Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Эркер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#101 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 января 2016 - 15:50

Господа, кто-нибудь уже встраивал диванчик в наши эркеры?

По случаю выходных озаботилась поисками фирмы, которая сделала бы такое на заказ. И знаете...сссука кровь из глаз :apstenu:

Как на сайте мастерской/магазина галерею смотришь, так:

Изображение

Такое любой нормальный мастер сможет сделать. Это простой функциональный ящик, с верхней крышкой. Отдельный матрасик и подушка. А остальное всё от лукавого. От профессионального фотографа , белоснежной краски и правильного освещения!)))


  • камилла это нравится

Ремонт квартир "под ключ"! :good


#102 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 января 2016 - 17:46

 

Господа, кто-нибудь уже встраивал диванчик в наши эркеры?

По случаю выходных озаботилась поисками фирмы, которая сделала бы такое на заказ. И знаете...сссука кровь из глаз :apstenu:

Как на сайте мастерской/магазина галерею смотришь, так:Как доходишь до раздела "Наши работы", так:

 

 

 

Это, есличо, за деньги продают!

У меня от просмотра уже аппетит начал портиться и кактус увял.

Может, таки есть в нашем ЖК приличные примеры сразу с контактами матеров и даже ценником, м?

 

 

вполне реализуемые проекты!

В личку  написала, у кого можно подсмотреть!

Почему вы батареи отопления совершенно не принимаете во внимание? Этот вариант подходит только для лета или для "помечтать":) Закрывая наглухо источники тепла, нарушая правильную циркуляцию воздуха в комнате потом начинаются проблемы и вопросы "Почему у меня дико потеют окна? Помогите")))

 

 

Только не говорите, что вы не слышали о прорезях и декоративных решётках для такой мебели, ну))


  • камилла и Alesia_Lintu это нравится
The Motul pusher:)

#103 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 января 2016 - 17:47

Такое любой нормальный мастер сможет сделать. Это простой функциональный ящик, с верхней крышкой. Отдельный матрасик и подушка. А остальное всё от лукавого. От профессионального фотографа , белоснежной краски и правильного освещения!)))

 

Ну дык а я про что спрашиваю) Как сделать, кто может сделать, сколько это стоит...


The Motul pusher:)

#104 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 января 2016 - 17:56

 

Такое любой нормальный мастер сможет сделать. Это простой функциональный ящик, с верхней крышкой. Отдельный матрасик и подушка. А остальное всё от лукавого. От профессионального фотографа , белоснежной краски и правильного освещения!)))

 

Ну дык а я про что спрашиваю) Как сделать, кто может сделать, сколько это стоит...

 

Я могу сделать. Вот себе сделаю подобное, придёте посмотрите, оцените - выскажете дополнения , я и Вам сделаю.


  • DimaBell и Тея это нравится

Ремонт квартир "под ключ"! :good


#105 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 января 2016 - 18:04

А прорези, деко решётки в два раза снижают нормальную циркуляцию. Не даром батареи ставятся ИМЕННО по окнами. И в том ящике, который смонтируете в эркере, можно будет спокойно жарить иишницу!)))


  • MILA и Наташа это нравится

Ремонт квартир "под ключ"! :good


#106 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 января 2016 - 18:07

 

 

Такое любой нормальный мастер сможет сделать. Это простой функциональный ящик, с верхней крышкой. Отдельный матрасик и подушка. А остальное всё от лукавого. От профессионального фотографа , белоснежной краски и правильного освещения!)))

 

Ну дык а я про что спрашиваю) Как сделать, кто может сделать, сколько это стоит...

 

Я могу сделать. Вот себе сделаю подобное, придёте посмотрите, оцените - выскажете дополнения , я и Вам сделаю.

 

Договорились!


The Motul pusher:)

#107 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 13 января 2016 - 14:00

 

 

Такое любой нормальный мастер сможет сделать. Это простой функциональный ящик, с верхней крышкой. Отдельный матрасик и подушка. А остальное всё от лукавого. От профессионального фотографа , белоснежной краски и правильного освещения!)))

 

Ну дык а я про что спрашиваю) Как сделать, кто может сделать, сколько это стоит...

 

Я могу сделать. Вот себе сделаю подобное, придёте посмотрите, оцените - выскажете дополнения , я и Вам сделаю.

Через зиму придешь и разберешь, опять же за деньги :)) :)) :))  а че тема....я могу помогать батареи заколачивать и дырочки сверлить :crazy: :crazy: :crazy:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#108 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 января 2016 - 19:19

Жамес, ты не понял - речь идёт только о диванчике на лоджии! О том же изделии, но в зоне эркера я пояснял в комментариях-- моя точка зрения предельно ясна.


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#109 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 января 2016 - 19:56

а-а, Вы про балкон????????????

А вопрос-то у Люды был про зону эркера.


  • BelkaMyMotul это нравится

#110 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 января 2016 - 20:24

а-а, Вы про балкон????????????

А вопрос-то у Люды был про зону эркера.

Ну а фото посмотрите - эркером и не пахнет!))) Я исходя из изображения и ответил. Я в эркере ничего закупоривать не собираюсь. И считаю это как минимум неразумным решением.


