Перейти к содержимому


26 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#201 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 05 мая 2016 - 18:21

Доброе утро, рад новому соседу по корпусу. У меня однушка, теперь 4 секция, 3 этаж, условный номер квартиры 11 (бывший), а сейчас - еще не соорентировался.

Артур, Вы теперь 47, так как я - 48. Номера висят новые.
Алла, прикинь. У меня площадь в уведомлении 55,2 :apstenu:  +6,3... Я в шоке :crazy: Я прикола не поняла...
Распашонка? Они сильно прибавили..(
  • Стася_ это нравится
The Motul pusher:)

#202 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 мая 2016 - 10:31

Люда, это Настя, она подо мной :))  у меня ровно +6м, у нее +6,3м :crazy:


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#203 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 06 мая 2016 - 11:02

Люда, это Настя, она подо мной :))  у меня ровно +6м, у нее +6,3м :crazy:

Ага, я уде разобралась. У нас с первым этажом вон тоже разница в 0,2м..
  • tyu это нравится
The Motul pusher:)

#204 Тата

Тата
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 мая 2016 - 19:55

Соседи добрый вечер. Сегодня получили подписанные документы. Квитанцию не оплачивали в сбербанке не взяли сказали нет КОДА (лицевого счета). Номер дома стоит по старому 21 а номер квартиры по новому 25. Что на это скажет УК??? Завтра приедем получать ключи (Дадут или нет без оплаты квитанции???) . И начнем РЕМОНТ.



#205 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 24 мая 2016 - 21:27

Соседи добрый вечер. Сегодня получили подписанные документы. Квитанцию не оплачивали в сбербанке не взяли сказали нет КОДА (лицевого счета). Номер дома стоит по старому 21 а номер квартиры по новому 25. Что на это скажет УК??? Завтра приедем получать ключи (Дадут или нет без оплаты квитанции???) . И начнем РЕМОНТ.

Поздравляем!

Если жёстко и аргументированно отстаивать свою позицию - то могут и без платёжки отдать.


The Motul pusher:)

#206 Тата

Тата
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 мая 2016 - 21:34

 

Соседи добрый вечер. Сегодня получили подписанные документы. Квитанцию не оплачивали в сбербанке не взяли сказали нет КОДА (лицевого счета). Номер дома стоит по старому 21 а номер квартиры по новому 25. Что на это скажет УК??? Завтра приедем получать ключи (Дадут или нет без оплаты квитанции???) . И начнем РЕМОНТ.

Поздравляем!

Если жёстко и аргументированно отстаивать свою позицию - то могут и без платёжки отдать.

 

Спасибо. Завтра напишу.


  • tyu это нравится

#207 Тата

Тата
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 25 мая 2016 - 22:20

Ключи получили УРА. Квитанцию не оплачивали сказали что без КОДА (лицевого счета) банк не принимает. Поворчали немного но ключи дали. Окна писали в акте что бы отрегулировали. Юля сказала что все сделано. Но на деле как было так и осталось. Никто ничего не делал. Думаю менять окна . :bayan:


  • BelkaMyMotul, Стася_, Тамара и еще 1 это нравится

#208 sundance-kid

sundance-kid
  • Проверенный жилец
  • 69 сообщений
  • Корпус12к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2016 - 10:46

Ключи получили УРА. Квитанцию не оплачивали сказали что без КОДА (лицевого счета) банк не принимает. Поворчали немного но ключи дали. Окна писали в акте что бы отрегулировали. Юля сказала что все сделано. Но на деле как было так и осталось. Никто ничего не делал. Думаю менять окна . :bayan:

 

Удивительно, как похожи наши ситуации.

Тоже вчера получили ключи, правда, говорили много на повышенных тонах, почти уже поругались. Игорь фамильярен.

Нам тоже не поменяли и не отрегулировали окна.

Заходили к соседям, они не стали делать звукоизоляцию. Не переругаться бы потом.


  • BelkaMyMotul, Стася_, sundance-kid и 2 другим это нравится

#209 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 мая 2016 - 11:10

 

Ключи получили УРА. Квитанцию не оплачивали сказали что без КОДА (лицевого счета) банк не принимает. Поворчали немного но ключи дали. Окна писали в акте что бы отрегулировали. Юля сказала что все сделано. Но на деле как было так и осталось. Никто ничего не делал. Думаю менять окна . :bayan:

 

Удивительно, как похожи наши ситуации.

Тоже вчера получили ключи, правда, говорили много на повышенных тонах, почти уже поругались. Игорь фамильярен.

Нам тоже не поменяли и не отрегулировали окна.

Заходили к соседям, они не стали делать звукоизоляцию. Не переругаться бы потом.

 

 

А вы, когда они будут в квартире, поговорите у них за стенкой на повышенных тонах. :)


  • BelkaMyMotul, Шапокляк и tyu это нравится

#210 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 июня 2016 - 20:52

Внимание жителей второй очереди!

 

http://butal.ru/inde...gbaumu/?p=45227

 

Не проходим мимо. Нам нужны Ваши голоса!



