Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Статус Проверенный жилец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#68501 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 мая 2017 - 11:13

Обновлюка я эту тему.
Статус можно получить показав мне лично или FINу документ подтверждающий ,что Вы являетесь собственником квартиры в нашем ЖК.
Какие этот статус даёт преимущества:
- Возможность заказывать пропуск для своих гостей по номеру автомобиля.
-Возможность внести 2 номера своих авто для автоматического проезда шлагбаума;
- Возможность бесплатно размещать объявления в "Барахолке"
- Если видите под аватркой статус, значит Вы точно общаетесь со своим соседом!

Так же, создана категория "квартиросъёмщик". Преимущества те-же, но раз в пол года, мы будем уточнять, являетесь ли вы ещё жителем нашего ЖК или съехали.

Документы можно показать лично или прислать фотграфии в вотсап (номера мне не нужны, можете их закрыть чем-либо, если есть какие-то сомнения в моих намерениях)

 

мой номер телефона для сообщений в whatsApp: [color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]8-968-OЗЗ-9З- cемь ноль[/color]


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#41 MarinaV

MarinaV
  • Проверенный жилец
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус22
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 июня 2017 - 18:05

Шутите? А полы в подъездах помыть??


  • dex это нравится

#42 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 19 июня 2017 - 18:05

В итоге - как с вами связаться, подтвердить статус самого настоящего жильца) и получить возможность заезжать к себе домой с автоматически открывающимся шлагбаумом?

квест какой-то)))

+791O4215757 Андрей

Марина, пришлите по вотсапу АПП и я поменяю статус.


  • Bagira.on это нравится

Любые операции с недвижимостью


#43 jul.ageeva

jul.ageeva
  • Проверенный жилец
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус4/1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 июня 2017 - 16:46

Обновлюка я эту тему. Статус можно получить показав мне лично или FINу документ подтверждающий ,что Вы являетесь собственником квартиры в нашем ЖК. Какие этот статус даёт преимущества: - Возможность заказывать пропуск для своих гостей по номеру автомобиля. -Возможность внести 2 номера своих авто для автоматического проезда шлагбаума; - Возможность бесплатно размещать объявления в "Барахолке" - Если видите под аватркой статус, значит Вы точно общаетесь со своим соседом! Так же, создана категория "квартиросъёмщик". Преимущества те-же, но раз в пол года, мы будем уточнять, являетесь ли вы ещё жителем нашего ЖК или съехали. Документы можно показать лично или прислать фотграфии в вотсап (номера мне не нужны, можете их закрыть чем-либо, если есть какие-то сомнения в моих намерениях)

Здравствуйте! А как можно узнать номер, чтобы в вотсап отправить фото св-ва о собственности? Простите, если уже где-то писали. Но уже несколько часов потратила - не могу найти нигде информацию (



#44 jul.ageeva

jul.ageeva
  • Проверенный жилец
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус4/1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 июня 2017 - 16:51

 

Обновлюка я эту тему. Статус можно получить показав мне лично или FINу документ подтверждающий ,что Вы являетесь собственником квартиры в нашем ЖК. Какие этот статус даёт преимущества: - Возможность заказывать пропуск для своих гостей по номеру автомобиля. -Возможность внести 2 номера своих авто для автоматического проезда шлагбаума; - Возможность бесплатно размещать объявления в "Барахолке" - Если видите под аватркой статус, значит Вы точно общаетесь со своим соседом! Так же, создана категория "квартиросъёмщик". Преимущества те-же, но раз в пол года, мы будем уточнять, являетесь ли вы ещё жителем нашего ЖК или съехали. Документы можно показать лично или прислать фотграфии в вотсап (номера мне не нужны, можете их закрыть чем-либо, если есть какие-то сомнения в моих намерениях)

Здравствуйте! А как можно узнать номер, чтобы в вотсап отправить фото св-ва о собственности? Простите, если уже где-то писали. Но уже несколько часов потратила - не могу найти нигде информацию (

 

UPD - Нашла )) Спасибо!