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#111 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 13 января 2016 - 21:37

а-а, Вы про балкон???????????? А вопрос-то у Люды был про зону эркера.

Ну а фото посмотрите - эркером и не пахнет!))) Я исходя из изображения и ответил. Я в эркере ничего закупоривать не собираюсь. И считаю это как минимум неразумным решением.
Ну так-то можно все-таки и текст читать, а не только картинки смотреть :))
  • камилла и DimaBell это нравится
The Motul pusher:)

#112 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 января 2016 - 23:49

 

 

а-а, Вы про балкон???????????? А вопрос-то у Люды был про зону эркера.

Ну а фото посмотрите - эркером и не пахнет!))) Я исходя из изображения и ответил. Я в эркере ничего закупоривать не собираюсь. И считаю это как минимум неразумным решением.
Ну так-то можно все-таки и текст читать, а не только картинки смотреть :))

 

Людочка, ну простите ! Я мущина в годах ! Зрение не то что в молодости. В тексте многа букаф было! Ограничился картинкой...Ну арестовывайте и расстреливайте тогда меня! Виноват! В отличие от Светланы Светличной!


  • BelkaMyMotul и DimaBell это нравится

Ремонт квартир "под ключ"! :good


#113 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 14 января 2016 - 09:17

 

 

 

а-а, Вы про балкон???????????? А вопрос-то у Люды был про зону эркера.

Ну а фото посмотрите - эркером и не пахнет!))) Я исходя из изображения и ответил. Я в эркере ничего закупоривать не собираюсь. И считаю это как минимум неразумным решением.
Ну так-то можно все-таки и текст читать, а не только картинки смотреть :))

 

Людочка, ну простите ! Я мущина в годах ! Зрение не то что в молодости. В тексте многа букаф было! Ограничился картинкой...Ну арестовывайте и расстреливайте тогда меня! Виноват! В отличие от Светланы Светличной!

 

Ничо, на первый раз только пальчиком пригрозим и похихикаем :rolleyes:


The Motul pusher:)

#114 Finelli

Finelli
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 апреля 2016 - 14:37

Всем привет) Кто-то уже повесил шторы? Покажите, как обыграли)))   И на кухне кто как сделал?) Весь мозг уже сломал

До "повешения" еще далеко, но кто-то ранее спрашивал про римские в эркер. Они существуют! Высмотрела на строительной выставке римскую штору на эркерное окно от поставщика из г.Дзержинский. Дилеры в Москве есть, узнала стоимость механизма для нашего размера,только размер по ширине приблизительный (так как квартира у меня еще в стадии вызволения из "полировского плена" и ознакомление через неделю). Итак: шир. 2,45 м (с предполагаемой высотой шторы 1,75 м) обойдётся в 12300 руб. Это без ткани и пошива. Несколько штук заказывать выгоднее ( по принципу СП)))) Есть еще механизм двойной римской шторы, когда на один механизме и плотная штора, и тюлевая, и поднимание одной цепочкой. по крайней мере, аналогов не встречала, ни в Деколюксе, ни в Уюте. ценник карниза шир 1,5 м - 17320 руб. не самый демократичный, но разработка-эксклюзив,как мне объяснили.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  дв.jpg   74,39К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Эрк1.jpg   85,39К   0 Количество загрузок:

  • tyu это нравится
моё сердце - за МЕРЛО!!

#115 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 апреля 2016 - 15:30

я  не уверена, но думаю, что в наш эркер нельзя повесить такой карниз. Так как расстояние от створок окна до выступающей балки см 5. Если только на эту самую балку, но будет не очень красиво.


  • tyu это нравится

#116 Finelli

Finelli
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 апреля 2016 - 16:03

я  не уверена, но думаю, что в наш эркер нельзя повесить такой карниз. Так как расстояние от створок окна до выступающей балки см 5. Если только на эту самую балку, но будет не очень красиво.

Я лично не уверена в адекватности тех проектировщиков, которые этот косорукий эркер со стороны квартиры до ума не довели. А также уверена в неадекватности тех,кто исполнял сей прожект. а шторы-это тоже вечный спор между КРАСИВО и ПРАКТИЧНО))

Сообщение отредактировал Finelli: 14 апреля 2016 - 16:04

  • noname и tyu это нравится
моё сердце - за МЕРЛО!!

#117 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2016 - 14:29

Доделали "мини-офис" в эркере :

Прикрепленный файл  IMG-20160523-WA0002.jpeg   26,97К   3 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG-20160523-WA0004.jpeg   23,11К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG-20160523-WA0006.jpeg   23,48К   1 Количество загрузок:

 


  • virdginnia, Tim-on, PDV10 и еще 1 это нравится

#118 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 26 мая 2016 - 15:09

Бедные ножки "офисного" работника :pozor:


  • камилла это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#119 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2016 - 15:53

Бедные ножки "офисного" работника :pozor:

ну да, мини-офис  переходящий в мини-баню  :crazy:


  • tyu это нравится

#120 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 29 мая 2016 - 13:07

можно закрывать батарею)))))


Сообщение отредактировал Наташа: 29 мая 2016 - 13:08

  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1