Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Как нельзя парковать авто! Для тех кто не умеет парковаться!

авто хамство пешеходы нарушение ПДД неправильная парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#241 AnastasiaK17

AnastasiaK17
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Корпусд.10 к 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 мая 2018 - 05:21

Как умею, так и паркуюсь!!! (С) ))))

Прикрепленные изображения

  • 3087AFB4-6502-4327-A3F6-FED45F8A9676.jpeg

  • SEO это нравится

#242 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 мая 2018 - 07:51

кто то тут что - то сказал про сахар в бензобак. я так понимаю, что все потенциальные "герои" читают эту ветку. так вот если я увижу хоть какое то действие с моей машиной потом будете жаловаться на меня в полицию и писать заявления. Вы такие все деятельные! клеите наклейки, пишете записки, отправляете фото в гибдд, а сами стоите ждете маршрутку по пол часа. Я убежден, что любой, кто имел когда - то машину прекрасно войдет в положение "кривоватой" парковки прямо напротив подьезда. Дорога широкая. Ваша активная гражданская позиция граничит с отстутствием занятости и безумием. У меня белая ваз 2105 М131ВС, если увижу что кто то ее лапает - полапаю вас. Есть большая разница между неправильной парковкой, и парковкой, которая кому - то мешает, можно и по правилам встать как кретин. Любой, кто ездить умеет - всегда действует по обстоятельствам, руководствуясь здравым смыслом. Вы можете как угодно вносить разнообразие в свои бесполезные, не насыщенные ничем жизни, вызывать гибдд, фотографировать, отправлять фотки, но угрожать сыпать в бензобак посторонние вещества, клеить записки с оскорблениями - перебор. А в смысле перебарщивания - не думаю, что вы способны зайти столь далеко, сколько я. Мне уже дважды снесли зеркало, когда машина стояла "правильно", может создать ветку для "пешеходов - идиотов", или прибить к вашей голове записку "я передвигаюсь как Олень"?

это случаем не Вы?


  • dex это нравится

#243 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 мая 2018 - 10:39

Если увижу, что кто-то ее лапает, полапаю вас...А в смысле перебарщивания- не думаю, что вы способны зайти столь далеко, сколько я!...Мистер очевидность))))) То ли дело наши неразнообразные, бесполезные, ненасыщенные ничем жизни! Пойду повешусь...
  • DimaBell и Светлана это нравится

#244 Greg

Greg
  • Квартиросъёмщик
  • 145 сообщений
  • Реальное имя:Григорий
  • КорпусДом 3,к 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 мая 2018 - 11:25

кто то тут что - то сказал про сахар в бензобак. я так понимаю, что все потенциальные "герои" читают эту ветку. так вот если я увижу хоть какое то действие с моей машиной потом будете жаловаться на меня в полицию и писать заявления. Вы такие все деятельные! клеите наклейки, пишете записки, отправляете фото в гибдд, а сами стоите ждете маршрутку по пол часа. Я убежден, что любой, кто имел когда - то машину прекрасно войдет в положение "кривоватой" парковки прямо напротив подьезда. Дорога широкая. Ваша активная гражданская позиция граничит с отстутствием занятости и безумием. У меня белая ваз 2105 М131ВС, если увижу что кто то ее лапает - полапаю вас. Есть большая разница между неправильной парковкой, и парковкой, которая кому - то мешает, можно и по правилам встать как кретин. Любой, кто ездить умеет - всегда действует по обстоятельствам, руководствуясь здравым смыслом. Вы можете как угодно вносить разнообразие в свои бесполезные, не насыщенные ничем жизни, вызывать гибдд, фотографировать, отправлять фотки, но угрожать сыпать в бензобак посторонние вещества, клеить записки с оскорблениями - перебор. А в смысле перебарщивания - не думаю, что вы способны зайти столь далеко, сколько я. Мне уже дважды снесли зеркало, когда машина стояла "правильно", может создать ветку для "пешеходов - идиотов", или прибить к вашей голове записку "я передвигаюсь как Олень"?

это случаем не Вы? https://www.youtube....eature=youtu.be
Печаль...

Сообщение отредактировал Greg: 07 мая 2018 - 11:26

Каждому свое...

