Перейти к содержимому


46 0
Фотография

14.08.2015 Отдых в пятницу вечером

встреча отдых давай дружить!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41 Ratibor

Ratibor
  • Проверенный жилец
  • 223 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус4к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 августа 2015 - 15:01

Может тогда надо захватить куски штукатурки с плесенью и ими в будку эстатета кидаться?



#42 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 14 августа 2015 - 15:02

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А помидоры и яйца тухлые брать? [/color] :crazy:

 

Пятница!!!Лето!!!Берёзки шумят!!!

Никаких дебошей!!!

Берите позитивное настроение,улыбку до ушей и отменный аппетит!!!

А то с такими соседями-посадють,а со мной-не отпустють,я и так в федеральном розыске за кражу барбариса))) :))


  • камилла, Herbo и PDV10 это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#43 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 15:08

Мы с мужем тоже хотели бы присоединиться! Надеюсь, успеем к 7. Может, все таки, взять чего-нибудь с собой?

Алена сказала, что всего достаточно. Потом посчитаем кол-во народа, поделим сумму на всех и все дела.
  • Анна и J.Hahn это нравится

#44 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 августа 2015 - 15:11

Пятница!!!Лето!!!Берёзки шумят!!!

Никаких дебошей!!!

Берите позитивное настроение,улыбку до ушей и отменный аппетит!!!

А то с такими соседями-посадють,а со мной-не отпустють,я и так в федеральном розыске за кражу барбариса))) :))

Точно!....Березовый сок с мякотью и яблочный :drink: А барбарис украли дерево или конфетку? :crazy: 


  • DimaBell и PDV10 это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#45 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 августа 2015 - 15:32

А вы каждую пятницу тусите? Или раз в 2 неделе?

#46 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 августа 2015 - 16:03

Ни в коем случае не желая никому помешать (если подобные вечеринки тоже никому не мешают) и даже с пожеланиями всем вам приятно и весело провести время, хочу поинтересоваться просто в рамках личного любопытства: а как же вот это? http://butal.ru/inde...hlyki-vo-dvore/ Как это все увязывается?



#47 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 августа 2015 - 16:06

потому что в данном случае они не во дворе...


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#48 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 14 августа 2015 - 16:28

Виктория,согласна с Вами-шашлыки во дворе дома-это неприемлемо для нашего ЖК,вот поэтому то мы на своём горбу и прём весь инвентарь(теннисный стол,коробки с соками,кастрюли с шашлыком,мангал тяжелющий и мешок угля и т.д. и т.п.) подальше от домов,дабы не мешать живущим и отдыхающим!!! :)


  • DimaBell это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#49 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 августа 2015 - 16:38

Понятно, спасибо. Просто, если ничего не путаю, на прошлом вашем фотоотчете столы с теннисом/едой стояли вроде бы прямо во дворе, именно под окнами.



#50 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 16:43

А вообще в планах на будущее, договорится с УК и выбрать постоянную площадку для шашлыков, естественно подальше от домов, чтобы никому не мешать. А во дворе максимум только устраивать турниры по теннису и строго соблюдая режим тишины (до 11 максимум).

#51 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 14 августа 2015 - 16:44

Понятно, спасибо. Просто, если ничего не путаю, на прошлом вашем фотоотчете столы с теннисом/едой стояли вроде бы прямо во дворе, именно под окнами.

Действительно,в тот раз была пицца-пати,не предполагающая использование мангала,алкоголя и наркотиков не было!!! ,поэтому мы за 15 минут  всю пиццу схомячили,освободили стол и до 21-00 играли в настольный теннис,потом удалились-ибо отбой,фсем спааать)))) :)


Сообщение отредактировал ЮЛЬКА: 14 августа 2015 - 16:48

  • камилла это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#52 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 16:45

Понятно, спасибо. Просто, если ничего не путаю, на прошлом вашем фотоотчете столы с теннисом/едой стояли вроде бы прямо во дворе, именно под окнами.

