Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Милые барышни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 марта 2018 - 04:04

Увы, поздно приехал((

С Прошедшим Вас любимые!!!

Без ваших идей, энергии и решимости - мы с вами не справимся!)))

Еще раз с Праздником)

 


  • Анна, Светлана, mike190 и еще 1 это нравится

#2 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 марта 2018 - 19:13

Роберт де Ниро: "После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: 
"50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке".
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор".

Сообщение отредактировал mike190: 14 марта 2018 - 19:13

  • DimaBell, ТатьянаК, Джо85 и 2 другим это нравится

#3 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 марта 2018 - 20:17

 

Роберт де Ниро: "После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: 
"50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке".
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор".

 

БРАВО!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0