Перейти к содержимому


90 0
Фотография

Суд против Совета депутатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 марта 2019 - 10:44

Ну ставить грузина во главе администрации-это тоже как-то не ах. И так унижать судебного пристава -это тоже не дело. Какое-то чувство брезгливости появляется от всего этого.

Елена, он сам себя унизил! Значит плохо был подготовлен

#22 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 марта 2019 - 11:00

Да, еще для любопытных. Предсовдеп Бормашев на видео уверяет, что не согласен нести ответственность за нарушение законов РФ, как юридическое лицо. Это очень дорого...Но 22,03 на заседании ( тоже видео на их же оф сайте), утверждал совершенно обратное. Там местный житель возмутился, что ему проголосовали назначить ежемесячную компенсацию на интернет в 20 тыров с лихвуем, мол ща телефония с мобильным с инетом тянет не более штуки. На это слуга народа парировал, что вынужден платить больше, т.к. представляет юр.лицо - совет депутатов. Там же можете посмотреть как бодро могучая кучка проголосовывает за установку лидеру ежемесячной компенсации в 60 с лишним тыров., т.е. увеличивает ее в 3 раза. Возмущенным грозили выводом из зала и судом. Да да, тем самым. НЕ справедливым.((

Не знаю, но у меня безлимитный интернет+телефон=1100 руб как у ИП, те как у юрлица. Тогда за что платить 20 или 60 тысяч?
Те одна подрядчикам сдавала бесплатно 600 м2 площади, а второй на связь расходует какие-то запредельные суммы. И ему эти суммы утверждают вновь "выбранные от народа депутаты". Хрен редьки не слаще.
Депутаты утверждают общую сумму компенсации. Почему в администрации ее таким образом разнесли по пунктам я не знаю. Это фактически зп за каждодневный труд. По вашему 60 т.р. является сумасшедшей зарплатой? И вы это сравниваете с многомиллионными ежемесячными убытками поселению от действий только Таракановой? С администрацией, где на должностях по организации закупок находились родственники подрядчика, кто у нас каждый год сотни миллионов получал на благоустройство?

#23 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 марта 2019 - 12:00

Депутаты утверждают общую сумму компенсации. Почему в администрации ее таким образом разнесли по пунктам я не знаю. Это фактически зп за каждодневный труд. По вашему 60 т.р. является сумасшедшей зарплатой? И вы это сравниваете с многомиллионными ежемесячными убытками поселению от действий только Таракановой? С администрацией, где на должностях по организации закупок находились родственники подрядчика, кто у нас каждый год сотни миллионов получал на благоустройство?
 

Миша,вы вечно бежите вперед паровоза.У Таракановой правоохранительные органы нашли многомиллионные убытки? Пока нет? Не установили? Тогда 

это пока поклеп.Тем более, что закупками занимается не Тарханова, как представитель поселения, а префектура. 

60 тыс-это конечно не зарплата. 

А пристав приходил на заседание депутатов уже не один раз. Последний раз он простоял перед депутатами 1 час 20 мин.

Те терпеливо ждал пока проголосуют.



#24 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 марта 2019 - 12:13

И все-таки 

Депутаты утверждают общую сумму компенсации
так компенсация -это не зарплата. Компенсируют что?

#25 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 марта 2019 - 13:03

Депутаты утверждают общую сумму компенсации. Почему в администрации ее таким образом разнесли по пунктам я не знаю. Это фактически зп за каждодневный труд. По вашему 60 т.р. является сумасшедшей зарплатой? И вы это сравниваете с многомиллионными ежемесячными убытками поселению от действий только Таракановой? С администрацией, где на должностях по организации закупок находились родственники подрядчика, кто у нас каждый год сотни миллионов получал на благоустройство?

