Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Натяжные потолки

ремонт натяжные потолки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2015 - 15:18

Соседи привет :)

Кто уже сделал ремонт или в активном процессе - поделитесь, пожалуйста, координатами и отзывами на фирмы по изготовлению и установке натяжных потолков. И если не сложно, примерным ценником.

Видела таких на сайтах с купонами - кто-то пользовался? Можно ли доверять?



#2 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 03 июля 2015 - 15:31

Предложениям на сайте с купонами я бы точно не верила. Моя подруга повелась на такое объявление. Купила купон, приехал обмерщик. Сделал замеры и не вернулся. Ей удалось вернуть деньги и даже в полном объёме. Но оказывается, что сейчас это новый вид лохотрона. Собирают деньги с населения с помощью купонных сайтов, прогоняют деньги через банк, вас кормят по телефону завтраками вежливые молодые люди, а потом через полгода ваши деньги вам возвращают с извинениями, что мол, простите, но у нас так много заказов навалилось, что мы не успеваем и лучше вам деньги вернём. Вы довольны - деньги-то вам вернули и в суд вы не подадите из-за каких-то там 20 тысяч, а контора довольна - получила проценты с нескольких сотен или даже тысяч людей :) 


  • Srr и AlinaShaim это нравится

#3 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2015 - 09:33

Мне делал Азамат 700 руб/м2 это под кдюч в не зависимости от количества светильников, батарей и прочего. Люстры, точечные светильники тоже в эту стоимость установили+естественно галтель по периметку поставили.
  • laoban и Herbo это нравится

#4 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 июля 2015 - 20:58

Может кто-нибудь еще поделиться контактами ... пожалуйста

#5 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2015 - 01:39

Мне делал Азамат 700 руб/м2 это под кдюч в не зависимости от количества светильников, батарей и прочего. Люстры, точечные светильники тоже в эту стоимость установили+естественно галтель по периметку поставили.

Ребят, а у них светопропускающие есть потолки, не знаете?
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#6 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 23 июля 2015 - 01:55

Марина, мне делали те же ребята, завтра постараюсь уточнить!

#7 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 июля 2015 - 16:35

Herbo, у меня если ставить галогеновые светильники, то свет идет и в потолок и в пол, если диодные, то только в пол.

 

Это Вы имеете виду светопропускаемые?



#8 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2015 - 20:58

Да-да именно светопропускающие. Хочу понять стоимость...
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#9 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 июля 2015 - 23:29

Не, светопропускаемые это когда у тебя не лампочки, а когда весь потолок, как будто светится.
  • Herbo это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#10 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 июля 2015 - 08:40

Ален, спасибо! Именно, когда светиться весь потолок. На панель перекрытия монтируется отражающий слой, потом монтируются с шагом 15-30 см светодиодные ленты по всей длине потолка и потом натягивается потолок с 50-70% светопропускной способностью. Просто пока нашла в Москве очень мало предложений по такому потолку... Только 2 организации пока;( посоветовали просто тупо у всех спрашивать ( компаний по нат потолкам) есть ли у них такой материал.
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#11 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 июля 2015 - 11:50

А если выйдет из строя часть лампочек, надо весь потолок снимать для их замены???


  • J.Hahn это нравится

#12 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 июля 2015 - 18:35

Да, Сергей, к сожалению прийдется:( но мне просто, очень нравиться такое решение, да и ленты старалась подбирать по-надежнее ( консультировалась), чтобы срок службы -лет 10 вытянули:)) Понятно, что авантюра, но ОЧЕНЬ ХОЦА!!! :)
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#13 Freeman

Freeman
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Free
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2015 - 21:15

В наших однушках наиболее выгодно заказывать в MT GROUP. Я взял за 24 000 руб. матовый потолок на всей поощади (в зале, кухне, ванной и коридоре) однокомнатной квартиры. В стоимость входила вырезка под люстры и светильники, установка брусков для потолочных карнизов и встроенных шкафов. В общем все-все-все. www.group-mt.ru

Сообщение отредактировал Freeman: 03 августа 2015 - 21:17


#14 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 августа 2015 - 09:58

Я взял за 24 000 руб. матовый потолок на всей поощади

У них на сайте калькулятор есть, я туда вбил 37 кв.м., 1 люстру, 7 светильников, материал матовый Германия - получилось 35700. Если Китай - 28300.

У вас какая площадь, количество люстр и какой материал? 



#15 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 августа 2015 - 14:57

Установившие натяжные потолки, поделитесь инфой - что и во сколько вам обошлось?



#16 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 августа 2015 - 15:14

Еще не установили, будем ставить в субботу. Перед глазами договора нет с точными цифрами и площадями, но так могу сказать: трехкомнатная квартира площадью 75,6 кв.м., в одной комнате (детской) голубой глянцевый потолок, во всех остальных - белый матовый. Полотно немецкое. Точечных светильников - 10, отверстий под люстры - 8. Часть площади съели гипсокартоновые конструкции, но их не очень много.

Все это вышло в 77 тыс, сделали скидку, в итоге 70.

Фирма - по совету нашей форумчанки Ирины, у которой делают ремонт те же ребята, что и у нас. Отзывы хорошие.

Если что пишите, оставлю телефон замерщика.


  • laoban это нравится

#17 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 августа 2015 - 16:42

Ошиблась, не 10, а 16 точечных. Под люстры - 8.



#18 Freeman

Freeman
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Free
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 августа 2015 - 17:49

Я взял за 24 000 руб. матовый потолок на всей поощади

У них на сайте калькулятор есть, я туда вбил 37 кв.м., 1 люстру, 7 светильников, материал матовый Германия - получилось 35700. Если Китай - 28300.У вас какая площадь, количество люстр и какой материал?
Материал германия, точечных 5 шт, люстр 3 шт. Рекомендую просто приехать к ним в офис продаж и сторговаться)))
  • laoban это нравится

#19 Mara

Mara
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 августа 2015 - 20:51

Студио Лана на южнобутовской 52 насчитали 55 тр для однушки с подвесной зоной вдоль кухонной мебели с установкой люстр (5 шт). Коридор и ванная глянец, остальное матовые
  • laoban это нравится

#20 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 августа 2015 - 07:51

У нас на 3-ку насчитали 43750р , пока по чертежу квартиры ( без замера).Правда без одной комнаты ( там полностью гипрок на потолке). Коридор - светопропускающие, спалья1-4 точечных, спалья2-1люстра, кухня-1люстра. Размер потолков в комнате и кухне уменьшен за счет гипсокартонных конструкций немного.
  • laoban это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0