Перейти к содержимому


37 0
Фотография

А как у "них"?

Благоустройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#161 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 12 октября 2017 - 20:48

Как у нас БЫЛО  :dirol: 
Посмотрите верх фотографии, сколько было ... 
Изображение



#162 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 12 октября 2017 - 20:51

А вот шедевр фотошопа :)  Наверное сразу и не поняли .... :) 
Изображение



#163 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 12 октября 2017 - 21:03

:stop:

Прикрепленные изображения

  • 2017-10-12_20-02-12.png

  • Всеволод это нравится
The Motul pusher:)

#164 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 октября 2017 - 21:21

Я думал только у меня за бугром так блокирует  :shok:



#165 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 октября 2017 - 14:17

дешевые квартиры на окраине - соседями будут люмпены

  • Владимир291 это нравится

#166 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 20 октября 2017 - 12:37

 

дешевые квартиры на окраине - соседями будут люмпены

 

 

Совершенно необязательно, конечно, но шанс есть.

Жила в таком районе, он тут, совсем недалеко.

Не сказать, что там были прям очень дешёвые квартиры. И жесть была всё же менее жестокая)), потому что детдомовцы были разбавлены прочими очередниками. Но повторять такое не хочу никогда.

Покупая квартиру здесь, первым делом спросили - есть ли социальные квартиры? - Нэт.

На том и порешали.


  • mike190 это нравится
The Motul pusher:)

#167 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 октября 2017 - 20:40

дешевые квартиры на окраине - соседями будут люмпены https://varlamov.ru/2611876.html

Совершенно необязательно, конечно, но шанс есть. Жила в таком районе, он тут, совсем недалеко. Не сказать, что там были прям очень дешёвые квартиры. И жесть была всё же менее жестокая)), потому что детдомовцы были разбавлены прочими очередниками. Но повторять такое не хочу никогда. Покупая квартиру здесь, первым делом спросили - есть ли социальные квартиры? - Нэт. На том и порешали.
это какой такой-же район рядом?

#168 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 21 октября 2017 - 17:54

дешевые квартиры на окраине - соседями будут люмпеныhttps://varlamov.ru/2611876.html

Совершенно необязательно, конечно, но шанс есть. Жила в таком районе, он тут, совсем недалеко. Не сказать, что там были прям очень дешёвые квартиры. И жесть была всё же менее жестокая)), потому что детдомовцы были разбавлены прочими очередниками. Но повторять такое не хочу никогда. Покупая квартиру здесь, первым делом спросили - есть ли социальные квартиры? - Нэт. На том и порешали.
это какой такой-же район рядом?
Щербинский квартал Южного Бутова. Ограничен улицами М. Савицкого - Брусилова. Сам по себе район симпаттчный, кстати. Но это только внешне((.
  • AlinaP это нравится
The Motul pusher:)

#169 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 21 октября 2017 - 22:43

 

 

дешевые квартиры на окраине - соседями будут люмпены

 

 

Совершенно необязательно, конечно, но шанс есть.

Жила в таком районе, он тут, совсем недалеко.

Не сказать, что там были прям очень дешёвые квартиры. И жесть была всё же менее жестокая)), потому что детдомовцы были разбавлены прочими очередниками. Но повторять такое не хочу никогда.

Покупая квартиру здесь, первым делом спросили - есть ли социальные квартиры? - Нэт.

На том и порешали.

 

 

Ну зато тут ты нарываешься на разные другие ЕлЕименты....ну я то к концу месяца исчезну)))) остальные останутся)))))

 

собаки лучше людей) спасенная ВиталиемБЭЛЛА уже с удовольствием жует уши Грегора, а год назад близко не подходила)))) А ЛЮДИ......эх



#170 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 22 октября 2017 - 00:47

 

 

 

дешевые квартиры на окраине - соседями будут люмпены

 

 

Совершенно необязательно, конечно, но шанс есть.

Жила в таком районе, он тут, совсем недалеко.

Не сказать, что там были прям очень дешёвые квартиры. И жесть была всё же менее жестокая)), потому что детдомовцы были разбавлены прочими очередниками. Но повторять такое не хочу никогда.

Покупая квартиру здесь, первым делом спросили - есть ли социальные квартиры? - Нэт.

На том и порешали.

 

 

Ну зато тут ты нарываешься на разные другие ЕлЕименты....ну я то к концу месяца исчезну)))) остальные останутся)))))

 

собаки лучше людей) спасенная ВиталиемБЭЛЛА уже с удовольствием жует уши Грегора, а год назад близко не подходила)))) А ЛЮДИ......эх

 

 

А люди как везде. Мне пока тут спокойно и комфортно. А там так не было. Уот и всё.

