Перейти к содержимому


46 0
Фотография

21.08.15 Отдых в пятницу вечером

встреча отдых давай дружить!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#41 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 августа 2015 - 11:09

Камилла, спасибо большое, я с малышом все эти три стула не дотащу, если только на машине везти )

Может быть, загляну познакомиться, а вообще в это время обычно гуляем с мелким на прудах


  • камилла, DimaBell и J.Hahn это нравится

#42 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 августа 2015 - 11:09

Надо девиз пятничных встречь! Я всегда с собой беру свой любимый складной стул)))

Я думаю, мы обзаведёмся потихоньку.  

 

 

 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#43 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 августа 2015 - 11:13

Все привет! Очень хочется к Вам - познакомиться. Мы только заселились в БА, разбираем вещи. Постараемся заглянуть на огонек (нас двое взрослых).... 

 

Только с пустыми руками не удобно.... Может фруктов или сладостей взять?



#44 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 20 августа 2015 - 11:20

 

 А у меня нет стульев   Есть лодка надувная...

Барабашкин-тащи свой "моднявый" стол,ты же его уже лаком покрыл,тока жалко,что он не раскладной)))) :D

Аааа...хочешь с тезкой познакомиться :)) :)) :)) Ничем я его пока не покрыл, так и стоит в упаковке....так что он сейчас как раз и есть раскладной, но только не складной :P  :P  :P


Сообщение отредактировал James: 20 августа 2015 - 11:21

  • Юлька это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#45 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 августа 2015 - 11:22

Только с пустыми руками не удобно.... Может фруктов или сладостей взять?

 

Мне вот безумно интересно, почему неудобно? Неудобно на потолке спать, а мы обещаем организовать всё  :friends:

 

 

Я сегодня еду закупать продукты. К вечеру напишу примерную стоимость с человека (последние встречи 250-300 р выходило)


  • DimaBell это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#46 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 августа 2015 - 12:30

Надо девиз пятничных встречь! Я всегда с собой беру свой любимый складной стул)))

Или так: "Стул любимый не забудь, чтобы стоя не заснуть!"

И потом: " Хочешь лёжа ты заснуть, стол придвинуть не забудь!"  :crazy:


  • virdginnia, Whisky, Юлька и еще 1 это нравится

#47 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 20 августа 2015 - 12:39

Если стула у вас нет, значит был плохим обед :))  :))  :)) 


Сообщение отредактировал James: 20 августа 2015 - 12:43

  • virdginnia, Whisky, PDV10 и еще 1 это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#48 Рыжики

Рыжики
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Реальное имя:Саша и Саша
  • Корпусдом 3 корпус 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 августа 2015 - 16:25

Алёна,

а можно маленький технический вопрос: колбаски, так понимаю, на мангале жарятся. А жидкость д/розжига применяется? Или естественным путём костёр разжигаете?



#49 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 августа 2015 - 16:40

 

Только с пустыми руками не удобно.... Может фруктов или сладостей взять?

 

Мне вот безумно интересно, почему неудобно? Неудобно на потолке спать, а мы обещаем организовать всё  :friends:

 

 

Я сегодня еду закупать продукты. К вечеру напишу примерную стоимость с человека (последние встречи 250-300 р выходило)

 

Ну так это совсем другое дело.... Так даже проще!



#50 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 августа 2015 - 16:43

Алёна, а можно маленький технический вопрос: колбаски, так понимаю, на мангале жарятся. А жидкость д/розжига применяется? Или естественным путём костёр разжигаете?

 

 не хотят наши мужчины естественным путём ((( Пользуются розжигом.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#51 Рыжики

Рыжики
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Реальное имя:Саша и Саша
  • Корпусдом 3 корпус 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 августа 2015 - 16:53

 

Алёна, а можно маленький технический вопрос: колбаски, так понимаю, на мангале жарятся. А жидкость д/розжига применяется? Или естественным путём костёр разжигаете?

 

 не хотят наши мужчины естественным путём ((( Пользуются розжигом.

 

Можем приехать с нашим мужчиной заранее и разжечь костёр. Ведь травить натуральные колбаски ядом довольно странно..

