Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Статус и прогнозируемый срок ввода в эксплуатацию домов №№ 3-18


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 23:42

Все просто, по моему видению вам просто говорят именно то, что вы просите, чтобы вам сказали. Даже в информационном письме сказано : в связи с тем что народ волнуется, пишем эту бумажку. На мой взгляд это единственно верный факт в письме. хорошо, если я ошибаюсь. Через неделю узнаем. Также как и все, надеюсь на лучшее. А выхлопа от ваших активностей извините нет. Так как никаких фактов у вас тоже нет.

Это вы мне?Я совсем не активист. Просто пытаюсь держать руку на пульсе.Если вас информация, которую узнали мы на встрече и письмо не удовлетворяет, воля ваша. Узнавайте, требуйте - в чем проблема? Если вас устраивает сидеть и ждать без информации, тоже ваша воля.Зачем на голову ср.ть и нам и застройщику?!

#22 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 23:44

А давайте встретимся 31.3 вечером! Повод точно будет! Или напьемся от радости. :drink: Или с горя))))) :((А потом сразу и выработаем план действий! Да и подписные листы подпишем про трассу! Все перезнакомимся) Во сколько дел можно сделать 31.1 вечером! Мы как раз утром прилетаем))))) :friends:

Готова на все) когда, где? Только не пью, но морально поддержу!)
  • Adilya и DimaBell это нравится

#23 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 марта 2015 - 00:05

 

А давайте встретимся 31.3 вечером! Повод точно будет! Или напьемся от радости. :drink: Или с горя))))) :((А потом сразу и выработаем план действий! Да и подписные листы подпишем про трассу! Все перезнакомимся) Во сколько дел можно сделать 31.1 вечером! Мы как раз утром прилетаем))))) :friends:

Готова на все) когда, где? Только не пью, но морально поддержу!)

 

Ну из нас алкоголики тоже никакие! Мы открыты для предложений - после 15 часов 31.3 мы совершенно свободны! ! Если есть повод , то было бы глупо его игнорировать)))) Кто с нами?))))))  :yahoo:  :good


  • Тея это нравится

#24 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 26 марта 2015 - 00:45

 

Все просто, по моему видению вам просто говорят именно то, что вы просите, чтобы вам сказали. Даже в информационном письме сказано : в связи с тем что народ волнуется, пишем эту бумажку. На мой взгляд это единственно верный факт в письме. хорошо, если я ошибаюсь. Через неделю узнаем. Также как и все, надеюсь на лучшее. А выхлопа от ваших активностей извините нет. Так как никаких фактов у вас тоже нет.

Это вы мне?
Я совсем не активист. Просто пытаюсь держать руку на пульсе.
Если вас информация, которую узнали мы на встрече и письмо не удовлетворяет, воля ваша. Узнавайте, требуйте - в чем проблема? Если вас устраивает сидеть и ждать без информации, тоже ваша воля.
Зачем на голову ср.ть и нам и застройщику?!

Потому что вы глупостями занимаетесь. Сами себя накручиваете, а потом пойдете по всем инстанциям. и проблем всем создадите. Я считаю что у 1го квартала риски минимальные -сдадут в скором времени. Поймите финансироание 1й очереди обеспечит продажа 2й очереди. Поэтому основной риск на домах 2й очереди. И то там все кипит и бурлит. раньше чем застройщик не захочет сдать дома, он их сдавать не будет. Хоть в лепешку расшибитесь. А судя по фактам, административный ресурс застройщика это судья который режет неустойку в 6 раз.

 

[color=#ff0000;]Администратор: Николай, выношу пока устное предупреждение. Но терпение наше не безгранично! Относитесь уважительнее к другим участникам диалога! Каждый имеет право на своё мнение.[/color]



#25 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2015 - 00:54

 

 

Все просто, по моему видению вам просто говорят именно то, что вы просите, чтобы вам сказали. Даже в информационном письме сказано : в связи с тем что народ волнуется, пишем эту бумажку. На мой взгляд это единственно верный факт в письме. хорошо, если я ошибаюсь. Через неделю узнаем. Также как и все, надеюсь на лучшее. А выхлопа от ваших активностей извините нет. Так как никаких фактов у вас тоже нет.

Это вы мне?
Я совсем не активист. Просто пытаюсь держать руку на пульсе.
Если вас информация, которую узнали мы на встрече и письмо не удовлетворяет, воля ваша. Узнавайте, требуйте - в чем проблема? Если вас устраивает сидеть и ждать без информации, тоже ваша воля.
Зачем на голову ср.ть и нам и застройщику?!
Потому что вы глупостями занимаетесь. Сами себя накручиваете, а потом пойдете по всем инстанциям. и проблем всем создадите. Я считаю что у 1го квартала риски минимальные -сдадут в скором времени. Поймите финансироание 1й очереди обеспечит продажа 2й очереди. Поэтому основной риск на домах 2й очереди. И то там все кипит и бурлит. раньше чем застройщик не захочет сдать дома, он их сдавать не будет. Хоть в лепешку расшибитель. А судя по фактам, административный ресурс застройщика это судья который режет неустойку в 6 раз.

У меня есть ощущение, что вы не фильтруете совсем. Кому и что вы пишете. А так же не читаете то, что пишут вам. Или как то не так читаете и понимаете.
У вас затяжной диалог с самим собой.
Может создадите себе отдельную тему или даже форум для общения с собой?
Накручиваете тут вы. Прокрутите выше и почитайте.

 

[color=#ff0000;]Администратор: давайте все же выражаться культернее и тактичнее, пожалуйста. Пока устное предупреждение.[/color]



#26 Елена

Елена
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2015 - 09:24

"Дитя - не плачет, мать - не разумеет". Это не просто поговорка, это народная мудрость. Можно тихонечко сидеть и ждать. Когда-нибудь комплекс все равно сдадут. Только вот основная масса Дольщиков продала свои квартиры и вынуждена снимать. Оплатить дополнительные метры, ремонт и еще аренда квартиры...Довольно тяжело. Да, и вообще, все уже устали ждать. Я лично очень благодарна тем активистам, которые постоянно напоминают о себе Застройщику. Спасибо вам !


  • Deo24, Андрей М., Lena и 9 другим это нравится

#27 Марина

Марина
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус9
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2015 - 16:40

И я поддерживаю Alinu Bell, давайте встретимся 31.03 вечером и напьемся  :yahoo:  :D  :friends:  :drink:


  • Rakitina это нравится

#28 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 марта 2015 - 17:51

И я поддерживаю Alinu Bell, давайте встретимся 31.03 вечером и напьемся  :yahoo:  :D  :friends:  :drink:

Марина, до 31. 3 есть еще время!))))) В конце-концов, мы можем прямо 30 или 31 договориться! Уже будем знать новости..может быть)))) так что ждемс понедельника и решам!))))) :yahoo:  :friends:


  • Rakitina это нравится

#29 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:17

ну что? Расчет не оправдался? В какой уже раз? Эмоциональный фон....



#30 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 08 апреля 2015 - 18:03

Еще не вечер..


Любые операции с недвижимостью


#31 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 апреля 2015 - 18:09

Еще не вечер..

31 число неделя как прошло...



#32 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 апреля 2015 - 18:20

ну что? Расчет не оправдался? В какой уже раз? Эмоциональный фон....

Злорадство? Где? Что? ну Скока можно?! Фен?)

#33 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 апреля 2015 - 22:46

 

ну что? Расчет не оправдался? В какой уже раз? Эмоциональный фон....

Злорадство? Где? Что? ну Скока можно?! Фен?)

 

Констатация факта. Есть выражение "врет как сивый мерин"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0