Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Женщина и четыре таксы

Собака такса Таксы йорки весна

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#21 Anastasiya91

Anastasiya91
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Настя
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:25

Главное сейчас понять где она живёт, тогда можно будет двигаться дальше.

Это уже задача участкового. Ваша - получить справку и написать заявление о привлечении обидчицы к ответу. Здоровья вам и малышу!
Спасибо Вам!

#22 Anastasiya91

Anastasiya91
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Настя
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:26

Спасибо



#23 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 20:01

 

 

Добрый день соседи! Большая просьба помочь... 11.04.2017 я гуляла со своей собакой (Йоркширский терьер) на поводке, женщина с четырьмя таксами вышла из-за угла, все Ее собаки без поводков.... и началось.. в ходе словесной перепалки женщина на меня напала, хотя изначально была неправа, мне пришлось принять несколько ударов по голове, когда я развернулась чтобы уйти, короче пока я зашла за мужем, так как на сегодняшний день сама я отстраивать свои права не могу, я на 3 триместре беременности, женщина с собаками быстро удалилась ... Заявление мы написали участковому, но прошу! Если кто-нибудь знает, где искать эту милую даму, напишите пожалуйста, так как она должна понести ответственность за своё поведение! Заранее спасибо за какую-либо информацию.

Какую ответственность Вы предполагаете она понесет ?
А вы как думаете?

 

 

К сажилению никакой.



#24 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 20:56

Главное травмапункт. Нужно определиться со степенью тяжести увечий. Найти ее не та задача, которая должна Вас тревожить. Если ущерба нет, то как минимум хулиганка, административная.

#25 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 21:29

Она живёт в Бунинском, не у нас.

Такая немолодая женщина, собачки у неё в вязанных кофточках, со стороны трогательно так выглядят. Без поводка - да, меня тоже всегда собаки без поводка напрягают. Но никогда бы не подумала, что она, в ответ на слова, может ударить по голове. Мир сошёл с ума.



#26 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:11

В травму уже поздно обращаться, даже имея за плечами свидетеля, больше наживете гемороя нежели получите какой либо результат. 

Cоседи! Мы же не знаем что за диалог был между автором и обидчиком! Иногда бывает что даже милые и добрые люди могут откровенно провоцировать дать им хорошую оплеуху. Нужно разобраться в ситуации, по хорошему услышать мнение второй стороны прежде чем говорить мол она такая вот плохая и сикая. Вопрос: на 2-3 мес беременности у всех огромные животы? Ей как нужно было понять что автор в положении?  Я вот например иногда даже не могу понять, женщина беременная или просто пузатая...

Мы как то с женой шли мимо выхода к снт, увидел этих малявок, улыбнулся и спросил: это ваши или просто за денежку выгуливаете? затем не сдержался и не много постебался,  в вопросительной форме и на все вопросы получил не менее юморные ответы. Женщина эта, была вполне нормальная.



#27 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:22

В травму уже поздно обращаться, даже имея за плечами свидетеля, больше наживете гемороя нежели получите какой либо результат. Cоседи! Мы же не знаем что за диалог был между автором и обидчиком! Иногда бывает что даже милые и добрые люди могут откровенно провоцировать дать им хорошую оплеуху. Нужно разобраться в ситуации, по хорошему услышать мнение второй стороны прежде чем говорить мол она такая вот плохая и сикая. Вопрос: на 2-3 мес беременности у всех огромные животы? Ей как нужно было понять что автор в положении? Я вот например иногда даже не могу понять, женщина беременная или просто пузатая... Мы как то с женой шли мимо выхода к снт, увидел этих малявок, улыбнулся и спросил: это ваши или просто за денежку выгуливаете? затем не сдержался и не много постебался, в вопросительной форме и на все вопросы получил не менее юморные ответы. Женщина эта, была вполне нормальная.

Автор написала про третий триместр беременности, это 6-9 месяц. На этом сроке живот невозможно не заметить. Ну и чтобы вам не говорили это не даёт право распускать руки.
  • Dmitry007, Zhu, Анку и еще 1 это нравится

#28 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:29

В травму уже поздно обращаться, даже имея за плечами свидетеля, больше наживете гемороя нежели получите какой либо результат. Cоседи! Мы же не знаем что за диалог был между автором и обидчиком! Иногда бывает что даже милые и добрые люди могут откровенно провоцировать дать им хорошую оплеуху. Нужно разобраться в ситуации, по хорошему услышать мнение второй стороны прежде чем говорить мол она такая вот плохая и сикая. Вопрос: на 2-3 мес беременности у всех огромные животы? Ей как нужно было понять что автор в положении? Я вот например иногда даже не могу понять, женщина беременная или просто пузатая... Мы как то с женой шли мимо выхода к снт, увидел этих малявок, улыбнулся и спросил: это ваши или просто за денежку выгуливаете? затем не сдержался и не много постебался, в вопросительной форме и на все вопросы получил не менее юморные ответы. Женщина эта, была вполне нормальная.