#245 JYEBAK

JYEBAK
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 11:45



кто то тут что - то сказал про сахар в бензобак. я так понимаю, что все потенциальные "герои" читают эту ветку. так вот если я увижу хоть какое то действие с моей машиной потом будете жаловаться на меня в полицию и писать заявления. Вы такие все деятельные! клеите наклейки, пишете записки, отправляете фото в гибдд, а сами стоите ждете маршрутку по пол часа. Я убежден, что любой, кто имел когда - то машину прекрасно войдет в положение "кривоватой" парковки прямо напротив подьезда. Дорога широкая. Ваша активная гражданская позиция граничит с отстутствием занятости и безумием. У меня белая ваз 2105 М131ВС, если увижу что кто то ее лапает - полапаю вас. Есть большая разница между неправильной парковкой, и парковкой, которая кому - то мешает, можно и по правилам встать как кретин. Любой, кто ездить умеет - всегда действует по обстоятельствам, руководствуясь здравым смыслом. Вы можете как угодно вносить разнообразие в свои бесполезные, не насыщенные ничем жизни, вызывать гибдд, фотографировать, отправлять фотки, но угрожать сыпать в бензобак посторонние вещества, клеить записки с оскорблениями - перебор. А в смысле перебарщивания - не думаю, что вы способны зайти столь далеко, сколько я. Мне уже дважды снесли зеркало, когда машина стояла "правильно", может создать ветку для "пешеходов - идиотов", или прибить к вашей голове записку "я передвигаюсь как Олень"?

это случаем не Вы?

это я, да, рад познакомиться, Григорий. Я даже не представлял, что существует видео, спасибо вам огромное.

Кстати говоря, видео между прочим как говорится "не в бровь, а в глаз", так как кто - то из наших перегородил собой встречку в очереди на долбанный шлакбаум и я тоже заехал на встречку, чтобы дать возможность таксисту проехать, что он понял как хамство, вместо благодати, показывал мне средние пальцы и вызывал биться. На видео у вас могло сложиться неверное впечатление, что я по своей прихоти пошел избивать ни в чем невинного человека. Я встал единственно возможным способом, чтобы он проехал, хоть это и нарушало все правила. Порой здравый смысл важнее правил и вы все это почему то забыли. Люди, которые вовзодят правила ничем не менее фанатичны и опасны, чем те, кто их нарушает.

#246 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 мая 2018 - 11:57

Кстати говоря, видео между прочим как говорится "не в бровь, а в глаз", так как кто - то из наших перегородил собой встречку в очереди на долбанный шлакбаум и я тоже заехал на встречку, чтобы дать возможность таксисту проехать, что он понял как хамство, вместо благодати, показывал мне средние пальцы и вызывал биться. На видео у вас могло сложиться неверное впечатление, что я по своей прихоти пошел избивать ни в чем невинного человека. Я встал единственно возможным способом, чтобы он проехал, хоть это и нарушало все правила. Порой здравый смысл важнее правил и вы все это почему то забыли. Люди, которые вовзодят правила ничем не менее фанатичны и опасны, чем те, кто их нарушает. 

А что мешало остановиться с левым поворотником у края проезжей части со стороны школы и дождаться, когда авто у шлагбаума освободит проезд?

 

Так сложилось, что человек, который Вас разнимал, это Председатель соседнего СНТ. С его слов в данной ситуации были правы не Вы.

 

Да и по Вашему авто мне уже дважды задавали вопросы. Временами Вы паркуетесь около 4-1, 6-1, 7-1 мягко говоря не уважительно к соседям. Я уже молчу про ПДД.


  • BelkaMyMotul, Tani и AnastasiaK17 это нравится

#247 JYEBAK

JYEBAK
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 12:06

 

Кстати говоря, видео между прочим как говорится "не в бровь, а в глаз", так как кто - то из наших перегородил собой встречку в очереди на долбанный шлакбаум и я тоже заехал на встречку, чтобы дать возможность таксисту проехать, что он понял как хамство, вместо благодати, показывал мне средние пальцы и вызывал биться. На видео у вас могло сложиться неверное впечатление, что я по своей прихоти пошел избивать ни в чем невинного человека. Я встал единственно возможным способом, чтобы он проехал, хоть это и нарушало все правила. Порой здравый смысл важнее правил и вы все это почему то забыли. Люди, которые вовзодят правила ничем не менее фанатичны и опасны, чем те, кто их нарушает. 

А что мешало остановиться с левым поворотником у края проезжей части и дождаться, когда авто у шлагбаума освободит проезд?

