Перейти к содержимому


26 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181 Alexey737

Alexey737
  • Проверенный жилец
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус21
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:21

Добрый вечер, соседи!!!! У нас секция 2, этаж 2, условный номер 20! двушка, распашонка))
  • BelkaMyMotul, Стася_ и Alna это нравится

#182 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 20 апреля 2016 - 22:23

Добрый вечер, соседи!!!! У нас секция 2, этаж 2, условный номер 20! двушка, распашонка))

Добрый день! Рада знакомству, у нас был условный номер 22 - двушка линейка этажом выше:). Теперь у нас по новой нумерации считается дом 12к2 и 3 подъезд, а ваша квартира выходит 32.
  • tyu это нравится
The Motul pusher:)

#183 Тата

Тата
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 апреля 2016 - 22:35

Добрый вечер  квартира 25 1-й этаж. (по старому условный номер 13)



#184 Ekaterina_21

Ekaterina_21
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Корпус12к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2016 - 23:19

Добрый вечер, соседи!!!! У нас секция 2, этаж 2, условный номер 20! двушка, распашонка))

Добрый день! Рада знакомству, у нас был условный номер 22 - двушка линейка этажом выше:). Теперь у нас по новой нумерации считается дом 12к2 и 3 подъезд, а ваша квартира выходит 32.
Можно для особо талантливых, если лицом к дому стоять слева направо подъезды считать?
  • tyu это нравится

#185 Artur

Artur
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Реальное имя:Артур
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:16

Доброе утро, рад новому соседу по корпусу. У меня однушка, теперь 4 секция, 3 этаж, условный номер квартиры 11 (бывший), а сейчас - еще не соорентировался.



#186 Artur

Artur
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Реальное имя:Артур
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:22

Получается так, нумерация подъездов начинается с лева на право, когда стоишь лицом к корпусу, со стороны входа в подъезд. Это нормально, во всяком случае я не видел чтобы нумерация секции начиналось с права на лево, и придя первый раз, несколько раз переспросил у ключника номер своей секции.



#187 Artur

Artur
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Реальное имя:Артур
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:24

Люда, доброе утро! Когда квартиру принимали номера на входной двери присутствовали, и по новой нумерации? Заранее большое спасибо, и удачного дня!



#188 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:30

Люда, доброе утро! Когда квартиру принимали номера на входной двери присутствовали, и по новой нумерации? Заранее большое спасибо, и удачного дня!

Доброе!

Ну, скажем так, теперь уж цифры новые висят:).

Секции теперь считаются слева направо, по правилам:)


The Motul pusher:)

#189 Ekaterina_21

Ekaterina_21
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Корпус12к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:53

Получается так, нумерация подъездов начинается с лева на право, когда стоишь лицом к корпусу, со стороны входа в подъезд. Это нормально, во всяком случае я не видел чтобы нумерация секции начиналось с права на лево, и придя первый раз, несколько раз переспросил у ключника номер своей секции.

Спасибо! Яя наверно единственная кто до сих пор ни разу не был на объекте, поэтому и спрашиваю, получается по фоткам этапов строительства я разглядывала чужую квартиру)))))
  • BelkaMyMotul это нравится

#190 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 09:28

Доброе утро, рад новому соседу по корпусу. У меня однушка, теперь 4 секция, 3 этаж, условный номер квартиры 11 (бывший), а сейчас - еще не соорентировался.

Артур, Вы теперь 47, так как я - 48. Номера висят новые.


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#191 Artur

Artur
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Реальное имя:Артур
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:49

Алла, доброе утро! Спасибо за информацию, я так же посчитал номер квартиры. Удачного Вам дня! 


  • tyu это нравится

#192 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 апреля 2016 - 01:14

Соседи, если кто собирается сажать деревья у 21 корпуса, ознакомьтесь, пожалуйста, заранее со списком аллергенов:

У меня уже нос заложило.

 

Изображение



#193 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 апреля 2016 - 11:31

Настя, а можно поинтересоваться, зачем было брать кв в березовой роще, если есть аллергия на эту самую березу? По идее, застройщик должен восстановить все уничтоженные деревья. 


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#194 Ekaterina_21

Ekaterina_21
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Корпус12к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 апреля 2016 - 11:37

Соседи, если кто собирается сажать деревья у 21 корпуса, ознакомьтесь, пожалуйста, заранее со списком аллергенов:
У меня уже нос заложило.

