Перейти к содержимому


90 0
Фотография

Переплаты дольщиками ООО Полир М (Пока что бездоказательные заявления) Будте бдительны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#21 Сергей

Сергей
  • Проверенный жилец
  • 389 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус5к2(13)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 августа 2018 - 00:58

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я пожалуй попробую:)

#22 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 августа 2018 - 23:39

[font="'times new roman', times, serif;"]Уважаемые жители ЖК "Бутовские аллеи"! [/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]Доводим до вашего сведения следующую информацию. При заключении договоров участия в долевом строительстве с компанией ООО «Полир М» (109012, г. Москва,  ул. Ильинка, д.4) вам был предложен понижающий коэффициент на лоджии в размере 0,5%. По словам и убеждению администрации ООО «Полир М» данный понижающий коэффициент якобы уже был применён при установлении окончательных замеров площадей квартир кадастровой организацией. Но это не так. На сегодняшний день имеется вступившее в законную силу решение суда, где опровергаются доводы ООО «Полир М» о том, что понижающий коэффициент был применён при окончательных замерах площади квартиры. Соответственно ООО «Полир М» не обоснованно рассчитывал площадь ваших лоджий по полной стоимости одного квадратного метра.[/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]В соответствии с вышеизложенным ООО «Полир М» обязан вернуть переплаченные вами суммы за стоимость лоджий.[/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]Добровольно они конечно этого не сделают, поэтому только через суд можно будет вернуть ваши деньги.[/font]

 

Сергей, предоставьте пожалуйста доказательства........

В противном случае ветка будет удалена, а Ваша почта и логин забанен!

Из-за подозрения в обмане.

Так же после предоставления доказательств просьба предоставить расценки на Ваши услуги, размещена тут будет только конкретика, не надо ходить вокруг до около!


  • DimaBell это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#23 Maestro

Maestro
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 27 августа 2018 - 09:47

 

[font="'times new roman';"]Уважаемые жители ЖК "Бутовские аллеи"! [/font]
[font="'times new roman';"]Доводим до вашего сведения следующую информацию. При заключении договоров участия в долевом строительстве с компанией ООО «Полир М» (109012, г. Москва, ул. Ильинка, д.4) вам был предложен понижающий коэффициент на лоджии в размере 0,5%. По словам и убеждению администрации ООО «Полир М» данный понижающий коэффициент якобы уже был применён при установлении окончательных замеров площадей квартир кадастровой организацией. Но это не так. На сегодняшний день имеется вступившее в законную силу решение суда, где опровергаются доводы ООО «Полир М» о том, что понижающий коэффициент был применён при окончательных замерах площади квартиры. Соответственно ООО «Полир М» не обоснованно рассчитывал площадь ваших лоджий по полной стоимости одного квадратного метра.[/font]
[font="'times new roman';"]В соответствии с вышеизложенным ООО «Полир М» обязан вернуть переплаченные вами суммы за стоимость лоджий.[/font]
[font="'times new roman';"]Добровольно они конечно этого не сделают, поэтому только через суд можно будет вернуть ваши деньги.[/font]

Сергей, предоставьте пожалуйста доказательства........
В противном случае ветка будет удалена, а Ваша почта и логин забанен!
Из-за подозрения в обмане.
Так же после предоставления доказательств просьба предоставить расценки на Ваши услуги, размещена тут будет только конкретика, не надо ходить вокруг до около!