Мы играли в теннис. И поели пиццу. И никакого шашлыка не жарили

#53 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 августа 2015 - 16:48

А то есть существует разница в виде пищи, которую можно/нельзя принимать во дворе? )))

Там вот, в исходном посте с возмущениями по поводу шашлыка, были претензии вроде "дети видят и просят", "шумно и людно", "распитие пива" итд. То есть к пицце это все не относится?..


  • olga88 и DEN это нравится

#54 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 августа 2015 - 16:48

Понятно, спасибо. Просто, если ничего не путаю, на прошлом вашем фотоотчете столы с теннисом/едой стояли вроде бы прямо во дворе, именно под окнами.

И что? Приглашены были все желающие. Ничего не вижу в этом. Без спиртного, с детками. Сделано это в целях близкого знакомства с соседями с которыми предстоит жить. Такое только можно приветствовать, а не критиковать.
  • Юлька это нравится

#55 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 августа 2015 - 16:49

Наташа, а я и не критикую ничего. Вы - не видите, а я - вижу те же самые двойные стандарты. Другим - нельзя, нам - можно. Я мимо такого никак не научусь равнодушно проходить.


  • olga88 это нравится

#56 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 17:01

Наташа, а я и не критикую ничего. Вы - не видите, а я - вижу те же самые двойные стандарты. Другим - нельзя, нам - можно. Я мимо такого никак не научусь равнодушно проходить.

Виктория, вы абсолютно правы, и проходить мимо не надо. Мы выслушали Вас и поверьте мы всегда стараемся сделать так, чтобы никому от наших встреч не было дискомфорта. И форум создан для того, чтобы высказывать свое мнение. И лично я ваше мнение уважаю. Но тут дело не в еде. А именно в том, что ставить мангал во дворе не стоит. И распивать спиртные напитки тоже. А вот мы как раз спиртные напитки не распиваем во дворах и приглашаем всех желающих.
  • PDV10 и Наташа это нравится

#57 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 августа 2015 - 17:09

Людмила, спасибо за понимание. Прочитайте, пожалуйста, всю тему о шашлыках на территории ЖК - там всего три странички. Думаю, тогда станет абсолютно ясно, что это меня так подбросило ) Ни шашлыки, ни пицца, ни клумбы-кустики-цветочки мне лично вообще не мешают. Реагирую я на то, что люди, ругающие других за что-то, делают то же самое, когда это касается их самих.

Насчет спиртного - извините, не поверю. Даже на пицце-тенисных фотках оно есть, хотя тут утверждается обратное.


  • DimaBell и olga88 это нравится

#58 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 14 августа 2015 - 17:21

Тоже не одобряю


  • olga88 и DEN это нравится

#59 olga88

olga88
  • Проверенный жилец
  • 54 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 17:22

Людмила, спасибо за понимание. Прочитайте, пожалуйста, всю тему о шашлыках на территории ЖК - там всего три странички. Думаю, тогда станет абсолютно ясно, что это меня так подбросило ) Ни шашлыки, ни пицца, ни клумбы-кустики-цветочки мне лично вообще не мешают. Реагирую я на то, что люди, ругающие других за что-то, делают то же самое, когда это касается их самих.Насчет спиртного - извините, не поверю. Даже на пицце-тенисных фотках оно есть, хотя тут утверждается обратное.

Виктория, согласна на все 100%!!! Просто кто-то считает себя собственниками всего ЖК и имеет право диктовать другим правила поведения, но при этом сами свои правила не соблюдают. Мне тоже абсолютно всё равно, на шашлыки и другие увеселительные мероприятия в ЖК....но думаю, если б я (ну или кто-то сторонний) начала жарить, парить, коптить и т.п., меня бы точно закидали тапками с балкона)))!!!

#60 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 августа 2015 - 18:21

Насчет спиртного - извините, не поверю. Даже на пицце-тенисных фотках оно есть, хотя тут утверждается обратное.

Вот я поэтому и предложил - две банки яблочного сока :D


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca


Количество пользователей, читающих эту тему: 0