Перейти к содержимому


33 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 мая 2017 - 22:37

 

 

Всем привет) Только сейчас попал на форум, никогда в таком замешан не был))) 18/1 , живём с сентября 16го, всех ждём на чай

куда приходить то? )))

 

в 46-ю ))) на 3-й этажжжж

 

Мне кажется я сегодня вашу жену на детской площадке видела. У вас еще желтая машинка с глазами и синими бантиками



#62 Alex18

Alex18
  • Проверенный жилец
  • 1 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 августа 2017 - 15:09

А из 30 квартиры тут есть хозяин?
  • Victory это нравится

#63 Khayl

Khayl
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 сентября 2017 - 12:39

Уважаемые соседи!

 

Наши с Вами дома 18-1 и 18-2 находятся прямо на границе предполагаемой новой магистрали СБВ. Оличная перспектива в ближайжем будующем вкусить все "прелести" этого соседства ((

Мы, жители 18-2 не ждем, когда ситуация разрешится сама собой (или не разрешится).

Видели, какая красивая территория и двор у дома, а какие красивые маленькие ёлочки высажены между нашим домом и красным забором? Это первый шаг к защите от СБВ!

Мы очень хотели посадить елки межу вашим домом и забором тоже, но финансово это было для нас тяжело.

Сейчас питомник растений, где мы закупали растения для посадок вокруг 18-2 и во дворе, продает крупномеры со скидками. Например, липа 180-200 мм. стоит 2200 руб (к сожалению не могу вставить ссылку, но она есть в теме на основном форуме)

Уверен, что 18-2 осилит сбор средств и посадку деревьев по границе забора вдоль своего забора, но согласитесь, как будет здорово иметь живой 

 



#64 Khayl

Khayl
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 сентября 2017 - 12:52

щит по границе всего забора, а липовый сад под окнами двух наших домов

 

Мы собираем средства на ту же карту, что и весной-летом

 

4276 3801 4016 4877

Ирина Александровна Б.

 

Приобретенное за ваши средства дерево становится практически именное, хотим разместить таблички, поэтому в комментариях к платежу укажите номер дома и квартиры.

Желающие принять участие в посадках пишите в л/с


Сообщение отредактировал Khayl: 13 сентября 2017 - 12:53

  • Tani это нравится

#65 sansanich

sansanich
  • Проверенный жилец
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 октября 2017 - 20:53

 Всем доброго вечера, мы новые соседи из 44 квартиры, кому будет скучно - приходите))))



#66 EgorKosarev

EgorKosarev
  • Проверенный жилец
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Егор
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 мая 2018 - 22:20

Не прошло и года, как я ответил на смс)))) возможно  и мою жену, ее зовут Алёна, а нашего сына Степан. А про машинку уже и не помню

 

 

 

 

Всем привет) Только сейчас попал на форум, никогда в таком замешан не был))) 18/1 , живём с сентября 16го, всех ждём на чай

куда приходить то? )))

 

в 46-ю ))) на 3-й этажжжж

 

Мне кажется я сегодня вашу жену на детской площадке видела. У вас еще желтая машинка с глазами и синими бантиками



#67 EgorKosarev

EgorKosarev
  • Проверенный жилец
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Егор
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 мая 2018 - 22:22

 Всем доброго вечера, мы новые соседи из 44 квартиры, кому будет скучно - приходите))))

Так так, это 2 этаж и направо?)) что же я так давно не был тут, а то мне уже год скучно, жена доучиваться улетела, но уже осталось меньше месяца, прилетит, придём в гости)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0