Перейти к содержимому


84 0
Фотография

Нужна ли охрана на въезде?

Охрана шлагбаум въезд оплата УК выезд стрела будка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Опрос: Нужна ли охрана на въезде? (188 пользователей проголосовало)

Нужна ли охрана на въезде у шлагбаума и в ЖК за сумму около 200 рублей в месяц?

  1. Да (158 голосов [84.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.04%

  2. Нет (30 голосов [15.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Алёна

Алёна
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус17
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 августа 2018 - 21:20

Шлагбаум нужен. И закрытая территория тоже. Это безопасность нашего имущества и наших детей. Думаю, за это платить логичнее, чем за такое обслуживание УК и домофоны. Тот кто видит ценность будет платить, остальные по мере понимания и возможностей. Вопрос решаем и не трудно. Построить и содержать тёплую будку подъёмно. Оплачивать 2х охранников тоже. Только с умом подойти. И минимизировать расходы. Мы готовы участвовать в организации процесса, сделать понятные расчеты и поддерживать комфорт в жк для себя и остальных. Нет смысла убеждать всех. Надо опираться на тех, кому надо и кто готов.

Соседи, приветствую! Полностью поддерживаю. Мы за охрану.
  • MegaBender это нравится

#162 StarkAnna

StarkAnna
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Корпус22
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 октября 2018 - 19:11

Всем привет,мы тоже полностью поддерживаем. ЗА охран)))

#163 Asin

Asin
  • Проверенный жилец
  • 56 сообщений
  • Корпус4-4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 октября 2018 - 20:13

Я тоже присоединяюсь. Как-то убого выглядит сломанный шлагбаум, как символ былого порядка. Надо сделать нормальный пункт проезда в охраной на въезде.
  • Елена405, Kleo и dex это нравится

#164 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 26 октября 2018 - 20:44

Мы тоже ЗА!

#165 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 27 октября 2018 - 15:43

Забор практически исчез; паралелльно перешейку начинается стройка; сейчас только будки с охранниками не хватает...у нас тут видимо "от идеи от идеи"... самое время..

#166 Asin

Asin
  • Проверенный жилец
  • 56 сообщений
  • Корпус4-4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 октября 2018 - 22:05

Кто захочет и через забор перелезет, и в замочную скважину пролезет. Но на машинах не приедут, а на стоянке "мусорных" машин не будет.
  • Kleo, dex и shelepkin это нравится

#167 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 октября 2018 - 03:10

А вы сделайте платную парковку, и никого не будет...а будка со сторожем-так за это же надо платить самим...

#168 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 30 октября 2018 - 14:35

Может для начала восстановить сломанный шлагбаум, который частично сократит число левийских автомобилей на территории БА.



#169 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 октября 2018 - 15:40

Практика показала, что идиотов которые ломают шлагбаумы слишком много в нашем районе и поэтому либо охранник с шлагбаумом либо у него нет перспектив. Я всегда скорей за охранника потому как это всегда лучше чем вообще ничего



#170 Eduard

Eduard
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Эдуард
  • Корпус1. к 2.
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 февраля 2019 - 18:58

Практика показала, что идиотов которые ломают шлагбаумы слишком много в нашем районе и поэтому либо охранник с шлагбаумом либо у него нет перспектив. Я всегда скорей за охранника потому как это всегда лучше чем вообще ничего

Добрый вечер,уважаемые Соседи!

 

Мы с супругой считаем,что шлагбаум,желательно с охранником,очень нужен нашему ЖК.Мы живем здесь недавно,но полностью поддерживаем идею о закрытой для въезда посторонних территории.


  • dex это нравится

#171 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 10 февраля 2019 - 22:37

Наверное некоторые забыли про пробки на проезжей части дороги, сколько было аварий и наездов на пешеходов; место где стоял шлагбаум небезопасно как для водителей, так и для пешеходов и всю эту прелесть создавал неправильно и небезопасно установленный шлагбаум; переносите его вглубь и ставьте там будку-сторожку...мне пробки при вьезде на проезжей части дороги не нужны

#172 Eduard

Eduard
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Эдуард
  • Корпус1. к 2.
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 февраля 2019 - 22:22

Количество аварий и наездов на пешеходов нисколько не зависит от шлагбаума.Водить авто,не нарушая правила,необходимо в любой ситуации.Уважать как водителей,так и пешеходов.А шлагбаум с охранником отрезвит некоторых гонщиков,да не будут,я думаю,блудить личности бомжеватого вида(сегодня видел своими глазами одного из таких,разбрасывающего в разные стороны отходы из мусорных баков,копался) по ЖК.


  • dex это нравится

#173 Butofornication

Butofornication
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпус10к1(22)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 12 февраля 2019 - 11:04

Охранник будет с функциями фейс контроля? То что охранник будет сидеть в будке никак не повлияет на наличие личностей бомжеватого вида, которые будут, конечно, не через шлагбаум проходить.



#174 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 12 февраля 2019 - 18:22

Количество аварий и наездов на пешеходов нисколько не зависит от шлагбаума.Водить авто,не нарушая правила,необходимо в любой ситуации.Уважать как водителей,так и пешеходов.А шлагбаум с охранником отрезвит некоторых гонщиков,да не будут,я думаю,блудить личности бомжеватого вида(сегодня видел своими глазами одного из таких,разбрасывающего в разные стороны отходы из мусорных баков,копался) по ЖК.

...на улице стояли по обе стороны, чтоб вьехать в наш ЖК, а машины, которым надо было просто проехать по улице, стояли и сигналили....карманов для ожидания нет, трафик огромный, вьезд один...предлагаю поставить будку с охранником вглубь ЖК, а не на вьезде, в 3 м от проезжей части дороги, вот охранник остановит машину, следом встанет еще несколько и пробка..но это так, не для размышления конечно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0