Перейти к содержимому


46 0
Фотография

14.08.2015 Отдых в пятницу вечером

встреча отдых давай дружить!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 02:19

Хоть погода нас сегодня вечером не очень радовала, встреча СОСТОИТСЯ! 
 
Шашлык замаринован!
Так же в меню будут овощи, грибы на решётке (ммм... пальчики оближешь!).
 
Приглашаем всех желающих познакомиться!!!
Так же на встрече будут дети. Возраст от 2 до 8 лет.
 
Если позволит погода, будет настольный теннис.
 
[color=#ff0000;]Правила встречи:[/color]
- Алкоголь строго ограничен! ТОЛЬКО слабоалкогольные напитки и в ОЧЕНЬ небольших количествах! 
- Если увидим, что кто-то после встречи садится пьяным за руль, об этом будет сообщено в ГИБДД. 
- У нас в большинстве НЕ КУРЯЩАЯ компания. Те, кто хотят курить - отходите в сторонку.
 
Предварительно сообщить о Вашем присутствии ЖЕЛАТЕЛЬНО, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
 
Начало около 7 часов вечера. Последние расходятся около 12 часов ночи.
Изображение
 
Предварительный список участников:
virdginnia
avd
Сергей
ЮЛЬКА
FIN
Supa
Ratibor
Анна
Whisky
AlexanderG
+ люди не зарегистрированные на форуме.


  • Ratibor, PDV10, Lvitsa и еще 1 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 Ratibor

Ratibor
  • Проверенный жилец
  • 223 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус4к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 августа 2015 - 10:39

Я тоже хочу. Можно?
  • Юлька это нравится

#3 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 10:49

И я хочу, как раз в БА буду вечером) А как Вас найти и что с собой принести?


  • Юлька это нравится

#4 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 августа 2015 - 10:54

И я хочу, как раз в БА буду вечером) А как Вас найти и что с собой принести?

Ведерко вискарька, тазик салата, две канистры колы и гармошку :D


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#5 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 10:58

 

И я хочу, как раз в БА буду вечером) А как Вас найти и что с собой принести?

Ведерко вискарька, тазик салата, две канистры колы и гармошку :D

 

С вискарьком выше написали, что облом, гармошки нет, а со всем остальным, Жамес, если поможете дотащить, то не вопрос)


  • Юлька это нравится

#6 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 11:06

До сентября-расслабляйтесь. С сентября-сухой закон!!! ))))) кто хочет бухать, закрывайтесь дома на кухне и пейте. Пить нынче не в тренде! Пьянству бой в БА!!!
  • камилла, Yhead, Ирина и еще 1 это нравится

#7 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 14 августа 2015 - 11:18

 

И я хочу, как раз в БА буду вечером) А как Вас найти и что с собой принести?

Ведерко вискарька, тазик салата, две канистры колы и гармошку :D

 

:D :D :good



#8 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 августа 2015 - 11:23

 

Ведерко вискарька, тазик салата, две канистры колы и гармошку :D

С вискарьком выше написали, что облом, гармошки нет, а со всем остальным, Жамес, если поможете дотащить, то не вопрос)

Ну если звезды сойдутся  и я приеду на встречу, то я дотащу....благо силы не слабые :D

 

До сентября-расслабляйтесь. С сентября-сухой закон!!! ))))) кто хочет бухать, закрывайтесь дома на кухне и пейте. Пить нынче не в тренде! Пьянству бой в БА!!!

Я его маме, по хозяйству помогал......таких дружинников в серых одеждах с красной повязкой на руке в фильмах видел :)) :)) :))  А че в тренде в БА, полуфабрикаты для пеницилина выпускать?


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#9 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 11:27

 

 

Ведерко вискарька, тазик салата, две канистры колы и гармошку :D

С вискарьком выше написали, что облом, гармошки нет, а со всем остальным, Жамес, если поможете дотащить, то не вопрос)

Ну если звезды сойдутся  и я приеду на встречу, то я дотащу....благо силы не слабые :D

 

Как бы заранее узнать о схождении звезд в правильную композицию :kol_blush: а то буду стоять посреди БА с тазом салата и двумя канистрами колы - неудобняк :((


  • virdginnia и камилла это нравится

#10 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 августа 2015 - 11:39

Как бы заранее узнать о схождении звезд в правильную композицию :kol_blush: а то буду стоять посреди БА с тазом салата и двумя канистрами колы - неудобняк :((

Все просто, нужно встать спиной к любому дому с индексом "корпус 1", а лицом к дому с индексом "корпус 2" и посмотреть наверх....и если звезды сложаться в фигуру маленького зайчика с большими ушами, то я буду :)  Причем появлюсь прям там и внезапно....возможно из тазика :yahoo:


Сообщение отредактировал James: 14 августа 2015 - 11:40

  • virdginnia это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#11 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 11:48

 