Автор написала про третий триместр беременности, это 6-9 месяц. На этом сроке живот невозможно не заметить. Ну и чтобы вам не говорили это не даёт право распускать руки.
да, именно вопрос в распускании рук. Сдержанней нужно быть, даже если тебе откровенно хамят. Поэтому вторую сторону и слушать не надо, кто руку поднял, тот и виноват. Кто мешает сказать потерпевшей, что она отходила от ударов, почувствовала сильные боли в животе, муж настрого сказал лежать и не вставать, боли в животе утихли, голова не перестает болеть.

Сообщение отредактировал Владимир291: 12 апреля 2017 - 22:30


#29 Anastasiya91

Anastasiya91
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Настя
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:30

Она живёт в Бунинском, не у нас. Такая немолодая женщина, собачки у неё в вязанных кофточках, со стороны трогательно так выглядят. Без поводка - да, меня тоже всегда собаки без поводка напрягают. Но никогда бы не подумала, что она, в ответ на слова, может ударить по голове. Мир сошёл с ума.

А вы точно уверенны, что она в бунинском живет?

#30 Anastasiya91

Anastasiya91
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Настя
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:38

В травму уже поздно обращаться, даже имея за плечами свидетеля, больше наживете гемороя нежели получите какой либо результат. Cоседи! Мы же не знаем что за диалог был между автором и обидчиком! Иногда бывает что даже милые и добрые люди могут откровенно провоцировать дать им хорошую оплеуху. Нужно разобраться в ситуации, по хорошему услышать мнение второй стороны прежде чем говорить мол она такая вот плохая и сикая. Вопрос: на 2-3 мес беременности у всех огромные животы? Ей как нужно было понять что автор в положении? Я вот например иногда даже не могу понять, женщина беременная или просто пузатая... Мы как то с женой шли мимо выхода к снт, увидел этих малявок, улыбнулся и спросил: это ваши или просто за денежку выгуливаете? затем не сдержался и не много постебался, в вопросительной форме и на все вопросы получил не менее юморные ответы. Женщина эта, была вполне нормальная.

В травмпункт я уже обратилась и мне справку дали! Молодой человек, не дай Бог вашей жене попасть в такую же ситуацию... Я защищала свою собаку! Женщину эту я пальцем не трогала и не собиралась.... я с ней разбираться не буду, заниматься этим будет участковый! Он и разберётся кто прав, кто виноват. Я хочу выяснить в какой доме она живет и не более. Если вам нечем помочь то и не надо вообще писать что-либо, вот именно что вы не знаете ситуацию. Я обратилась за помощью на нашем форуме а не за комментариями и спорами по поводу этой ситуации.
  • Anastasiya91 это нравится

#31 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 23:19

"Не дает право" "Сдержанней нужно быть" За языком в первую очередь следить нужно и выражения подбирать. Залог безконфликтности :) А то в последние время все злые стали и язык на слова островат а как отвечать приходится, сразу "законом" тыкают. Это равносильно что в школе на старшекласников обзываться а потом за папу прятаться :)) 

Anastasiya91 Мне все-равно чем Вы будите заниматься, я лишь высказал свое мнение, форум для того и создан!  и не пытался Вам как то помочь. Я видел эту женщину, мне она показалась вполне адекватной и мне с трудом верится что она могла себя так повести, хотя все бывает! Мне не понравилось как некоторые пользователи без суда и следствия начали делать из неё негодяйку.

 

P.S Справка! Вы не спросили в травме что теперь с этой справкой Вы можите сделать? Особенно чем она Вам поможет в случае если как вы писали захотите чтобы с её помощью та женщина "ответила за свой поступок"?!


Сообщение отредактировал Dimon106: 12 апреля 2017 - 23:22

  • mentha это нравится

#32 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 23:27

"Не дает право" "Сдержанней нужно быть" За языком в первую очередь следить нужно и выражения подбирать. Залог безконфликтности :) А то в последние время все злые стали и язык на слова островат а как отвечать приходится, сразу "законом" тыкают. Это равносильно что в школе на старшекласников обзываться а потом за папу прятаться :)) Anastasiya91 Мне все-равно чем Вы будите заниматься, я лишь высказал свое мнение, форум для того и создан! и не пытался Вам как то помочь. Я видел эту женщину, мне она показалась вполне адекватной и мне с трудом верится что она могла себя так повести, хотя все бывает! Мне не понравилось как некоторые пользователи без суда и следствия начали делать из неё негодяйку. P.S Справка! Вы не спросили в травме что теперь с этой справкой Вы можите сделать? Особенно чем она Вам поможет в случае если как вы писали захотите чтобы с её помощью та женщина "ответила за свой поступок"?!