Здравствуйте Модератор,
Доказательством нашей работы является (как мы сообщали выше) судебное решение по делу одного из наших клиентов, которое мы получим только после 31 августа, так как решение состоялось 22 августа. Мы об том так и сообщали если Вы внимательно отсматривали наши ответы[color=#ff0000;] [/color]
В связи с нашими обязательствами по договору о хранение частной информации (коммерческой тайны) мы не можем озвучить данные о нашем клиенте, дело которого мы выиграли без его разрешения (он сейчас в отпуске). По поводу Ваших сомнений об обмане сообщаем, мы в последних сообщениях говорили, что мы готовы встретиться со всеми кто желает вернуть свои деньги (можем даже на территории ЖК "Бутовские аллеи") и показать всем кому будет интересно необходимые документы, в том, числе и решение суда, которое мы к этому времени надеюсь получим и обсудим все вопросы которые они зададут. Потому что встреча в любом случае необходима. Нам необходимо собрать группу заявителей как минимум из 10 истцов, так как получать определённые документы для суда на одного истца будет не рентабельно как для истца, так и для результата дела. Так о каком обмане идёт речь???[color=#ff0000;] [/color]
Что касается наших расценок, то в последнем ответе, который Вы удалил, нами была указана ссылка на наш сайт, где указаны все расценки за наши услуги. Это большой объём информации и если б мы его описывали тут, то мы б просто занимали вс станицу. Я думаю ст.8 ФЗ от 27.07.2006г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" не запрещено оставлять ссылки на тот или иной источник информации.
Повторно оставляем ссылку на наш сайт:
[color=#ff0000;]Модератор: реклама услуг на форуме Запрещена, последнее предупреждение! В случае еще одного нарушения- блокировка![/color]

P.S.: Где решение на которое Вы постоянно ссылаетесь? Еще нет решения, о чем мы говорим?



#24 Maestro

Maestro
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 27 августа 2018 - 10:32

Уважаемый Модератор!

Если наш ответ Вас удовлетворил, просим восстановить прежнее название нашей темы.

Спасибо.



#25 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 27 августа 2018 - 14:37

А я не понимаю, в чем тайна? Почему нельзя озвучить свой гонорар? Вы же предлагаете услугу, так назовите ее стоимость.

#26 Maestro

Maestro
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 27 августа 2018 - 14:47

А я не понимаю, в чем тайна? Почему нельзя озвучить свой гонорар? Вы же предлагаете услугу, так назовите ее стоимость.

Если мы наберём группу минимум из 10 заявителей, то стоимость услуг будет составлять 30 тыс. руб. с заявителя.  Из них 10 тыс. руб. аванс. Аванс необходим что бы получить на каждую квартиру соответствующий документ (какой? извините здесь на форуме озвучивать не будем, только при встречи). Если в индивидуальном порядке, то 50 тыс. руб. оплата за услугу.


Сообщение отредактировал Maestro: 27 августа 2018 - 14:48


#27 Ika

Ika
  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • Корпус28

Отправлено 27 августа 2018 - 15:31

А потом повесить на стену еще один исполнительный лист или продать его за бесценок?


  • DimaBell это нравится

#28 Maestro

Maestro
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 27 августа 2018 - 15:43

А потом повесить на стену еще один исполнительный лист или продать его за бесценок?

Уважаемая Ika!

Я по моему на другом тематическом форуме писал, но и здесь скажу. У этих исполнительных листов к ООО "Полир М" пока ещё есть перспектива, не зрая же у Вас на этом форуме их скупают. А поверьте нам юристам, если юр. лицо или физ. лицо скупает чьи-та долги, то поверьте это делается не по доброте душевной, а с определёнными намерениями и не без выгоды. Мы, например занем для чего скупали ранее и сейчас скупают все задолженности по исполнительным листам ООО "Полир М". Если мы предлагаем сотрудничество с получением гонорара после выплат, это наверное о чём та говорит... Нам тоже не выгодно ждать так сказать до "морковкиных рассветов" в ожидании когда Вы получите деньги от ООО "Полир М" что бы потом с нами окончательно рассчитаться... Мы для себя выработали определённу.стратегию, поэтому бы и не стали вам предлагать наши услуги.


Сообщение отредактировал Maestro: 27 августа 2018 - 15:44


#29 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 августа 2018 - 15:44

 

А я не понимаю, в чем тайна? Почему нельзя озвучить свой гонорар? Вы же предлагаете услугу, так назовите ее стоимость.

