Перейти к содержимому


22 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#121 Лаала

Лаала
  • Проверенный жилец
  • 40 сообщений
  • Реальное имя:Лаала
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 ноября 2015 - 02:46

да, по поводу знаков через каждые 10 метров я тоже удивилась... в общем, с грязью я так понимаю, ничего не поделать... А еще, вы слышите воющего волка/пса?))) сегодня всю ночь жууууууууткий вой.... бррр, страшно даже.

Сообщение отредактировал Лаала: 24 ноября 2015 - 02:50

  • Лаала это нравится

#122 Milka

Milka
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 ноября 2015 - 10:34

мы сегодня тоже пол ночи не спали. грузовики ездили всю ночь, очень много шума, плюс плохая звукоизоляция окон дает о себе знать..ну и естественно от машин грязь грязь грязь...у нашего корпуса еще дорога под уклон, лужи прям к бордюру стекают и никаких канализационных решеток не наблюдается



#123 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 24 ноября 2015 - 10:42

Я видать настолько привык жить возле шумных магистралей, что я ни собаку, ни грузовиков не слышал :crazy: :crazy: :crazy:  окна если что - штатные :)


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#124 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 24 ноября 2015 - 10:43

По поводу грязи - это кажется в ГИБДД (если ничего не путаю), что выезжающим со стройки грузовикам колеса не моют. Приедут-оштрафуют, раз уж это улица городская - это у них быстро.

Да колеса у них чистые...у них с борта летит.... :pardon:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#125 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:31

Я видать настолько привык жить возле шумных магистралей, что я ни собаку, ни грузовиков не слышал :crazy: :crazy: :crazy:  окна если что - штатные :)

Так у тебя помимо окна ещё и балкон там где ты спишь... От этого тише!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#126 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:45

До этого у меня балкона вообще небыло...и было так же ровно...это закалка не одним десятком лет :crazy: :crazy:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#127 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 24 ноября 2015 - 14:21

Я видать настолько привык жить возле шумных магистралей, что я ни собаку, ни грузовиков не слышал :crazy: :crazy: :crazy: окна если что - штатные :)

 

Да ты в это время по БА шарился :P  ))) и выл наверное тоже ты)))))) :padstalom:


  • DimaBell и Darisha это нравится

#128 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 24 ноября 2015 - 15:24

Я не вою...че я кобелина какая чтоли... я в трубу могу БУкнуть тихонько и веточкой маленькой по батарее в подъезде потренькать :pardon: ну рожици еще корчу в окна открытые :crazy:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#129 Лаала

Лаала
  • Проверенный жилец
  • 40 сообщений
  • Реальное имя:Лаала
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:29

забавная история с воем вышла, сама себе удивляюсь) я уже думала с ума сойду и весь день удивлялась, что никто не слышит...в общем, комп у меня всегда включен, а там просто в закладках какой-то сайт открылся фоново с рекламой онлайн игры и волк на заставке.... В общем источник воя я нашла и устранила
  • virdginnia, камилла, geljus и 6 другим это нравится

#130 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:08

:)) :)) :)) :)) :)) мая плакать :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:  Подарить диск для мести соседям? Там есть звуки перфоратора, плачущий ребенок и мой любимый трек - набивание об пол резинового мячика :crazy: :crazy: :crazy:


  • Тея и Наташа это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#131 Лаала

Лаала
  • Проверенный жилец
  • 40 сообщений
  • Реальное имя:Лаала
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:15

:))) соседи-то ни при чем:))) и вообще, мне кажется, что у меня их до сих пор нет. в третьем подъезде на моем этаже вроде только одна квартира заселена... или они прям очень тихие...:) и ps мой любимый трек-тишина:)

Сообщение отредактировал Лаала: 25 ноября 2015 - 19:16

  • DimaBell это нравится

#132 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:13

Ну диски можно и в наушниках слушать, чтоб соседям не мешать :D шутка :crazy: 

У всех наверное любимый трек тишина....жаль не все это понимают :pardon:


  • virdginnia и DimaBell это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#133 Darisha

Darisha
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Дарина
  • Корпус7к1 (17)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 ноября 2015 - 13:02

2 подъезд 2 этаж... кто испачкал пол ГУДРОНОМ? Надо ж было сразу оттереть чем-нибудь, потом не знаю - ототрется ли. я не специалист конечно. но гудрон??? Что Вы там делаете. Кстати до Вашей квартиры ведут следы :) Может это краска черная, не знаю... просто нам всем показалось очень похожим на гудрон.



#134 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 27 ноября 2015 - 13:06

Дарин а чего ты стесняешься номер квартиры писать?...там как никак их 9ть, пусть все знают героя :crazy: :crazy:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#135 Darisha

Darisha
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Дарина
  • Корпус7к1 (17)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 ноября 2015 - 13:12

мы посмотрели, но забыли какой. Вроде 41, но вдруг ошибусь :) (выйдет очень неудобно) Но как сказала - там следы до квартиры. Каждый может поиграть в Шерлока, если интересно :) Как раз пятничный вечер на носу!)

 

P.S. буду надеятся, что следы уже оттерли. Жалко как-то подъезд :)


Сообщение отредактировал Darisha: 27 ноября 2015 - 13:12


#136 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 27 ноября 2015 - 13:18

А дверь у него сейчас строительная или уже новая? Просто потом, можно ему эти следы на новую дверь перенести :crazy: :crazy: :crazy: например белой краской в контраст :))  :))  :)) 


  • Тея это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#137 Dim

Dim
  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:31

А еще козлы на площадке Что, лень до контейнера донести???

#138 Milka

Milka
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 ноября 2015 - 11:03

 сегодня с утра начали рыть прямо у 4-го подъезда какую-то яму, говорят какой-то силовой кабель перебили и будут менять. а еще к крану у нашего подъезда постоянно подъезжают рабочие набирать воду и когда они этот кран включают стоит адский гул в батареях. так вот сегодня ночью эти рабочие подкатили на экскаваторе прям по газону - перемяли всю землю мне под окном, заехали на тротуар и он пошел трещинами. офигенно живем)



#139 Darisha

Darisha
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Дарина
  • Корпус7к1 (17)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:56

А дверь у него сейчас строительная или уже новая? Просто потом, можно ему эти следы на новую дверь перенести :crazy: :crazy: :crazy: например белой краской в контраст :))  :))  :)) 

 

Барабашка, ты радикал!) А дверь строительная, квартира все же 41. следы гудрона замазались пылью от побелки - стало лучше  :))

 сегодня с утра начали рыть прямо у 4-го подъезда какую-то яму, говорят какой-то силовой кабель перебили и будут менять. а еще к крану у нашего подъезда постоянно подъезжают рабочие набирать воду и когда они этот кран включают стоит адский гул в батареях. так вот сегодня ночью эти рабочие подкатили на экскаваторе прям по газону - перемяли всю землю мне под окном, заехали на тротуар и он пошел трещинами. офигенно живем)

Жесть :(



#140 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 ноября 2015 - 14:24

А дверь у него сейчас строительная или уже новая? Просто потом, можно ему эти следы на новую дверь перенести :crazy: :crazy: :crazy: например белой краской в контраст :))  :))  :)) 

 

 

хорошая мысль. Креатив. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0