Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Салоны красоты, парикмахерские

салон красоты парикмахерская

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 сентября 2015 - 23:46

девушки-красавицы, а что насчет стерилизации инстрУмента у маникюрш?....а то у нас тут страшенный случай заражения гематитом С в Бонне произошел через инструмент при маникюре....я в срочном порядке свою многолетнюю мастершу с перепугу бросила.... а в Москве мастера своего нету пока....

 

под термопленкой у меня ногти не "дышат". ощущение ужасное. два раза делала - два раза сдирала сама.

 

делала последние пару лет биошел....он мягкий и снимается очень легко. но больше 10 дней не держится, да и то, только если ничего не делать руками...а у меня так не получается.... :mda:

 

хорошо медикам - им маникюр красивый запрещен - тока гигиенический.....


Сообщение отредактировал AlinaBell: 15 сентября 2015 - 23:47

  • AngellSHM это нравится

#22 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 сентября 2015 - 10:03

Я за 6 лет перепробовала огромное количество салонов в Бутово... Вообще всю жизнь была приверженкой "Персоны", еще когда жили в Беляево, у меня была там своя мастер, и горя не знала много лет. Иногда ходила в другие "Персоны", в центре возле работы - всегда отлично, все-таки у них хорошая школа. После переезда в Бутово, где ни одной "персоны" рядом нет, и начала пробовать. Ни одного попадания. Может быть, мне не повезло... цены такие же, как в "персоне", стрижки ужасные. Хотя я пробовала и дорогие, и дешевые салоны, и чего только ни пробовала. И свадебную укладку мне дурацкую сделали, уж не знаю, почему решилась местного мастера вызвать... Тоже была история с перекрашиванием дочери из сине-зеленого в родной пшеничный - удалось только до темно-русого выправить, после смены трех салонов в южном и северном бутово, двух дней нервотрепки и улетевших 10 тыс руб. )) Большинство салонов в Бутово даже браться отказались.

Сейчас прекратила эксперименты и вернулась в персону в МЕГЕ, да, далековато, но что делать... нашла своего мастера-стилиста, с учетом их бонусов, которые они постоянно шлют на карту, получается недорого. Последний раз стриглась неск недель назад за 1200, кажется (половина от полной цены, остальное - бонусами)... это у стилиста, а простой мастер там еще дешевле, вроде бы 1500, не помню.

Насчет маникюра-педикюра есть у меня девочка с шилаком, к которой хожу на дом. Держится очень долго, последний раз - больше месяца, стоит 700 (педикюр), а на маникюре я сейчас экономлю, тк с ремонтом он не имеет смысла )



#23 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 сентября 2015 - 10:58

Давно тоже хотела поделиться контактами девочки. Делаю у неё всё уже больше 5 лет, приезжает на дом, цены демократичные, даже уговорила зарегистрироваться на нашем форуме для оперативных ответов. 

Майя_Пчела телефон 8(926) О28-IО-24

Делает и маникюр, и педикюр, и эпиляцию воском, и антицеллюлитный массаж. Пробовала всё, всё круто и удобно, что за несколько часов выхожу из дома красоткой  :good

Прайс

 

Фото нашла всего пару, как-то уже перестала фотографировать...


  • камилла, DimaBell и AlinaShaim это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#24 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 сентября 2015 - 11:21

А по поводу парикмахера, согласна, что очень сложно найти кого-то действительно стоящего. Я у своей уже 7 лет и ни за что не поменяю! При том, что сейчас она мама 8 месячной малышки! Раньше она приезжала ко мне (когда мои детки были маленькими, сейчас езжу сама к ней. Это район метро Красногвардейская. Около МКАДа она).

 Мария 8-9I9-9ОО-76-28

фото


  • камилла и AlinaShaim это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#25 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 16 сентября 2015 - 12:08

Девочки, недавно открыла для себя салон в Троицке по рекомендации подруги.

Теперь езжу только туда и к стилисту и на маникюр.

Цены демократичные.

