Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жители Бутовских аллей избираются в местный совет депутатов

выборы2018 сосенское2018 советдепутатов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#101 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 23:10

Весёлая новость про выборы.

[color=rgb(0,0,0);font-family:GraphikCy, 'Helvetica CY', Arial, sans-serif;font-size:13px;]Боец Джефф Монсон стал депутатом в России[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:GraphikCy, 'Helvetica CY', Arial, sans-serif;font-size:13px;]Недавно получивший российское гражданство американский боец Джефф Монсон стал депутатом гордумы Красногорска.[/color]
.....

 

Изображение

 

Глядишь, на следующих  выборах мундепов от Едра в Сосенском тоже какие-нибудь заплесневелые голливудские знаменитости будут в кандидатах.

Даже и не знаю, смогу ли я тогда проголосовать за кандидатов от Гражданского союза.

 

P.S. А вообще, конечно, поразительно, как народ у нас на выборах голосует.

:) Представляете, если бы у нас такой Сосенскую администрацию возглавил?

 



#102 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 сентября 2018 - 07:37

Наивный!

У нас своя комбинация разыгралась.

Так,например,за пришлого  из 4 на нашей территории проголосовало 350 человек, а на его территории за Сашу всего 50, Не знаю,сколько за Олю.

Зачем сами себе взрастили конкурентов?

Кто был идеологом этой идеи?

Любую важную ситуацию надо разбирать,чтобы не допустить повторения ошибок.

Я бы поставила другие более жесткие вопросы и сделала еще более жестские выводы, но очень хочется верить,что нас не развели,как лохов в этой избирательной компании  для достижения своих личных целей.


  • DimaBell и dex это нравится

#103 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 11 сентября 2018 - 11:34

 

 

Не хочется выступать с позиции «яжматери», но все же. Пришла сегодня я часа в два на участок с коляской и двухмесячным ребенком в ней. К нашему столу была очередь человек из 10-15. Встала значит в очередь и стояла пока ребенок не стал орать. И никто из наших соседей не предложил пройти вперед. Пришлось уйти не проголосовав, чтобы не пугать людей криками младенца. Прям обидно, потому что для нас из второй очереди преодолеть это расстояние было практически подвигом. Вот тебе и соседи.

 

У нас смешнее, мы таки отстояли эту очередь. Подошли, сказали, что мы по заявлению на госуслугах - и нас отправили на первый стол. Никто на входе ни слова не сказал, что это отдельная очередь.

Почему ж так всё по-идиотски организовано?

И да, бланк за наших депутатов не дали, это совсем расстроило(.

 

Как это не дали??? Всем давали по 2 бланка - "за Оленевода"  и большое полотенце "за наших"...А вы не спросили почему не дали/не потребовали дать???

 

 

А вот так, мы тут не прописаны.


The Motul pusher:)

#104 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 сентября 2018 - 14:00

Мы не прописана  тоже. Проголосовать не удалось. Обидно правда. При более чем 2500 жителей в БА так обломались. Просто реально облажались. Теперь только работа над ошибками.

Очень надеемся, что Оля будет реально биться за нас, которые в очередной раз протяпали ситуацию. 

И не важно развели нас или нет. Если бы на выборах хотя бы каждый 3 из нас проголосовал бы за своих...


Сообщение отредактировал GalinaBell: 11 сентября 2018 - 14:04


#105 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 сентября 2018 - 18:29

Спасибо всем соседям кто поддержал меня и поверил в меня! Мне было действительно приятно что Вы меня поддержали! Данные выборы показали что сила народа сильнее чем сила административного ресурса!

Ну ничего! Все еще впереди, ты нужен нам здесь))) А, Ольга подготовит плацдарм)

#106 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 сентября 2018 - 18:35

Следующий раз надо не 2 человек выдвигать, а четырех от БА.

Тогда мы точно решим любые проблемы БА


  • DimaBell, PF75 и dex это нравится

#107 Ika

Ika
  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • Корпус28

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:31

https://vk.com/wall10785760_2682

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  QbZt0J0i4Fg.jpg   167,69К   2 Количество загрузок:

  • SEO это нравится

#108 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 сентября 2018 - 07:56

 

Может что то пропустил, не подскажите, чем интересны именно жители аллей чтоб их избирать? Это было как-то сказано? Как на нас их победа скажется? Или просто так нам теплее будет на душе...

