Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Дорога до дома

Навигатор дорога яндекс доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#81 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 июня 2015 - 10:10

да там и те кто выезжал дальше, и так ехали через две сплошные. я думаю, что там сделают что-нибудь, ибо реально бред... ехать очень много

На углу то?  ну там хоть выбор есть, повернуть направо и ехать по южнобутовской или чечерскому.



#82 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июня 2015 - 10:39

 

да там и те кто выезжал дальше, и так ехали через две сплошные. я думаю, что там сделают что-нибудь, ибо реально бред... ехать очень много

На углу то?  ну там хоть выбор есть, повернуть направо и ехать по южнобутовской или чечерскому.

 

не, речь о выезде от 105 дома по Монаховой на Семенова.

 

Нашла сейчас разворот. Выезжаем направо и едем до конца ПИКовского микрорайона (метров 300-500) в сторону Коммунарки, там дорога разветвляется и двойная сплошная прерывается, видимо перекресток будет. Там и развернулась в обратную сторону.

 

А сам выезд на Семенова с Монаховой будет правее (сейчас едем налево, а нужно будет направо от 105 дома), но там забор пока стоит и асфальт не положили, хотя бордюрами выезд оформили уже.


  • Юлька это нравится

#83 Milka

Milka
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 июня 2015 - 13:40

а кто-нибудь планирует пользоваться перехватывающими парковками?)



#84 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 июня 2015 - 14:58

а кто-нибудь планирует пользоваться перехватывающими парковками?)

у метро Бульвар Адмирала Ушакова? вполне.



#85 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 июня 2015 - 12:45

Ну что, похоже, ликвидируют нашу будочку с цепочкой :P

 

Как выезжаем из нашего микрорайона (ул.Потаповская роща) за забор, поворачиваем направо и .... едем едем прямо (там асфальт уже кладут). Поток машин пока направляют между будочкой и этой асфальтированной дорогой по буеракам (необходим высокий клиренс!).

Как выехали на трассу - направо до специального разворота через 100 метров (возможно там светофор поставят?)

Разворачиваемся и едем до другой будочки :)  которая временная, пока дорогу официально не открыли.

 

Теперь по ул. Монаховой больше крутиться не будем :P  но узкое место у частных домов остается по прежнему... :help:


Сообщение отредактировал чоловик: 05 июня 2015 - 12:47

  • Юлька и James это нравится

#86 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 июня 2015 - 12:50

Фото в студию! если есть конечно :)



#87 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 июня 2015 - 12:50

может быть в июле уже на машине приедем!!!! если ремонт нам закончат.... :apstenu:



#88 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 июня 2015 - 12:51

не, не фотографировала



#89 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 июня 2015 - 12:55

не, не фотографировала

беда) ну завтра сам поеду и посмотрю. Только как теперь ехать со стороны Бутово, объезжать пик и заезжать там?


Сообщение отредактировал SounD: 05 июня 2015 - 12:55


#90 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 июня 2015 - 13:01

Да, едем по Семенова до конца ПИКа, поворачиваем направо по новой красивой дороге (еще официально не действующей) и после бетонных блоков и будочки берем направо в наш микрорайон.

Это там где только КАМАЗы до сегодняшнего дня ездили.


Сообщение отредактировал чоловик: 05 июня 2015 - 13:02


#91 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 05 июня 2015 - 13:09

Дяденьки и тётеньки ,умеющие наглядно для "танкистки" нарисовать на карте путь туда-обратно-залейте плиз? А я на своём гномомобиле проеду? Нарисуйте картинку плиз,а то я позавчера учудила-через 2 сплошных не поехала-повернула направо-так Алёнка с Фиником меня собирались из Калуги эвакуировать))) :))


  • Ирина это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#92 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 июня 2015 - 13:24

Как-то  так  :yes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  qq.PNG   379,16К   0 Количество загрузок:

  • BelkaMyMotul, камилла, Юлька и еще 1 это нравится

#93 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 05 июня 2015 - 15:01

Заезд через ПИК проработает в информативном режиме еще пару дней. Новый заезд с сегодняшнего дня функционирует. Правда не основной, его готовят к укладке асфальта. Сбоку сделана временная дорога из плит, местами не совсем ровная. С низкой подвеской надо быть аккуратными!

Итак:

 

Теперь проезжаем мимо старого заезда во дворы ПИКа, едем прямо по ОСНОВНОЙ дороге до окончания синего забора (справа). 

Поворачиваем направо и упираемся в ПИКовский шлагбаум. Охране говорим, что в БА.

 

Изображение

 

Проезжаем вперед еще метров 150 и в перед началом шумового ограждения зеленого цвета поворачиваем направо

 

Изображение

 

И сразу берем чуть правее к синей будке охраны

 

Изображение

 

Аккуратно едем прямо, проезд довольно узкий, а вся строительная техника заезжает именно там.

 

При выезде из БА, проехав синюю будку охраны поворачиваем только направо (установлен знак) и едем прямо еще метров 150 до разворота. Можно и раньше развернуться (там есть прерывистая), но при интенсивном движении это не совсем безопасно.

