Перейти к содержимому


14 0
Фотография

Полусухая стяжка, ищу пару


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 GuavPodorozhnik

GuavPodorozhnik
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Артём
  • Корпус9
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 мая 2015 - 10:06

Планирую заказывать полусухую стяжку на 2 половину июня 2015г.

Приемлемые цены начинаются от суммарной площади 100м2.

У меня 50.

Прошу откликнуться если кто совпадает по срокам.


  • dimonka83 это нравится

#2 NikWas

NikWas
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:николай
  • Корпус9
  • Квартира:Трешка

Отправлено 16 мая 2015 - 14:53

Добрый день Артем!  Меня зовут Николай, буду жить в кв.№1 у (Вас №4. надо понимать) Планирую также с июня начать ремонт. Готов по Вашему объявлению оптимизировать затраты в т.ч. доставка материалов на мокрые процессы до подъезда общего нашего. Контакты:

  мой т. 8-927-119-47-84; доверенное лицо мой зять - Алексей - 8-926-101-00-63.



#3 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 мая 2015 - 18:28

А я из 8гокорпуса, тоже примерно в это время хочу полусухую стяжку.  Можно ли объединится если из разных корпусов?



#4 elkapalka

elkapalka
  • Проверенный жилец
  • 149 сообщений
  • Корпус9 (д. 4 корп. 3)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 мая 2015 - 20:03

Привет! Готовы присоединиться к закупке, у нас тоже 50 метров. Можете скинуть в личку стоимость?

#5 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 16 мая 2015 - 20:12

У меня сегодня закончили стяжку!Но...у меня очень кривые полы-перепад 10 см (кто так строит-олени,блин:-)Короче на двушку ушло:плёнка на 300 р,элемент пола Кнауф-77 листов*270руб=20 790р;керамзит(засыпка) -127 мешков по 40 литров*160 руб=20 320 руб.Итого: 41 410 руб+ доставка и подъём на 2 этаж.Очень важный момент: керамзит нужен самой мелкой фракции 0-5 мм.Вот как-то так:-)
  • Tim-on это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#6 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 мая 2015 - 08:55

У меня сегодня закончили стяжку!Но...у меня очень кривые полы-перепад 10 см (кто так строит-олени,блин:-)Короче на двушку ушло:плёнка на 300 р,элемент пола Кнауф-77 листов*270руб=20 790р;керамзит(засыпка) -127 мешков по 40 литров*160 руб=20 320 руб.Итого: 41 410 руб+ доставка и подъём на 2 этаж.Очень важный момент: керамзит нужен самой мелкой фракции 0-5 мм.Вот как-то так:-)

Это сухая стяжка у вас. А за работу сколько взяли?



#7 GuavPodorozhnik

GuavPodorozhnik
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Артём
  • Корпус9
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 мая 2015 - 20:24

NikWas, Allexe2007 и все остальные приветствую!

Чем больше наберём народу, тем дешевле всем станет стяжка.

Также я рассматриваю и автоматизированную штукатурку.

Соседние корпуса - не проблема, я исполнителям сам объясню, что это один и тот же дом, просто под землёй ещё один этаж.

План срок - вторая половина июня. Здесь или в личку пишите ваши контакты, обзвоню лично как начну организовывать.

Заранее здесь я всех извещу. Так что, уважаемые, определяйтесь, есть шанс успеть в одну лодку.

 

У меня по полу перепад около 10мм. С учётом того, что буду вести проводку по полу (гофры до 20мм), сверху должно быть минимум 30мм (чтобы гарантию на работы давали), итого получается у меня 60мм.

 

На всякий случай, я никакие строительные компании не представляю, и исполнителей буду отбирать жёстко по цена/качество/оперативность.


  • PDV10 это нравится

#8 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 мая 2015 - 21:13

Я тоже механизированную штукатурку планирую.

В личку контакт скинул. Но возможно я до срока не дотерплю, сантехнику уже развел, пару дней на электрику и займусь штукатуркой, а там уже и стяжка.


Сообщение отредактировал allexe2007: 20 мая 2015 - 21:15


#9 deemeetry

deemeetry
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5к1 (бывший 14)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 мая 2015 - 17:19

Привет, у нас двухка 50 кв в 14-м корпусе, с удовольствием подключимся к заказу на полусухую стяжку. Контакты скинул Артему в личку.



#10 sba

sba
  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 мая 2015 - 18:03

Тоже готов присоединиться...контакты у Артема в личке



#11 Ratibor

Ratibor
  • Проверенный жилец
  • 223 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус4к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 мая 2015 - 21:47

Я бы тоже хотел присоединиться к полусухой стяжке и механизированной штукатурке в 2ку 53кв.м.

#12 GuavPodorozhnik

GuavPodorozhnik
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Артём
  • Корпус9
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 мая 2015 - 14:38

Итак, на данный момент в списке на групповую стяжку 7 человек (вместе со мной).