Вот не во всем и всегда с вами согласна. Но тут соглашусь, хоть, может, не в тему. Хорошо было бы, чтоб люди следили как-то за тем, что говорят... Анастасия, я ни в коем случае не к вам, а просто в тему коммента. И можно вопрос - таксы кинулись на вашу собаку? Они агрессивные, да? На будущее хочу иметь в виду.
  • Sun это нравится

#33 Anastasiya91

Anastasiya91
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Настя
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2017 - 23:37

"Не дает право" "Сдержанней нужно быть" За языком в первую очередь следить нужно и выражения подбирать. Залог безконфликтности :) А то в последние время все злые стали и язык на слова островат а как отвечать приходится, сразу "законом" тыкают. Это равносильно что в школе на старшекласников обзываться а потом за папу прятаться :)) Anastasiya91 Мне все-равно чем Вы будите заниматься, я лишь высказал свое мнение, форум для того и создан! и не пытался Вам как то помочь. Я видел эту женщину, мне она показалась вполне адекватной и мне с трудом верится что она могла себя так повести, хотя все бывает! Мне не понравилось как некоторые пользователи без суда и следствия начали делать из неё негодяйку. P.S Справка! Вы не спросили в травме что теперь с этой справкой Вы можите сделать? Особенно чем она Вам поможет в случае если как вы писали захотите чтобы с её помощью та женщина "ответила за свой поступок"?!

Вот не во всем и всегда с вами согласна. Но тут соглашусь, хоть, может, не в тему. Хорошо было бы, чтоб люди следили как-то за тем, что говорят... Анастасия, я ни в коем случае не к вам, а просто в тему коммента. И можно вопрос - таксы кинулись на вашу собаку? Они агрессивные, да? На будущее хочу иметь в виду.
Я тоже считаю, что за языком надо следить! Посыпались оскорбления с применением мата с Ее стороны, после того как я отпихнула Ее собаку от своей и сказала: заберите свою псину! Грубо, но я разозлилась, что она зная свою собаку, гуляет без поводка. Такса одна кинулась, остальные три не бросались. Эта женщина стала громко кричать на таксу, что дало мне понять, что собака может укусить, если собака не агрессивная, то хозяева не кричат так, но собака ее не слушалась, она с лаем бежала к моей собаке, я еле успела Ее одернуть и поднять свою на руки. Это все было в течении нескольких секунд.

#34 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 00:57

"Не дает право" "Сдержанней нужно быть" За языком в первую очередь следить нужно и выражения подбирать. Залог безконфликтности :) А то в последние время все злые стали и язык на слова островат а как отвечать приходится, сразу "законом" тыкают. Это равносильно что в школе на старшекласников обзываться а потом за папу прятаться :)) Anastasiya91 Мне все-равно чем Вы будите заниматься, я лишь высказал свое мнение, форум для того и создан! и не пытался Вам как то помочь. Я видел эту женщину, мне она показалась вполне адекватной и мне с трудом верится что она могла себя так повести, хотя все бывает! Мне не понравилось как некоторые пользователи без суда и следствия начали делать из неё негодяйку. P.S Справка! Вы не спросили в травме что теперь с этой справкой Вы можите сделать? Особенно чем она Вам поможет в случае если как вы писали захотите чтобы с её помощью та женщина "ответила за свой поступок"?!

Вот не во всем и всегда с вами согласна. Но тут соглашусь, хоть, может, не в тему. Хорошо было бы, чтоб люди следили как-то за тем, что говорят... Анастасия, я ни в коем случае не к вам, а просто в тему коммента. И можно вопрос - таксы кинулись на вашу собаку? Они агрессивные, да? На будущее хочу иметь в виду.
Я тоже считаю, что за языком надо следить! Посыпались оскорбления с применением мата с Ее стороны, после того как я отпихнула Ее собаку от своей и сказала: заберите свою псину! Грубо, но я разозлилась, что она зная свою собаку, гуляет без поводка. Такса одна кинулась, остальные три не бросались. Эта женщина стала громко кричать на таксу, что дало мне понять, что собака может укусить, если собака не агрессивная, то хозяева не кричат так, но собака ее не слушалась, она с лаем бежала к моей собаке, я еле успела Ее одернуть и поднять свою на руки. Это все было в течении нескольких секунд.
Мда... Вот на фига, если собакин злой, без поводка ходить то...

