Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Дверь соседа блокирует выход

железная дверь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:29

 

Для Вас специально 

тсс... на ушко :

 

ЭТО БЫЛА ШУТКА

 

Галина ([color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]AlinaBell)  [/color]пошутила

 

 

 

А я чего-то живу уже полтора месяца и никаких проблем,кроме собак бродячих(достали уже!  )не замечаю.Довольна как слон.

 

Спасибо что предупредили.Вдруг бы я не догадалась.



#42 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:44

 

Соседи, у меня окна открываются внутрь! Я боюсь, что запах из окна соседа, у которого ТОЖЕ ОКНА открываются внутрь, долетит до меня. Я считаю, что это все застройщик виноват, лишние мои метры своровал, а еще у меня кошка любит ходить по карнизу, но напротив у соседей живет большая кошка, из-за которой я не могу свою выпустить. А если пожар ? Как я выйду, когда с одной стороны запах из окна которое открывается внутрь, а с другой большая кошка, которая пугает мою. Помогите пожалуйста советом.. Судиться думаю..

 

Надо везде повесить иконки и освежитель "Елочка зеленая"....окна лучше запенить монтажной пеной, чтобы застройщику отомстить!

 

 

Честно.. я пытался.. но к сожалению, каждую ночь с чьей-то неправильно припаркованной машины, по неправильно закрепленному кондею, лезет Вершинин с ведром горячей воды, которую отжал у жильцов БА, и каждый раз он берет с собой бешеную собаку, которая нарушает тишину после 21-00. Я не знаю как с этим бороться..


  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 5 другим это нравится

#43 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:51

А на курсы перфораторного оркестра пытались записаться? Очень расслабляет руки и притупляет слух...особенно если записаться с соседом для создания эффекта 4D


  • virdginnia, BelkaMyMotul, Lena и 2 другим это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#44 nass

nass
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:58

Ребята, вы  жжете сегодня!:) Спасибо за приподнятое настроение с утра :)

 

В выходные была в БА. пристально смотрела за гуляющими с собаками жильцами))) Так же повеселил фонарик рядом с 1 корпусом, которые включился когда я проезжала мимо него.

 

И квартира у меня торцевая, правда соседи еще не заселились.

 

Мы тут видимо подобрались все:)


  • Lena, Наташа и Яна Олеговна это нравится

#45 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:51

 

Я если серьезно....Уважаемые потенциальные жители БА!

 

От своего имени очень советую вам подумать много раз о том, стоит ли покупать квартиры в БА.

 

Кроме того, что Застройщик  у нас, мягко говоря, нарушает все мыслимые и немыслимые регламенты, УК из-зо всех сил старается прикарманить наши денеШки, у БА есть и другие проблемы, как

 

6 полосная трасса-дублер МКАД на севере

огромный новый район ПИКА , который будет построен на западе

аэродром Остафьево и летающие самолеты

отсутствие инфрастуктуры , как таковой на сегодня

жители БА в своем большинстве либы " понаехали" , либо "понаехали из неблагополучных районов"..... ( наша семья умудрилась сразу оба условия выполнить)

 

Поэтому шибко умным, воспитаным, соблюдающим правила и законы, а также не умеющим жить с ассоциальными соседями с мире и дружбе , лучше в БА и не соваться...

 

 

В каждой шутке есть только доля шутки...

А я чего-то живу уже полтора месяца и никаких проблем,кроме собак бродячих(достали уже! :apstenu: )не замечаю.Довольна как слон.

 

а чем вам собаки то мешают бродячие? Я понимаю мне бояться со своей малепуськой, а вам то что? По просьбе трудящихся выкладываю фото своей малепуськи! 

Прикрепленные изображения

  • 2М-4.JPG
  • 2М-5.JPG
  • 2М-6.JPG
  • 2М-7.JPG

Сообщение отредактировал Яна Олеговна: 15 сентября 2015 - 13:55


#46 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:53

Народ жжет потому уважаемые, что в ваших рядах появился отличный ПР менеджер, который постарается вывести ваш форум на первые страницы поисковых систем! И все ваши и наши общие проблемы будут известны большинству жителям Москвы. Но это и неплохо, так как все это прочитает застройщик и может возьмет на заметку и сделает нашу с вами жизнь более комфортной! Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал Яна Олеговна: 15 сентября 2015 - 13:56


#47 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 14:01

И ещена счет бездомных собак прослушайте вот это? http://www.youtube.c...h?v=DE8EvQuGFAE



#48 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:00

 

 

Я если серьезно....Уважаемые потенциальные жители БА!

 

От своего имени очень советую вам подумать много раз о том, стоит ли покупать квартиры в БА.

 

Кроме того, что Застройщик  у нас, мягко говоря, нарушает все мыслимые и немыслимые регламенты, УК из-зо всех сил старается прикарманить наши денеШки, у БА есть и другие проблемы, как

 

6 полосная трасса-дублер МКАД на севере

огромный новый район ПИКА , который будет построен на западе

аэродром Остафьево и летающие самолеты

отсутствие инфрастуктуры , как таковой на сегодня

жители БА в своем большинстве либы " понаехали" , либо "понаехали из неблагополучных районов"..... ( наша семья умудрилась сразу оба условия выполнить)

 

Поэтому шибко умным, воспитаным, соблюдающим правила и законы, а также не умеющим жить с ассоциальными соседями с мире и дружбе , лучше в БА и не соваться...