 

подпись: "эко-любители"


Сообщение отредактировал Рыжики: 20 августа 2015 - 16:54

  • Ratibor, Юлька, DimaBell и 2 другим это нравится

#52 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 20 августа 2015 - 16:53

Планирую приехать, хотя бы на чуть чуть посмотреть на вас так сказать живьем)))))) есть некоторые обстоятельства, но я постараюсь их ликвидировать)))))

Сообщение отредактировал Наташа: 20 августа 2015 - 16:54


#53 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 20 августа 2015 - 17:04

 

 

Алёна, а можно маленький технический вопрос: колбаски, так понимаю, на мангале жарятся. А жидкость д/розжига применяется? Или естественным путём костёр разжигаете?

 

 не хотят наши мужчины естественным путём ((( Пользуются розжигом.

 

Можем приехать с нашим мужчиной заранее и разжечь костёр. Ведь травить натуральные колбаски ядом довольно странно..

 

подпись: "эко-любители"

Тогда надо жарить на пропане....ибо и в древесине может тоже что то содержаться.....да и розжиг же прогорит до того как все обычно водружают на мангал....


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#54 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 августа 2015 - 17:05

Можем приехать с нашим мужчиной заранее и разжечь костёр. Ведь травить натуральные колбаски ядом довольно странно..   подпись: "эко-любители"

 

Было бы здорово! Всё сама я не могу, а мужчины наши с экологичностью не заморачиваются :(


  • Юлька и Наташа это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#55 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 августа 2015 - 17:07

Тогда надо жарить на пропане....ибо и в древесине может тоже что то содержаться.....да и розжиг же прогорит до того как все обычно водружают на мангал....

Нечего тут наших тараканов травить!  :P  :crazy:


  • DimaBell это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#56 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 20 августа 2015 - 17:23

Тараканы конечно штука классная...особенно марокканские...но вы не там экологию спасаете...уголь и дрова - это как бы вырубаемые леса, давайте колбаски греть в руках :crazy: :crazy: :crazy:


Сообщение отредактировал James: 20 августа 2015 - 17:24

Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#57 Рыжики

Рыжики
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Реальное имя:Саша и Саша
  • Корпусдом 3 корпус 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 августа 2015 - 17:41

Тараканы конечно штука классная...особенно марокканские...но вы не там экологию спасаете...уголь и дрова - это как бы вырубаемые леса, давайте колбаски греть в руках :crazy: :crazy: :crazy:

 

Я не совсем понимаю ваши шутки, .. не хватает сил вникнуть..  но на розжиге ни я не могу есть, ни дитя кормить не буду. Может там чего и выветрится, но я чувствую. И за 100м чувствую запах от таких мангалов, аж мутит.

А что собственно сложного и стрёмного разжечь костёр веточками? Готовы прибыть к 18ч, и получить указания от мамы Алёны


Сообщение отредактировал Рыжики: 20 августа 2015 - 17:41

  • Юлька, DimaBell, J.Hahn и 2 другим это нравится

#58 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 августа 2015 - 18:31

А что собственно сложного и стрёмного разжечь костёр веточками? Готовы прибыть к 18ч, и получить указания от мамы Алёны

 

Ещё можно салфетками и маслом подсолнечным ))) Я сейчас телефон в личку кину, позвоните предварительно )))  


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#59 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 20 августа 2015 - 19:41

 

Тараканы конечно штука классная...особенно марокканские...но вы не там экологию спасаете...уголь и дрова - это как бы вырубаемые леса, давайте колбаски греть в руках :crazy: :crazy: :crazy:

 

Я не совсем понимаю ваши шутки, .. не хватает сил вникнуть..  но на розжиге ни я не могу есть, ни дитя кормить не буду. Может там чего и выветрится, но я чувствую. И за 100м чувствую запах от таких мангалов, аж мутит.

А что собственно сложного и стрёмного разжечь костёр веточками? Готовы прибыть к 18ч, и получить указания от мамы Алёны

 

Не все мои шутки понимают....яж барабашка туташний, балагур и балбес :crazy:....Стремного в розжиге палочками и веточками нет ничего, хоть берестой....только вы же до 19 часов, за час.... все угли в холостую спалите :D 


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#60 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 августа 2015 - 20:07

значит будем дедовским способом разжигать ) туалетной бумагой (с запахом абрикоса) и подсолнечным маслом.

Или если у кого есть - береста, это ТЕМА.

В нашем мангале обычно схватывается все хорошо )


  • надя это нравится

Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good



Количество пользователей, читающих эту тему: 0