Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Обсуждение автомагистрали СБВ и Коммунарка-Ямонтово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#621 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 октября 2017 - 16:12

Думаю, очень нужен выезд. А то просто медвежий угол какой-то. Без авто нереально жить. 

Вот об этом и надо писать жалобы, что проживание на городской улице г. Москва не соответствует указаниям мэра и решению правительства г. Москва; 


  • veruska89 это нравится

#622 Agento

Agento
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Аркадий
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 октября 2017 - 16:56

Строительство автодорог М3 «Украина»-Московский-деревня Сосенки - деревня Ямонтово-Бутово (первый этап), а также автодороги из района Бутово до автодороги поселок Коммунарка-село Остафьево (продление улицы Академика Семенова) завершится в Троицком и Новомосковском административных округах  до конца 2017 года, об этом со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий города Москвы .

 

Строительство двух автодорог в ТиНАО планируют завершить до конца года



#623 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 октября 2017 - 21:40

Строительство автодорог М3 «Украина»-Московский-деревня Сосенки - деревня Ямонтово-Бутово (первый этап), а также автодороги из района Бутово до автодороги поселок Коммунарка-село Остафьево (продление улицы Академика Семенова) завершится в Троицком и Новомосковском административных округах  до конца 2017 года, об этом со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий города Москвы .

 

Строительство двух автодорог в ТиНАО планируют завершить до конца года

 

Сомнительно это утверждение. Уже октябрь заканчивается. Может, это год назад утверждали.



#624 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 октября 2017 - 11:38

Темпы строительства СБВ октябрь 

https://goo.gl/maps/mzLvsyMTayG2


  • mike190 это нравится

#625 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 ноября 2017 - 14:49

В столице выбрали подрядчика, которому предстоит построить тоннель под Калужским шоссе и многоуровневую развязку в районе транспортно-пересадочного узла «Столбово».

«В ближайшее время с подрядной организацией будет заключен контракт, после чего начнется строительство объекта», — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Искусственное сооружение длиной 149 метров появится в створе перспективного тоннеля метро и автомобильной дороги Солнцево — Бутово — Видное. Сейчас проходит первый этап строительства этой трассы на участке от Киевского до Калужского шоссе. Протяженность дороги составит 7,95 километра. В каждом направлении будет по три — четыре полосы движения, также предусмотрены боковые проезды. Кроме того, к станции метро «Саларьево» подведут дорогу протяженностью 2,33 километра с двумя полосами движения в каждом направлении.

Всего в рамках первого этапа построят 21,7 километра дорог, включая девять путепроводов протяженностью 5,03 километра, три тоннеля длиной 0,97 километра и три подземных пешеходных перехода.

«Строительство нового участка позволит перераспределить транспортные потоки и снять часть нагрузки с радиальных магистралей на подъезде к МКАД. Кроме этого в створе дороги Солнцево — Бутово — Видное будет строиться линия метро протяженностью 12 километров с четырьмя станциями», — напомнил Андрей Бочкарев.



#626 Tim-ka

Tim-ka
  • Проверенный жилец
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Тимур
  • Корпус16 к.2 (25)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 ноября 2017 - 12:14

Покопал в Инете и вот что здесь нашёл:

[color=#000000;][font="'courier new';"]- [/color][/font][color=#0000cd;][font="'courier new';"]ПОДГОТОВКА ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ УЧАСТКА ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ - ДОРОГИ СОЛНЦЕВО-БУТОВО- ВИДНОЕ[/color][/font]

[color=#000000;][font="'courier new';"]или скачать здесь с Яндекс.Диска[/color][/font]

[color=#000000;][font="'courier new';"]- Привязка трассы к карте в районе нашего ЖК Бутовские Аллеи[/color][/font]

[color=#000000;][font="'courier new';"]По всей видимости, трасса от Юннатов и до нас должна быть в тоннеле (это там, где выделено сиреневым цветом).[/color][/font]

[color=#000000;][font="'courier new';"]Хотя, у нас всё могут быстренько переиначить, если денег больше "прилипнет" к ..., и поставят экраны :-)[/color][/font]


Сообщение отредактировал Tim-ka: 08 ноября 2017 - 12:18

  • ТатьянаК, mike190, AlinaP и 2 другим это нравится
Если утверждение - "В начале было Слово" - верно, то Звук является основой Мироздания. © Midkhat

#627 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 ноября 2017 - 13:05

Я так и не могу понять, будет ли съезд-выезд из нашей 2 очереди на планируемые улицы?



