Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Домашние животные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#281 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 июля 2017 - 18:19

Да ладно вам, все будет хорошо, я уверен что airsel мне поможет, она же писала что есть варианты))) а я привык верить людям, это я кошкам не верю, а людям как не верить?

 

Да понятно, что Вы будете терпеть ее до конца. Вам сложно, потому что по сути это не Ваша кошка. Это то же самое, когда я приволакиваю из Москвы не социализированных собак, а возиться часто с ними приходится мужу. И кусают они его, и грязную работу тоже делает он - мне только лавры спасителтницы достаются) Поэтому муж к ним не прикипает и с легкость. отдает потом в хорошие ручки. 

 

Но иногда  я людей начинаю бояться...

 

И большего вреда, чем человек, наверное принести не может никто. В том числе и себе подобным.


  • Тея это нравится

#282 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 июля 2017 - 01:40

 

И отношение к животным - наиболее информативный показатель присутствия человечности в партнере.
Наиболее информативный показатель человечности - это отношение к человеку

 

животное - наиболее близкий индикатор. На себе не экспериментируют. Предал партнер  собаку или кошку - также отнесется и к тебе. Проекция


  • Шапокляк это нравится

#283 Tavostia

Tavostia
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июля 2017 - 03:49

Напишу еще здесь. Найден котик, серый ,полосатый симпатичный и ласковый. сейчас у нас.д.4 кор.2. Но себе оставить не могу, т.к. есть кошечка, которая его невзлюбила. ДЕРЕТСЯ с ним. Ищем хозяев, новых или прежних. Очень надеюсь, что его не выкинули , а сбежал просто. Прикрепленный файл  photo.htm   507,36К   344 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Tavostia: 08 июля 2017 - 03:52

  • Тея это нравится

#284 К.А.С.Б.А

К.А.С.Б.А
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Корпус6 кор 1
  • Квартира:Студия

Отправлено 08 июля 2017 - 16:39

Добрый день,уважаемые соседи.

есть 2 котенка (девочки). Простые.

Отдам в добрые руки.

Константин


  • Тея это нравится

#285 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 01 сентября 2017 - 17:10

20317041_10154511569440793_2052256046_o.jpg

 

 

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"][color=rgb(255,255,255);background-color:rgb(64,128,255);]Холли 45 см. 1 год. Полностью социализирована. Дети отлично,собаки отлично,поводок отлично. Веселая и ласковая! Активная. Возраст 1 год. Стерильна[/color][/font]

 

 

Человеки, шанс мизерный, но вдруг.

Если кому-то хахочется иметь друга четвероного...не покупайте... у нас много разных, которые вас ждут в вольерах. Ищут вас среди пришедших. И будет ждать до конца. Последнего.

Есть совсем маленькие, есть большие стороженые. И даже с перламутровыми  пуговицами   ( вросшими в кости и шеи) ошейниками, которые мы конечно же уже прооперировали...


Сообщение отредактировал GalinaBell: 01 сентября 2017 - 17:13

  • BelkaMyMotul и Tani это нравится

#286 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 01 сентября 2017 - 23:32

[color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"]
http://priut-gav.ru/[/color][/font]
[color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"]
Дорогие соседи, добрые и любые, с 1 сентября в приюте ГАВ вас ждут с нетерпением - карантин снят.[/color][/font]
[color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"]
Хвосты и лапы, которые сходят с ума от одиночества [font="inherit;"]Изображение[font="inherit;"][/color][/font][font="inherit;"]Изображение[font="inherit;"][/font][/font][/font][/font][color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"]

Сходите в выходные, погуляйте с собакевичами, просто приласкайте - они тоскуют по скромной ласке, по доброму слову.[/color][/font][color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"]
Они сидят в вольерах и при виде человека изо всех сил стараются понравиться. На это больно смотреть...[/color][/font]
[color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"]
Вы так дружно предлагали отловить псов в БА. Ну так давайте поможем приюту пристроить наших собак и минимально шефство живым душам обеспечим. Мы же люди.... хотя бы часть из нас понимает, что нужно спасать слабых, а не проходить мимо... Спасешь, если не проходить мимо...[/color][/font]
[color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"]
В приюте проблемы с кормом. Собаки хотят кушать каждый день. 100 рублей ежемесячно от кого-то из нас - и душа еще одного хвоста будет спасена. Все финансовые отчеты на сайте и в живую. [/color][/font][color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"]

[/color][/font]
[color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"] 903 290-58-66 -телефон Инны ( директор)[/color][/font]