 

Изображение

 

Как то так..  :)


  • BelkaMyMotul, Ирина, Юлька и 6 другим это нравится

Любые операции с недвижимостью


#94 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 июня 2015 - 16:00

Мне кажется, что до момента укладки асфальта на низкой машинке туда лучше не соваться пока, там одна ступенька точно высокая есть, не считая колдобин везде.



#95 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 05 июня 2015 - 18:36

Только что был в БА. С основного проезда убрали каток, так что проехать можно на любой машине.


  • наталья1409 это нравится

Любые операции с недвижимостью


#96 Андрей

Андрей
  • Проверенный жилец
  • 34 сообщений
  • Корпус4 к.1 (бывший д.7)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 июня 2015 - 20:07

Все это хорошо, только для пешеходов с Бутова совсем фигня....  Это сколько же надо ПИК обходить. Напрямую никто дорогу не разведал?



#97 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 05 июня 2015 - 21:12

Мне кажется, что до момента укладки асфальта на низкой машинке туда лучше не соваться пока, там одна ступенька точно высокая есть, не считая колдобин везде.

Я офигеваю,дорогая редакция,хоть и пишу Вам в первый раз:-)Очччень даже замечатетельно сегодня на своей "букахе" прошуршала я по этой новой дороге,руководствуясь вашими рекомендациями,планами и чертежами,вполне сносными для рекогносцировки:-)Вполне так без происшествий добралась я до синенькой будки,откуда незамедлительно выскочил ,как чёрт из табакерки-дяденька охранник,вращая глазами в разные стороны и вопрошая,с какой целью я запёрлась на стройку на игрушечкой машине?Ну я так вполне себе невозмутимо ,мальца приглушив Sepulturu:-),помахала ему перед репой кислотного цвета пропуском,и с важным видом ласково так,сказала всё,что я о нём думаю:-)Короче могло не обойтись без жертв и разрушений,но я была настойчива,и дядя не нарвался на удар встречной электрички,ну и я так с важным видом стала пробираться по колдо......бинам:-)Если не чудить "полицейских разворотов",вполне без происшествий проехала этот участок дороги,а на выезде которая высокая ступенька-тоже спокойно её преодолела:-)Так что спокойно езжайте по новой дороге,уж если я на гномомобиле пробралась,то и все остальные смогут:-)
  • virdginnia, камилла, Lena и 3 другим это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#98 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 июня 2015 - 21:22

вот,  :shok:  :shok:  :shok: , и так защиту пару раз в год обратно прикручиваю((((  а там старую дырку с цепочкой совсем снесли?


  • DimaBell это нравится

#99 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 июня 2015 - 21:31

Мне кажется, что до момента укладки асфальта на низкой машинке туда лучше не соваться пока, там одна ступенька точно высокая есть, не считая колдобин везде.

Я офигеваю,дорогая редакция,хоть и пишу Вам в первый раз:-)Очччень даже замечатетельно сегодня на своей "букахе" прошуршала я по этой новой дороге,руководствуясь вашими рекомендациями,планами и чертежами,вполне сносными для рекогносцировки:-)Вполне так без происшествий добралась я до синенькой будки,откуда незамедлительно выскочил ,как чёрт из табакерки-дяденька охранник,вращая глазами в разные стороны и вопрошая,с какой целью я запёрлась на стройку на игрушечкой машине?Ну я так вполне себе невозмутимо ,мальца приглушив Sepulturu:-),помахала ему перед репой кислотного цвета пропуском,и с важным видом ласково так,сказала всё,что я о нём думаю:-)Короче могло не обойтись без жертв и разрушений,но я была настойчива,и дядя не нарвался на удар встречной электрички,ну и я так с важным видом стала пробираться по колдо......бинам:-)Если не чудить "полицейских разворотов",вполне без происшествий проехала этот участок дороги,а на выезде которая высокая ступенька-тоже спокойно её преодолела:-)Так что спокойно езжайте по новой дороге,уж если я на гномомобиле пробралась,то и все остальные смогут:-)
Я тя абАжаЮ!!!
  • virdginnia, камилла и Юлька это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#100 sergej-i-anna

sergej-i-anna

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 июня 2015 - 23:54

Заезд через ПИК проработает в информативном режиме еще пару дней. Новый заезд с сегодняшнего дня функционирует. Правда не основной, его готовят к укладке асфальта. Сбоку сделана временная дорога из плит, местами не совсем ровная. С низкой подвеской надо быть аккуратными!

Итак:

 

Теперь проезжаем мимо старого заезда во дворы ПИКа, едем прямо по ОСНОВНОЙ дороге до окончания синего забора (справа). 

Поворачиваем направо и упираемся в ПИКовский шлагбаум. Охране говорим, что в БА.

 

Изображение

 

Проезжаем вперед еще метров 150 и в перед началом шумового ограждения зеленого цвета поворачиваем направо

 

Изображение

 

И сразу берем чуть правее к синей будке охраны

 

Изображение

 

Аккуратно едем прямо, проезд довольно узкий, а вся строительная техника заезжает именно там.

 

При выезде из БА, проехав синюю будку охраны поворачиваем только направо (установлен знак) и едем прямо еще метров 150 до разворота. Можно и раньше развернуться (там есть прерывистая), но при интенсивном движении это не совсем безопасно.

 

Изображение

 

Как то так..  :)

Супер разложил! И фото информативное. Спасибо!


  • bogdanova, Тея и Herbo это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0