Миша,вы вечно бежите вперед паровоза.У Таракановой правоохранительные органы нашли многомиллионные убытки? Пока нет? Не установили? Тогда это пока поклеп.Тем более, что закупками занимается не Тарханова, как представитель поселения, а префектура. 60 тыс-это конечно не зарплата. А пристав приходил на заседание депутатов уже не один раз. Последний раз он простоял перед депутатами 1 час 20 мин. Те терпеливо ждал пока проголосуют.
Компенсируют время работы. Депутат приходя на заседание отпрашивается или берет с основной работы отгул. Режим работы Кирилла - ежедневный. Как там распределяют и проводят в администрации эти 60 т.р. я не знаю. Это просто ЗП, названная компенсацией, и мне кажется весьма скромная. Лена, скажите, а факт наличия у нас на территории муниципального детского сада, школы и т.д., что там вам нашли по делу с землей, считается недоказанным пока не будет соответствующая бумага об этом, или мы все же поверим своим глазам? :) Помещения занимали организации подрядчика, договоров аренды с поселением не заключалось, никаких выплат не производилось. Более того, оплата коммунальных платежей осуществлялось поселением (там тоже какие-то миллионы набежали). Как вы такой момент назовете? Именно пристав и созывает совет депутатов, именно пристав требует от депутатов голосовать определенным образом, именно пристав, вне какого-либо закона, требует от Бармашева, чтобы он обязал депутатов голосовать как нужно. Возможно пристав заложник системы и не связан с этим делом напрямую, но вижу его поведение, вижу, как он общается с компанией людей представляющих подрядчика и у меня в этом большие сомнения.

#26 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 марта 2019 - 13:57

 

 

Депутаты утверждают общую сумму компенсации. Почему в администрации ее таким образом разнесли по пунктам я не знаю. Это фактически зп за каждодневный труд. По вашему 60 т.р. является сумасшедшей зарплатой? И вы это сравниваете с многомиллионными ежемесячными убытками поселению от действий только Таракановой? С администрацией, где на должностях по организации закупок находились родственники подрядчика, кто у нас каждый год сотни миллионов получал на благоустройство?
 

Миша,вы вечно бежите вперед паровоза.У Таракановой правоохранительные органы нашли многомиллионные убытки? Пока нет? Не установили? Тогда 

это пока поклеп.Тем более, что закупками занимается не Тарханова, как представитель поселения, а префектура. 

60 тыс-это конечно не зарплата. 

А пристав приходил на заседание депутатов уже не один раз. Последний раз он простоял перед депутатами 1 час 20 мин.

Те терпеливо ждал пока проголосуют.

 

 

Компенсируют время работы. Депутат приходя на заседание отпрашивается или берет с основной работы отгул. Режим работы Кирилла - ежедневный. Как там распределяют и проводят в администрации эти 60 т.р. я не знаю. Это просто ЗП, названная компенсацией, и мне кажется весьма скромная.

 

Лена, скажите, а факт наличия у нас на территории муниципального детского сада, школы и т.д., что там вам нашли по делу с землей, считается недоказанным пока не будет соответствующая бумага об этом, или мы все же поверим своим глазам? :))

Помещения занимали организации подрядчика, договоров аренды с поселением не заключалось, никаких выплат не производилось. Более того, оплата коммунальных платежей осуществлялось поселением (там тоже какие-то миллионы набежали). Как вы такой момент назовете?

 

Именно пристав и созывает совет депутатов, именно пристав требует от депутатов голосовать определенным образом, именно пристав, вне какого-либо закона, требует от Бармашева, чтобы он обязал депутатов голосовать как нужно. Возможно пристав заложник системы и не связан с этим делом напрямую, но  вижу его поведение, вижу, как он общается с компанией людей представляющих подрядчика и у меня в этом большие сомнения.

 

Значит речь не идет о полной зарплате в 60 тыс, а о компенсации утерянного заработка. Много это или мало я не знаю.Но думаю, что все-таки не мало.

Насчет нахождения у  нас на участке детского сада, школы, дороги,то все может быть очень просто- нашли подобное судебное решение и с дуру скопировали его полностью.Поэтому и стоят до последнего.Подаем кассацию.

Как должен себя вести пристав -я не знаю. Но точно не стоять перед депутатами в течении 1 часа 20 мин и ждать пока депутаты проголосуют.Особого давления со стороны пристава на депутатов я не заметила. То что я видела-это просто рабочие моменты. 