Пожалуйста, если у вас совсем нет времени, но вы хотите помочь, то вот информация для вас


[color=rgb(61,61,61);][font="Arial;"]Благотворительный фонд защиты животных «ГАВ»[/color][/font][color=rgb(61,61,61);][font="Arial;"]
Юридический адрес: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Маяковского, д.13
Телефон: 8-903-290-58-66
ИНН 5047118078 КПП 504701001
ОГРН 1105000004229
Р/сч № 40703810640290000357
В ОАО «Сбербанк России» г. Москва
Одинцовское ОСБ №9040/1605
БИК 044525225
к/сч 30101810400000000225[/color][/font]
[color=rgb(61,61,61);][font="Arial;"]
Наименование платежа: Благотворительное пожертвование,[/color][/font]
[color=rgb(61,61,61);][font="Arial;"]
Как можно перечислить Благотворительное пожертвование:[/color][/font]

    [*]На Наши банковские реквизиты (наш расчетный счет) в отделении любого банка.
    [*]Через систему интернет-банк (например, Сбербанк Онлайн, Альфа-клик и т. д.) на выше указанные реквизиты.
    [*]Переводом на карту СберБанка директора приюта – 4276400022244140
    [*]Внесением средств на Яндекс-Кошелек приюта: 41001550360939
    [/list][color=rgb(61,61,61);][font="Arial;"]Все финансовые поступления фиксируются, и Вы всегда можете посмотреть на указанном сайте поступление[/color][/font][color=rgb(61,61,61);][font="Arial;"] Ваших денежных средств.[/color][/font]

    [color=rgb(61,61,61);][font="Arial;"]От себя гарантирую, что каждый отправленный рубль будет потрачен именно на нужды хвостов. В противном случае я верну вам все до копейки из личных средств. [/color][/font]

    Я не работаю в самом приюте. Я принимаю безнадежные хвосты в Германии и пристраиваю их там. Немцы более ответственно относятся в больным и бездомным, чем мы. Но душа болит обо всех. Одна пачка сигарет или шоколадка , не купленная вами, может реально спасти хвост...
  • Tani это нравится

#287 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 сентября 2017 - 23:39

http://priut-gav.ru/

Дорогие соседи, добрые и любые, с 1 сентября в приюте ГАВ вас ждут с нетерпением - карантин снят.

Хвосты и лапы, которые сходят с ума от одиночества [font="inherit;"]Изображение[font="inherit;"][/size][/font][/font][font="inherit;"]Изображение[font="inherit;"][/size][/font][/font]

Сходите в выходные, погуляйте с собакевичами, просто приласкайте - они тоскуют по скромной ласке, по доброму слову.
Они сидят в вольерах и при виде человека изо всех сил стараются понравиться. На это больно смотреть...

Вы так дружно предлагали отловить псов в БА. Ну так давайте поможем приюту пристроить наших собак и минимально шефство живым душам обеспечим. Мы же люди.... хотя бы часть из нас понимает, что нужно спасать слабых, а не проходить мимо... Спасешь, если не проходить мимо...

В приюте проблемы с кормом. Собаки хотят кушать каждый день. 100 рублей ежемесячно от кого-то из нас - и душа еще одного хвоста будет спасена. Все финансовые отчеты на сайте и в живую.



[color=#1d2129;][font="Helvetica;"] 903 290-58-66 -телефон Инны ( директор)[/color][/font]



Пожалуйста, если у вас совсем нет времени, но вы хотите помочь, то вот информация для вас


[color=#3d3d3d;][font="Arial;"]Благотворительный фонд защиты животных «ГАВ»[/size][/color][/font]
Юридический адрес: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Маяковского, д.13
Телефон: 8-903-290-58-66
ИНН 5047118078 КПП 504701001
ОГРН 1105000004229
Р/сч № 40703810640290000357
В ОАО «Сбербанк России» г. Москва
Одинцовское ОСБ №9040/1605
БИК 044525225
к/сч 30101810400000000225
Наименование платежа: Благотворительное пожертвование,
Как можно перечислить Благотворительное пожертвование:


    [*]На Наши банковские реквизиты (наш расчетный счет) в отделении любого банка.
    [*]Через систему интернет-банк (например, Сбербанк Онлайн, Альфа-клик и т. д.) на выше указанные реквизиты.
    [*]Переводом на карту СберБанка директора приюта – 4276400022244140
    [*]Внесением средств на Яндекс-Кошелек приюта: 41001550360939
    [/list][color=#3d3d3d;][font="Arial;"]Все финансовые поступления фиксируются, и Вы всегда можете посмотреть на указанном сайте поступление[/size][/color][/font][color=#3d3d3d;][font="Arial;"] Ваших денежных средств.[/size][/color][/font]