 

 

В каждой шутке есть только доля шутки...

А я чего-то живу уже полтора месяца и никаких проблем,кроме собак бродячих(достали уже! :apstenu: )не замечаю.Довольна как слон.

 

а чем вам собаки то мешают бродячие? Я понимаю мне бояться со своей малепуськой, а вам то что? По просьбе трудящихся выкладываю фото своей малепуськи! 

 

А ничего,что на меня с моей собакой эти твари уже 4 раза нападали?Или если собака размером поболее вашей,то ее и загрызть можно?



#49 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:03

И ещена счет бездомных собак прослушайте вот это? http://www.youtube.c...h?v=DE8EvQuGFAE

И еще-это не мне песенки слушать,а вам следует почитать тему об этих собаках и о том,как они опасны и агрессивны.



#50 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:05

 

И ещена счет бездомных собак прослушайте вот это? http://www.youtube.c...h?v=DE8EvQuGFAE

И еще-это не мне песенки слушать,а вам следует почитать тему об этих собаках и о том,как они опасны и агрессивны.

 

Алла ужас! А что у вас в Москве нет службы по отлавливанию бездомных собак? Может УК туда нужно обратиться? Вы писали жалобы в УК?



#51 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:14

Ужас не то слово!Вот про них тема-http://butal.ru/index.php?/topic/- .Последнее нападение на меня было вчера.Они уже разорвали котенка на нашей территории.В УК писала.Но бесплатный отлов подразумевает,что этих собак стерилизуют и вернут обратно.А так,чтобы насовсем увезли-эти службы отлова платные.И вроде бы народ договорился скинуться,но Алены пока нет и как-то все затихло.



#52 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:21

Какой Алены? Пусть УК этим занимается! Котенка жалко! Я бы убила если бы видела это!



#53 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:28

Как какой-нашего администратора. :shok: Угу,УК занимается.1,5 месяца я их забрасывала жалобами о свалке под моими окнами(кому-то лень было из соседей контейнер заказать,или жаба душила)Месяц боролась за горячую воду.Теперь хожу ругаюсь насчет воды в подвале-надоело жить с плесенью.Но они не особо-то шевелятся.А уж вопрос с собаками точно придется нам,жильцам,за свой счет решать.



#54 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:22

Народ жжет потому уважаемые, что в ваших рядах появился отличный ПР менеджер, который постарается вывести ваш форум на первые страницы поисковых систем! И все ваши и наши общие проблемы будут известны большинству жителям Москвы. Но это и неплохо, так как все это прочитает застройщик и может возьмет на заметку и сделает нашу с вами жизнь более комфортной! Спасибо за понимание!

Скажу по секрету, наверху в поиске всегда будет самый релевантный сайт. А что может быть релевантнее такому запросу, как, например, "Бутовские Аллеи форум", как ни единственный оставшийся живой и активный форум?! П.С. Нажала на слово "Бутовские", программа предложила исправить на "Шутовские". Шарит:)))
The Motul pusher:)

#55 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 15 сентября 2015 - 17:11

У меня аналогичная ситуация. Запасной выход найден:

image.jpg Мне кажется, автор темы прикалывается


  • malin и Chivi это нравится

#56 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 17:13

У меня аналогичная ситуация. Запасной выход найден:Изображениеimage.jpg
Мне кажется, автор темы прикалывается

Тема действительно высосана из пальца.



#57 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 сентября 2015 - 17:34

Тема может и высосана... Но Застройщик бдит!  :(

 

Мы , кажется, сейчас ответим за свой стеб СДЕСЯ по поводу минусов БА))))   :apstenu:

 

Только что нам сообщили, что Застройщик ( по совместительству наш продавец)  хочет расторгнуть с нами договор бронирования однокомнатной квартиры во второй очереди)))) С чего бы это?)))))) :zloy:

 

Но совсем из БА нас выкинуть у них всеравно не получится)))) МЫ УЖЕ ВНУТРИ!)))))  :lazy:

 

Вот сидим и думаем...как бы нам статус КВО восстановить))))) :pozor:


  • BelkaMyMotul это нравится

#58 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 19:00

А как он может расторгнуть? :shok: Основание? :crazy:



#59 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 15 сентября 2015 - 19:18

Тема может и высосана... Но Застройщик бдит!  :(   Мы , кажется, сейчас ответим за свой стеб СДЕСЯ по поводу минусов БА))))   :apstenu:   Только что нам сообщили, что Застройщик ( по совместительству наш продавец)  хочет расторгнуть с нами договор бронирования однокомнатной квартиры во второй очереди)))) С чего бы это?)))))) :zloy:   Но совсем из БА нас выкинуть у них всеравно не получится)))) МЫ УЖЕ ВНУТРИ!)))))  :lazy:   Вот сидим и думаем...как бы нам статус КВО восстановить))))) :pozor:

Не, ну это же надо, какие вредные люди!
  • DimaBell это нравится
The Motul pusher:)

#60 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 сентября 2015 - 20:45

Имеет право...У нас же пока только договор брони...а доверенность мы хотели по приезду сделать - сначала сказали, что можно, теперь вот зверствуют.....Или придется в консульство ехать,  или по приезду выбирать то, что будет....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0