Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Шаблон договора с УК "Шатер" (весна 2015)

ук шаблоны

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 test121

test121
  • Проверенный жилец
  • 442 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий&Жанна
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:03

Добрый день. По ссылке с облака можно скачать скан договора с УК. Изучайте, готовьтесь. Огромное спасибо Алене за предоставленную инфу.

 

https://cloud.mail.r...оговор с ук.pdf


  • Юлька и Тея это нравится

#2 test121

test121
  • Проверенный жилец
  • 442 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий&Жанна
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:11

Кстати......нарыл свежую инфу. Тарифы на 2015 годы в поселении Сосенское. Ничего не меняется

http://barmashev.liv....com/36746.html


  • Rakitina это нравится

#3 Evgeny_O

Evgeny_O
  • Проверенный жилец
  • 32 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус4к4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 16:48

Добрый день. По ссылке с облака можно скачать скан договора с УК. Изучайте, готовьтесь. Огромное спасибо Алене за предоставленную инфу.   https://cloud.mail.r...оговор с ук.pdf

 

По ссылке выдает ошибку 404. Не могу скачать или открыть Договор. У меня у одного не скачивается или кто-то также не смог открыть?



#4 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 17:03

я тоже не могу открыть ни на этом, ни на том форуме. может УК уже постарались?



#5 test121

test121
  • Проверенный жилец
  • 442 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий&Жанна
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 22:05

https://cloud.mail.r...UDcQZzyAV8B5/УК

Пробуйте


  • камилла это нравится

#6 sergej-i-anna

sergej-i-anna

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 22:32

Итак, прочитано, видно невооруженным взглядом несоответствие узаконенных в Сосенском для жителей подвластного района тарифов/расценок. Об этом громко заявлялось на встрече сегодня. Со всем согласен и не только я один. Что делать дальше? Кто сможет взвалить на себя ношу общения с УК и от лица всех нас требовать и добиться пересмотра договора и тарифов? На встрече было несколько активных, с правильно расставленными акцентами соседей. Вы можете взяться за дело? Что нужно конкретно от каждого из нас для наделения нашей инициативной группы полномочиями? 



#7 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 22:39

test121, спасибо. все открылось

#8 test121

test121
  • Проверенный жилец
  • 442 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий&Жанна
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 апреля 2015 - 10:26

Пытался найти телефон юриста или вообще какой либо шатра менеджмента. Тишина везде. Придется ехать на ильинку.  Позвонили курицам в ук......они тоже отказались дать телефон....типа юрист сам перезвонит. Не верю я в это поэтому еду. Планирую быть у входа в гостинный двор к 12. Если есть желающие составить мне компанию - велком



#9 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 апреля 2015 - 10:52

Пытался найти телефон юриста или вообще какой либо шатра менеджмента. Тишина везде. Придется ехать на ильинку.  Позвонили курицам в ук......они тоже отказались дать телефон....типа юрист сам перезвонит. Не верю я в это поэтому еду. Планирую быть у входа в гостинный двор к 12. Если есть желающие составить мне компанию - велком

 

Ген, именно сегодня ну никак  :(( Последний день, когда вещи оставшиеся вывожу. Завтра могла бы.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#10 test121

test121
  • Проверенный жилец
  • 442 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий&Жанна
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 апреля 2015 - 10:56

 

Пытался найти телефон юриста или вообще какой либо шатра менеджмента. Тишина везде. Придется ехать на ильинку.  Позвонили курицам в ук......они тоже отказались дать телефон....типа юрист сам перезвонит. Не верю я в это поэтому еду. Планирую быть у входа в гостинный двор к 12. Если есть желающие составить мне компанию - велком

 

Ген, именно сегодня ну никак  :(( Последний день, когда вещи оставшиеся вывожу. Завтра могла бы.

 

ты ваще мать включай........Да и ехать с бутово не айс вовсем. Переселяйся уже быстрее.....


  • Юлька это нравится

#11 test121

test121
  • Проверенный жилец
  • 442 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий&Жанна
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 апреля 2015 - 14:24

Встреча не состоялась. Данного офиса вообще нет на Ильинке. Но ...состоялся телефонный разговор с юристом . Итоги

1 С моей стороны было озвучено требование привести тарифы в соответствие с тарифами Сосенского Без этого дальнейший диалог не состоится.

2 доп услуги и охрана не нужны и их убрать из перечня работ

3 прил 3 незаконно и соответственно будет скорректировано, нет расшифровки периода за что платится

4 платежка незаконна так как не содержит расшифровки

 

НУ и по ее просьбе будет опубликована на форуме форма голосования-опрос по поводу нужны ли доп услуги и охрана и готовы ли жители платить за это деньги в начальный период и выбранной застойщиком компании

Было  озвучено с их стороны предложение собраться рабочей группе.С их стороны ген дир и юрист, с нашей - выбранная группа. Встреча возмона в любое время.

По поводу правки текста договора - ссылки на невозможность изменения так как она была инициирована (форма ) префектурой.

Думаю неправильно ......буду писать по любому протокол разногласий.


  • BelkaMyMotul, Юлька и laoban это нравится

#12 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 13 апреля 2015 - 14:32

СПАСИБО,что Вы с Жанной у нас есть!!! :good


Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#13 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 13 апреля 2015 - 15:00

Инспекция жилищного надзора по ТиНАО

Сергиенко Виталий Григорьевич
[color=rgb(140,147,155);]Начальник инспекции[/color]

 

Инспекция жилищного надзора по административному округу организует и проводит проверки соблюдения органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных жилищным законодательством, в том числе:


    [*]требований по использованию и сохранности жилищного фонда независимо от его формы собственности;
    [*]требований к созданию и деятельности юридических лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами;
    [*]правил содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме;
    [*]порядка предоставления коммунальных услуг;
    [*]требований к жилым помещениям и их использованию.
    [/list]

Телефон8 (495) 714-60-12
Эл. почтаmgi-ign-TiNAO@mos.ru
[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]Скажите,а товарищи из этой организации нам не смогут помочь в нашем "противостоянии"?[/color][color=rgb(48,50,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;]Ошибочно думать, что плетью обуха не перешибешь. Костная и насквозь коррупционная структура ЖКХ на сегодняшний момент находится в достаточно уязвимом положении. К тому же, в таком жирном бульоне, как расходы на ремонт и содержание жилого фонда, не прочь половить для себя карасей и внимательные контролирующие и прокурорские щуки,но и их,при желании-можно вывести на чистую воду![/color]
 

  • Ratibor и Rakitina это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0