#27 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 марта 2019 - 14:07

 

Компенсируют время работы. Депутат приходя на заседание отпрашивается или берет с основной работы отгул. Режим работы Кирилла - ежедневный. Как там распределяют и проводят в администрации эти 60 т.р. я не знаю. Это просто ЗП, названная компенсацией, и мне кажется весьма скромная.

 

Лена, скажите, а факт наличия у нас на территории муниципального детского сада, школы и т.д., что там вам нашли по делу с землей, считается недоказанным пока не будет соответствующая бумага об этом, или мы все же поверим своим глазам? :))

Помещения занимали организации подрядчика, договоров аренды с поселением не заключалось, никаких выплат не производилось. Более того, оплата коммунальных платежей осуществлялось поселением (там тоже какие-то миллионы набежали). Как вы такой момент назовете?

 

Именно пристав и созывает совет депутатов, именно пристав требует от депутатов голосовать определенным образом, именно пристав, вне какого-либо закона, требует от Бармашева, чтобы он обязал депутатов голосовать как нужно. Возможно пристав заложник системы и не связан с этим делом напрямую, но  вижу его поведение, вижу, как он общается с компанией людей представляющих подрядчика и у меня в этом большие сомнения.

 

Значит речь не идет о полной зарплате в 60 тыс, а о компенсации утерянного заработка. Много это или мало я не знаю.Но думаю, что все-таки не мало.

Насчет нахождения у  нас на участке детского сада, школы, дороги,то все может быть очень просто- нашли подобное судебное решение и с дуру скопировали его полностью.Поэтому и стоят до последнего.Подаем кассацию.

Как должен себя вести пристав -я не знаю. Но точно не стоять перед депутатами в течении 1 часа 20 мин и ждать пока депутаты проголосуют.Особого давления со стороны пристава на депутатов я не заметила. То что я видела-это просто рабочие моменты. 

 

 

Я тоже простоял все заседание и еще человек 20, кому не хватило стульев. Он сам решил занять это место и стоять. На другом заседании он вальяжно сидел в кресле в углу. 



#28 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 марта 2019 - 16:52

Миша, Вы пришли на заседание депутатов по своей воле, а пристав выполнял свою работу.Разницу чувствуете? 

И Бармашов там тоже в конце очень даже вальяжно сидел в кресле.



#29 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 марта 2019 - 17:11

Миша, Вы пришли на заседание депутатов по своей воле, а пристав выполнял свою работу.Разницу чувствуете? 

И Бармашов там тоже в конце очень даже вальяжно сидел в кресле.

 

https://www.youtube....SlK3dbdQ&t=134s

 

Вот такое поведение пристава - это работа?

Когда он говорит, что он добивается решение суда, а каким способом (там плохо слышно, но это был мат). 

Когда он требует от председателя совета депутатов, чтобы он принудил голосовать депутатов определенным способом, а иначе угрожает ему головной статьей? Вы правда так думаете?



#30 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 марта 2019 - 18:15

Правда.Cчитаю, что это работа пристава.

И ведь  поведение Бармашова мягко говоря провокационное.

Приставу надо было исполнить решение суда. Он его исполняет.

Предупреждает об ответственности,в том числе и уголовной.

Депутаты проголосовали. Тараканову не избрали.

Как наше ЖК по этому поводу должно реагировать? Нам надо Бармашова  поддержать или Тараканову или пристава?

Вы очень хорошо в закрытой части форума сказали, что депутатам от нас ничего не надо, так как до выборов еще далеко. 

 

.



#31 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 марта 2019 - 18:48

Правда.Cчитаю, что это работа пристава.

И ведь  поведение Бармашова мягко говоря провокационное.

Приставу надо было исполнить решение суда. Он его исполняет.

Предупреждает об ответственности,в том числе и уголовной.

Депутаты проголосовали. Тараканову не избрали.

Как наше ЖК по этому поводу должно реагировать? Нам надо Бармашова  поддержать или Тараканову или пристава?

Вы очень хорошо в закрытой части форума сказали, что депутатам от нас ничего не надо, так как до выборов еще далеко. 

 

Интересно, какое у вас было бы поведение, когда вас обвинят в уголовном преследовании.