#628 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 12 ноября 2017 - 13:32

Я так и не могу понять, будет ли съезд-выезд из нашей 2 очереди на планируемые улицы?

Может написать куда?

#629 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 ноября 2017 - 15:33

 

Я так и не могу понять, будет ли съезд-выезд из нашей 2 очереди на планируемые улицы?

Может написать куда?

 

Я писал около года назад и получал ответ, что нет. Но здесь на форуме были другие версии. Может быть кто-либо обладает иной информацией. Просто, если не будет съездов, то с транспортом у нас во второй очереди полных "швах".


  • veruska89 и Victory это нравится

#630 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 ноября 2017 - 21:33

Ещё дороги нет, как и стопроцентной информации, в каком виде она будет реализована, а тут уже про съезд вопросы... Не думаю, что есть ответы.

#631 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 ноября 2017 - 10:08

 

 

Я так и не могу понять, будет ли съезд-выезд из нашей 2 очереди на планируемые улицы?

Может написать куда?

 

Я писал около года назад и получал ответ, что нет. Но здесь на форуме были другие версии. Может быть кто-либо обладает иной информацией. Просто, если не будет съездов, то с транспортом у нас во второй очереди полных "швах".

 

На сколько я знаю съезд должен быть не на СБВ, а на будущую дорогу от разворотной сопли.

 http://www.keroberos...show=1000000000


  • ТатьянаК и AlinaP это нравится

#632 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 14 ноября 2017 - 13:15

 

На сколько я знаю съезд должен быть не на СБВ, а на будущую дорогу от разворотной сопли.

 

 http://www.keroberos...show=1000000000

 

 Прошу прошения за тормоз...огромная просьба, можете выделить эту дорогу...я никак не могу сообразить по карте где она.....заранее извиняюсь....



#633 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 ноября 2017 - 14:42

Ещё дороги нет, как и стопроцентной информации, в каком виде она будет реализована, а тут уже про съезд вопросы... Не думаю, что есть ответы.

Мне кажется этот вопрос вполне естественным. Ведь если нет съездов, то от этой дороги только минусы и никаких плюсов.


  • ТатьянаК это нравится

#634 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 14 ноября 2017 - 16:12

На сколько я знаю съезд должен быть не на СБВ, а на будущую дорогу от разворотной сопли. http://www.keroberos...show=1000000000

Прошу прошения за тормоз...огромная просьба, можете выделить эту дорогу...я никак не могу сообразить по карте где она.....заранее извиняюсь....
Картинкой не могу, попробую словами Идет от Лугов, пересекает разворотный круг (соплю), Уходит к забору первой очереди и скользит вдоль него в сторону второй, проходит вдоль нашей очереди со стороны спортплощадки и идет дальше прямо в сторону Коммунарки
The Motul pusher:)

#635 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 14 ноября 2017 - 20:00

На сколько я знаю съезд должен быть не на СБВ, а на будущую дорогу от разворотной сопли.http://www.keroberos...show=1000000000

Прошу прошения за тормоз...огромная просьба, можете выделить эту дорогу...я никак не могу сообразить по карте где она.....заранее извиняюсь....
Картинкой не могу, попробую словами Идет от Лугов, пересекает разворотный круг (соплю), Уходит к забору первой очереди и скользит вдоль него в сторону второй, проходит вдоль нашей очереди со стороны спортплощадки и идет дальше прямо в сторону ьКоммунарки
Спасибочки.....

#636 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 ноября 2017 - 23:42

А на двух представленных последних схемах протяженность  тоннеля у второй очереди разная.



#637 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 15 ноября 2017 - 01:23

А на двух представленных последних схемах протяженность тоннеля у второй очереди разная.

Так ещё и в ТЗ говорится, что это путепровод. Тоннель это только по схемам. А ещё где-то видел, что это подземное залегание (выемка). Окончательный проект никому не представлен, а дорога строится, это так по-нашему.
  • ТатьянаК и Victory это нравится

#638 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:37

По последним данным - будет выемка
  • DimaBell это нравится
The Motul pusher:)

#639 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 ноября 2017 - 13:02

По последним данным - будет выемка

 

Даже  без щитов...придется из потом требовать.



#640 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 15 ноября 2017 - 13:44

По последним данным - будет выемка

  Даже  без щитов...придется из потом требовать.
Говорят, с щитами
The Motul pusher:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0