 

 

Так сложилось, что человек, который Вас разнимал, это Председатель соседнего СНТ. С его слов в данной ситуации были правы не Вы.

 

Да и по Вашему авто мне уже дважды задавали вопросы. Временами Вы паркуетесь около 4-1, 6-1, 7-1 мягко говоря не уважительно к соседям. Я уже молчу про ПДД.

 

уже не вспомню, но если я всегда делаю как говорите вы, а в тот раз сделал иначе - на то была причина. может быть кто - то стоял справа на аварийке, так же я помню, что по правой стороне стояли фуры, из которой и вылез миротворец с видео, чтобы не врать точную причину называть не буду, но я ничего не делаю просто так. Выехать на встречку было лучшим решением в тот момент, лучшим для всех участников движения. 



#248 JYEBAK

JYEBAK
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 12:22

 

Кстати говоря, видео между прочим как говорится "не в бровь, а в глаз", так как кто - то из наших перегородил собой встречку в очереди на долбанный шлакбаум и я тоже заехал на встречку, чтобы дать возможность таксисту проехать, что он понял как хамство, вместо благодати, показывал мне средние пальцы и вызывал биться. На видео у вас могло сложиться неверное впечатление, что я по своей прихоти пошел избивать ни в чем невинного человека. Я встал единственно возможным способом, чтобы он проехал, хоть это и нарушало все правила. Порой здравый смысл важнее правил и вы все это почему то забыли. Люди, которые вовзодят правила ничем не менее фанатичны и опасны, чем те, кто их нарушает. 

А что мешало остановиться с левым поворотником у края проезжей части со стороны школы и дождаться, когда авто у шлагбаума освободит проезд?

 

Так сложилось, что человек, который Вас разнимал, это Председатель соседнего СНТ. С его слов в данной ситуации были правы не Вы.

 

Да и по Вашему авто мне уже дважды задавали вопросы. Временами Вы паркуетесь около 4-1, 6-1, 7-1 мягко говоря не уважительно к соседям. Я уже молчу про ПДД.

 

Я приехал из мест, где люди паркуются в 10 раз плотнее,чем здесь. Местом парковки является любая возможность, но раз здесь так не заведено - я перестал парковаться на тротуаре и принял решение так больше не делать, хоть и не понимаю в чем проблема. На тротуаре без препятствий проедет любая мама с коляской, по дороге любая машина, но не важно, всех это смущало - тротуар я использовать не буду, но что плохого вставть на углу, или по диагонали? Эстетическая сторона вопроса, гороскоп, религиозные взгляды? Феншуй?



#249 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 мая 2018 - 12:24

На этом фото "прекрасно" все (если плох видно то задние колеса на траве уже стоят)

Прикрепленные изображения

  • IMG_6209.JPG


#250 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 07 мая 2018 - 12:28

уже не вспомню, но если я всегда делаю как говорите вы, а в тот раз сделал иначе - на то была причина. может быть кто - то стоял справа на аварийке, так же я помню, что по правой стороне стояли фуры, из которой и вылез миротворец с видео, чтобы не врать точную причину называть не буду, но я ничего не делаю просто так. Выехать на встречку было лучшим решением в тот момент, лучшим для всех участников движения. 

 

 

Гриша, ты больной?

 

Именно для такиж как ты и написаны правила...

 

Чтобы людей оградить от тебе подобныж

 

Палата № 6.....



#251 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 мая 2018 - 12:29

 

 

Кстати говоря, видео между прочим как говорится "не в бровь, а в глаз", так как кто - то из наших перегородил собой встречку в очереди на долбанный шлакбаум и я тоже заехал на встречку, чтобы дать возможность таксисту проехать, что он понял как хамство, вместо благодати, показывал мне средние пальцы и вызывал биться. На видео у вас могло сложиться неверное впечатление, что я по своей прихоти пошел избивать ни в чем невинного человека. Я встал единственно возможным способом, чтобы он проехал, хоть это и нарушало все правила. Порой здравый смысл важнее правил и вы все это почему то забыли. Люди, которые вовзодят правила ничем не менее фанатичны и опасны, чем те, кто их нарушает. 

