Перейти к содержимому


46 0
Фотография

04.04.15 Итоги встречи жителей

Встречи жителей

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41 elkapalka

elkapalka
  • Проверенный жилец
  • 149 сообщений
  • Корпус9 (д. 4 корп. 3)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:51

Очень продуктивно прошла встреча! Были и представитель застройщика (технический директор) и новый представитель УК. В ближайшие дни нам обещали показать все документы.Обещано уже на следующей неделе нанять ещё подрядную организацию.

Спасибо за новости с полей! а расскажите поподробнее, что за документы обещали показать дольщикам? Неужели СОС и Разрешение на ввод? :) и вообще, каков был основной посыл представителей застройщика и УК? По новым срокам ввода сориентировали? Про устранение недоделок отчитывались?

#42 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:59

Вершинин просил погодить с обращением в гос органы, якобы до среды получат ЗОС (собрание согласилось и дали срок до среды). По согласованию с руководством своим обещал предоставить подтверждающие документы, что все подавалось.Про стройку сказал, что все строится)Дороги (временные) завтра начнут делать. Асфальт будут делать летом.Освещение - кабели закопали, ждут опоры и светильники от МОЭСК.2-ая очередь -финансирование получено и будут нанимать еще одних подрядчиков для ускорения работ. К каким то домам подведены коммуникации якобы.По недоделкам в квартирах - берет под личный контроль.Прямой дороги мимо ПИК (из-за жадины ПИКа) не ждать до августа. Нам сделают заезд с дороги (на коммунарку).Что забыла?
  • Андрей М. и noname это нравится

#43 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:01

От УК была новая руководитель Елена Борисовна. Но что говорила она, я не слышала. Была занята подписями.Кто-нибудь скажите вкратце, пожалуйста, тоже интересно.

#44 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:12

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?

#45 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:19

Сможем. С 1 июля.


  • Rakitina это нравится

Любые операции с недвижимостью


#46 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:22

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?

Заезд с дороги, которая идет из Бутово на коммунарку. Огибаешь ПИК и ба-бац! заезд.
  • FIN, virdginnia и Юлька это нравится

#47 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:31

 

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?

Заезд с дороги, которая идет из Бутово на коммунарку. Огибаешь ПИК и ба-бац! заезд.

 

Прям хоть возвращайся)))) Ракитина, еще трассу на юг уберите - и мы прибежим обратно, как миленькие))))) Мы за вас всех болеем!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:


  • BelkaMyMotul, Юлька и Rakitina это нравится

#48 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:40

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?

Заезд с дороги, которая идет из Бутово на коммунарку. Огибаешь ПИК и ба-бац! заезд.
То есть это крюк делать придется? Там где сейчас будка эстатет. Справа от нее не будет?

#49 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:57

Прям хоть возвращайся)))) Ракитина, еще трассу на юг уберите - и мы прибежим обратно, как миленькие))))) Мы за вас всех болеем!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

 

Галюшенька-дорогушенька,срочно всё бросайте,и бегите,роняя тапки к нам,обратно:-)


  • virdginnia, Deo24, DimaBell и еще 1 это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#50 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:04

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?

Заезд с дороги, которая идет из Бутово на коммунарку. Огибаешь ПИК и ба-бац! заезд.
То есть это крюк делать придется? Там где сейчас будка эстатет. Справа от нее не будет?
Едите прямо по Семенова мимо ПИК (он справа), объезжаете (заезжаете за него) (огибаете) его, там за ним дорога и с этой то дороги ба-бац! поворот в БА. Чтоб по ПИКу не петлять. Это вот с 1 июля.А поворота с Семеного на БА (сразу напрво перед ПИК) до осени не будет.Может я как то не так объясняю.(((((Про справа от будки эстатет не знаю.
  • BelkaMyMotul это нравится

#51 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:11

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?

Заезд с дороги, которая идет из Бутово на коммунарку. Огибаешь ПИК и ба-бац! заезд.
Прям хоть возвращайся)))) Ракитина, еще трассу на юг уберите - и мы прибежим обратно, как миленькие))))) Мы за вас всех болеем!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Ich wünschte du wärst hier))))

#52 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:18

Галюшенька-дорогушенька,срочно всё бросайте,и бегите,роняя тапки к нам,обратно:-)

А эта женщина дело говорит!!!))))))))
  • virdginnia, Deo24 и DimaBell это нравится

#53 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:22

 

 

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?

Заезд с дороги, которая идет из Бутово на коммунарку. Огибаешь ПИК и ба-бац! заезд.

 

Прям хоть возвращайся)))) Ракитина, еще трассу на юг уберите - и мы прибежим обратно, как миленькие))))) Мы за вас всех болеем!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

 

кто от нас сбежал?



#54 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 апреля 2015 - 09:09

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?

Заезд с дороги, которая идет из Бутово на коммунарку. Огибаешь ПИК и ба-бац! заезд.
Прям хоть возвращайся)))) Ракитина, еще трассу на юг уберите - и мы прибежим обратно, как миленькие))))) Мы за вас всех болеем!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
кто от нас сбежал?
Пока что, нет! Но пытаются))))

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#55 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 апреля 2015 - 09:27

[/quote]Прям хоть возвращайся)))) Ракитина, еще трассу на юг уберите - и мы прибежим обратно, как миленькие))))) Мы за вас всех болеем!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:[/quote]Галюшенька-дорогушенька,срочно всё бросайте,и бегите,роняя тапки к нам,обратно:-)

 

 

 

 

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?

Заезд с дороги, которая идет из Бутово на коммунарку. Огибаешь ПИК и ба-бац! заезд.
Прям хоть возвращайся)))) Ракитина, еще трассу на юг уберите - и мы прибежим обратно, как миленькие))))) Мы за вас всех болеем!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Ich wünschte du wärst hier))))

 

o, wie süß!  :wub:


  • Rakitina это нравится

#56 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 апреля 2015 - 12:35

 

 

 

Так я не понял. В будущем заезжать из Бутово не сможем к себе домой что ли?
Заезд с дороги, которая идет из Бутово на коммунарку. Огибаешь ПИК и ба-бац! заезд.
Прям хоть возвращайся)))) Ракитина, еще трассу на юг уберите - и мы прибежим обратно, как миленькие))))) Мы за вас всех болеем!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Ich wünschte du wärst hier))))

o, wie süß! :wub:[/quote]Ахаха)) мило))) Гутн морген, гутн так, дам по морде просто так))))))))



#57 Вероника

Вероника
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Вера
  • Корпус10
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 апреля 2015 - 14:16

напишите когда и где можно подписать документы,а то мы не смогли подъехать на собрание!



#58 Siroga

Siroga
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Корпус5 к.2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:46

Да Вершинин обещал 31 октября, 31 декабря, а потом 31 марта .....сейчас 8 апреля да))) Он сам то верит своим словам. Руководитель строительство - самый первый виновник всего этого бардака...
  • камилла это нравится

#59 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:00

Тоже интересует вопрос с подписанием, кто не смог быть 04

#60 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:24

Да Вершинин обещал 31 октября, 31 декабря, а потом 31 марта .....сейчас 8 апреля да))) Он сам то верит своим словам. Руководитель строительство - самый первый виновник всего этого бардака...

 

Такого же мнения. Я вообще думаю, что зря мы ждем до среды........... Будет как всегда........... потом еще протянут до выходных, потом до конца апреля, потом майские - всем будет не до этого. так и дотянут до июня.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0