Как бы заранее узнать о схождении звезд в правильную композицию :kol_blush: а то буду стоять посреди БА с тазом салата и двумя канистрами колы - неудобняк :((

Все просто, нужно встать спиной к любому дому с индексом "корпус 1", а лицом к дому с индексом "корпус 2" и посмотреть наверх....и если звезды сложаться в фигуру маленького зайчика с большими ушами, то я буду :)  Причем появлюсь прям там и внезапно....возможно из тазика :yahoo:

 

ок, пошла строгать салат и шаманить зайчика)


  • Юлька это нравится

#12 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 14 августа 2015 - 11:52

Ведерко вискарька, тазик салата, две канистры колы и гармошку  :D
Не болтай,не вводи людей в заблуждение!!!
У нас спортивная семья-(пинг-понг,бадминтон),вискарёк литрами никто не глушит,вместо кока-колы -квас,а вот гармошка-с тебя,а то я только в "бубен" бить умею)))))
[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Как бы заранее узнать о схождении звезд в правильную композицию [/color] :kol_blush:[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]

Анна,Игорь и все,кто сможет порадовать нас своим присутствием-обычное место сбора между 1 и 2 корпусом (по старому "летоисчислению"),если к моменту Вашего прибытия там никого не окажется-двигайтесь к будке Эстатета,мы скорее всего там поблизости где-нить  оттусовываем,или пишите в личку-кину дежурный телефончик)))) :)  :yahoo:  :friends:


Сообщение отредактировал ЮЛЬКА: 14 августа 2015 - 11:57

  • virdginnia, камилла, Ratibor и еще 1 это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#13 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 11:56

RatiborАнна - ждём!!!!

Телефон мой есть у вас?

 

Начинаем мы обычно от моего подъезда перетаскиванием стола, и прочих нужностей!

 

С собой ничего не нужно ))) Всё есть! )))


  • Юлька и Анна это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#14 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 11:59

В прошлый раз принесла последнюю бутылку вина

 

шампанское под статус "слабоалкогольных напитков" подходит? Раз вискарик низзя...... хотя я могла бы вам слабоалкогольные коктельчики наваять.... Но раз детишки предполагаются, то, конечно, лучше без вискарика  :P

 

Салатики строгать пока негде - кухню пока не привезли  :pardon:


Сообщение отредактировал Whisky: 14 августа 2015 - 12:00

  • Юлька это нравится

The Universe is friendly and full of resources!


#15 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 12:00

кока-колы -квас

А вот это чистейшая правда! :))  С той встречи бутылка не тронутая осталась!!!  :crazy: 

 

Чой-то мы правильные какие-то... :kol_blush:  С нами же никто водиться не будет...  :rolleyes:


  • Наташа это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#16 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 12:14

шампанское под статус "слабоалкогольных напитков" подходит? Раз вискарик низзя...... хотя я могла бы вам слабоалкогольные коктельчики наваять.... Но раз детишки предполагаются, то, конечно, лучше без вискарика 

 

подходит ))) Коктельчики это круто! Но я сегодня трезвеница (ночью за руль надо :sorry: ), а так, идея хорошая!  :)


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#17 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 14 августа 2015 - 12:17

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] :))[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);] [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Чой-то мы правильные какие-то... [/color] :kol_blush:[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] С нами же никто водиться не будет... [/color] :rolleyes:[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]

 

Чёй-то не будет водиться-мы же никого ни к чему не принуждаем)))

Люди взрослые,и все понимают,что в присутсвии деток и людей с "тонкой душевной организацией" распитие вискаря литрами,запивание его кока-колой,сопровождающееся закусыванием "вредной едой",например биг-маками, чипсами, жирнейшим свинюшкиным шашлыком подаёт плохой пример детям,и нарушает МОЙ "спортивный режим"))) :))


Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#18 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 12:17

Скока литров приносить?  :drink:

В ассортименте: 0,5; 1,0; 3,5; 4,5 - литровые бутылки  :dirol:

 

Стаканчиками обеспечите? А то у меня уже закончились запасы ввиду постоянного обмывания переезда.


The Universe is friendly and full of resources!


#19 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 12:31

Скока литров приносить?  В ассортименте: 0,5; 1,0; 3,5; 4,5 - литровые бутылки 

 

:((  :(( меня не считайте... 

 

Стаканчиками обеспечите? А то у меня уже закончились запасы ввиду постоянного обмывания переезда.

 

 

Посуда будет!!!!  :friends:


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#20 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 августа 2015 - 12:40

Не болтай,не вводи людей в заблуждение!!!
У нас спортивная семья-(пинг-понг,бадминтон),вискарёк литрами никто не глушит,вместо кока-колы -квас,а вот гармошка-с тебя,а то я только в "бубен" бить умею)))))

А можно я тогда с двумя банками яблочного сока приду? Из одной пить буду, а из второй запивать :)) :)) :))


  • virdginnia, Ratibor, Whisky и 3 другим это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca


Количество пользователей, читающих эту тему: 0