Если мы наберём группу минимум из 10 заявителей, то стоимость услуг будет составлять 30 тыс. руб. с заявителя.  Из них 10 тыс. руб. аванс. Аванс необходим что бы получить на каждую квартиру соответствующий документ (какой? извините здесь на форуме озвучивать не будем, только при встречи). Если в индивидуальном порядке, то 50 тыс. руб. оплата за услугу.

 

Маэстро, а ваша фирма криво после этого не облезет? офигели уже просто. 

 

Вообще , модеры, это реально реклама. Хоть денег с них возьмите за это. А то уже реально зло берет



#30 Maestro

Maestro
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 27 августа 2018 - 15:55

 

 

А я не понимаю, в чем тайна? Почему нельзя озвучить свой гонорар? Вы же предлагаете услугу, так назовите ее стоимость.

Если мы наберём группу минимум из 10 заявителей, то стоимость услуг будет составлять 30 тыс. руб. с заявителя.  Из них 10 тыс. руб. аванс. Аванс необходим что бы получить на каждую квартиру соответствующий документ (какой? извините здесь на форуме озвучивать не будем, только при встречи). Если в индивидуальном порядке, то 50 тыс. руб. оплата за услугу.

 

Маэстро, а ваша фирма криво после этого не облезет? офигели уже просто. 

 

Вообще , модеры, это реально реклама. Хоть денег с них возьмите за это. А то уже реально зло берет

 

Уважаемая GalinaBell !

Мы изначально не озвучивали свои расценки, Модератор сам попросил озвучить наше предложение (смотрите выше). Также и люди просят. Мы же изначально настаиваем о том, что мы можем всё при встречи с ЖЕЛАЮЩИМИ вернуть свои деньги, обсудить. Но люди захотели всё узнать здесь. Извините что Вас разозлили. 


Сообщение отредактировал Maestro: 27 августа 2018 - 15:56


#31 Maestro

Maestro
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 27 августа 2018 - 16:15

В поддержку вышеуказанного замечания "[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]GalinaBell"[/color], прошу всех, кто заинтересовался нашим предложением и хочет узнать всё по подробнее, пишите пожалуйста в Личный кабинет, мы постараемся Вам ответить всё подробнее. Я думаю так будет правильно.



#32 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 августа 2018 - 17:13

Не знаю, как у других, а у меня Полир понижающий коэффициент применил

Общая 38,4 ,я доплачивала  до 40 метров, а лоджия у меня 3,6 м2 .

Те все по закону

Или у второй очереди другие договора?


Сообщение отредактировал Елена405: 27 августа 2018 - 17:14

  • tyu и dex это нравится

#33 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 августа 2018 - 17:25

У меня был тоже применен понижающий коэффициент, я проверял у меня все сошлось, поэтому я не совсем понимаю о чем речь! Мало того Вы Сергей рекламируете здесь свои услуги, а это запрещено правилами форума, поэтому на основании правил я удаляю все рекламные ссылки. Вас ни кто не заставляет тут писать, правила форума для всех едины. Доказательства Ваших слов мне представлены не были, здесь Вы заявляете о том что выиграли суд, но при этом ссылаетесь на то что не получили разрешение опубликовать данные..... Зачем тогда Вы об этом пишите? Так что либо предоставьте доказательства, либо я удаляю всю ветку! Название менять не буду пока не увижу доказательства.


  • DimaBell это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#34 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 августа 2018 - 17:36

Уважаемый Модератор!

Если наш ответ Вас удовлетворил, просим восстановить прежнее название нашей темы.

Спасибо.

Нет, не удовлетворил! Кроме голословных заявлений никаких доказательств!


