Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Выбор УК

ук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#21 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 сентября 2015 - 18:27

отзывы по Пику особо не радуют


  • Ирина, Анна и Lvitsa это нравится

#22 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 16 сентября 2015 - 18:45

А можно присутствовать?

#23 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 сентября 2015 - 21:36

Не думаю, что пик реально участвует... ИМХО его попросили массовку создать...


  • Lvitsa это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#24 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 сентября 2015 - 22:33

Какая разница кому не платить по 40 руб и с кем бодаться. По мне дак нет разницы...



#25 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 16 сентября 2015 - 23:10

Не думаю, что пик реально участвует... ИМХО его попросили массовку создать...

серьезно?.....



#26 Сергей

Сергей
  • Проверенный жилец
  • 389 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус5к2(13)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 сентября 2015 - 10:01

Этот бой проигран, лучше настроится на всю войну целиком. Какая разница 20 или 40 рублей, будем требовать полного выполнения перечня услуг.


Сообщение отредактировал Сергей: 17 сентября 2015 - 10:02


#27 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 сентября 2015 - 10:11

Бой еще не проигран, а война тем более. Вчера мой подъезд вылизали после нескольких жалоб в Мосжилинспекцию.


  • DimaBell и PDV10 это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#28 Сергей

Сергей
  • Проверенный жилец
  • 389 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус5к2(13)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 сентября 2015 - 10:18

Бой еще не проигран, а война тем более. Вчера мой подъезд вылизали после нескольких жалоб в Мосжилинспекцию.

Где связь между выполнение перечня услуг и цены тарифа??? 



#29 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 сентября 2015 - 11:42

 

Бой еще не проигран, а война тем более. Вчера мой подъезд вылизали после нескольких жалоб в Мосжилинспекцию.

Где связь между выполнение перечня услуг и цены тарифа??? 

 

Если не выполняются какие-либо услуги, то и платить за них не надо. Т.е. этот тариф в 40 рублей рассчитан с учетом нашей большой территории, и если они не будут ее убирать, то и свои 40 рублей не получат. Конечно для этого надо составлять акты неудовлетворительного состояния территории и подавать заявления на перерасчет. 


  • DimaBell это нравится

#30 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 17 сентября 2015 - 11:47

ООО “ШАТЕР МЕНЕДЖМЕНТ”  - компания нам известная . Про ООО “УК “ОМЕГА”  сказать пока ничего не могу, нет информации, а вот о ООО «ПИК-Комфорт» наслышана более чем. Мои друзья, проживающие в "Английском квартале" с ними судятся и ситуация аналогичная нашей... жильцы не согласны с тарифами УК и не оплачивают, воюют и судятся. Когда жили на съёмной квартире на Чечерском проезде, здесь же в Южном Бутово, то дом обслуживала  эта же компания ООО "ПИК-Комфорт", которая постоянно поднимала и поднимает стоимость услуг, жильцы тоже, мягко сказать не довольны.Так что вот как-то так. Грустновато.


Сообщение отредактировал Lvitsa: 17 сентября 2015 - 11:50

  • BelkaMyMotul и PDV10 это нравится

#31 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 17 сентября 2015 - 11:48

ну мы-то уже с боях закаленные...сдюжим!



#32 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 17 сентября 2015 - 12:05

Бой еще не проигран, а война тем более. Вчера мой подъезд вылизали после нескольких жалоб в Мосжилинспекцию.

Саша, Вы знаете наш 2-ой подъезд в 1-ом корпусе  позавчера вымыли с первого по третий этаж после того, как с недовольством  выслушали моё обращение по телефону к УК о том, что ни прилегающая территория, ни подъезд не убирается без предварительного обращения( пинка иными словами) к УК, но УК ,перепутав телефоны ответили моей дочери на мой звонок к ним ( я позвонила, а они перезвонили моей дочери) Ну и она со свежимы мыслями ответила УК, что и кому надо выполнять.Результат не заставил себя ждать :) Мосжилинспекция отдыхает :)  :) 


  • Deo24, DimaBell, чоловик и 2 другим это нравится

#33 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 сентября 2015 - 12:34

 

 

Бой еще не проигран, а война тем более. Вчера мой подъезд вылизали после нескольких жалоб в Мосжилинспекцию.