    [color=#3d3d3d;][font="Arial;"]От себя гарантирую, что каждый отправленный рубль будет потрачен именно на нужды хвостов. В противном случае я верну вам все до копейки из личных средств. [/size][/color][/font]

    Я не работаю в самом приюте. Я принимаю безнадежные хвосты в Германии и пристраиваю их там. Немцы более ответственно относятся в больным и бездомным, чем мы. Но душа болит обо всех. Одна пачка сигарет или шоколадка , не купленная вами, может реально спасти хвост...
Не думаю, что в России живут менее бездушные люди. Я лично знаю людей, которые занимаются темой бездомных животных, забирают домой десятки больных животных, которых ни когда не удастся пристроить. В России много таких людей, которые последнее делят с бездомными животными. Это русская душа.
  • DimaBell это нравится

#288 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 01 сентября 2017 - 23:51

Не думаю, что в России живут менее бездушные люди. Я лично знаю людей, которые занимаются темой бездомных животных, забирают домой десятки больных животных, которых ни когда не удастся пристроить. В России много таких людей, которые последнее делят с бездомными животными. Это русская душа.

 

 

Я буду безмерно рада, если убежусь в том, что Вы правы.

А пока они скулят от тоски - гулять с ними приходят еденицы . В то время, как в немецких приютах очередь на волонтерскую должность.

И едят они не в доволь - сытыми хочется быть всем. 

Помогите им . Любовью, деньгами. Раз у нас это в крови.

Цена ведь совсем небольшая.

А кроме еды их лечат, стерилизуют, пиарят, прививют...Но нас мало... Намного меньше, чем хвостов.

Потому что много тех кто считает , что ВСЕХ НЕ СПАСТИ.

 

Готова съесть свой шейный платок ( шелковый), если хотя бы в отдельно взятом питомнике ( ГАВ) хвосты будет обихожены, сыты и выгулены так, как это дОлжно)


  • Tani это нравится

#289 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 сентября 2017 - 01:28

Не думаю, что в России живут менее бездушные люди. Я лично знаю людей, которые занимаются темой бездомных животных, забирают домой десятки больных животных, которых ни когда не удастся пристроить. В России много таких людей, которые последнее делят с бездомными животными. Это русская душа.
  Я буду безмерно рада, если убежусь в том, что Вы правы. А пока они скулят от тоски - гулять с ними приходят еденицы . В то время, как в немецких приютах очередь на волонтерскую должность. И едят они не в доволь - сытыми хочется быть всем.  Помогите им . Любовью, деньгами. Раз у нас это в крови. Цена ведь совсем небольшая. А кроме еды их лечат, стерилизуют, пиарят, прививют...Но нас мало... Намного меньше, чем хвостов. Потому что много тех кто считает , что ВСЕХ НЕ СПАСТИ.   Готова съесть свой шейный платок ( шелковый), если хотя бы в отдельно взятом питомнике ( ГАВ) хвосты будет обихожены, сыты и выгулены так, как это дОлжно)
Есть такие люди и у нас. И их много. Дело может быть в том, что страна большая и сделать все подобаючи сложно. Россия это сколько Германий по территории? А уж что касается русской души,милосердия,самопожертвования и состродания, так россияне еще могут фору дать любому народу. Ну это уже другая тема, которая уведет нас глубоко в историю и политику.
  • DimaBell это нравится

#290 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 сентября 2017 - 01:33

Ради интереса узнал, что Россия это 47 Германий по территории

#291 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 02 сентября 2017 - 12:18

Да, Женя. 50 фатерландов на наших просторах) 

 

Отличие немцев от русских в том, что они ОЧЕНЬ любят опекать слабых и обездоленных. И людей, и животных. Потому как обездоленные не в состоянии быть конкуретнами) и на их фоне немцы смотрятся очень выгодно)))

 

А вот сильных немцы не любят))) отсюда неприязнь к дерзким русским) 


  • MILA это нравится

#292 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 сентября 2017 - 15:54

Сегодня родственница наблюдала на проезде ( бывший 13 дом) картину. Машина рено старая и синяя сбила кошку молодую серого окраса. Кошка после удара отлетела на некоторое растояние, встать не смогла , но была жива. крови не было. пассажир забрал кошку в салон и машина быстро уехала.

