Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * - - 3 Голосов

Маршрутка 967


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#101 Les

Les
  • Проверенный жилец
  • 192 сообщений
  • Реальное имя:Леся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:16

Les сказал(а) 23 Ноя 2016 - 14:14: Влюбленная в облака сказал(а) 23 Ноя 2016 - 14:00: Теперь об отдельном въезде /выезде: Вы прекрасно понимали, где берете квартиру. Руководствуясь этой логикой, вы прекрасно понимали, что там вторая очередь без выезда И? 

И все эти дома будут решать транспортный вопрос) ну логично же? логично 


Сообщение отредактировал Les: 23 ноября 2016 - 15:16


#102 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:23

Les сказал(а) 23 Ноя 2016 - 14:14: Влюбленная в облака сказал(а) 23 Ноя 2016 - 14:00: Теперь об отдельном въезде /выезде: Вы прекрасно понимали, где берете квартиру. Руководствуясь этой логикой, вы прекрасно понимали, что там вторая очередь без выезда И?

И все эти дома будут решать транспортный вопрос) ну логично же? логично
Ну когда решится вопрос с отдельным въездом - выездом, то и решится вопрос с маршруткой, думаю.

#103 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:43

Сейчас пойдет 126 круг темы))))

#104 Les

Les
  • Проверенный жилец
  • 192 сообщений
  • Реальное имя:Леся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:44

 

 

Les сказал(а) 23 Ноя 2016 - 14:14: Влюбленная в облака сказал(а) 23 Ноя 2016 - 14:00: Теперь об отдельном въезде /выезде: Вы прекрасно понимали, где берете квартиру. Руководствуясь этой логикой, вы прекрасно понимали, что там вторая очередь без выезда И?

И все эти дома будут решать транспортный вопрос) ну логично же? логично
Ну когда решится вопрос с отдельным въездом - выездом, то и решится вопрос с маршруткой, думаю.

 

Так все с этим согласны)

Вопрос только в том, как решать проблему до этого светлого момента



#105 Тата

Тата
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:46

"Совсем плохо" это понятие растяжимое каждому свое. Маршрутки во 2-й очереди нужны. Не будет маршруток будут такси.


  • Alna это нравится

#106 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:50

Сейчас пойдет 126 круг темы))))

Думаете, это 126 круг? Просто все пишут, что надо решать, а потом соглашаются с тем, что вопрос решится сам собой ). Ну так смысл до открытия дополнительного "захода" в жк это все обсуждать. Перевозчик так и будет ездить ДО первой очереди. Ему дальше не выгодно: 1) не так много пассажиров; 2) проверки. Все знают о нововведениях в транспортной сфере.

#107 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:57

Я желаю чтобы Москва побыстрее построила дорогу Коммунарка-Ямонтово! Тогда 2оч организует свой заезд с этой дороги для маршруток. А 1оч ощутит прелесть звуков от целой дороги, а не от нескольких маршруток в день

А я хочу чтобы быстрее открыли дорогу СБВ.)
выхлопов от СБВ 1оч тоже хватит А так да, транспортный вопрос отпадёт

#108 Serge

Serge
  • Проверенный жилец
  • 86 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус12к1

Отправлено 23 ноября 2016 - 17:09

Вопрос к жителям 2 - ой очереди : "Что бы Вы делали, если бы заселились и обнаружили, что нет маршруток (менеджеры многое могут наговорить, но маршрутка не их силами сделана)? Ну вот если бы определенные лица не постарались. Вопрос второй :" Кто бы хотел видеть маршрутки под своими окнами?" И комментарий: много кто, может, и почти большинство будут просить остановить у того или иного подъезда. Уверена!(а потом здесь напишут, что идти далеко).

какая разница, машины жителей или маршрутка под окнами? мне так же мешают машины жильцов, как если бы там были маршрутки.  я за маршрутку, а лучше чтобы остановка прям под окном.


  • Тамара и PraporSU это нравится

#109 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 17:17

А мне маршрутка под окнами не нужна. Для подвоза себя к подъезду/дому есть личный транспорт.

Остановки общественного транспорта не располагают во дворах или у подъездов домов, до остановки все равно надо идти, кому-то дальше, кому-то ближе.

 

Может уже оставим идеи сделать проходной двор вместо спокойного жк?

Вангую, не было бы маршрутки на территории ба, все бы спокойно ходили на официальную остановку. Провели маршрут на территорию - и люди вместо радости снова недовольны, теперь надо, чтобы еще у каждого была своя персональная остановка.


