Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жители Бутовских аллей избираются в местный совет депутатов

выборы2018 сосенское2018 советдепутатов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 сентября 2018 - 21:29

Статья в "Голосе" о наших выборах:

https://www.golosinf...articles/142850

 

Соседи, очень ждем вашей поддержки в воскресенье!

 

Давайте покажем кандидатам от администрации, что "Бутовские Аллеи" - это сила, и что мы способны влиять на любые решения!



#62 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 сентября 2018 - 00:20

Может что то пропустил, не подскажите, чем интересны именно жители аллей чтоб их избирать? Это было как-то сказано? Как на нас их победа скажется? Или просто так нам теплее будет на душе...

а я вот думаю, если вы на форуме так быстро людям отвечаете, что будет дальше ((( Прихожу домой, жена говорит приходили, агетировали. Сказал ей: забудь.

#63 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 сентября 2018 - 05:38

 

Может что то пропустил, не подскажите, чем интересны именно жители аллей чтоб их избирать? Это было как-то сказано? Как на нас их победа скажется? Или просто так нам теплее будет на душе...

а я вот думаю, если вы на форуме так быстро людям отвечаете, что будет дальше ((( Прихожу домой, жена говорит приходили, агетировали. Сказал ей: забудь.

 

 

Прошу прощения, видно просто пропустили сообщение, точно не специально. :)

 

На самом деле, если ребята к вам заходили, то они и должны были рассказать, на что могут влиять депутаты.

И Ольга в самом первом посте написала основное, за что они отвечают, процитирую:

 

---

Муниципальные депутаты принимают решения, которые напрямую влияют на нашу жизнь. Они решают, какие территории в поселении будут благоустроены и как. Определяют тарифы за содержание и ремонт помещений (если их не определили собственники). Тариф, по которому первая очередь платит 40,12 рублей, а вторая - 45,2 рубля с квадратного метра, установил нынешний Совет депутатов.

---

 

К вопросу о теплоты на душе… Именно депутата из БА, для жителей БА. Ответьте себе сами, захочет ли депутат поднимать сам себе тариф? Или захочет проголосовать за дорогу через ЖК, где живет? Или спокойно спустит на тормозах, что его район «забыли» включить в благоустройство… Мне кажется, ответ очевиден. [font="wingdings;"]J[/font]


  • DimaBell и AnastasiaK17 это нравится

#64 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 сентября 2018 - 09:11

Нам повезет, как соседям по даче Путина?))) А может быть наоборот? Может так к примеру быть, что стали соседи депутатами, оградили БА забором, сделали шлагбаум и как тут на форуме предлагалось ранее, не пускают неугодных на машинах к своему дому. Это один из примеров. Ну я примерно логику понимаю, сосед у власти, и ты вроде под крылышко к нему, теплооо. А у нас прям совсем все плохо на районе? Я думал и тарифы нормальные, и дороги. Сейчас вроде говорите что потом сможете на дорогу повлиять через БА!? Путин тоже обещал что пока президентом будет, пенсионный возраст не поднимут. Так и с дорогой через БА, ну не получилось, прошу понять.

#65 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 сентября 2018 - 12:04

Нам повезет, как соседям по даче Путина?))) А может быть наоборот? Может так к примеру быть, что стали соседи депутатами, оградили БА забором, сделали шлагбаум и как тут на форуме предлагалось ранее, не пускают неугодных на машинах к своему дому. Это один из примеров. Ну я примерно логику понимаю, сосед у власти, и ты вроде под крылышко к нему, теплооо. А у нас прям совсем все плохо на районе? Я думал и тарифы нормальные, и дороги. Сейчас вроде говорите что потом сможете на дорогу повлиять через БА!? Путин тоже обещал что пока президентом будет, пенсионный возраст не поднимут. Так и с дорогой через БА, ну не получилось, прошу понять.

Что за разговоры!? Будто у нас есть выбор. Либо ты оставляешь как есть и голосуешь за единоросов,и не сетуешь на судьбу, потому что все херово).Либо выбираешь второй вариант и рискуешь изменить ситуацию,и может даже в лучшую сторону). А сидеть и причитать, что ничего не изменится, ну тогда я не знаю)))

#66 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 сентября 2018 - 13:13

Так то сегодня агитация запрещена по закону... если я ни чего не путаю...