В выходные туда съездить вообще не проблема: 20 минут и ты на месте

 

Кому интересно: салон Плезир 8 (926) 206-60-69


The Universe is friendly and full of resources!


#26 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 16 сентября 2015 - 12:50

Каждому своё) но сейчас пленки очень тонкие (не то, что раньше) , по покрытию тоньше шилака, например, LA Sliders или GlamourLine. Покрытие стоит от 1500 руб

#27 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 сентября 2015 - 13:52

Девочки, спасибо огромное за контакты! А может кто-то и косметологом поделиться......



#28 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 сентября 2015 - 16:02

А может кто-то и косметологом поделиться......

А какие процедуры интересуют? 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#29 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 сентября 2015 - 16:33

 

А может кто-то и косметологом поделиться......

А какие процедуры интересуют? 

 

Уход личика.... Чистка, увлажнение,...


Сообщение отредактировал Елена Г.: 16 сентября 2015 - 16:34


#30 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 сентября 2015 - 19:38

Поделилась выше. 



#31 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 сентября 2015 - 20:19

Поделилась выше.

Ой... теперь увидела... Спасибо!

#32 Анастасия

Анастасия
  • Проверенный жилец
  • 118 сообщений
  • КорпусМагический:)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 сентября 2015 - 18:18

Девочки, и я хочу поделиться мастером по ногтям;) все-таки нашла ту самую! (я в этом вопросе очень требовательна) Многих посмотрела в Бутово, но не впечатлило. На днях попала к Наталье. И просто безумно рада. Во-первых, прекрасный человек ( что немаловажно!), во-вторых, качество работы просто прекрасное (опыт 7 лет, дизайн на любой вкус), ценник очень приятный - max 1500 рублей: это и маникюр, и покрытие шеллаком (причем марки CND), и при необходимости восстановление и укрепление ногтя) и территориально совсем рядом с нами на улице Адмирала Лазарева. Я в полном восторге. Номер 8926657277|. Ну и в подтверждении мои ноготки и еще пара работ.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • Whisky, Pchelka, Alesia_Lintu и 4 другим это нравится

#33 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 29 сентября 2015 - 19:05

1500 ´- это маникюр с шелом?



#34 Анастасия

Анастасия
  • Проверенный жилец
  • 118 сообщений
  • КорпусМагический:)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 сентября 2015 - 20:10

Да. Но это самая максимальная цена. Маникюр 300, шеллак 600-800 (в зависимости от дизайна)

#35 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 27 января 2016 - 10:10

Всем привет.

Подскажите поблизости нормальный салон, желательно в Пике)

Спасибо)



#36 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 января 2016 - 10:12

Заходи в гости-наголо побрею :)) :)) :))



#37 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 января 2016 - 10:19

как раз хотела написать отзыв о салоне красоты  "Ваниль" в Пике.

Ужасно не понравилась "парикмахерша". В сапогах-дутиках, на голове "черти что" - немытые волосы торчат сосульками во все стороны. Я сначала спутала ее с уборщицей.  Я так думаю, что пока салон новый, там в первое время не будет нормальных мастеров, так...........  "наберут по объявлению" как говорится.

А вот косметолог Нелли понравилась. Но она приходящая, только под клиента приходит.


  • October это нравится

#38 Анастасия

Анастасия
  • Проверенный жилец
  • 118 сообщений
  • КорпусМагический:)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2016 - 10:24

Самый нормальный, на мой взгляд, салон Bardot, но там как-то неоправданно завышен ценник. Поэтому есть смысл все-таки в Персону съездить в Мегу. Могу дать скидку 20% кому нужно, до 10 февраля кажется действует.


Сообщение отредактировал Анастасия: 27 января 2016 - 10:25


#39 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 января 2016 - 10:28

я возьму скидку! :wub: 



#40 Анастасия

Анастасия
  • Проверенный жилец
  • 118 сообщений
  • КорпусМагический:)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2016 - 10:29

Хорошо :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0