 

в шоке родственница номер не запомнила. но регион кажется 50.



#293 Tavostia

Tavostia
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 сентября 2017 - 01:49

Сегодня родственница наблюдала на проезде ( бывший 13 дом) картину. Машина рено старая и синяя сбила кошку молодую серого окраса. Кошка после удара отлетела на некоторое растояние, встать не смогла , но была жива. крови не было. пассажир забрал кошку в салон и машина быстро уехала.   в шоке родственница номер не запомнила. но регион кажется 50.

Остается только надеяться, что повезли в ветеринарку лечить. Ну бывает же...

#294 Tavostia

Tavostia
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 сентября 2017 - 01:53

Кто нибудь знает симпатичного кота для вязки , бесплатно или за недорого. Порода не важна, главное ум и обаяние )))

#295 Мася2005

Мася2005
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Ирада
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 ноября 2017 - 13:53

Всем добрый день!

Расскажите пожалуйста для новичка, есть ли у кого контакты кинологов или центров, где обучают собак вести себя прилично)

Взяли собаку из приюта, в январе будет 2 года. Что называется вложили и сердце, и душу. Но....щеночек наш так сказать маленькая пони, поэтому если тянет поводок, чтобы с кем-то поиграть, летишь вместе с ней) Не хотим дрессировать ее на охрану и тд. Просто , чтобы немного слушалась стандартных команд. Чтобы не тянула так яро поводок , и останавливалась по команде.

Строгий ошейник можете не рекомендовать, он разлетелся в щепки, на второй день.

Большое всем спасибо! 



#296 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:05

Добрый день,

посмотрите куда удобнее:

http://www.sdp-butovo.ru

http://www.yasenevo-dog.ru

http://sdp-sosnovaya.ru


  • Виталий это нравится

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#297 Мася2005

Мася2005
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Ирада
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:19

Добрый день,

посмотрите куда удобнее:

http://www.sdp-butovo.ru

http://www.yasenevo-dog.ru

http://sdp-sosnovaya.ru

Спасибо большое!



#298 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:58

Всем добрый день! Расскажите пожалуйста для новичка, есть ли у кого контакты кинологов или центров, где обучают собак вести себя прилично) Взяли собаку из приюта, в январе будет 2 года. Что называется вложили и сердце, и душу. Но....щеночек наш так сказать маленькая пони, поэтому если тянет поводок, чтобы с кем-то поиграть, летишь вместе с ней) Не хотим дрессировать ее на охрану и тд. Просто , чтобы немного слушалась стандартных команд. Чтобы не тянула так яро поводок , и останавливалась по команде. Строгий ошейник можете не рекомендовать, он разлетелся в щепки, на второй день. Большое всем спасибо!

Добрый день! К нам в БА каждую неделю поиезжает кинолог, ведет у нас группы. Цены очень лояльные, а самое удобное - никуда не надо ехать). Пишите мне в личку, я вам все расскажу подробнее)
  • Виталий и Zhu это нравится
The Motul pusher:)

#299 maria

maria
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:08

Всем добрый день!

Расскажите пожалуйста для новичка, есть ли у кого контакты кинологов или центров, где обучают собак вести себя прилично)

Взяли собаку из приюта, в январе будет 2 года. Что называется вложили и сердце, и душу. Но....щеночек наш так сказать маленькая пони, поэтому если тянет поводок, чтобы с кем-то поиграть, летишь вместе с ней) Не хотим дрессировать ее на охрану и тд. Просто , чтобы немного слушалась стандартных команд. Чтобы не тянула так яро поводок , и останавливалась по команде.

Строгий ошейник можете не рекомендовать, он разлетелся в щепки, на второй день.

Большое всем спасибо! 

Добрый день! Если еще актуально, рекомендую Машу: http://baskina.com/people/tselenko

Никакой фигни про "доминирование", учит, как договориться с собакой на своих условиях, знает специфику приютских и подобранцев (На фото по ссылке она работает с немкой и палевым слоником, так вот - этот слоник уличный-помоечный, взят домой взрослым и она его реально отучила есть с земли. Рич идет мимо кости и просто на нее не смотрит). Но с таким подходом придется много работать с собакой, варианта "надеть ЭШО, удавку, строгач, принять доминантную позу и рявкнуть погромче" она вам не предложит :) 



#300 надя

надя
  • Проверенный жилец
  • 60 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 ноября 2017 - 21:54

https://www.instagra...sirovka.sobak_/ Артем Огородник.мы проходили у него начальный курс.на страничке илжно посмотреть как он работает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0