопросы:

 

Готовы ли Вы платить за обслуживание выбранной Префектурой компании более максимального тарифа поселения сосенское - 22,89р

    [*]да 

     


    [*]нет

     


    [*]да, если они предложат за эти деньги что-то нужное мне

     


    [*]свой вариант (в комментарии)

     

    [/list]
нужны ли Вам услуги охраны в том виде,как они есть сейчас и готовы ли вы за это платить?

 


    [*]да 

     


    [*]нет

     


    [*]не такую сумму

     


    [*]не в таком виде

     

    [/list]
нужны ли услуги паспортистки в помещении УК с учетом доп услуг оплаты за это.

    [*]да 

     


    [*]нет 

     

    [/list]

 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 15:12

1.нет2. Нет3.да, только в другом виде

#3 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 15:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]да, если они предложат за эти деньги что-то нужное мне[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]не в таком виде[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]нет [/color]

 



#4 Гость_юрий_*

Гость_юрий_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 15:50

НетНетНет

#5 виктория

виктория
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Корпус2 корп1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:25

НЕТ

НЕТ

НЕТ



#6 Гость_Natalia_*

Гость_Natalia_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:43

1. Нет2. Охрана нужна и я готова платить вменяемые деньги. Просто хочется узнать, что именно будет входить в услугу "охрана"3. Нет

#7 Гость_Мара_*

Гость_Мара_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:01

НетНетНет

#8 Гость_Myasnikov_*

Гость_Myasnikov_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 08:52

1) пока нет, но я не знаю цен другой УК, либо текущих расценок. Если другая УК предложит 23 рубля или 21 рубль - считаю стоит сделать выбор в сторону текущей УК, т.к. она уже имеет определенные связи, а может и нет :-)

2) да, в случае, если это будет реальная охрана. Под охраной я имею ввиду не только "поднял-опустил" шлагбаум, а также регулярные обходы территории, контроль за тем, чтобы во дворах не жарили шалыки. не пили "пивас". В случае если увидел машину с открытым окном (водитель забыл закрыть), чтобы оперативно связались с владельцем. При этом охранники должны быть вежливыми и понимать, что мы им платим деньги, а не они нам делают одолжение (без комплекса напалеона)

3) да, но вопрос цены. Можно расматривать вариант не постоянного пребывания, а четко установленных дней: понедельник, четверг. Желательно, чтобы это были ранние часы работы. Например 8-00 -11-00. и вечером, когда люди возвращаются с работы.

За такие услуги я готов платить



#9 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 20:35

3,4,2 гость Дмитрий

 



#10 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 22:10

3, 4, 2

#11 Гость_321_*

Гость_321_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:43

Всем привет! 5 корпус, Светлана.

1) нет

2) в другом виде, за вминяемые деньги.

3)нет



#12 Бутово

Бутово
  • Проверенный жилец
  • 10 сообщений
  • Корпус23

Отправлено 20 апреля 2015 - 22:04

1) пока нет, но я не знаю цен другой УК, либо текущих расценок. Если другая УК предложит 23 рубля или 21 рубль - считаю стоит сделать выбор в сторону текущей УК, т.к. она уже имеет определенные связи, а может и нет :-)2) да, в случае, если это будет реальная охрана. Под охраной я имею ввиду не только "поднял-опустил" шлагбаум, а также регулярные обходы территории, контроль за тем, чтобы во дворах не жарили шалыки. не пили "пивас". В случае если увидел машину с открытым окном (водитель забыл закрыть), чтобы оперативно связались с владельцем. При этом охранники должны быть вежливыми и понимать, что мы им платим деньги, а не они нам делают одолжение (без комплекса напалеона)3) да, но вопрос цены. Можно расматривать вариант не постоянного пребывания, а четко установленных дней: понедельник, четверг. Желательно, чтобы это были ранние часы работы. Например 8-00 -11-00. и вечером, когда люди возвращаются с работы.За такие услуги я готов платить

А что Вы имеете против шашлыков? Даже в самой Москве , в домах с огороженной территорией стоят мангалы и беседки для своих жителей. Я считаю, что это было бы совершенно уместно и в нашем комплексе.

#13 Гость_Вася_*

Гость_Вася_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2015 - 16:14

Вокруг 23 корпуса построить мангальные беседки и на радость жильцам, всему ЖК ходить туда жарить шашлык!

#14 Yhead

Yhead
  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 апреля 2015 - 17:06

 

 

А что Вы имеете против шашлыков? Даже в самой Москве , в домах с огороженной территорией стоят мангалы и беседки для своих жителей. Я считаю, что это было бы совершенно уместно и в нашем комплексе.

 

Предлагаю всё же воздержаться от таких мероприятий на территории нашего ЖК


  • virdginnia это нравится

- Нет настроения? Съешь шоколадку.
– Не помогает!
– Запей коньяком.


#15 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:20

Вокруг 23 корпуса построить мангальные беседки и на радость жильцам, всему ЖК ходить туда жарить шашлык!

 +1)))



#16 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2015 - 11:48

Нет.

Сейчас за московскую кавтриру плачу 19.51. И не понимаю , почему за новую квартиру я должна платить больше.

Нет.

Много посторонних, забор разрушен.

Нет.

Вообще очень странно, какие-такие услуги нам оказывает паспортистка, когда нет ни прописки , ни собственности? Возможно, я что-то не понимаю.

 

Всех люблю, Светлана, 2 корпус.



#17 Гость_Алексей 4 корп._*

Гость_Алексей 4 корп._*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2015 - 19:11

1. Перед тем как спрашивать про готовность платить за что то, надо понять сколько и за что. Есть норма и что туда входит, а вот допы и их цену можно обсуждать.2. Не в том виде как сейчас. Но охрана нужна.3. Нет. Паспортистка нужна 1-2 раза за несколько лет, пускай сидит там где платит зарплату государство.

#18 Yhead

Yhead
  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 мая 2015 - 19:50

342


- Нет настроения? Съешь шоколадку.
– Не помогает!
– Запей коньяком.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0