Сообщение отредактировал lagarta: 23 ноября 2016 - 17:18

  • A.J., Dmitry007, Игорь1253 и еще 1 это нравится

#110 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 18:03

А мне маршрутка под окнами не нужна. Для подвоза себя к подъезду/дому есть личный транспорт.
Остановки общественного транспорта не располагают во дворах или у подъездов домов, до остановки все равно надо идти, кому-то дальше, кому-то ближе.

 

Может уже оставим идеи сделать проходной двор вместо спокойного жк?
Вангую, не было бы маршрутки на территории ба, все бы спокойно ходили на официальную остановку. Провели маршрут на территорию - и люди вместо радости снова недовольны, теперь надо, чтобы еще у каждого была своя персональная остановка.

Тогда на парковке можно организовать автовокзал с автобусами во все направления. На дачу удобно ещлить,ведь ни у каждого есть машина)

#111 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 18:23

Вопрос к жителям 2 - ой очереди : "Что бы Вы делали, если бы заселились и обнаружили, что нет маршруток (менеджеры многое могут наговорить, но маршрутка не их силами сделана)? Ну вот если бы определенные лица не постарались. Вопрос второй :" Кто бы хотел видеть маршрутки под своими окнами?" И комментарий: много кто, может, и почти большинство будут просить остановить у того или иного подъезда. Уверена!(а потом здесь напишут, что идти далеко).

какая разница, машины жителей или маршрутка под окнами? мне так же мешают машины жильцов, как если бы там были маршрутки.  я за маршрутку, а лучше чтобы остановка прям под окном.
Разницу сложно посчитать. На машине человек проедет 2 раза в день, в какой- то день не поедет, а маршрутка ходит каждый день с интервалом 15 мин. Итого 8 раз в час ( туда - обратно) или 80 раз за 10 часов работы. И не думаю, что каждый раз она полностью заполнена. Это только один маршрут и нет гарантий, что не будет других.

#112 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 23 ноября 2016 - 18:31

Вопрос к жителям 2 - ой очереди : "Что бы Вы делали, если бы заселились и обнаружили, что нет маршруток (менеджеры многое могут наговорить, но маршрутка не их силами сделана)? Ну вот если бы определенные лица не постарались. Вопрос второй :" Кто бы хотел видеть маршрутки под своими окнами?" И комментарий: много кто, может, и почти большинство будут просить остановить у того или иного подъезда. Уверена!(а потом здесь напишут, что идти далеко).

какая разница, машины жителей или маршрутка под окнами? мне так же мешают машины жильцов, как если бы там были маршрутки. я за маршрутку, а лучше чтобы остановка прям под окном.
Разницу сложно посчитать. На машине человек проедет 2 раза в день, в какой- то день не поедет, а маршрутка ходит каждый день с интервалом 15 мин. Итого 8 раз в час ( туда - обратно) или 80 раз за 10 часов работы. И не думаю, что каждый раз она полностью заполнена. Это только один маршрут и нет гарантий, что не будет других.
Глупый расчет. Вы ошибаетесь.

#113 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 19:11

Вопрос к жителям 2 - ой очереди : "Что бы Вы делали, если бы заселились и обнаружили, что нет маршруток (менеджеры многое могут наговорить, но маршрутка не их силами сделана)? Ну вот если бы определенные лица не постарались. Вопрос второй :" Кто бы хотел видеть маршрутки под своими окнами?" И комментарий: много кто, может, и почти большинство будут просить остановить у того или иного подъезда. Уверена!(а потом здесь напишут, что идти далеко).

какая разница, машины жителей или маршрутка под окнами? мне так же мешают машины жильцов, как если бы там были маршрутки. я за маршрутку, а лучше чтобы остановка прям под окном.
Разницу сложно посчитать. На машине человек проедет 2 раза в день, в какой- то день не поедет, а маршрутка ходит каждый день с интервалом 15 мин. Итого 8 раз в час ( туда - обратно) или 80 раз за 10 часов работы. И не думаю, что каждый раз она полностью заполнена. Это только один маршрут и нет гарантий, что не будет других.
Глупый расчет. Вы ошибаетесь.
Хотелось бы вашего неглупого расчета. Да хоть как считай, маршрутка это дополнительный трафик к личному транспорту. Или с появление маршрутки в первой очереди все отказались от личного транспорта? Вы видели хоть одну машину, которая бы несколько дней стояла на одном месте. Так что все эти разговоры о трафике транспорта ни о чем. Все кто ездили на авто, так и будут ездить, а маршрутка это плюс к трафику.

