Перейти к содержимому


19 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Rekara

Rekara
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Евгения
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 апреля 2015 - 18:57

"Соседей надо знать в лицо!" ))Раздел для поиска соседей и знакомств! )

Привет всем! я Ivan дом 14. корп.4. кв.88 знакомимся!!!! Да кто точно может сказать ну когда же ключи?????
Привет! У меня 89 квартира, так что мы - совсем соседи!

#22 Yhead

Yhead
  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 апреля 2015 - 10:55

Добрый день всем! Кто, когда, крайний раз был в нашем 14-м корпусе??? Подскажите пож Домофон врезали? Потолки в коридорах 3-й этаж повесили?? 


- Нет настроения? Съешь шоколадку.
– Не помогает!
– Запей коньяком.


#23 Yhead

Yhead
  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 апреля 2015 - 21:35

Есть идея с какой стороны от эркера блоки кондиционеров вешать будем??? Как минимум - хотелось бы в ряд. По поводу слива конденсата (просто капает на соседа снизу/трубопровод отводящий) есть понимание???


- Нет настроения? Съешь шоколадку.
– Не помогает!
– Запей коньяком.


#24 Helga

Helga
  • Проверенный жилец
  • 30 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:13

Только что вернулась с осмотра квартиры в БА. Работа там кипит, горы песка и торфа. Техника разравнивает грунт вокруг домов, землекопы капают троншеи ( освещение или кабель не уточнила). На нашем корпусе во 2 подъезде что-то делали с домофоном, поднялась на 3 этаж - подвесного потолка еще нет. Армен сроки получения ключей так и не сказал, как я ни старалась его пропытать..... :P  :good



#25 Yhead

Yhead
  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:27

 Армен сроки получения ключей так и не сказал, как я ни старалась его пропытать..... :P  :good

Кто ж такие вопросы без паяльника выясняет??? Могут ввести в заблуждение!!!! 


  • Юлька это нравится

- Нет настроения? Съешь шоколадку.
– Не помогает!
– Запей коньяком.


#26 Yhead

Yhead
  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 апреля 2015 - 17:11

Привет всем. Вчера был в 14 корпусе 2 секция. На третьем этаже двое хлопцев делали амстронг. Обещали к понедельнику закончить. Больше никого в секции не было. Квартиры открыты. Домофон врезан. Плитка на ступеньках (вход в подъезд) - в хлам  :sorry: . По ЖК в целом, положительные изменения есть. Разравнивают/закапывают. Фотки завтра. 


- Нет настроения? Съешь шоколадку.
– Не помогает!
– Запей коньяком.


#27 Yhead

Yhead
  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 апреля 2015 - 09:59

Вот как то так внешне всё выглядит.

Прикрепленные файлы


  • BelkaMyMotul и Тея это нравится

- Нет настроения? Съешь шоколадку.
– Не помогает!
– Запей коньяком.


#28 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 12 мая 2015 - 16:38

Соседи, привет :) Кто знает, есть свет в подъездах? Вызвали замерщика для входной двери на вечер, боимся стемнеет и не увидим ничего...



#29 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 13 мая 2015 - 09:39

Соседи, привет :) Кто знает, есть свет в подъездах? Вызвали замерщика для входной двери на вечер, боимся стемнеет и не увидим ничего...

 

Отвечу сама на свой вопрос, вдруг кому пригодится. Света как такового в подъездах нет, выключатели искали - не нашли. Да и если бы нашли, вряд ли это что-то изменило. Дом на временной схеме, в одной квартире шел ремонт, так к ним в окно с улицы провод напрямую подведен. В соседнем доме свет в подъезде горел, но там рабочие что-то сами сообразили, сказали напрямую куда-то подключили.

Вывод: в 21:00 в подъездах ничего не видно, дверь не замерили, назначили встречу на другое время.



#30 Владислав

Владислав
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 21:19

 

Соседи, привет :) Кто знает, есть свет в подъездах? Вызвали замерщика для входной двери на вечер, боимся стемнеет и не увидим ничего...

 

Отвечу сама на свой вопрос, вдруг кому пригодится. Света как такового в подъездах нет, выключатели искали - не нашли. Да и если бы нашли, вряд ли это что-то изменило. Дом на временной схеме, в одной квартире шел ремонт, так к ним в окно с улицы провод напрямую подведен. В соседнем доме свет в подъезде горел, но там рабочие что-то сами сообразили, сказали напрямую куда-то подключили.

Вывод: в 21:00 в подъездах ничего не видно, дверь не замерили, назначили встречу на другое время.

 

свет в подъездах и коридорах автоматический, на хлопок или щелчок пальцами зажигает весь коридор



#31 Ele-lee

Ele-lee
  • Проверенный жилец
  • 52 сообщений
  • Корпус5к1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 мая 2015 - 21:25

Приветствую соседи!

Есть кто из 3-ей секции трешка на втором этаже?



#32 Allexander

Allexander
  • Проверенный жилец
  • 79 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 июня 2015 - 15:56

Кто-нибудь уже делает ремонт во втором подъезде?



#33 Helga

Helga
  • Проверенный жилец
  • 30 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 июня 2015 - 10:17

Делаю ремонт со 2 мая 2015г. В нашем подъезде еще делают на 1 и 3 этажах по одной квартире.



#34 Allexander

Allexander
  • Проверенный жилец
  • 79 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 июня 2015 - 11:21

Я с первого этажа, было бы удачно с кем-нибудь объединиться пол залить, насколько я понял для больших объёмов скидки.



#35 Helga

Helga
  • Проверенный жилец
  • 30 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 июня 2015 - 12:03

У меня уже все залито и ремонт уже ближе к чистовой отделке. Очень грустно, что на сайте и фактически в доме пока нет "живых" людей. Неужели квартиры куплены только для инвестиций? 



#36 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 10 июня 2015 - 12:07

У меня уже все залито и ремонт уже ближе к чистовой отделке. Очень грустно, что на сайте и фактически в доме пока нет "живых" людей. Неужели квартиры куплены только для инвестиций?

У нас в 3й секции тоже только мы и еще одна квартира ремонт делает. И пустота:( это довольно печально

#37 Helga

Helga
  • Проверенный жилец
  • 30 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 июня 2015 - 12:18

Есть и плюсы - можно было не грузиться и делать шумоизоляцию, все равно соседей нет. У вас в 3й секции тоже грязно в подъезде? У нас не убирают и плитка на входе вся отвалилась.



#38 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 10 июня 2015 - 13:31

У вас в 3й секции тоже грязно в подъезде? У нас не убирают и плитка на входе вся отвалилась.

В подъезде очень грязно, никто там не убирается и не убирался. Крыльцо разваливается на глазах, вся плитка давно разбита, и дороги до него нет вообще. Бедные работники попарились, пока переносили всякие материалы для ремонта в квартиру. 



#39 Allexander

Allexander
  • Проверенный жилец
  • 79 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 июня 2015 - 07:22

Я ещё не подписывал апп, может быть, имеет смысл при подписании указать также о проблемах какие сейчас есть в подъезде? я имею ввиду разрушение плитки, ещё какие нибудь недочёты?



#40 Helga

Helga
  • Проверенный жилец
  • 30 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 июня 2015 - 09:52

Боюсь вас пошлют в УК с такими замечаниями, тк дома сданы , а УК будет говорить, что она ещё наши дома не принимала.... Замкнутый круг...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0