  • SEO это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#35 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 августа 2018 - 17:52

Здравствуйте Модератор,

Доказательством нашей работы является (как мы сообщали выше) судебное решение по делу одного из наших клиентов, которое мы получим только после 31 августа, так как решение состоялось 22 августа. Мы об том так и сообщали если Вы внимательно отсматривали наши ответы[color=#ff0000;] -Да, Внимательно, где конкретика? Я тоже судился с Полир-М - 2 раза и что? Запись на форуме не является доказательством - факты пожалуйста! (Модератор).[/color]
В связи с нашими обязательствами по договору о хранение частной информации (коммерческой тайны) мы не можем озвучить данные о нашем клиенте, дело которого мы выиграли без его разрешения[color=#ff0000;] - Так почему же Вы об этом пишите? Получите для начала разрешение клиента, а потом пишите об этом тут со ссылками на решение! (Модератор)[/color] (он сейчас в отпуске). По поводу Ваших сомнений об обмане сообщаем, мы в последних сообщениях говорили, что мы готовы встретиться со всеми кто желает вернуть свои деньги (можем даже на территории ЖК "Бутовские аллеи") и показать всем кому будет интересно необходимые документы, в том, числе и решение суда, которое мы к этому времени надеюсь получим и обсудим все вопросы которые они зададут. Потому что встреча в любом случае необходима. Нам необходимо собрать группу заявителей как минимум из 10 истцов, так как получать определённые документы для суда на одного истца будет не рентабельно как для истца, так и для результата дела. Так о каком обмане идёт речь???[color=#ff0000;] - назначение встречи это не доказательство! Может Вы обладаете гипнозом, мы же не знаем об этом (Модератор)[/color]
Что касается наших расценок, то в последнем ответе, который Вы удалил, нами была указана ссылка на наш сайт, где указаны все расценки за наши услуги. Это большой объём информации и если б мы его описывали тут, то мы б просто занимали вс станицу. Я думаю ст.8 ФЗ от 27.07.2006г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" не запрещено оставлять ссылки на тот или иной источник информации. [color=#ff0000;]- При этом есть правила форума, и Вы когда регистрировались их приняли, не так ли? Форум это не рекламная площадка, мы все прекрасно понимаем что Вы тут для того чтоб заработать деньги, а не ради благотворительности, поэтому давайте соблюдать правила! (Модератор).[/color]
Повторно оставляем ссылку на наш сайт:
[color=#ff0000;]Модератор: реклама услуг на форуме Запрещена, последнее предупреждение! В случае еще одного нарушения- блокировка![/color]

P.S.: Где решение на которое Вы постоянно ссылаетесь? Еще нет решения, о чем мы говорим?Сергей, предоставьте пожалуйста доказательства........
В противном случае ветка будет удалена, а Ваша почта и логин забанен!
Из-за подозрения в обмане.
Так же после предоставления доказательств просьба предоставить расценки на Ваши услуги, размещена тут будет только конкретика, не надо ходить вокруг до около!

 


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#36 Maestro

Maestro
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 27 августа 2018 - 17:56

У меня был тоже применен понижающий коэффициент, я проверял у меня все сошлось, поэтому я не совсем понимаю о чем речь! Мало того Вы Сергей рекламируете здесь свои услуги, а это запрещено правилами форума, поэтому на основании правил я удаляю все рекламные ссылки. Вас ни кто не заставляет тут писать, правила форума для всех едины. Доказательства Ваших слов мне представлены не были, здесь Вы заявляете о том что выиграли суд, но при этом ссылаетесь на то что не получили разрешение опубликовать данные..... Зачем тогда Вы об этом пишите? Так что либо предоставьте доказательства, либо я удаляю всю ветку! Название меня не буду пока не увижу доказательства.

Уважаемый Модератор! 

