Перейти к содержимому


32 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 MVB

MVB
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпус27

Отправлено 29 января 2016 - 11:55

соседи, как наш 27 никто не знает, может фотки у кого. Заранее спасибо.

День добрый,соседи.

 

Вчера удалось прорваться в свою квартиру, сделать предварительные замеры.

Начну с того, что 2-я очередь напомнила мне "зону отчуждения" !!! за 2 часа хождений по территории (что весьма затруднительно, ввиду отсутствия дорог, гор снега и пр.) не встретил  ни одного человека/строителя!!!! 

2. 26 корп.(если не ошибаюсь) отсутствует остекление балконов - это к вопросу о инф.от застройщика о готовности. 

3. 27корп. секция 3 - секция была закрыта, ключи удалось получить у ключника Константина ( кстати, единственный живой человек на стройке). Внутренней отделки нет, дверей в квартиру нет, стяжка отсутствует. 

Из + : Тепло!!! подведена электрика , установлены автоматы, подведена вода. 

По предварительным замерам. + 2кв.м. (первый этаж, двушка 46,8м).

Вот как-то так!

Фото не делал, т.к. погода не способствовала вчера.

P/S ну и самое печальное. Со слов Константина ключника - ждите ключи ближе к июнь-июль!!! 



#22 Alfiya

Alfiya
  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 января 2016 - 12:14

Очень плохо, что опять тишина. Неудивительно, что ключи в июле, новые договора срок сдачи 2 квартал 2016, дай бог с этими сроками им справиться.



#23 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 29 января 2016 - 12:39

соседи, как наш 27 никто не знает, может фотки у кого. Заранее спасибо.

День добрый,соседи.   Вчера удалось прорваться в свою квартиру, сделать предварительные замеры. Начну с того, что 2-я очередь напомнила мне "зону отчуждения" !!! за 2 часа хождений по территории (что весьма затруднительно, ввиду отсутствия дорог, гор снега и пр.) не встретил  ни одного человека/строителя!!!!  2. 26 корп.(если не ошибаюсь) отсутствует остекление балконов - это к вопросу о инф.от застройщика о готовности. 
Я предполагаю, что вы говорите о 25 корпусе, длинный прямой дом. О том, что у него застеклены лоджии только в одной секции, известно. Успели до морозов одну только, должны весной достеклить.
The Motul pusher:)

#24 lenusyi05

lenusyi05
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 февраля 2016 - 00:54

У нас 3-ка в первой секции на 1-м этаже. Соседи, отзовитесь!!!!

с точностью наоборот)) 1-ка первая секция 3-й этаж.  Елена, Андрей, кот Димон))



#25 Галина Павлиновна

Галина Павлиновна
  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Реальное имя:Галина Павлиновна
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 февраля 2016 - 15:49

Добрый день уважаемые соседи! Я тоже буду жить в БА! Я, Галина Павлиновна! Моя квартира (однушка)  № 50, четвертая секция, первый этаж,  27 дом!

Пока живу в другом городе, но приходит время и дети приглашают родителей жить рядом с ними! Такая история у меня!!! Постоянно читаю форум БА!! Очень, очень,очень интересный и полезный !!! Очень взволновало сообщение, что наши корпуса  2-й очереди  выглядят,  как  "Зона отчуждения" !!! И нет никакой информации ( по нашему дому) - как там внутри! Нас так мало жильцов из 27 дома на форуме, что кажется если не будем объединятся, и проверять ход строительства , то дома  наши, по качеству строительства будут с очень низким качеством, или, может, я не права?



#26 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 февраля 2016 - 15:56

Вряд ли по качеству они будут чем-то отличаться от других, все однотипно. Нюансы типа воды в подвалах мы сможем проверить лишь когда начнем заселяться.

 

Берез же и у других корпусов почти не осталось. Думаю, все будет нормально.

 

Планирую как будет время и нормальная погода без грязи и луж записаться на осмотр. Тогда и пофоткаю. Но это где-то ближе к концу зимы :)



#27 Галина Павлиновна

Галина Павлиновна
  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Реальное имя:Галина Павлиновна
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 февраля 2016 - 16:02

Спасибо Антон за позитивную  информацию!! Будем очень признательны, если Вы побываете в нашем корпусе и выложите фото!!!



#28 Галина Павлиновна

Галина Павлиновна
  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Реальное имя:Галина Павлиновна
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 февраля 2016 - 16:07

Жители первых этажей будут особенно боятся воды и бомжей в подвале! И вот еще вопрос -  где располагаются механизмы подготовки горячей воды, в подвалах или где и шум от их работы будет мешать жильцам первых этажей? Если кто знает этот вопрос  - напишите, пожалуйста?



#29 Miss semenova

Miss semenova
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:Елизавета
  • Корпус27
  • Квартира:Студия

Отправлено 04 февраля 2016 - 01:11

В первой очереди вода в подвалах тоже была

#30 Miss semenova

Miss semenova
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:Елизавета
  • Корпус27
  • Квартира:Студия

Отправлено 04 февраля 2016 - 01:12

Собирается кто-нибудь на замеры в ближайшее воемя?

#31 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 февраля 2016 - 01:24

Я собираюсь. Написал Вам в личку.


Сообщение отредактировал Строитель: 04 февраля 2016 - 01:26

  • tyu это нравится

Ремонт квартир "под ключ"! :good


#32 Гость_Gray_U_*

Гость_Gray_U_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:18

У нас 3-ка в первой секции на 1-м этаже. Соседи, отзовитесь!!!!

У нас двушка в первой секции на первом этаже. Сергей. 