Где связь между выполнение перечня услуг и цены тарифа??? 

 

Если не выполняются какие-либо услуги, то и платить за них не надо. Т.е. этот тариф в 40 рублей рассчитан с учетом нашей большой территории, и если они не будут ее убирать, то и свои 40 рублей не получат. Конечно для этого надо составлять акты неудовлетворительного состояния территории и подавать заявления на перерасчет. 

 

Именно по этому мне за 2 первых месяца сделали перерасчет за грязный подъезд и  платить за те услуги которые не оказываются я не собираюсь.


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#34 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 сентября 2015 - 12:37

 

Бой еще не проигран, а война тем более. Вчера мой подъезд вылизали после нескольких жалоб в Мосжилинспекцию.

Саша, Вы знаете наш 2-ой подъезд в 1-ом корпусе  позавчера вымыли с первого по третий этаж после того, как с недовольством  выслушали моё обращение по телефону к УК о том, что ни прилегающая территория, ни подъезд не убирается без предварительного обращения( пинка иными словами) к УК, но УК ,перепутав телефоны ответили моей дочери на мой звонок к ним ( я позвонила, а они перезвонили моей дочери) Ну и она со свежимы мыслями ответила УК, что и кому надо выполнять.Результат не заставил себя ждать :) Мосжилинспекция отдыхает :)  :)

 

Галина! Вы молодцы! Радует то что есть в нашем комплексе люди не готовые мириться с хамством УК и готовые отстаивать свою точку зрения до конца и никогда не сдаваться! Так держать!


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#35 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 сентября 2015 - 12:41

 

Не думаю, что пик реально участвует... ИМХО его попросили массовку создать...

серьезно?.....

 

так часто бывает :(



#36 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 сентября 2015 - 12:46

Насколько понимаю "Омега" - это вот эта http://ykomega.ru/

район "Тропарево-Никулино"


Сообщение отредактировал чоловик: 17 сентября 2015 - 12:47


#37 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 сентября 2015 - 13:51

ООО “УК “ОМЕГА”

Вот, что удалось найти про эту компанию:

Генеральный директор - Жуков Денис Валерьевич

Конечный собственник - Масюк Александр Анатольевич, в собственности которого также компании "Вестпром" и "Унистрой".

Участие в судах http://kad.arbitr.ru...08-AF81BFC667F0.

Вроде живая компания, тоже, наверное, как и ПИК попросили поучаствовать для массовки.



#38 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 сентября 2015 - 15:42

 

 

Бой еще не проигран, а война тем более. Вчера мой подъезд вылизали после нескольких жалоб в Мосжилинспекцию.

Саша, Вы знаете наш 2-ой подъезд в 1-ом корпусе  позавчера вымыли с первого по третий этаж после того, как с недовольством  выслушали моё обращение по телефону к УК о том, что ни прилегающая территория, ни подъезд не убирается без предварительного обращения( пинка иными словами) к УК, но УК ,перепутав телефоны ответили моей дочери на мой звонок к ним ( я позвонила, а они перезвонили моей дочери) Ну и она со свежимы мыслями ответила УК, что и кому надо выполнять.Результат не заставил себя ждать :) Мосжилинспекция отдыхает :)  :)

 

Галина! Вы молодцы! Радует то что есть в нашем комплексе люди не готовые мириться с хамством УК и готовые отстаивать свою точку зрения до конца и никогда не сдаваться! Так держать!

 

Жаль, что нас таких очень мало....


  • Deo24 это нравится

#39 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 17 сентября 2015 - 23:50

Жаль, что нас таких очень мало....

 Елена, нас, не безразличных ( не путать со скандальными),  НЕ МАЛО. Просто не все ёщё заселились.


  • Deo24 это нравится

#40 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 сентября 2015 - 09:25

 

ООО “УК “ОМЕГА”

Вот, что удалось найти про эту компанию:

Генеральный директор - Жуков Денис Валерьевич

Конечный собственник - Масюк Александр Анатольевич, в собственности которого также компании "Вестпром" и "Унистрой".

Участие в судах http://kad.arbitr.ru...08-AF81BFC667F0.

Вроде живая компания, тоже, наверное, как и ПИК попросили поучаствовать для массовки.

 

Ни одного отзыва найти не удалось


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0