У меня по работе приставов совсем другая позиция. Но да дай вам бог не столкнуться с такой их работой в вашей жизни.

 

И вы перевираете мои слова в угоду контекста. давайте посмотрим, что там у нас написано:

____________________________________________________________________________

И я так понимаю, что митинг проводился для поддержания именно депутатов поселения Сосенкого, так как никаких практических результатов для выбора УК он не мог принести

 

А что, у депутатов выборы, чтобы их специально поддерживать?

____________________________________________________________________________

 

Т.е. вначале вы всех жителей, кто пришел на митинг называете пришедшими в поддержку депутатов, хотя при чем там они, вообще не ясно.

Мы их тоже позвали, и кстати просили выступить, но они не стали этого делать. 

 

Потом вы меня выставляете фразой и контекстом так, чтобы оскорбить и унизить в глазах жителей.

Может вы делаете так не специально и такова ваша натура, но прошу вас впредь так не делать, иначе на этом ресурсе вам места не будет.


  • dex это нравится

#32 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 29 марта 2019 - 00:07

Так пришли бы и своими глазами все бы увидели.

#33 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 марта 2019 - 00:57

Как то все загадочно...Я сам слышал на заседании совдепа 22.03 истерику депутата большевиков в адрес пристава и едросов, что в ЖК БА 17.03 оказывается был митинг - это неожиданный бунт против старых порядков , те не трогайте новую команду...

Интересно как... Подумал, может я что-то не так слышал или понял, когда вскользь упомянули про наш митинг и требования жителей на нем на совете депутатов. Ничего подобного там не увидел. Написана просто ложь.
Вы наверное преследуете простую цель, оболгать то что жители делают. И какое неравнодушие чувствуется к депутатам, прям ух...

[color=rgb(0,0,0);][font="helvetica;"]На мой вопрос на ветке про митинг, в курсе ли местный депутат проблем ЖК и митинга, мне радостно сообщают, митинг депутат и вёл, требования предъявлены префектуре и мэрии Москвы от лица жителей. А ща я читаю, что депутаты были в приглашённых, просто не выступали....Не слишком ли все это артистично, если не сказать цинично? [/color][/font]

Депутаты кроме Ольги были и не выступали. Она такой же житель наших Бутовских Аллей, как и любой другой. И вела митинг и выступала на нем, как житель, без каких либо политических требований. Но вас там не было, да чувствую и быть не могло.

#34 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 29 марта 2019 - 02:05

Про сообщение о митинге якобы не сведущего депутата я смотрел вживую, присутствуя в зале заседания. Верить не уговариваю. В остальном ситуация скоро будет проясняться, что жителям только на пользу. Дальнейший диалог не считаю продуктивным. К тому же не вижу на стенке свои посты, а лишь ссылки на них в усеченном виде. Видимо мой гаджет глючит, не цензура же. Другие же видят, если выкладывают фрагментарно в ответах. Всем добра

#35 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 марта 2019 - 02:47

Про сообщение о митинге якобы не сведущего депутата я смотрел вживую, присутствуя в зале заседания. Верить не уговариваю. В остальном ситуация скоро будет проясняться, что жителям только на пользу. Дальнейший диалог не считаю продуктивным. К тому же не вижу на стенке свои посты, а лишь ссылки на них в усеченном виде. Видимо мой гаджет глючит, не цензура же. Другие же видят, если выкладывают фрагментарно в ответах. Всем добра

Все советы депутатов записываются от и до. Покажите нам на видео, где была истерика? Где неожиданный бунт, и где это хоть как-то связано с тем, что не трогать команду? Ваши слова... Если это не ложь, написанная в стиле едроботов, покажите нам. И о каком диалоге речь, если большая часть написанного вами либо неправда, либо оскорбления в адрес отдельных людей, либо всех жителей БА. За цензурой пожалуйста на первый канал.