#67 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 сентября 2018 - 14:13

Нам повезет, как соседям по даче Путина?))) А может быть наоборот? Может так к примеру быть, что стали соседи депутатами, оградили БА забором, сделали шлагбаум и как тут на форуме предлагалось ранее, не пускают неугодных на машинах к своему дому. Это один из примеров. Ну я примерно логику понимаю, сосед у власти, и ты вроде под крылышко к нему, теплооо. А у нас прям совсем все плохо на районе? Я думал и тарифы нормальные, и дороги. Сейчас вроде говорите что потом сможете на дорогу повлиять через БА!? Путин тоже обещал что пока президентом будет, пенсионный возраст не поднимут. Так и с дорогой через БА, ну не получилось, прошу понять.

Что за разговоры!? Будто у нас есть выбор. Либо ты оставляешь как есть и голосуешь за единоросов,и не сетуешь на судьбу, потому что все херово).Либо выбираешь второй вариант и рискуешь изменить ситуацию,и может даже в лучшую сторону). А сидеть и причитать, что ничего не изменится, ну тогда я не знаю)))
да не, есть выбор, поднять свою попу и сходить проголосовать, или как обычно проигнорировать выборы. Заинтересован, голосуешь, нет, просто игнорируешь.

#68 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 09 сентября 2018 - 11:08

 

Может что то пропустил, не подскажите, чем интересны именно жители аллей чтоб их избирать? Это было как-то сказано? Как на нас их победа скажется? Или просто так нам теплее будет на душе...

а я вот думаю, если вы на форуме так быстро людям отвечаете, что будет дальше ((( Прихожу домой, жена говорит приходили, агетировали. Сказал ей: забудь.

 

 Ну и зря. Сашу первая очередь практически вся еще до ввода в эксплуатацию знала не только в лицо, но и по делам его. У парня позвончник есть и он умеет оксанку держать. Не прогибается под обстоятельства, как многие из более поздних долбанных активистов.

 

И радел он тогда, в 14 и 15 , не за себя. За всех. А идеи с самовыдвижением еще и в помине не было.


Сообщение отредактировал GalinaBell: 09 сентября 2018 - 11:09

  • Тамара и dex это нравится

#69 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 09 сентября 2018 - 13:42

голосовать можно только по постоянной регистрации?

#70 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 09 сентября 2018 - 14:05

голосовать можно только по постоянной регистрации?

Да

#71 Dmitry

Dmitry
  • Проверенный жилец
  • 51 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 09 сентября 2018 - 15:36

За вас проголосовали. Приятно видеть кандидата Ольгу на участке. 



#72 Лаала

Лаала
  • Проверенный жилец
  • 40 сообщений
  • Реальное имя:Лаала
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 сентября 2018 - 02:44

Не хочется выступать с позиции «яжматери», но все же. Пришла сегодня я часа в два на участок с коляской и двухмесячным ребенком в ней. К нашему столу была очередь человек из 10-15. Встала значит в очередь и стояла пока ребенок не стал орать. И никто из наших соседей не предложил пройти вперед. Пришлось уйти не проголосовав, чтобы не пугать людей криками младенца. Прям обидно, потому что для нас из второй очереди преодолеть это расстояние было практически подвигом. Вот тебе и соседи.
  • DimaBell это нравится

#73 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 09:24

Не хочется выступать с позиции «яжматери», но все же. Пришла сегодня я часа в два на участок с коляской и двухмесячным ребенком в ней. К нашему столу была очередь человек из 10-15. Встала значит в очередь и стояла пока ребенок не стал орать. И никто из наших соседей не предложил пройти вперед. Пришлось уйти не проголосовав, чтобы не пугать людей криками младенца. Прям обидно, потому что для нас из второй очереди преодолеть это расстояние было практически подвигом. Вот тебе и соседи.

Ну, т.е. соседи виноваты в том, что вы не проголосовали.

А я пришёл на участок в 9-30 и очереди не было воообще. Попробуйте в следующий раз также и виноватых не будет.