#35 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 13 апреля 2017 - 08:51

В травму уже поздно обращаться, даже имея за плечами свидетеля, больше наживете гемороя нежели получите какой либо результат.  Cоседи! Мы же не знаем что за диалог был между автором и обидчиком! Иногда бывает что даже милые и добрые люди могут откровенно провоцировать дать им хорошую оплеуху. Нужно разобраться в ситуации, по хорошему услышать мнение второй стороны прежде чем говорить мол она такая вот плохая и сикая. Вопрос: на 2-3 мес беременности у всех огромные животы? Ей как нужно было понять что автор в положении?  Я вот например иногда даже не могу понять, женщина беременная или просто пузатая... Мы как то с женой шли мимо выхода к снт, увидел этих малявок, улыбнулся и спросил: это ваши или просто за денежку выгуливаете? затем не сдержался и не много постебался,  в вопросительной форме и на все вопросы получил не менее юморные ответы. Женщина эта, была вполне нормальная.

Бить нельзя!!!!! За это есть ответственность...

#36 Anastasiya91

Anastasiya91
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Настя
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 апреля 2017 - 09:33

[quote name="Alexandra" post="67868" timestamp="1492030652"]

[quote name="Anastasiya91" post="67867" timestamp="1492025874"][quote name="Alexandra" post="67865" timestamp="1492025234"][quote name="Dimon106" post="67862" timestamp="1492024763"]
"Не дает право" "Сдержанней нужно быть" За языком в первую очередь следить нужно и выражения подбирать. Залог безконфликтности :) А то в последние время все злые стали и язык на слова островат а как отвечать приходится, сразу "законом" тыкают. Это равносильно что в школе на старшекласников обзываться а потом за папу прятаться :))
Anastasiya91 Мне все-равно чем Вы будите заниматься, я лишь высказал свое мнение, форум для того и создан! и не пытался Вам как то помочь. Я видел эту женщину, мне она показалась вполне адекватной и мне с трудом верится что она могла себя так повести, хотя все бывает! Мне не понравилось как некоторые пользователи без суда и следствия начали делать из неё негодяйку.

P.S Справка! Вы не спросили в травме что теперь с этой справкой Вы можите сделать? Особенно чем она Вам поможет в случае если как вы писали захотите чтобы с её помощью та женщина "ответила за свой поступок"?![/quote]Вот не во всем и всегда с вами согласна. Но тут соглашусь, хоть, может, не в тему. Хорошо было бы, чтоб люди следили как-то за тем, что говорят...
Анастасия, я ни в коем случае не к вам, а просто в тему коммента.
И можно вопрос - таксы кинулись на вашу собаку? Они агрессивные, да? На будущее хочу иметь в виду.[/quote]Я тоже считаю, что за языком надо следить! Посыпались оскорбления с применением мата с Ее стороны, после того как я отпихнула Ее собаку от своей и сказала: заберите свою псину! Грубо, но я разозлилась, что она зная свою собаку, гуляет без поводка. Такса одна кинулась, остальные три не бросались. Эта женщина стала громко кричать на таксу, что дало мне понять, что собака может укусить, если собака не агрессивная, то хозяева не кричат так, но собака ее не слушалась, она с лаем бежала к моей собаке, я еле успела Ее одернуть и поднять свою на руки. Это все было в течении нескольких секунд.[/quote]Мда... Вот на фига, если собакин злой, без поводка ходить то...[/quote]
Ну вот.

#37 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 апреля 2017 - 10:25

А вы точно уверенны, что она в бунинском живет?

 

Точно.



#38 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 апреля 2017 - 10:51

Забавны, забавны попытки привести ситуацию к "понятиям" :). Если получил в голову за оскорбление - значит заслуженно... Да, по таким законам жила большая часть населения России, и до сих пор живет. Но не путайте пожалуйста желтое с мягким.
  • Dmitry007 это нравится

#39 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 13 апреля 2017 - 11:01

Забавны, забавны попытки привести ситуацию к "понятиям" :). Если получил в голову за оскорбление - значит заслуженно... Да, по таким законам жила большая часть населения России, и до сих пор живет. Но не путайте пожалуйста желтое с мягким.

Оригинальный ответ...что значит получил по мордельнику заслуженно? Скажите мне: как оценить - "заслуженно" - где оно начинается безнаказанностью...все должны знають с какого момента в нашем "доме образцового содержания" можно безнаказанно мордельник друг другу набить...
  • virdginnia и Елена405 это нравится

#40 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 апреля 2017 - 11:55

Что оригинального? Некоторые отписавшиеся выше так рассуждают. У них и спросите. Я рекомендовал топикстартеру пойти по формальной стороне закона и притянуть агрессора к ответственности.
  • Dmitry007 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0