На этом форуме я довёл до людей что ООО "Полир М" Понижающий коэффициент не применял. Докажу на вышеизложенном примере. Вот взять в пример информацию от "Елена405", если она пишет что площадь её лоджии с применением понижающего коэффициента 3,6 кв.м тогда по кадастровому паспорту её общая площадь лоджий (эту информацию также можно увидеть на поэтажном плане) долна составлять 7,2 кв.м. Потому чо кадастровые организации отражают только реальную площадь, без применения понижающего коэффициента. Согласно п.5 ст.15 ЖК РФ [color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас. [/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Применение понижающего коэффициента в строительство по ДДУ остаётся привилегией ЗАСТРОЙЩИКА (в данном случае ООО "Полир М"). И если Вы закажите в БТИ поэтажный план Вашей квартиры, то Вы там увидите ОБЩУЮ площадь Вашей лоджии. А потом просто возьмите калькулятор и посчитайте.  разделите площадь ашей лоджии на два и посмотрите сколько Вы переплатили, но это Ваше дело иметь свою точку зрения. Но есть люди, у которых этот коэффициент применён не был, и они может быть хотели бы вернуть свои деньги, кто-то может не хочет отдавать свои кровные этому Застройщику, который и так людей обманул со сроками сдачи.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Что касается доказательств, то здесь на форуме я всем говорю одно и тоже - они есть..., но на бумаге пока их нет. Вы в судах что ли не были, не знаете как это долго делается? [/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Что касается рекламы, дк Вы же сами меня вынудили назвать сумму гонорара: "[/color]Сергей, предоставьте пожалуйста доказательства........

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]В противном случае ветка будет удалена, а Ваша почта и логин забанен![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]Из-за подозрения в обмане.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]Так же после предоставления доказательств просьба предоставить расценки на Ваши услуги, размещена тут будет только конкретика, не надо ходить вокруг до около!"[/color]



#37 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 августа 2018 - 17:56

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я пожалуй попробую :)

Сеня давай! Еще квартирку прикупишь по исполнительному :bravo:  :yahoo:  :good


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#38 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 августа 2018 - 18:00

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Что касается рекламы, дк Вы же сами меня вынудили назвать сумму гонорара: "[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Сергей, предоставьте пожалуйста доказательства........[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В противном случае ветка будет удалена, а Ваша почта и логин забанен![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Из-за подозрения в обмане.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Так же после предоставления доказательств просьба предоставить расценки на Ваши услуги, размещена тут будет только конкретика, не надо ходить вокруг до около!"[/color]

 

В данном случае под рекламой подразумевалась ссылка на Ваш сайт, а не сумму гонорара


  • DimaBell это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#39 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 августа 2018 - 18:05

 

У меня был тоже применен понижающий коэффициент, я проверял у меня все сошлось, поэтому я не совсем понимаю о чем речь! Мало того Вы Сергей рекламируете здесь свои услуги, а это запрещено правилами форума, поэтому на основании правил я удаляю все рекламные ссылки. Вас ни кто не заставляет тут писать, правила форума для всех едины. Доказательства Ваших слов мне представлены не были, здесь Вы заявляете о том что выиграли суд, но при этом ссылаетесь на то что не получили разрешение опубликовать данные..... Зачем тогда Вы об этом пишите? Так что либо предоставьте доказательства, либо я удаляю всю ветку! Название меня не буду пока не увижу доказательства.

Уважаемый Модератор! 

На этом форуме я довёл до людей что ООО "Полир М" Понижающий коэффициент не применял. Докажу на вышеизложенном примере. Вот взять в пример информацию от "Елена405", если она пишет что площадь её лоджии с применением понижающего коэффициента 3,6 кв.м тогда по кадастровому паспорту её общая площадь лоджий (эту информацию также можно увидеть на поэтажном плане) долна составлять 7,2 кв.м. Потому чо кадастровые организации отражают только реальную площадь, без применения понижающего коэффициента. Согласно п.5 ст.15 ЖК РФ [color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас. [/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Применение понижающего коэффициента в строительство по ДДУ остаётся привилегией ЗАСТРОЙЩИКА (в данном случае ООО "Полир М"). И если Вы закажите в БТИ поэтажный план Вашей квартиры, то Вы там увидите ОБЩУЮ площадь Вашей лоджии. А потом просто возьмите калькулятор и посчитайте.  разделите площадь ашей лоджии на два и посмотрите сколько Вы переплатили, но это Ваше дело иметь свою точку зрения. Но есть люди, у которых этот коэффициент применён не был, и они может быть хотели бы вернуть свои деньги, кто-то может не хочет отдавать свои кровные этому Застройщику, который и так людей обманул со сроками сдачи.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Что касается доказательств, то здесь на форуме я всем говорю одно и тоже - они есть..., но на бумаге пока их нет. Вы в судах что ли не были, не знаете как это долго делается? [/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Что касается рекламы, дк Вы же сами меня вынудили назвать сумму гонорара: "[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Сергей, предоставьте пожалуйста доказательства........[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В противном случае ветка будет удалена, а Ваша почта и логин забанен![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Из-за подозрения в обмане.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Так же после предоставления доказательств просьба предоставить расценки на Ваши услуги, размещена тут будет только конкретика, не надо ходить вокруг до около!"[/color]