#45 MacLeod

MacLeod
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус24

Отправлено 13 июля 2017 - 13:39

Дорогие софорумчане подскажите пожалуйста а договора достаточно или нужны именно документы на собственность?



#46 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 13 июля 2017 - 22:54

Дорогие софорумчане подскажите пожалуйста а договора достаточно или нужны именно документы на собственность?

ДДУ или АПП подойдут
The Motul pusher:)

#47 ALEKSANDR 11

ALEKSANDR 11
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус3 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 июля 2017 - 09:13

Доброе утро! Я уже подтверждал собственность и имею пульт . Как внести автомобили в базу на вьезд??

 

8926434Одва94 Александр 



#48 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 июля 2017 - 10:05

Вы видите на верху страницы надпись ЗАКАЗАТЬ ПРОПУСК.( если имеете статус проверенный жилец). Вот там все функции.

Сообщение отредактировал A.J.: 24 июля 2017 - 10:05


#49 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 июля 2017 - 10:39

Доброе утро! Я уже подтверждал собственность и имею пульт . Как внести автомобили в базу на вьезд??

 

8926434Одва94 Александр 

 

Надо администраторам форума показать документы.



#50 Лера

Лера
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 июля 2017 - 22:31

Доброе время суток, я направила вам недели 2 назад ,  по ватспу,  документы (Исмагилова Л.Р.).

Спасибо



#51 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 июля 2017 - 23:57

Мне ? Пожалуйста.



#52 Pavel_K

Pavel_K
  • Проверенный жилец
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Павел

Отправлено 12 августа 2017 - 14:09

Добрый день!

Направлял документы на этой неделе в вотсап админу Алене. Добавьте к проверенным, пожалуйста.



#53 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 сентября 2017 - 01:54

Я вот запуталась По какому номеру внестись в статус проверенного жильца и куда внести данные авто? Благодарю мой номер телефона для сообщений в whatsApp: 8-968-OЗЗ-9З- cемь ноль- актуален? Сюда выписку прислать?

Сообщение отредактировал Kisulechka: 10 сентября 2017 - 01:56


#54 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 сентября 2017 - 13:51

Так на какой номер писать? Актуален первый пост?
  • ТатьянаК это нравится

#55 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 сентября 2017 - 14:14

Так на какой номер писать? Актуален первый пост?

Да. Также можете написать через форум, в личные сообщения.

#56 Серега

Серега
  • Проверенный жилец
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус16к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 сентября 2017 - 22:27

Добрый вечер! Я ваш новый сосед! Квартира в процессе регистрации. Переуступку уже оформили, доки на руках, написал админу в вотцап а ответа нету. Хотел бы стать проверенным пользователем. Куда к кому обращаться?

#57 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 13 сентября 2017 - 23:49

Куда к кому обращаться?

Можно ко мне.)


  • chal это нравится

Любые операции с недвижимостью


#58 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 сентября 2017 - 00:37

Прошу прощения за задержки, вышла на работу и практически нет теперь свободного времени. Как только появляется свободная минутка - ставлю статусы. Если присылаете сразу и доки и ник на форуме, ставлю сразу же.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#59 Серега

Серега
  • Проверенный жилец
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус16к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 сентября 2017 - 21:52

Так на какой номер писать? Актуален первый пост?

Вы решили этот вопрос? Или как и я неможете недокого достучаться? Если да то через кого и как?

#60 Серега

Серега
  • Проверенный жилец
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус16к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 сентября 2017 - 21:56

Прошу прощения за задержки, вышла на работу и практически нет теперь свободного времени. Как только появляется свободная минутка - ставлю статусы. Если присылаете сразу и доки и ник на форуме, ставлю сразу же.

Сори, а как доки вам выслать на форуме? Я вам вчера отправил по вотцапу! Я нуб да!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0