Сообщение отредактировал A.J.: 23 ноября 2016 - 19:13

  • lagarta это нравится

#114 AlexeyTS

AlexeyTS
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 19:36

Вопрос к жителям 2 - ой очереди : "Что бы Вы делали, если бы заселились и обнаружили, что нет маршруток (менеджеры многое могут наговорить, но маршрутка не их силами сделана)? Ну вот если бы определенные лица не постарались. Вопрос второй :" Кто бы хотел видеть маршрутки под своими окнами?" И комментарий: много кто, может, и почти большинство будут просить остановить у того или иного подъезда. Уверена!(а потом здесь напишут, что идти далеко).

какая разница, машины жителей или маршрутка под окнами? мне так же мешают машины жильцов, как если бы там были маршрутки. я за маршрутку, а лучше чтобы остановка прям под окном.
Разницу сложно посчитать. На машине человек проедет 2 раза в день, в какой- то день не поедет, а маршрутка ходит каждый день с интервалом 15 мин. Итого 8 раз в час ( туда - обратно) или 80 раз за 10 часов работы. И не думаю, что каждый раз она полностью заполнена. Это только один маршрут и нет гарантий, что не будет других.
Глупый расчет. Вы ошибаетесь.
Хотелось бы вашего неглупого расчета. Да хоть как считай, маршрутка это дополнительный трафик к личному транспорту. Или с появление маршрутки в первой очереди все отказались от личного транспорта? Вы видели хоть одну машину, которая бы несколько дней стояла на одном месте. Так что все эти разговоры о трафике транспорта ни о чем. Все кто ездили на авто, так и будут ездить, а маршрутка это плюс к трафику.
Я вижу такую машину- свою) Предпочитаю спокойно с утра доехать на маршрутке. И если со мной в ней едет еще хотя бы один автовладелец- машин становится уже в 2 раза меньше ( 1 маршрутка вместо двух личных) Но в маршрутке нас намного больше

Сообщение отредактировал AlexeyTS: 23 ноября 2016 - 19:36

  • Zhu это нравится

#115 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 19:37

 Вы видели хоть одну машину, которая бы несколько дней стояла на одном месте. Так что все эти разговоры о трафике транспорта ни о чем. Все кто ездили на авто, так и будут ездить, а маршрутка это плюс к трафику.

 

Видела - мою. Если мне несколько дней подряд надо ехать в центр - машина стоит на одном месте. 

 

Я, как житель первой очереди, не против того, чтобы маршрутки ездили у меня под окном во вторую, тут и так движение плотное, но вангую, крика из-за этого будет ацки просто. 

 

Так пусть уж лучше останавливается, где есть сейчас.


  • Zhu это нравится

#116 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 20:35

Опять разговор ни о чем. Жалобы не помогут. Вот что будет: маршрутки будут заезжать через шлаг и со временем будут ездить во вторую очередь. Что тут что -то обсуждать если и так все очевидно. Живу год уже. Без маршруток обойтись можно. Но зачем? Пусть будут.
  • mike190 это нравится

#117 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 23:25

И ежу понятно, что надо продливать маршрутки до второй очереди - это выгодно всем, и жителям и маршруточникам.


  • Тамара это нравится

#118 Владимир

Владимир
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 23:41

А к грузовым автомобилям это относится? их валом у нас под окнами стоят, если да то куда отправлять фото с стоянками?



#119 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 ноября 2016 - 00:01

Мы покупали квартиру, где речь шла об отдельном въезде/выезде...

Мне кажется, Вам стоит позаботиться о том, что застройщик нарушил проект и у нас нет второго выезда из микрорайона. Работаёте в этом направлении, а не взывайте к совести тех, кто не хочет под окнами шоссе. 


  • noname, W.A.L.L.E и Анку это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#120 inc01

inc01
  • Проверенный жилец
  • 135 сообщений
  • Реальное имя:Yury
  • Квартира:Студия

Отправлено 24 ноября 2016 - 00:27

Да нет тут никакого шоссе, все тихо, что за фигня, Алёна???

 

Маршруток и двух выездов в проекте небыло, но это даже круто, что они есть и зачем ситуацию ломать?!

У ЖК есть персональная доставка жильцов до метро и это круто, отказываюсь понимать безумное вредительство со шлагбаумом. Это идея фикс, оно того не стоит, лучше её или доводить до ума или вообще от неё отказаться и спрятать шлагбаум на склад.


  • ТатьянаК и noname это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0