Перейти к содержимому


7 0
Фотография

Вы довольны работой УК?

мнение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Вы довольны работой УК? (84 пользователей проголосовало)

Довольны ли Вы работой УК

  1. Да (6 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  2. Нет (78 голосов [92.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 92.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Мельник

Мельник
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Николай

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:38

 

Был разговор с женщиной из УК, которая представилась бухгалтером. С нашей стороны есть претензии по уборке подъезда(точнее отсутствия). Сослался на то, что за все время увидел на своем этаже лишь раз сидящую уборщицу, играющую в телефоне. На мое замечание та лишь фыркнула и удалилась. Это при том, что в подъезде НИКОГДА не проводилась влажная уборка и если что-то и подметалось, то ужасно. Итак эти претензии были высказаны, а ответом послужила фраза, что влажная уборка у нас два раза в неделю и , вообще, на третьем этаже она убираться не должна!!!!???? Кстати, на все том же третьем этаже все время лежит строительный мусор, оставшийся от рабочих, которые делали потолки на площадке. У УК все хорошо, видимо, в жизни, что даже некому пройти по вверенным подъездам и проверить работу своих горе-работников. Хотя платежки в почтовый ящик бросаются более, чем исправно.

Обязательно фоткайте и отправите обращение в Мосжилинспекцию. По другому хоть и говорят что завтра будет лучше не будет. Не вы должны контролировать уборщиков или других сотрудников УК. Если не контролируют пускай мучаются от жалоб в УК. И обязательно сохраняйте все фото. В обращении пишите имеется  фото подтверждения факта нарушения. http://mgi.mos.ru/feedback/reception/ З,Ы, Лично мне говорят так что из 1400кв жалуются только 4-6 жильцов остальных все устраивает.  

 

Спасибо за совет. Тоже считаем, что приведением "к нормальному бою" УК должны заниматься не жильцы, а соответствующие надзорные органы. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0