Изображение

У вас аллергия на все эти растения?
  • Алла это нравится

#195 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 апреля 2016 - 14:36

Настя, а можно поинтересоваться, зачем было брать кв в березовой роще, если есть аллергия на эту самую березу? По идее, застройщик должен восстановить все уничтоженные деревья. 

Алла, год назад у меня не было реакции как в этом году. И я не знаю на что именно у меня аллергия, только вот к аллергологу записалась.

У нас сейчас под окнами ива и береза из списка. Остальные возможно тоже, но я их не замечала.

 

 

Вот нашла инфу

 [color=rgb(51,51,51);font-family:Arimo, Arial, serif;]Впервые аллергия может проявиться не только в детском возрасте, а уже и у взрослого вполне сформированного человека. Так дебют взрослой аллергии чаще всего случается после наступления сорокалетнего возраста. [/color]

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arimo, Arial, serif;font-size:15px;]Поэтому в группе риска все, кто младше 40  :D[/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arimo, Arial, serif;font-size:15px;] [/color]


  • tyu это нравится

#196 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 03 мая 2016 - 11:56

Уважаемые соседи! Прошу любым доступным способом: в личку, посредством смс или в whatsapp скинуть мне или Алле свои данные (номер квартиры, площадь, телефон и фио собственника/дольщика). Мой телефон: +7(926)-три-88-29-Ч6 Алла: +7(926)пять-семь-7-8I-9I Эта информация будет храниться только у меня или у Аллы, разглашению не подлежит, разумеется. Нужно это для будущего быстрого получения кворума и решения насущных вопросов (работа УК, установка шлагбаумов и т.д.)
  • tyu это нравится
The Motul pusher:)

#197 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 мая 2016 - 16:58

 

Доброе утро, рад новому соседу по корпусу. У меня однушка, теперь 4 секция, 3 этаж, условный номер квартиры 11 (бывший), а сейчас - еще не соорентировался.

Артур, Вы теперь 47, так как я - 48. Номера висят новые.

 

Алла, прикинь. У меня площадь в уведомлении 55,2 :apstenu:  +6,3... Я в шоке :crazy: Я прикола не поняла...



#198 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 мая 2016 - 17:01

Уважаемые соседи! Прошу любым доступным способом: в личку, посредством смс или в whatsapp скинуть мне или Алле свои данные (номер квартиры, площадь, телефон и фио собственника/дольщика). Мой телефон: +7(926)-три-88-29-Ч6 Алла: +7(926)пять-семь-7-8I-9I Эта информация будет храниться только у меня или у Аллы, разглашению не подлежит, разумеется. Нужно это для будущего быстрого получения кворума и решения насущных вопросов (работа УК, установка шлагбаумов и т.д.)

Я хочу уточнить, у нас одна Алла в доме, которая зам директора паники или это телефон другой Аллы?



#199 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 мая 2016 - 17:18

Уважаемые соседи! Прошу любым доступным способом: в личку, посредством смс или в whatsapp скинуть мне или Алле свои данные (номер квартиры, площадь, телефон и фио собственника/дольщика). Мой телефон: +7(926)-три-88-29-Ч6 Алла: +7(926)пять-семь-7-8I-9I Эта информация будет храниться только у меня или у Аллы, разглашению не подлежит, разумеется. Нужно это для будущего быстрого получения кворума и решения насущных вопросов (работа УК, установка шлагбаумов и т.д.)

Я хочу уточнить, у нас одна Алла в доме, которая зам директора паники или это телефон другой Аллы?
это та самая Алла ))
  • BelkaMyMotul, Стася_ и tyu это нравится

#200 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 05 мая 2016 - 18:20

Уважаемые соседи! Прошу любым доступным способом: в личку, посредством смс или в whatsapp скинуть мне или Алле свои данные (номер квартиры, площадь, телефон и фио собственника/дольщика). Мой телефон: +7(926)-три-88-29-Ч6 Алла: +7(926)пять-семь-7-8I-9I Эта информация будет храниться только у меня или у Аллы, разглашению не подлежит, разумеется. Нужно это для будущего быстрого получения кворума и решения насущных вопросов (работа УК, установка шлагбаумов и т.д.)

Я хочу уточнить, у нас одна Алла в доме, которая зам директора паники или это телефон другой Аллы?
Она-она))
  • Стася_ и tyu это нравится
The Motul pusher:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0