#36 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 29 марта 2019 - 05:22


Про сообщение о митинге якобы не сведущего депутата я смотрел вживую, присутствуя в зале заседания. Верить не уговариваю. В остальном ситуация скоро будет проясняться, что жителям только на пользу. Дальнейший диалог не считаю продуктивным. К тому же не вижу на стенке свои посты, а лишь ссылки на них в усеченном виде. Видимо мой гаджет глючит, не цензура же. Другие же видят, если выкладывают фрагментарно в ответах. Всем добра


Все советы депутатов записываются от и до. Покажите нам на видео, где была истерика? Где неожиданный бунт, и где это хоть как-то связано с тем, что не трогать команду? Ваши слова... Если это не ложь, написанная в стиле едроботов, покажите нам.
И о каком диалоге речь, если большая часть написанного вами либо неправда, либо оскорбления в адрес отдельных людей, либо всех жителей БА. За цензурой пожалуйста на первый канал.


Про сообщение о митинге якобы не сведущего депутата я смотрел вживую, присутствуя в зале заседания. Верить не уговариваю. В остальном ситуация скоро будет проясняться, что жителям только на пользу. Дальнейший диалог не считаю продуктивным. К тому же не вижу на стенке свои посты, а лишь ссылки на них в усеченном виде. Видимо мой гаджет глючит, не цензура же. Другие же видят, если выкладывают фрагментарно в ответах. Всем добра

Все советы депутатов записываются от и до. Покажите нам на видео, где была истерика? Где неожиданный бунт, и где это хоть как-то связано с тем, что не трогать команду? Ваши слова... Если это не ложь, написанная в стиле едроботов, покажите нам.
И о каком диалоге речь, если большая часть написанного вами либо неправда, либо оскорбления в адрес отдельных людей, либо всех жителей БА. За цензурой пожалуйста на первый канал.
Вот из любопытства просмотрю запись заседания. Сообщение депутата я передал своими словами как сидевший от него в трёх метрах. Да только едросы вряд ли поняли его намеки посему эпизод закончился немой сценой бестолкового созерцания оппонентов. Постараюсь предоставить ссылку.

#37 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 марта 2019 - 12:59

 

Все советы депутатов записываются от и до. Покажите нам на видео, где была истерика? Где неожиданный бунт, и где это хоть как-то связано с тем, что не трогать команду? Ваши слова... Если это не ложь, написанная в стиле едроботов, покажите нам. И о каком диалоге речь, если большая часть написанного вами либо неправда, либо оскорбления в адрес отдельных людей, либо всех жителей БА. За цензурой пожалуйста на первый канал.
Вот из любопытства просмотрю запись заседания. Сообщение депутата я передал своими словами как сидевший от него в трёх метрах. Да только едросы вряд ли поняли его намеки посему эпизод закончился немой сценой бестолкового созерцания оппонентов. Постараюсь предоставить ссылку.

 

 

А что тут искать

https://www.youtube....1&v=ytpIOEG0SYw

с 02:19:00



#38 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 29 марта 2019 - 18:35

Да, я нашёл для вас прямую речь депутата, где он сообщает коллегам о протестном митинге в ЖК БА против прошлых безобразий и грозит повторными митингами и что вот-вот прорвётся...И ни о какой причастности депутатов к организации и/или ведению митинга конечно не сообщает. Я предоставлю доказательства кактолько доберусь до тех устройства. На стене или другом ресурсе, где не трут 9 из 10 моих сообщений

#39 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 марта 2019 - 19:37

Да, я нашёл для вас прямую речь депутата, где он сообщает коллегам о протестном митинге в ЖК БА против прошлых безобразий и грозит повторными митингами и что вот-вот прорвётся...И ни о какой причастности депутатов к организации и/или ведению митинга конечно не сообщает. Я предоставлю доказательства кактолько доберусь до тех устройства. На стене или другом ресурсе, где не трут 9 из 10 моих сообщений

 

Сообщениям, где идут прямые оскорбления или ложь, тут больше не место. Можете все это писать на стене или любом другом ресурсе, ради бога.


  • SEO это нравится

#40 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 29 марта 2019 - 20:42

Уважаемый сосед! Никто никого не хочет обидить. Вы требовали предьявить доказательства, так я вам предлагаю видео из СМИ. Совершенно официальный и публичный канал. Определитесь, хотите ли вы просмотр или продолжите все удалять?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0