 

Я приехал из мест, где люди паркуются в 10 раз плотнее,чем здесь. Местом парковки является любая возможность, но раз здесь так не заведено - я перестал парковаться на тротуаре и принял решение так больше не делать, хоть и не понимаю в чем проблема. На тротуаре без препятствий проедет любая мама с коляской, по дороге любая машина, но не важно, всех это смущало - тротуар я использовать не буду, но что плохого вставть на углу, или по диагонали? Эстетическая сторона вопроса, гороскоп, религиозные взгляды? Феншуй?

 

Как минимум тем, что это глупо при отсутствии проблем с парковкой. Парковка на тротуаре вообще запрещена правилами. Вам феншуй, гороскоп или религиозные взгляды  не позволяют парковаться  в радиусе больше 10 метров от подъезда? Так что задавая по вашему мнению остроумный вопрос сами на него ответьте сначала


Сообщение отредактировал Srr: 07 мая 2018 - 12:32

  • DimaBell это нравится

#252 Тамара

Тамара
  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Реальное имя:Тамара
  • Корпус25
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 мая 2018 - 13:06

Не знаю откуда ОН к нам приехал,но судя по поведению  НЕДАВНО С ДЕРЕВА СПУСТИЛСЯ :shok:


  • virdginnia, DimaBell и Светлана это нравится

#253 KovalevArt

KovalevArt
  • Проверенный жилец
  • 100 сообщений
  • Реальное имя:Артём
  • Корпус8
  • Квартира:Студия

Отправлено 07 мая 2018 - 13:43

Я приехал из мест, где люди паркуются в 10 раз плотнее,чем здесь. Местом парковки является любая возможность, но раз здесь так не заведено - я перестал парковаться на тротуаре и принял решение так больше не делать, хоть и не понимаю в чем проблема. На тротуаре без препятствий проедет любая мама с коляской, по дороге любая машина, но не важно, всех это смущало - тротуар я использовать не буду, но что плохого вставть на углу, или по диагонали? Эстетическая сторона вопроса, гороскоп, религиозные взгляды? Феншуй?
Большое Вам конечно спасибо за то, что не паркуетесь больше на тротуаре. Вставать на углу или по диагонали плохо тем, что Вы сужаете проезжую часть. Тем самым мешаете разъехаться другим авто, а в сдучае пожара, мешаете подъезду пожарной машины. Именно по этому, все другие люди паркуются нормально.
  • virdginnia, BelkaMyMotul, DimaBell и 3 другим это нравится

#254 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 мая 2018 - 16:26

Да уж....кукрыниксы отдыхают...и ведь у всех своя правда и группа поддержки своей правды...мир многообразен
  • SEO это нравится

#255 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 22:11

Так и быть, расскажу свою недавнюю парковочную историю.

Волею судеб приехал я в БА уже за полночь. Рядом с домом всё, конечно, запарковано. Свободных мест нет. Вторым рядом, по диагонали и на крыше соседской машины решил свою не парковать.Пришлось запарковаться у соседнего дома.

До подъезда идти было где-то 150 метров. Первые 100 метров преодолел ещё более-менее, но далее начался кошмар!!!

В глазах начало темнеть, колени не держали, ноги подкашивались. В подъезд заползал уже на четвереньках. Хорошо, что пандусы есть.

А я ведь ещё и не на первом этаже живу! Короче, как попал в квартиру, не помню. У нас соседи добрые. Наверно, затащили моё бессознательное туловище в квартиру.

Очнулся уже под утро, и только одна мысль бешенно стучала в голове:  :shok:  :shok:  :shok: Как я теперь преодолею 150 метров обратно до машины?! :shok:  :shok:  :shok:

 

 


  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 10 другим это нравится

#256 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 08 мая 2018 - 07:48

А пользователь Уебок (очень самокритичный ник, кстати!) это тролль, ведь правда? Тимонин, опять развлекаешься?
  • камилла это нравится

#257 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 мая 2018 - 08:34

Я тоже подумала на Тимона. В своем репертуаре )))

#258 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 мая 2018 - 10:01

не, не он это... реальный у...

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#259 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 мая 2018 - 10:47

А я думал там джей, т.е. джебак или я ошибаюсь? Хотя ход ваших мыслей мне нравится)

#260 chal

chal
  • Проверенный жилец
  • 55 сообщений
  • Реальное имя:Алекс
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 мая 2018 - 18:17

С137НК. Простоял всю субботу и точно половину воскресенья

Опять С137НК

Прикрепленные изображения

  • DDFC98ED-A7DA-4B28-BF52-9699864220EC.jpeg

  • Srr это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1