а я вот думаю, если вы на форуме так быстро людям отвечаете, что будет дальше ((( Прихожу домой, жена говорит приходили, агетировали. Сказал ей: забудь.

 

А что-то мне подсказывает,что так и будет.

И даже не с Гуревичем и К , а и с нашей Ольгой.

До выборов в каждую дверь пытались достучаться, здесь на сайте несколько страниц вместе с мужем накропали,а сейчас третий день и молчок.

Хотя бы дежурные фразы написала, что благодарю за оказанное доверие и т.п. А Ольга, насколько мне помнится,еще пресс-секретарь какой-то там компании, те профессионал в бла-бла.

Эх,жаль,что Саша не прошел, но политтехнологии.


  • dex это нравится

#109 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 сентября 2018 - 12:12

Так,например,за пришлого из 4 на нашей территории проголосовало 350 человек, а на его территории за Сашу всего 50, Не знаю,сколько за Олю. Зачем сами себе взрастили конкурентов? Кто был идеологом этой идеи?

Блин, хотела ведь проголосовать только за наших................... Накануне встретила Ненахова - сказал голосовать за всех четверых.


  • DimaBell это нравится

#110 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 сентября 2018 - 12:24

А что-то мне подсказывает,что так и будет.

 

 

 

 

И даже не с Гуревичем и К , а и с нашей Ольгой.

До выборов в каждую дверь пытались достучаться, здесь на сайте несколько страниц вместе с мужем накропали,а сейчас третий день и молчок.

Хотя бы дежурные фразы написала, что благодарю за оказанное доверие и т.п. А Ольга, насколько мне помнится,еще пресс-секретарь какой-то там компании, те профессионал в бла-бла.

Эх,жаль,что Саша не прошел, но политтехнологии.

 

Лена, давай погодим. Посмотрим. Может реально чел не может везде благодарить и писать. Она же заработную плату за депутатство не получает. 

 

Нам нужно свои проблемы обозначить и понять, как их теперь можно решать.

 

Первая проблема - укашки. Их нужно либо сливать совсем, либо...вот нужно сразу с ходу эту проблему с Ольгой и всеми остальными депутатами решать.

Менять тариф, а лучше сразу сливать обе ук за неоказание должных услуг. делать нормальный, програчный конкурс.

Если невозможно обьединить жителей для ОСС, то наверное можно все сделать "сверху". Это как раз тема местного самоуправления.


Сообщение отредактировал GalinaBell: 12 сентября 2018 - 12:28

  • PF75 это нравится

#111 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 сентября 2018 - 12:42

Хорошо бы, чтобы Оля тебя услышала, но ведь она как депутат зарплату не получает, а поэтому наша народная избранница

может ничего и не услышать, ведь у нее теперь столько дел! 



#112 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 12 сентября 2018 - 13:27

А что-то мне подсказывает,что так и будет. И даже не с Гуревичем и К , а и с нашей Ольгой. До выборов в каждую дверь пытались достучаться, здесь на сайте несколько страниц вместе с мужем накропали,а сейчас третий день и молчок. Хотя бы дежурные фразы написала, что благодарю за оказанное доверие и т.п.

+1 под каждым словом.



#113 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 сентября 2018 - 14:18

Хорошо бы, чтобы Оля тебя услышала, но ведь она как депутат зарплату не получает, а поэтому наша народная избранница

может ничего и не услышать, ведь у нее теперь столько дел! 

 

Хорошо бы

 

Вполне может быть, что твой сценарий может оказаться реальным. Очень бы не хотелось конечно же.

 

Но сама Ольга ничего не может делать. Ей нужны наши волшебные пинки. Которые она , по идее, должна донести  до Совета .

 

Вот если к НГ никаких движений даже при наличии пинков не будет, то...

 

Как вариант, предлагаю тут на форуме сделать для Ольги официальный "кабинет",где она раз в неделю будет ОБЯЗАНА "принять" всех страждущих. По вынесенным вопросам создавать протокол и доносить его до Совета. Еще круче было бы здесь же информацию по результатам рубликовать. Могу я считать, что это уже обращение к Ольге? Или его нужно продублировать в личку.

