Перейти к содержимому

55 0
Фотография

Недвижимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 JamirR

JamirR
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 октября 2022 - 14:15

У меня есть довольно большие сбережения, сейчас думаю самое время их вложить. Как вы считаете стоит покупать недвижимость в России или за границей?

#2 Fedor Strelkov

Fedor Strelkov
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 октября 2022 - 14:19

Думаю, что сейчас не время на такие покупки, нестабильная ситуация в стране, лучше оставить сбережения до лучших времен. Я лично так и сделал..

#3 Галина Субботина

Галина Субботина
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 25 октября 2022 - 14:23

Ну не знаю, может быть и в России покупать недвижимость сейчас не желательно. Но допустим купить квартира в Газипаша https://hasporealty....city/gazipasha/ Было бы отличным вложением. Всегда мечтала купить жиль за границей, и приезжать туда в отпуск. Да и не бойтесь ничего, спокойно вкладывайте деньги, сейчас самое время.

#4 JamirR

JamirR
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 октября 2022 - 14:29

Спасибо за совет, кстати недвижимость в Турции действительно отличный вариант, смотрю что многие переезжают туда и на ПМЖ. 

#5 Fedor Strelkov

Fedor Strelkov
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 октября 2022 - 14:31

Смотрите сами, вам виднее главное потом не пожалеть о свом решении. Сейчас всё не предсказуеммо, и рисковать покупая недвижимость за границей я бы точно не стала.

#6 kornatsky71

kornatsky71
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 10 ноября 2022 - 14:15

У меня есть довольно большие сбережения, сейчас думаю самое время их вложить. Как вы считаете стоит покупать недвижимость в России или за границей?

сейчас можно выгодно купить недвижимость в Минске

#7 sksremont

sksremont
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 ноября 2022 - 11:38

На мой взгляд сейчас самое уместное - это покупка недвижимости зарубежом. Я вот на остров Пхукет уже нацелился, хорошее место для инвестирования, там недвижимость всегда будет пользоваться спросом, вот тут можно найти предложения https://phuketbuyhouse.com/ru/phuket-villas-and-houses-for-sale-tag

Количество пользователей, читающих эту тему: 0