 

П.С. А Бэллка знатный крокодил, эт да


  • mike190 это нравится
The Motul pusher:)

#171 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 октября 2017 - 10:49

я когда таких, как Бэллка вижу ( спасенных, не купленных) мне прямо в жить и петь в голос хочется. Настолько они позитивные) Наклейку на магине повесила) Ваш классный. От таких тоже сердце поет. Но сейчас такой щенкопад по всем дорогам-бензоколонокам-помойкам, что у меня все сердце в пластырях.....вывозить не успеваю. И с вросшими намертво в шею ошейниками, и в коробках, плотно и по-хозяйски скотчем перемотанных и выброщенных в помойные контейнеры, и в лесу просто брошенных, и высаженных на улице по команде "ждать" и не берушими после этого неделю еду.....и бросающимися к каждой магине с надеждой, и у бензоколонки с рахитом брошенных, хоть и породистыми. Ненавидеть человечество начнешь, которое письками и выхлопами меряется.... И уж точно не забудешь фразу - всех не спасешь.... всех точно не спасешь, то и мимо не проехать, не пройти....они живые....мы жрем каждый день по 2-3 раза, а они в госпитомниках часто каши на воде не имеют. и зимуют в мороз в клетке открытой. и просто погулять по большим праздникам выходит, потому как волонтеров раз, два и...кончились ....пилять. Ладно, впустую все. Пока, Белка. Мы с Грегором сваливаем через неделю. Дима пока еще поучаствует в строительстве моста и...наверное вернется к нам. Оставляем вам тут классных мастеров ( посовместительству нянек Грегора) и Катю с лялькой в животе. Буду строить питомник в Берлине и дальше вывозить вот таких, которых тут не спасешь, контрабандой в фатерланд. У меня выбора нет. Пока идиотка Анжелка кормит беженцев, то пусть и собак безнадежных русских нами до сумашествия доведенных собак кормят. Виталиев и Свет на щенкопад российский не хватит.

#172 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 октября 2017 - 22:14

кирпичный дом (коробка с окнами) за миллион за пол года


#173 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 октября 2017 - 23:15

дворец за миллиард рублей

https://varlamov.ru/2617121.html


  • Helene это нравится

#174 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 октября 2017 - 15:08

ругает ЖК "Бунинский" и хвалит "Бунинские луга" :)

https://varlamov.ru/2620045.html



#175 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 25 октября 2017 - 16:23

что Вы все этого козла таскаете сюда? он урод и слушать его нечего



#176 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 октября 2017 - 17:02

что Вы все этого козла таскаете сюда? он урод и слушать его нечего

А что это за эксперт? Судя по его нецензурной лексике в коментариях- минимум депутат)))

#177 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 октября 2017 - 17:04

что Вы все этого козла таскаете сюда? он урод и слушать его нечего

Он топ-блогер с аудиторией 30 тыс. уникальных читателей в день - равнозначен приличной газете по количеству читателей.



#178 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 25 октября 2017 - 18:06

Варламов - словесный эквилибрист. Языком трепать эксперт. В остальном нет. Михаил, топ-блогерами являются и дамочки с утиными губами. На них тоже равняться будете? Ну хрень он несет. СПИД-Инфо в свое время тоже была с огромным тиражом. И что, они серьезные источники информации? не смешите. Или идите читайте "Вестник ЗОЖ" с огромными тиражами вместо того, чтобы доктора посещать.


  • tyu это нравится

#179 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 октября 2017 - 18:08

Варламов - словесный эквилибрист. Языком трепать эксперт. В остальном нет. Михаил, топ-блогерами являются и дамочки с утиными губами. На них тоже равняться будете? Ну хрень он несет. СПИД-Инфо в свое время тоже была с огромным тиражом. И что, они серьезные источники информации? не смешите. Или идите читайте "Вестник ЗОЖ" с огромными тиражами вместо того, чтобы доктора посещать.

Согласен, что в основном он троллит, но конкретно в этом посте дело говорит :)



#180 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 октября 2017 - 18:24

Варламов - словесный эквилибрист. Языком трепать эксперт. В остальном нет. Михаил, топ-блогерами являются и дамочки с утиными губами. На них тоже равняться будете? Ну хрень он несет. СПИД-Инфо в свое время тоже была с огромным тиражом. И что, они серьезные источники информации? не смешите. Или идите читайте "Вестник ЗОЖ" с огромными тиражами вместо того, чтобы доктора посещать.

И чем плохи "[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]дамочки с утиными губами[/color]"? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0