 

Просьба к Део.

 

Саша, создание тут кабинета Ольги возможно? Можешь нам посодействовать?


  • Елена405 и dex это нравится

#114 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 сентября 2018 - 14:19

 

А что-то мне подсказывает,что так и будет. И даже не с Гуревичем и К , а и с нашей Ольгой. До выборов в каждую дверь пытались достучаться, здесь на сайте несколько страниц вместе с мужем накропали,а сейчас третий день и молчок. Хотя бы дежурные фразы написала, что благодарю за оказанное доверие и т.п.

+1 под каждым словом.

 

 

Вы с Ольгой после выборов уже по проблематике какой-то общались лично? Что вы заранее тапками то ее забрасываете?


  • Ika это нравится

#115 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 сентября 2018 - 14:23

Галя!

Какая проблематика? Элементарная вежливость!

Део 24 на следующий день поблагодарил, хотя никуда и не прошел.

Ведь это занимает ровно 2 минуты!



#116 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 сентября 2018 - 14:28

Лена, делаю скидку на молодость, усталось и ....

 

 

Написала Ольге в личку

 

По факту ответа многое станет понятно.

 

А Саша - это Саша. Нам всем наука. На следущие выборы специально пропишу всех на время в БА))))))

 

Хорошего нам всем дня!


Сообщение отредактировал GalinaBell: 12 сентября 2018 - 14:29


#117 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:00

Всем привет!

 

Вы извините, что не пишется почти. На самом деле только вчера вечером получили финальные протоколы из ТИК. Спали в последние дни очень мало, часто в машине и урывками. Со стороны наверно выглядим, как живые приведения. Когда стали ясны цифры, мы сразу об этом в чаты опубликовали, с огромным спасибо за поддержку, возможно, не все их читают и не до всех дошли слова благодарности. Когда пишу я, то это пишет и Оля и Саша. [font="wingdings;"]J[/font]

 

Все огромное спасибо, что пришли и поддержали! Без всех вас, лезть во все это не стоило бы, жители БА были нашим главным джокером! [font="wingdings;"]J[/font] Но на самом деле, не стоило бы тратить свое время, если бы не собралась большая команда активных людей по всей Коммунарке. В совете нечего делать если большинство голосов у ЕР. Если их осталось бы в совете даже 8 человек, то они блокировали бы все решения.

 

Еще просто пиз… как очень-очень обидно, что не прошла вся 4-ка. Это просто так смазывает настроение, что даже не радостно.

 

Мы вели записи и постараемся сделать большой пост про всю компанию, как она проходила, как считались голоса и т.д. Мне кажется - это будет очень интересно. До самого конца было не ясно кто проходит.

 

Ниже можно посмотреть на все результаты

Наш участок 3430

Если прикинуть, то из Аллей голосов за четверку от 200 до 300 где-то должно быть.

 

Изображение

 


  • DimaBell это нравится

#118 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:14

А что-то мне подсказывает,что так и будет. И даже не с Гуревичем и К , а и с нашей Ольгой. До выборов в каждую дверь пытались достучаться, здесь на сайте несколько страниц вместе с мужем накропали,а сейчас третий день и молчок. Хотя бы дежурные фразы написала, что благодарю за оказанное доверие и т.п.

+1 под каждым словом.
Вы с Ольгой после выборов уже по проблематике какой-то общались лично? Что вы заранее тапками то ее забрасываете?
±1

#119 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:24

А что же мы так плохо за Ненахова проголосовали?

Мы что сами слили Сашу? 

Реально я до выборов ничего про Ольгу не знала, да ее по-моему вообще мало кто знал, так почему мы так проголосовали?

И почему такой разрыв между Ольгой и Сашей на участке 3448?

Неужели за Голуба и Гуревича проголосовали столько же на нашем участке,сколько за Ненахова?

Или это политтехнологии? Очень похоже.


Сообщение отредактировал Елена405: 12 сентября 2018 - 15:29

  • dex это нравится

#120 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:33

У меня такое впечатление,что 4 Ненахова просто слила.

Это следует из этих цифр.

И никто меня не переубедит в обратном. Сдали на берегу.


  • dex это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0