Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Немного юмора)

юмор анектдоты веселые истории

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 сентября 2015 - 11:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]День соседей сверху... [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Дорогой, уже 5 утра, пора вставать! [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые! [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь! [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь! [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... Хотя уроню, конечно... всегда роняю… все 32, по три раза каждый. Эх... [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Надеюсь, на обед как всегда, отбивные? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных! [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу! [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Ну, ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]Где-то в районе трех ночи... [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]– Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи! [/color]


  • Whisky, Ирина, Анна и 3 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#102 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 04 сентября 2015 - 10:49

Всех с пятницей :D :D :D

 

1301699970_22.jpg


  • Наташа это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#103 Ferrum

Ferrum
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Реальное имя:Лена
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 сентября 2015 - 12:22

Существует вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью!!!!!
  • Lena это нравится

#104 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 сентября 2015 - 14:57

На днях с женой заезжали на территорию БА, увидели эстатетовский офис продаж и вспомнили прошлогоднюю октябрьскую встречу с представителями застройщика в большом шатре. А конкретнее, вспомнили пожилого армянского дядьку, который сочный вопрос задал - "Я с вашей будки три квартиры купил! Когда уже я их получу!??"

Интересно, он будет нашим реальным соседом?..  :crazy:


  • Giselle, Ирина, Тея и еще 1 это нравится

#105 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 сентября 2015 - 15:04

Конечно!!! Он даже был на одном из собраний!


  • Наташа это нравится

#106 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 сентября 2015 - 17:52

немного о ЖКХ:

на тему управляющей компании и коммунальных платежей 

Прикрепленные изображения

  • 11947413_622375161198915_3869603362866695872_n.jpg

  • Whisky, Алла и Alesia_Lintu это нравится

#107 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:13

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
 


34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#108 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 11 сентября 2015 - 16:45

py.jpg


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#109 Dutilar

Dutilar
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:40

Армянский театр поставил "Красную шапочку":

- Слушай, бабушка, зачэм у тебя такой балшой глаза?

- Эта чтобы тэбя лучше видеть

- Слушай, а зачэм у тэбя такой балшой уши?

- Чтобы тэбя лучше слушать

- Слушай, а зачем у тэбя такой балшой нос?

- Вай, ара, на сэбя лучше посмотри.



#110 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:49

Молодая семейная пара решила клеить обои стык в стык.....стык в стык получился, а обои нет :crazy: :crazy: :crazy:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#111 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:24

Без комментариев

Прикрепленные изображения

  • rPpIsSCHzCM.jpg

  • PDV10 это нравится

#112 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:45

Молодая семейная пара решила клеить обои стык в стык.....стык в стык получился, а обои нет :crazy: :crazy: :crazy:

странный анекдот...а у других пар  ( зрелая или не семейная) как получается?   и то, и другое? или не то и не другое? или точно так же?


Сообщение отредактировал AlinaBell: 22 сентября 2015 - 11:46


#113 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 22 сентября 2015 - 12:42

:pozor: :pozor: :pozor:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#114 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:19

:pozor: :pozor: :pozor:

:P  :P  :kol_blush:



#115 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:25

На днях с женой заезжали на территорию БА, увидели эстатетовский офис продаж и вспомнили прошлогоднюю октябрьскую встречу с представителями застройщика в большом шатре. А конкретнее, вспомнили пожилого армянского дядьку, который сочный вопрос задал - "Я с вашей будки три квартиры купил! Когда уже я их получу!??" Интересно, он будет нашим реальным соседом?.. :crazy:

Этого дядьку все запомнили, а квартира у него в бывшем 4 корпусе. Мы его потом видели, он в будке эстатета грозился их сжечь - причем на полном серьёзе )))))))
  • камилла, Ирина, Тея и еще 1 это нравится

#116 Ferrum

Ferrum
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Реальное имя:Лена
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 сентября 2015 - 14:59

Немного среднего позитива:-) Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия. :$ Пришло SMS с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть....!" Офигеть, а я вспомнить!:-o
  • Lena, innad и Наташа это нравится

#117 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 сентября 2015 - 19:41

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего: 
-Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели? 
- Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;] [/color]


  • Ирина, Алла и laoban это нравится

Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good


#118 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 сентября 2015 - 11:37

Пришло SMS с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть....!" Офигеть, а я вспомнить!:-o

 

Пора снова знакомиться -  возможно, это судьба



#119 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 02:27

Изображение


  • Наташа это нравится

#120 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 02:34

Москва:)

 

Изображение


  • Тея и PDV10 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1