#211 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 июня 2016 - 16:25

У нас общая жилая площадь без лоджий и балконов из договора с Полиром 2602,20 кв м



#212 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 17 июня 2016 - 17:13

У нас общая жилая площадь без лоджий и балконов из договора с Полиром 2602,20 кв м

Настя, отметься, плз в теме по шлагбаумам как член счетной комиссии и скинь мне свой телефон в личку, я запишу)
The Motul pusher:)

#213 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 июня 2016 - 17:49

 

У нас общая жилая площадь без лоджий и балконов из договора с Полиром 2602,20 кв м

Настя, отметься, плз в теме по шлагбаумам как член счетной комиссии и скинь мне свой телефон в личку, я запишу)

 

тел скинула


  • BelkaMyMotul это нравится

#214 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 19 июня 2016 - 21:55

Соседи, присоединяйтесь скорее к подписанию решении общего собрания по шлагбауму!

Вы всегда можете обратиться ко мне +7(926)3-восемь-восемь-29-4шесть и выяснить все вопросы.


The Motul pusher:)

#215 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 июня 2016 - 00:59

Информация о потенциальных проблемах для владельцев 3-к квартир в нашем корпусе и аналогичных.

 

http://butal.ru/inde...-domov/?p=45477



#216 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 20 июня 2016 - 20:35

Уважаемые соседи!

 

Меня зовут Людмила, я координатор по нашему дому 21.


Сейчас у нас решается вопрос об установке шлагбаума (это не потребует от Вас никаких затрат) и необходимо чтобы Вы заполнили анкету-решение, аналогичное тому что уже заполнили все жители первой очереди.

 

Мой номер - +7(926)388-29-46 (можете писать мне в whatsapp) , электронная почта belkamnr@yandex.ru


Сообщите удобным для способом мне Ваш номер телефона, почту или любое другое средство связи.


Решения для заполнения есть у меня на руках, в УК и по ссылкам:

[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]https://yadi.sk/i/K3Z8bcSvsdBX6[/color]

[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]https://www.dropbox....кор 21.doc?dl=0[/color]

 

Я могу встретится с Вами и помочь заполнить решение, если же Вы заполните его самостоятельно, можете также передать его мне либо 

в Управляющую Компанию:
- по будням с 09:00 до 18:00 Игорю Васильевичу - +7(916)951-17-71, дом 10, корп 1, кв.9; 
- в выходные дни Наталье - +7(963)629-78-70, дом 2, корп. 1, кв. 59.
 

Обратите внимание:

Самые распространенные ошибки при заполнении анкеты.

1. Площадь квартиры пишем из АПП за минусом лоджий (у Вас в АПП стоит две площади, пишем меньшую);

2. Поле % доли в общей оставляем пустым;

3. Дату заполнения ставим фактическую от 17.06.2016 до 12.07.2016.
 

Тема форума для ознакомления - http://butal.ru/inde...odkliuchaemsia/

Будьте активными, эта работа делается такими же жителями как и вы, для нашего с вами блага!
Звоните, пишите мне и другим координаторам, если будут вопросы! Не стесняйтесь!  :good 

С уважением, Ваша соседка Люда.


Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 20 июня 2016 - 20:35

  • Стася_ это нравится
The Motul pusher:)

#217 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 10 сентября 2016 - 09:37

Дорогие соседи, у нас теперь есть группа в whatsApp, пишите в личку для добавления)


The Motul pusher:)

#218 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус12 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 декабря 2016 - 13:02

Добрый день, соседи. Я правильно понимаю, что эта тема для соседей дома 12 к 2?))) 

Подскажите, а кто-нибудь поднимал вопрос транспортного сообщения между 2 и 1 очередью? 

По-моему. это какая-то жуткая несправедливость, что во вторую очередь не ходят маршрутки. Я неоднократно вижу по утрам детей, идущих в зимнее время с фонариками пешком в школу.

Что нужно сделать, чтобы к нам во вторую очередь начали ходить маршрутки? Предлагаю объединить усилия и лоббировать эту тему. 


  • ТатьянаК это нравится

#219 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 29 декабря 2016 - 15:00

Добрый день, соседи. Я правильно понимаю, что эта тема для соседей дома 12 к 2?)))  Подскажите, а кто-нибудь поднимал вопрос транспортного сообщения между 2 и 1 очередью?  По-моему. это какая-то жуткая несправедливость, что во вторую очередь не ходят маршрутки. Я неоднократно вижу по утрам детей, идущих в зимнее время с фонариками пешком в школу. Что нужно сделать, чтобы к нам во вторую очередь начали ходить маршрутки? Предлагаю объединить усилия и лоббировать эту тему.

Так-так-так, а вы из какой квартиры? Можно в личку) В чат дома в вацап хотите?
  • Елена Николаевна это нравится
The Motul pusher:)

#220 Алексей М

Алексей М
  • Проверенный жилец
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Квартира:Трешка

Отправлено 16 июля 2017 - 09:50

Первая квартира за мной! Ремонт в разгаре)))
  • BelkaMyMotul и Стася_ это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0