 

Вы подменяете понятия, 3,6 метра Елена имела ввиду без понижающего коэффициента и зная Елену она бы вряд ли не заметила. По поводу обмеров БТИ, каждый перемерял квартиру и проверял, поэтому и возникают сомнения в Ваших заявлениях.

Без обид, но я очень часто по работе сталкиваюсь с юристами и они очень любят подменять понятия (этом мое личное мнение основанное на наблюдениях) и к Вам это не имеет отношение


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#40 Maestro

Maestro
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 27 августа 2018 - 18:06

Уважаемый Модератор! 

На этом форуме я довёл до людей что ООО "Полир М" понижающий коэффициент не применял. Докажу на вышеизложенном примере. Вот взять в пример информацию от "Елена405", если она пишет что площадь её лоджии с применением понижающего коэффициента составляет 3,6 кв.м., тогда по кадастровому паспорту её общая площадь лоджий (эту информацию также можно увидеть на поэтажном плане) должна составлять 7,2 кв.м. Потому что кадастровые организации отражают только реальную площадь, без применения понижающего коэффициента. Согласно п.5 ст.15 ЖК РФ [color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас. [/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Применение понижающего коэффициента в строительстве по ДДУ остаётся привилегией ЗАСТРОЙЩИКА (в данном случае ООО "Полир М"). И если Вы закажите в БТИ поэтажный план Вашей квартиры, то Вы там увидите ОБЩУЮ площадь Вашей лоджии. А потом просто возьмите калькулятор и посчитайте,  разделите площадь Вашей лоджии на два и посмотрите сколько Вы переплатили, но это Ваше дело иметь свою точку зрения. Ведь есть люди, у которых этот коэффициент применён не был, и они может быть хотели бы вернуть свои деньги, кто-то может не хочет отдавать свои кровные этому Застройщику, который и так людей обманул со сроками сдачи.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Что касается доказательств, то здесь на форуме я всем говорю одно и тоже - они есть..., но на бумаге пока их нет. Вы в судах что ли не были, не знаете как это долго делается? [/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:16.1px;text-align:justify;]Что касается рекламы, дк Вы же сами меня вынудили назвать сумму гонорара: "[/color]Сергей, предоставьте пожалуйста доказательства........

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]В противном случае ветка будет удалена, а Ваша почта и логин забанен![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]Из-за подозрения в обмане.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]Так же после предоставления доказательств просьба предоставить расценки на Ваши услуги, размещена тут будет только конкретика, не надо ходить вокруг до около!"[/color]

Изначально мы в обще просто довели до людей эту информацию. Но потом люди начали задавать вопросы. Я понимаю, надо было сразу всех переадресовывать в "Личку" (да в этом есть наша вина). Но и Вы же сами к этому причастны, за то,что сейчас Вы нас обвиняете в рекламе своих услуг. Мы просто хотим помочь обманутым людям.

А Ваши требование предъявить немедленно доказательства, некоем образом не относится к Вашим замечанием в наш адрес, как к рекламодателю.

Извините.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0