На групповую штукатурку желающих поменьше (я буду заказывать и мех. штукатурку).

По мех. штукатурке особенность - не делают ванну-туалет, т.к. гипсовая. Там нужно делать вручную песко-бетоном.

По требованиям нужно у каждого в квартире водопровод + унитаз.

За 1 неделю до предполагаемой даты вывешу здесь информацию и обзвоню вошедших в команду.

Нужно будет ВМЕСТЕ ВСЕМ встретиться, определить точную дату вызова замерщика.

Если у кого-то из заявивших планы меняются прошу сообщать мне в личку!


  • BelkaMyMotul это нравится

#13 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 июня 2015 - 16:16

Я уже на днях начну, нашел компанию, они и мех штукатурку и полусухую стяжку делают. Мех штукатурка стен 550р у них с материалом (кнауф мп75). Завтра ко мне обмеривать приедут.



#14 GuavPodorozhnik

GuavPodorozhnik
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Артём
  • Корпус9
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 июня 2015 - 18:09

Алексей! Я и остальные кто заявился или ещё заявится по графику как планировали идём. 

Цена у тех кого я выбрал такая же, возможно это один и тот же подрядчик. Но они также добавят фиксированную сумму на доставку оборудования, что-то около 15тыс. руб. За счёт деления этой суммы между участниками выигрыш делать штукатурку группой тоже есть.

Я решил и потолок делать штукатурку механическую.



#15 GuavPodorozhnik

GuavPodorozhnik
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Артём
  • Корпус9
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 июня 2015 - 18:21

Объявление для участников.

Сметчика-замерщика будем вызывать в интервале с 15 по 21 июня.

Кто участвует, киньте мне в личку наиболее удобное время вызова для вас.

Выберу время удобное для большинства.

Себе я буду заказывать и стяжку, и штукатурку стен и потолка.

Ещё раз повторяю требования - должен быть водопровод + унитаз + электричество (хоть временное).

Разводку электрики и сантехники я согласно рекомендациям делаю до этого момента (но лишь подрозетники не ставлю).

 

Кто ещё не записался - добро пожаловать!

По всем вопросам - в личку, отвечаю в течение 1-2 дней.

На всякий случай ещё раз: моя цель - уменьшить собственные расходы за счёт увеличения объёма работ для всех. Я не посредник и никакого отношения к этим компаниям не имею.



#16 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2015 - 18:36

У моих за доставку оплаты нет. Потолок я тоже буду так же делать. Материалы думаю купить сам, тогда одна работа - 300р метр. Полусухая стяжка у них же - на маленький объем 1000р метр, если будет объединение то 800р. Смету на штукатурку мне сегодня пришлют, поделюсь информацией.


Сообщение отредактировал allexe2007: 07 июня 2015 - 18:36


#17 islander

islander
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий
  • Корпус13:(
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июня 2015 - 14:32

Присоединяюсь к сообществу оптовых закупщиков стяжки :rolleyes: . Планирую так же во второй половине июня. Но вот корпус корпус у меня 13-й :mda:. Хотелось бы предварительно задать вопросы исполнителям.  Вопросы такого плана:

1 - Как прокладывать кабель каналы? Можно ли закрепить гофру на поверхности стен или обязательно штробить и утапливать? Штукатурка по идее должна покрыть гофру на стене.

2 - Подрозетники вмуровывать с выступом во сколько см? Какой слой штукатурки будет?

3 - Гипсовая штукатурка не ложится на гладкие гипсовые пазогребневые блоки. Как они их собираются обрабатывать перед нанесением?

Да, вариант сначала заштукатурить, а затем делать электрику не катит. Т.к. буду делать штукатурку и стяжку одновременно.

 

Артём, бросьте пожалуйста  телефон Исполнителей в личку, если это возможно.  Или позвоните (903)772-1928. Спасибо!



#18 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 июня 2015 - 16:15

У меня по стенам кабель без гофры, без штроб, кабель плоский уйдет под штукатурку.

Поразетники не ставили, на их месте сделали дыры и заложим туда газеты, потом эти места выдолбим и поставим подразетники.



#19 pp14

pp14
  • Проверенный жилец
  • 32 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпусдом 2 корп.4 (бывший 3)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 августа 2015 - 07:09

Во второй половине сентября собираюсь делать полусухую стяжку пола. Для 1 комнатной квартиры 37 м., 1 кв. м. обходится 800-850 руб.

Чем больше площадь, тем меньше цена за 1 м2.

Пишите, если кто-то планирует тоже в это время.



#20 Елена-Олег

Елена-Олег
  • Проверенный жилец
  • 29 сообщений
  • Корпус6
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 августа 2015 - 12:27

Дом 2 корпус 1 (бывший 6) Мы тоже планируем делать полусухую стяжку пола, только в начале сентября. Наша квартира -54 м + соседи -54м На данный объем цена приблизительно 650 руб/кв.м Можем объединиться с желающими, цена должна быть еще интереснее...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0