#74 Лаала

Лаала
  • Проверенный жилец
  • 40 сообщений
  • Реальное имя:Лаала
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 сентября 2018 - 09:40

Знаете, я не считаю что мне кто-то что-то должен и кто-то в чем-то виноват. Нет так нет. Но даже в магазинах висят таблички, что семьи с детьми и беременные проходят без очереди. Вы не задумывались почему?;) И к слову, я никогда без очереди не лезу, потому что знаю, что реакция будет как у вас:) Просто если б например, такая табличка была (раз не все считают, что нужно пропускать женщин с детьми) я бы на законных основаниях подошла без очереди, и у наших ребят, за которых я пришла голосовать, было бы на один голос больше:) Всем добра:)
  • DimaBell, Елена405 и shelepkin это нравится

#75 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 сентября 2018 - 10:23

Есть какие новости по нашим депутатам?



#76 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 10 сентября 2018 - 10:33

Не хочется выступать с позиции «яжматери», но все же. Пришла сегодня я часа в два на участок с коляской и двухмесячным ребенком в ней. К нашему столу была очередь человек из 10-15. Встала значит в очередь и стояла пока ребенок не стал орать. И никто из наших соседей не предложил пройти вперед. Пришлось уйти не проголосовав, чтобы не пугать людей криками младенца. Прям обидно, потому что для нас из второй очереди преодолеть это расстояние было практически подвигом. Вот тебе и соседи.

 

У нас смешнее, мы таки отстояли эту очередь. Подошли, сказали, что мы по заявлению на госуслугах - и нас отправили на первый стол. Никто на входе ни слова не сказал, что это отдельная очередь.

Почему ж так всё по-идиотски организовано?

И да, бланк за наших депутатов не дали, это совсем расстроило(.


  • DimaBell, PF75 и AlinaP это нравится
The Motul pusher:)

#77 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 10 сентября 2018 - 11:00

Не хочется выступать с позиции «яжматери», но все же. Пришла сегодня я часа в два на участок с коляской и двухмесячным ребенком в ней. К нашему столу была очередь человек из 10-15. Встала значит в очередь и стояла пока ребенок не стал орать. И никто из наших соседей не предложил пройти вперед. Пришлось уйти не проголосовав, чтобы не пугать людей криками младенца. Прям обидно, потому что для нас из второй очереди преодолеть это расстояние было практически подвигом. Вот тебе и соседи.

Лала, нужно сказать в открытую было наверное. Иногда люди настолько заняты своими проблемами, что не видят других. Пока не напомнишь)))) 

 

А позиции " я же мать" не стоит стесняться. Пусть стесняются те, кто нападками подлыми эту позицию нифилировать пытаются.

Это ущербные люди и не обращайте на них внимание.

Мать с ребенком в общественном местеаприори  имеет больше прав, чем люди без ребенка несовершеннолетнего. Это аксиома и общество обязано ее принимать. Врямя бежит очень быстро и " я же мать" быстро становится просто человеком обычным)))))


  • PF75 это нравится

#78 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 10 сентября 2018 - 11:01

 

Не хочется выступать с позиции «яжматери», но все же. Пришла сегодня я часа в два на участок с коляской и двухмесячным ребенком в ней. К нашему столу была очередь человек из 10-15. Встала значит в очередь и стояла пока ребенок не стал орать. И никто из наших соседей не предложил пройти вперед. Пришлось уйти не проголосовав, чтобы не пугать людей криками младенца. Прям обидно, потому что для нас из второй очереди преодолеть это расстояние было практически подвигом. Вот тебе и соседи.

 

У нас смешнее, мы таки отстояли эту очередь. Подошли, сказали, что мы по заявлению на госуслугах - и нас отправили на первый стол. Никто на входе ни слова не сказал, что это отдельная очередь.

Почему ж так всё по-идиотски организовано?

И да, бланк за наших депутатов не дали, это совсем расстроило(.

 

 

как это  - не дали???



#79 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 10 сентября 2018 - 11:03

Ну, т.е. соседи виноваты в том, что вы не проголосовали.

 

 

А я пришёл на участок в 9-30 и очереди не было воообще. Попробуйте в следующий раз также и виноватых не будет.

 

 

Наверное не от мамки родился...в капусте нашли?


  • Елена405 и shelepkin это нравится

#80 Ika

Ika
  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • Корпус28

Отправлено 10 сентября 2018 - 12:12

https://vk.com/wall-81981776_118296




Количество пользователей, читающих эту тему: 0