#33 Гость_Gray_U_*

Гость_Gray_U_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:23

Жители первых этажей будут особенно боятся воды и бомжей в подвале! И вот еще вопрос -  где располагаются механизмы подготовки горячей воды, в подвалах или где и шум от их работы будет мешать жильцам первых этажей? Если кто знает этот вопрос  - напишите, пожалуйста?

В подвале будут наши кладовки и магазины. Если не пускать бомжей в кладовки и не нанимать продавцами в магазины, то их - бомжей, не будет.



#34 Гость_Gray_U_*

Гость_Gray_U_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:30

 

У нас 3-ка в первой секции на 1-м этаже. Соседи, отзовитесь!!!!

с точностью наоборот)) 1-ка первая секция 3-й этаж.  Елена, Андрей, кот Димон))

 

У нас 2-ка в первой секции на первом этаже Сергей и Наташа



#35 Гость_Gray_U_*

Гость_Gray_U_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:38

Добрый день уважаемые соседи! Я тоже буду жить в БА! Я, Галина Павлиновна! Моя квартира (однушка)  № 50, четвертая секция, первый этаж,  27 дом!

Пока живу в другом городе, но приходит время и дети приглашают родителей жить рядом с ними! Такая история у меня!!! Постоянно читаю форум БА!! Очень, очень,очень интересный и полезный !!! Очень взволновало сообщение, что наши корпуса  2-й очереди  выглядят,  как  "Зона отчуждения" !!! И нет никакой информации ( по нашему дому) - как там внутри! Нас так мало жильцов из 27 дома на форуме, что кажется если не будем объединятся, и проверять ход строительства , то дома  наши, по качеству строительства будут с очень низким качеством, или, может, я не права?

 

 

Жители первых этажей будут особенно боятся воды и бомжей в подвале! И вот еще вопрос -  где располагаются механизмы подготовки горячей воды, в подвалах или где и шум от их работы будет мешать жильцам первых этажей? Если кто знает этот вопрос  - напишите, пожалуйста?

В подвале будут наши кладовки и магазины. Если не пускать бомжей в кладовки и не нанимать продавцами в магазины, то их - бомжей, не будет.

 

Механизмов нет ни каких - я не видел. Центральное отопление вроде как.


  • tyu это нравится

#36 Галина Павлиновна

Галина Павлиновна
  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Реальное имя:Галина Павлиновна
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:18

 

Добрый день уважаемые соседи! Я тоже буду жить в БА! Я, Галина Павлиновна! Моя квартира (однушка)  № 50, четвертая секция, первый этаж,  27 дом!

Пока живу в другом городе, но приходит время и дети приглашают родителей жить рядом с ними! Такая история у меня!!! Постоянно читаю форум БА!! Очень, очень,очень интересный и полезный !!! Очень взволновало сообщение, что наши корпуса  2-й очереди  выглядят,  как  "Зона отчуждения" !!! И нет никакой информации ( по нашему дому) - как там внутри! Нас так мало жильцов из 27 дома на форуме, что кажется если не будем объединятся, и проверять ход строительства , то дома  наши, по качеству строительства будут с очень низким качеством, или, может, я не права?

 

 

Жители первых этажей будут особенно боятся воды и бомжей в подвале! И вот еще вопрос -  где располагаются механизмы подготовки горячей воды, в подвалах или где и шум от их работы будет мешать жильцам первых этажей? Если кто знает этот вопрос  - напишите, пожалуйста?

В подвале будут наши кладовки и магазины. Если не пускать бомжей в кладовки и не нанимать продавцами в магазины, то их - бомжей, не будет.

 

Механизмов нет ни каких - я не видел. Центральное отопление вроде как.

 

Спасибо! В середине мая назначили нам осмотр, думаю все будет, ОК! 


  • tyu это нравится

#37 Igor.G

Igor.G
  • Проверенный жилец
  • 29 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:57

Доброго вечера, соседи! 

Секция 2, этаж 2, номер на площадке 4, номер квартиры 20. 



#38 Igor.G

Igor.G
  • Проверенный жилец
  • 29 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:58

 

Соседи, добрый день!

У нас двушка №18 во второй секции на втором этаже. Дмитрий.

Приятно познакомиться!

Доброго времени суток, Дмитрий! У меня двушка во второй секции на третьем этаже и по моим подсчетам она должна быть под № 24, а Ваша должна быть под № 20. Счет ведется слева на право. Приятно познакомиться, меня зовут Игорь.

 

20 квартира моя  :yahoo:


  • tyu это нравится

#39 tyu

tyu
  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:41

Вчера были на осмотре. 3 секция, двушка. Впечатление приятное, несмотря на то, что не дали данных о лишней площади, как ожидалось. Заглянуть в подвал не удалось. В подъезде светло и почти чисто.
  • Bukashka и tyu это нравится

#40 MVB

MVB
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпус27

Отправлено 21 апреля 2016 - 17:47

Вчера были на осмотре. 3 секция, двушка. Впечатление приятное, несмотря на то, что не дали данных о лишней площади, как ожидалось. Заглянуть в подвал не удалось. В подъезде светло и почти чисто.

 

Ольга, добрый день.

Сегодня был на осмотре квартиры. К Вам вопрос - нумерация квартиры ( номер на двери) соответствовал ДДУ ? и какой у Вас этаж?

Осмотр мой начался с того, что под номером моей квартиры ..."скрывается" совсем "другая квартира")),к сожалению, меньше ровно на одну комнату))

PS/ Впечатления двоякие.. с одной стороны- квартира готова, с другой- разруха вокруг, отсутствие дорог и пр. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0